Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Цель номер один (Zero Dark Thirty)

Рекомендуемые сообщения

Кэтрин Бигелоу снова Оскар Захотела?

2012-12-06_113756.jpg.7fe92543a99227bca1b1cf5445415ae2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 349
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 награды за лучший фильм и режиссуру - National Board of Review и Нью-Йоркские критики. Внезапно Бигелоу вырвалась в фавориты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикол в том, что это в принципе было ожидаемо, но никто в это не верил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААААААаа! Добрые люди Америки, запретите уже этой тёте снимать военные фильмы! Мне хватило прошлого пафоса, слюнявости и натянутых улыбок и псевдослезинок на Оскаре! Кэтрин, милая, вернись к временам "На гребне"! Ведь это было лучше!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААААААаа! Добрые люди Америки, запретите уже этой тёте снимать военные фильмы! Мне хватило прошлого пафоса, слюнявости и натянутых улыбок и псевдослезинок на Оскаре! Кэтрин, милая, вернись к временам "На гребне"! Ведь это было лучше!

 

Брехня. У тёти есть яйца, и она умеет мужское кино снимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брехня. У тёти есть яйца, и она умеет мужское кино снимать.

Боевики - да! Но мне неприятно, что в последнее время ее кругозор - на эмоциях своего народа! Попахивает фальшем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боевики - да! Но мне неприятно, что в последнее время ее кругозор - на эмоциях своего народа! Попахивает фальшем

 

Да не, нифига не фальш. Повелитель бури - хороший антивоенный фильм об Ираке. Идёт сразу поле отжига Хаггиса в 2007-ом году, тот фильм вообще недосягаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, нифига не фальш. Повелитель бури - хороший антивоенный фильм об Ираке. Идёт сразу поле отжига Хаггиса в 2007-ом году, тот фильм вообще недосягаем.

 

А я плевалась, мне он казался недоделанным и неискренним, а потом от нее плевалась еще на Оскаре и от ее оскала аля "Кэмерон, съешь со своим Аватаром"! Вот поэтому не верю в успеха нового дела! Точнее в успех-то верю, не верю, что я буду разделать авации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я плевалась, мне он казался недоделанным и неискренним, а потом от нее плевалась еще на Оскаре и от ее оскала аля "Кэмерон, съешь со своим Аватаром"! Вот поэтому не верю в успеха нового дела! Точнее в успех-то верю, не верю, что я буду разделать авации

 

Ага, так плевались что почти все награды отхватили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего. чего, а уж фальши с пафосом в Повелителе не было. С одной стороны, конечно, можно сказать, типа бравые американские солдаты, патриотизм, но ведь снято-то круто. На конфликте внимание не заостряется, а фильм о людях прежде всего. Так что нет там ничего такого.

 

Прикол в том, что это в принципе было ожидаемо, но никто в это не верил.

Вот кстати да. Было ожидаемо, что Бигелоу повторит успех, ибо стиль похож и все такое, но однозначно не говорили о победах. На Оскар сначала в фаворитах был Андерсон, потом Аффлек, Рассел и Спилберг, а теперь Бигелоу рванула сильно. Еще и Хупера хвалят. Интересно, как получится в итоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, так плевались что почти все награды отхватили.

 

 

Тучная туча наград не всегда авторитет моему личному мнению! На то мы и индивидуальны! Просто мне не нравится, что она опять углубилась в эту тему! Возможно, я ошибусь и смотря ее новое кино в будущем, буду не плеваться, а радоваться ! Время покажет, но пока - нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати да. Было ожидаемо, что Бигелоу повторит успех, ибо стиль похож и все такое, но однозначно не говорили о победах. На Оскар сначала в фаворитах был Андерсон, потом Аффлек, Рассел и Спилберг, а теперь Бигелоу рванула сильно. Еще и Хупера хвалят. Интересно, как получится в итоге.

 

Прост в ту же реку входить дважды - не помню шоб академики такое оценивали. Может сейчас традиции и сломают. Фиг их поймёшь. Вообще мне все претенденты импонируют, кроме Шпильберга ессесно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прост в ту же реку входить дважды - не помню шоб академики такое оценивали. Может сейчас традиции и сломают. Фиг их поймёшь. Вообще мне все претенденты импонируют, кроме Шпильберга ессесно.

 

Здрасти. Шпильберг сам вон оба раза за военки получал. Так что Бигелоу вполне могет повторить.

 

Ну и двукратная баба-оскароносец -это круче негра на луне.) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасти. Шпильберг сам вон оба раза за военки получал. Так что Бигелоу вполне могет повторить.

 

Ну и двукратная баба-оскароносец -это круче негра на луне.) :D

 

Военные, да. Но при этом очень разные. Один про Холокост, второй про совсем другое. Да и не стоит забывать, что это ш Шпильберг. Как показывают последние годы - его могут даже за самую отъявленную фигню номинировать) А вот баба, которая сняла мужское кино, да ещё столько отхватила - не верится что она с той же тематикой вновь выстрелит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военные, да. Но при этом очень разные. Один про Холокост, второй про совсем другое. Да и не стоит забывать, что это ш Шпильберг. Как показывают последние годы - его могут даже за самую отъявленную фигню номинировать) А вот баба, которая сняла мужское кино, да ещё столько отхватила - не верится что она с той же тематикой вновь выстрелит.

 

Времена меняются! помнится, в год "Харт Локера" до последнего не верили, что дадут бабе Оскар =) а второй уже легче морально вручить :D

 

Заочно поддерживаю Катюху в противостоянии со Шпилбергом (который после Гуся-Коня сильно упал в моих глазах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Времена меняются! помнится, в год "Харт Локера" до последнего не верили, что дадут бабе Оскар =) а второй уже легче морально вручить :D

 

Заочно поддерживаю Катюху в противостоянии со Шпилбергом (который после Гуся-Коня сильно упал в моих глазах)

 

А я как и все не сомневался в триумфе Кэма. А тут бац! Потом посмотрел на носителях и подумал: "Пфф, и за это дали Оскар?!". Потом уже осознал, что это сыграло со мной злую шутку, а кино довольно неплохое.

Катя Vs Шпильберг - я тож всеми руками и ногами за бабу. Шпильберг для меня и раньше Коня закончился, да и хватит с него уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тучная туча наград не всегда авторитет моему личному мнению! На то мы и индивидуальны! Просто мне не нравится, что она опять углубилась в эту тему! Возможно, я ошибусь и смотря ее новое кино в будущем, буду не плеваться, а радоваться ! Время покажет, но пока - нет

 

В последнем предложении восклицательного знака не хватает :D

А вообще буду рад победе Бигелоу или Аффлека,хотя думаю,что Спилбергу всё дадут.Но главное чтоб не бездарному ремесленнику Хуперу,второй раз этого фейла не дожно случиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнем предложении восклицательного знака не хватает :D

А вообще буду рад победе Бигелоу или Аффлека,хотя думаю,что Спилбергу всё дадут.Но главное чтоб не бездарному ремесленнику Хуперу,второй раз этого фейла не дожно случиться.

 

Бгг, ты бы для начала у Хупера хоть что то кроме Короля посмотрел, а потом такую чушь бы нёс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бгг, ты бы для начала у Хупера хоть что то кроме Короля посмотрел, а потом такую чушь бы нёс.

 

Какая уверенность :) почему же чушь?на сто процентов работы безыдейного ремесленника,что Юнайтед,что Король.Или надо все его мини-сериальчики посмотреть чтоб уж точно утвердиться в его бездарности? :)

А что по теме,то надеюсь на Чесстейн конечно,может дадут в этот раз что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая уверенность :) почему же чушь?на сто процентов работы безыдейного ремесленника,что Юнайтед,что Король.Или надо все его мини-сериальчики посмотреть чтоб уж точно утвердиться в его бездарности? :)

А что по теме,то надеюсь на Чесстейн конечно,может дадут в этот раз что

 

Юнайтед и Король как минимум банальные, но очень душевные истории. На Оццкар Король не тянул, но это глупо из-за этого называть Хупера бездарностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юнайтед и Король как минимум банальные, но очень душевные истории.

Именно :)

 

На Оццкар Король не тянул, но это глупо из-за этого называть Хупера бездарностью

ок-ок,обыкновенный статист,так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая уверенность :) почему же чушь?на сто процентов работы безыдейного ремесленника,что Юнайтед,что Король.

 

А Бигелоу, как я посмотрю, прям кладезь идей и фантазии. А темы то у нее какие оригинальные, ага:D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё же какой то трындец творится на Томатах - по прежнему 100%, при 26 помидорчиках, и с оценкой 9. Дурдом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Бигелоу, как я посмотрю, прям кладезь идей и фантазии. А темы то у нее какие оригинальные, ага:D.

 

Безыдейность Хупера не в однотипности тем,а в скучной их реализации.У Бигелоу два последних фильма на одну тему,но в первом её точно не упрекнёшь в стандартном переносе сценария на экран,что не скажешь о Хупере.

Совершенно о другом говорите =/

 

Всё же какой то трындец творится на Томатах - по прежнему 100%, при 26 помидорчиках, и с оценкой 9. Дурдом.

 

Опустится оценка ниже всё равно на 3 десятые где-то,думаю.А последний раз такой рейт был,по моей памяти,у Соц. сети и Развода Иранского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Опустится оценка ниже всё равно на 3 десятые где-то,думаю.А последний раз такой рейт был,по моей памяти,у Соц. сети и Развода Иранского.

 

Ниже 8 в любом случае не упадёт, а это сакссес=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...