Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Декстер (Dexter)

Выбираем любимых персонажей:  

510 проголосовавших

  1. 1. Выбираем любимых персонажей:



Рекомендуемые сообщения

Я уже не жду седьмого сезона, я разочарована, мне с самого его начала не понравился седьмой сезон, сразу насторожила концовка шестого сезона, не думал что Деб узнает его тайну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я уже не жду седьмого сезона, я разочарована, мне с самого его начала не понравился седьмой сезон, сразу насторожила концовка шестого сезона, не думал что Деб узнает его тайну.

 

Зря

По-моему самый интересный сезон со времён 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Дебра-то та еще

 

стерваштучка! Есть, правда, вариант, что подсыпала подружка Ханны, но что-то я сомневаюсь.

Неожиданно жалко Ханну, за неимением других альтернатив кого-то жалеть (а тянет же) - все остальные герои рассыпались.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается мне, бывший капитан в курсе наклонностей сабжа...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается мне, бывший капитан в курсе наклонностей сабжа...

 

Че тогда он Лагуэрте говорил забросить это дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел титры после 11-й серии и:

 

 

На мгновение показали Дока который появился перед Дексом и сказал ему "Сюрприз зас.....ц". А я так и думал что он не погиб в той хижине и знал что он потом появится, иначе не было бы без него такой серьезной интриги)). правда думал он раньше даст знать о себе, не в конце 7 сезона, а где-то там в 5-м.

 

 

Финал сезона действительно будет мега крутым!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел титры после 11-й серии и:

 

 

На мгновение показали Дока который появился перед Дексом и сказал ему "Сюрприз зас.....ц". А я так и думал что он не погиб в той хижине и знал что он потом появится, иначе не было бы без него такой серьезной интриги)). правда думал он раньше даст знать о себе, не в конце 7 сезона, а где-то там в 5-м.

 

 

 

Это глюк Декстера

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думаю, что это был настоящий Доакс иначе зачем он так долго где-то отсиживался? К тому же еще 8 сезон , а так если бы он был жив всё закончилось на 7. :unsure:

Кстати идеальный вариант-подставить Ханну как "Мясника"(а что?.ей и так сидеть:roll:),просто можно придумать связь между ней и Доакса. И Ханна будто стала его "преемницей". И с наживкой ЛаГуэрты тоже все в порядке, потому что все знают Что Ханна девушка Декса, Декс просто мог рассказать ей про Убийцу его мамы. Остается только убить ЛаГуэрту, потому что она в это точно не поверит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это глюк Декстера

 

 

откуда такая уверенность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думаю, что это был настоящий Доакс иначе зачем он так долго где-то отсиживался?

 

Не знаю о чем вы тут диаложите. И извините что встреваю.

Но если Доокс вернулся, то я только - за :wow:

Он единственный кто видел этого выродка какой он есть. И мог ему напинать.

А учитывая что 8 сезон последний, может он этого гада и раскроет, поучит медаль, станет шефом полиции вместо этой Лягуерты, и все такое ^^:roll:

Хоть бы он был жив, красавчик, лучший перс сериала))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Доакс может быть жив?!! Это будет уже не ляп, а бред. Опознание тех кусков тела было по ДНК. В способностях сценаристов "забывать" неугодные повороты сюжета, не сомневаюсь, но рамки должны быть.

По логике- глюк, по факту по его вине Лагуэрта так вцепилась. Так что если Декса раскроют, вполне можно признать это заслугой Доакса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Доакс может быть жив?!! Это будет уже не ляп, а бред. Опознание тех кусков тела было по ДНК.

Ну он же хитрый, опытный военный, спец, намудрил чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он же хитрый, опытный военный, спец, намудрил чего.
или сценарист накурил,за что ему пожизненное отстранение от написания сценариев.

В Декстере пока слава богу,мертвые из могил не вылазили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если докс жив, его бы не показали в превью, Чтоб офигенно шокировать зрителей.

Ну и сценаристы не настолько больны вроде. 3-4 года человек мертв, а тут - на тебе! Полный бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да глюк, ясное дело.

Другой момент, что кончиится либо супер раскрытием, либо хитрым сваливанием на козлов отпущения и смертями.

 

Мне понравилась версия, что Старый Кэп в курсе, но как Мигель, не возражает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилась версия, что Старый Кэп в курсе, но как Мигель, не возражает

 

С отцом Декса небось сидели вечерами, вместе сочиняли кодекс для мальчика.. *смахивает слезу умиления )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данунах.

 

сериал в какую-то пропаганду превращают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это будет забавно если дебора в след сезоне займет пост лягуэрты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухх, концовка мощная! Таки жив ещё сериал. Всё держится на Карпентер, сам Декс уже утомил своей рефлексией.

 

С Ханной непонятно, будет ли она в 8 сезоне. Батиста, ЛаГуерта off.

 

Сезон на 4-.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать?

 

Декс не просто сreep motherfucker, а я бы сказал the luckiest creep motherfucker on this planet!

 

 

 

Финал получился отменный!

 

Тут тебе и признания Декса самим себя ничтожнейшим из всех убийц! И завершение многолетней вендетты...

 

Тут тебе и сцена рождения нового убийцы :tongue: самого сексуального за весь сериал, заметили какой был использован прием? Короткое платье-ноги-пистолет. You can't resist it!

 

Тут тебе и невозможная любовь.

 

И офигенное оправдание тому, что убийство Лагуэрты не раскроют, если учесть тот факт, что нормальных копов в отделении Майами Метро Хомисайд попросту не осталось. Последний ушел в отставку! Кто по вашему будет расследовать? Квинн? Который сам на руку нечист и топит горе в стакане... По идее убийство капитана должны передать ФБР, но мы-то с вами знаем наперед - Декс даже их оставит в дураках...

 

 

 

В общем, сериал превратился в настоящий фан-клуб Декстера.

 

8 сезон - Культ Декстера

9 сезон - Последователи Культа :biggrin:

Изменено 17.12.2012 15:39 пользователем WTFmate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Какой нехороший братишка, какая нехорошая сестренка! У него то, понятно, кукушка бо-бо, но она то чо устроила в итоге... Лагуэрту! Саму! Как она это вообще собирается переживать? Мол, вот, что любоф с людьми делает, хо-хо?

А Ханнка то наша, смари-ка, сбегла, пакостница такая ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой нехороший братишка, какая нехорошая сестренка! У него то, понятно, кукушка бо-бо, но она то чо устроила в итоге... Лагуэрту! Саму! Как она это вообще собирается переживать? Мол, вот, что любоф с людьми делает, хо-хо?

 

 

 

Та нормальна там всё, у неё была своя многолетняя вендетта:

 

''В конце концов она всегда ненавидела меня, не давала проходу с самых первых дней моего появления в отделении... У нас в семье такое не принято оставлять безнаказанным!''

 

Я намекаю на то, что у неё прав на убийство Лагуэрты было больше чем у Декса "в итоге".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это будет забавно если дебора в след сезоне займет пост лягуэрты.

 

Сaptain of Miami Metro by day, Crying Freeman by night :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daaaaamn, какой финал!

 

Лагуэрта... Я знал, я знал!!! (с)

Ну логично ведь, все правильно.

 

Вообще, серия полностью порадовала. И драма, и юмор - всего достаточно.

Только вот надеюсь,

 

цветок Ханны для Декса был окончательным прощанием, и теперь она навсегда уберется восвояси, и мы ее больше не увидим.

К черту эту их ваниль!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, если с Ханной - все. то это было бы удачно.

Финал хороший.. но не совсем понятно как они вытянут следующий сезон.

В конце так мило, Деб взяла за ручку Декстера ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...