Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Вин Дизель

Рекомендуемые сообщения

... А бреется на лысо потому что именно плешивый (как куценко)...

 

Или как Уиллис. Или как Билли Зейн... Только к мастерству актёра это никакого отношения не имеет. Скажи ему об этом в глаза, наедине. А потом запости на форуме свою фотографию. Если, конечно, сможешь. :)

 

 

Ну а харизмы ему хватает только на то чтобы играть однотипные роли как ты пишешь бой-боев, на большее он не способен... :wacko:

 

Он неплохо зарабатывает своей харизмой. Значит, могЁт. В других амплуа для него куда более жёсткая конкуренция. Зачем менять амплуа, когда "... и здесь хорошо кормят."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 846
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

..., Дизель харизматичен, только потому он и востребован, сколько качков играют в классе Б, потому что у них на лбу только извилина есть и харизмы 0.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полностью поддерживаю последнего оратора. Дизель - это настоящий Дизель :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне он нравится... И пускай он лысый, всё-равно!.. Играет он нормально и персонажи у него не однотипные!..

Очень хочу посмотреть фильм "Hitman", поскорее бы он вышел на экраны. Думаю Вин меня не разочарует! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харизма на самом деле есть, но только для боевых ролей. Так, собственно может нагрести себе немалый гонорар, так как в его амплуа конкурентов маловато.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю этого актёра, только до сих пор не понимаю почему он отказывается от таких фильмов как Форсаж 2, Три Икса 2 и снимается в тупых Одиночках, а теперь ещё и от Хитмана отказался! тупит Дизель Так его скоро забудут...ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж этот Дизель, так круто смотрелся в "Форсаже" и так тупо и нелепо в "Лысой няньке"... Неоднозначное у меня к нему отношение - то нравится, то не нравится. Не определюсь ни как...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ему бы самому немешало определяться с выбором ролей!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДУмаю Ганибал будит провальным,ибо за 50млн ниче зрелещного снять не сомжет,нереально как-то и уж сильно сомневаюсь, что сыграет на статуэтку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что не увидим его в Хитмане. Я рада, что не увидела его в Формаже 2 . Не стал позориться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему позориться! Из -за того что Вин не стал сниматься во второй части, режиссёр картины сменился как и сюжет, может было бы круто!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по фильму, круто вряд ли было бы... Все равно не сравнилось с Форсажем 1. Мне кажется Вин понял, что вторая часть по-любому будет хуже первой(культовой). По - этому и не стал позориться. ИМХО, естественно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, может вы и правы! может он не хочет чтоб его помнили как серийного актёра? но от Хитмана зря он отказался!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, может вы и правы! может он не хочет чтоб его помнили как серийного актёра? но от Хитмана зря он отказался!

Возможно фильм будит галимый,поэтому и отказался или же он хочет быть серьезным актером,а не экшеновским,хз его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Дизеля поймёт только Дизель ! Как появился так и пропал!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный актер,хорошо играет,двумя руками за!5/5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандартный качок для экшн фильмов. И больше ничего не добавишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не высокого мнения вы о нем:(

Для меня Вин Дизель - идеален:roll: кааакое тело - огого!

Такие фильмы как "Форсаж" и "одиночка" без него провалились бы...

Замечу, что в третьем форсаже он хоть и появился на мгновение...и только в конце фильма... зато как:wow: :tongue: ... шикарен и горячч

А в "Бойлерной". в костюме... Ах!:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер жанра экшн...Его прерогатива - играть в таких фильмах, как "Форсаж". На большее он не способен. Не нравится. Я люблю разносторонних актеров...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не высокого мнения вы о нем:(

Для меня Вин Дизель - идеален:roll: кааакое тело - огого!

Такие фильмы как "Форсаж" и "одиночка" без него провалились бы...

Замечу, что в третьем форсаже он хоть и появился на мгновение...и только в конце фильма... зато как:wow: :tongue: ... шикарен и горячч

А в "Бойлерной". в костюме... Ах!:tongue:

 

 

целиком и полностью на твоей ( и кто ещё полностью за Дизеля )стороне , мне очень нравиться этот актёр , процетирую высказывание в одного сайта " не видел ни одного плохого фильма с его участием " , я поддерживаю это высказывание , кто не согласен , это его личное мнение , но очень много народу считают Вина своим кумиром ( включая меня )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер жанра экшн...Его прерогатива - играть в таких фильмах, как "Форсаж". На большее он не способен. Не нравится. Я люблю разносторонних актеров...

 

Чем же он не разностороний?

А "Лысый нянька" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дас он мне понравился в фильме форсаж, но только, через чур его масса мышц-не люблю таких....

 

А так очень сексуально сыграл в фильме " Хроники Риддика".

 

Эх , что мне нравится все трюки - все сам.

8/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх , что мне нравится все трюки - все сам.

Это кто такое сказал? Он не сам выполняет трюки. Сейчас, во-первых, страховые компании не разрешают никому это делать (есть только несколько исключений), а, в-вторых, в фильмах с его участием его же дублеры уже гибли (в "Трех иксах") и получали серьезные ранения. Будь на их месте Дизель, уже такого актера не было бы на свете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кто такое сказал? Он не сам выполняет трюки. Сейчас, во-первых, страховые компании не разрешают никому это делать (есть только несколько исключений), а, в-вторых, в фильмах с его участием его же дублеры уже гибли (в "Трех иксах") и получали серьезные ранения. Будь на их месте Дизель, уже такого актера не было бы на свете.

Он сам в новостях говарил.

 

А кто на байке летает в "ХХХ"?

Говарил что сам!:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...