Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Декстер (Dexter)

Выбираем любимых персонажей:  

510 проголосовавших

  1. 1. Выбираем любимых персонажей:



Рекомендуемые сообщения

Весь отдел в курсе, что Декс зажигает с Ханой Маккей. Декс, Масука, Анхель и недовольный вид Дебры на заднем плане, как в старые добрые времена! ;)

О, шикарная сцена была! Действительно, как в старые добрые времена. Масука опять доставил -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ох немного все таки обелили папашу. Я когда смотрела, думала, он сначала позвонил в полицию, а потом уже пошел с Декса бабки брать. В общем, в шоке от Клинта была.

 

Скорее всего так и было, учитывая тот факт, что Деб получила сообщение за ночь до его смерти. Пересмотрел этот момент.

 

Но тогда получается следующее: попросил сутки не поднимать шумиху?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще:

 

DS07E10.mkv_snapshot_13.55_%5B2012.12.05_11.31.34%5D.jpg

 

Alprazolam 0.25, 0.5, 1 mg

 

Почему-то такой акцент сделали на этом. Ну принимает, но ничего криминального, хотя, почитав перечень побочных эффектов... мде, никогда бы не стал принимать такое. И все-таки зачем нам это показали?

 

Неужто кое-кто уже подсыпал кое-чего туда :D

 

 

А еще забавнее будет, если:

 

Деб сляжет от таблеток и своего невроза, а подозрения невольным образом упадут на Ханну.

 

Только гипотеза :D

 

Изменено 05.12.2012 08:25 пользователем WTFmate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще:

 

Почему-то такой акцент сделали на этом. Ну принимает, но ничего криминального, хотя, почитав перечень побочных эффектов... мде, никогда бы не стал принимать такое. И все-таки зачем нам это показали?

 

Даа, присядешь тут на транквы. Странно, что не сразу после раскладов в церкви. Значит, тихохонько там у доктора наблюдается, бедняжка.

 

Неужто кое-кто уже подсыпал кое-чего туда :D

 

 

Забавно будет, если:

 

Деб слегла от таблеток и своего невроза, а подозрения невольным образом падают на Ханну.

 

Только гипотеза :D

 

Хм, а вдруг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю у Деб передоз, или колеса + алкоголь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таблетками, конечно, неспроста акцентировали. Наверняка, она с ними переборщит в какой-то момент :cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 серия, такая 10

Чувствуется финал, но его таааааак безбожно растягивает.

Масука редко но метко появляется. Фразочки его все в цитатник

Ханну не жалко, задолбала

 

Да и чозафигня с попутчиком? Неужто Декс, при нужном толчке, начнёт в панике всех и вся вырезать? :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да и чозафигня с попутчиком? Неужто Декс, при нужном толчке, начнёт в панике всех и вся вырезать? :eek:

 

Маньяк всегда маньяк. Удивительно, что он так долго держался за этот кодекс, а Ханна сказала пару слов и Декса понесло.

 

Тут Мария Лагуэрта уже копает конечно и уже не так явно, что Декс нарушил кодекс, жди расплаты.

Раньше убивал левых людей и пока не нашли тела даже близко бы не связали его и убийства. А теперь пропал отец подружки который их шантажировал. Мотив есть, Декстер главный подозреваемый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная серия такая. Но без главгада что-то неинтересно. Обычно до конца сезона живут. Надеюсь Хану не убрут, это было бы так банально. Хотя напрашивается вывод такой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К кодексу он вернется. Вобще кодекс и темный попутчик - наше все! )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная серия такая. Но без главгада что-то неинтересно. Обычно до конца сезона живут. Надеюсь Хану не убрут, это было бы так банально. Хотя напрашивается вывод такой.

 

Тут будет баттл по круче

Ханна против Деб - уверен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10-ая, справедливости ради, очень неплоха; наконец-то

угроза кодексу! Как долго же я этого ждала, вот что интересно: внутренняя борьба, исследование природы насилия и ее в себе принятия или, напротив, не-принятия; очень портит этот факт то, что Дебра втрескалась в брата, в то время как он втрескался в убийцу, которая, в свою очередь, замочила дружка Деб, который, в свою очередь, угрожал Декстеру, ну и так далее (ну вы понимаете). Короче, я люблю старые добрые первые сезоны, где только в последних сериях все происходило, а в предыдущие можно было просто расслабляться и получать удовольствие от усыпляющего, в хорошем смысле, бормотания Декстера по поводу его исключительной невосприимчивости и от мало-мальски успешного антагониста. Здесь же - форменный винегрет, что, как известно, весьма и весьма вредит художественному произведению.

 

Кстати, возвращаясь к образу гг: подумалось почему-то, что все, через что прошел Декс в своем видении его самого как склонного к насилию очень похоже на пять этапов осознания человеком смертельной болезни: отрицание/злость/торг/депрессия/принятие. Все, кроме первого этапа, так иначе имело место быть (а первый этап вероятнее всего был). Просто весь его предыдущий путь - словно Темный попутчик был болен, а не он сам; сейчас же впервые он смотрит на мир глазами одного себя. Возможно, все пойдет заново. В свою очередь, Дебра в те же пять этапов переживает (вернее, уже пережила) знание о ранее скрываемом хобби своего брата. В общем, вот это - именно то, о чем должен быть сериал, а не о том, кто кого как трахает и кто в кого стреляет...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый слабенький сезон на мой взгляд. Еще и понабрали не особо одаренных красивеньких однотипных блондинок, которые не прочь сиськами посверкать. Не на то сценаристы упор уже делать начали. Еще русская мафия и прочий бред, нет интересных детективных расследований и работы отдела. А из Декстера вообще размазню и тряпку какую-то сделали, прям отказался от своих принципов из-за смазливой девицы и телячьей влюбленности. Где ж его кодекс?

Какая-то мыльная опера, любовь-морковь и вся фигня. уже тошно. :minus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче фанаты Декстера разделились на две группы :D те кому нравится Ханна, тому 7 сезон по кайфу, тем же кому она не по вкусу не нравится...

 

меня же очень сильно тащит этот сезон :rolleyes: Ханна клевая, и их отношения с Декстером очень сильно в тему... они показывают Декса с тех сторон, которые мы еще не видели! Декстер всё больше и больше косячит, теперь он уже не такой осторожный, и опять же грамотно показали что из-за отношений с Ханной он теряет голову... так что сезон твердый пятак! хотя и нет какого то шикарного главного злодея, этот сезон о другом!!!!:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый слабенький сезон на мой взгляд. Еще и понабрали не особо одаренных красивеньких однотипных блондинок, которые не прочь сиськами посверкать. Не на то сценаристы упор уже делать начали. Еще русская мафия и прочий бред, нет интересных детективных расследований и работы отдела. А из Декстера вообще размазню и тряпку какую-то сделали, прям отказался от своих принципов из-за смазливой девицы и телячьей влюбленности. Где ж его кодекс?

Какая-то мыльная опера, любовь-морковь и вся фигня. уже тошно. :minus:

 

...... если помните то Декстер на протяжении всего сериала хотел с кем нить потрещать о своих делишках, ток поговорить получалось только с мертвым приемным отцом... делайте выводы... к тому же нам уже показывали как Декс переживал из-за Люмен! так что с этой темой всё ясно! лично я очень рад что у Декса новая подружка, красивая пара! только Дебра выбешивает... вот спрашивается что ей надо? брата совсем не уважает:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему, финал нас ожидает шикарнейший.

 

Что до 11 эпизода, ну так... довольно динамично прошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый слабенький сезон на мой взгляд.

Однозначно прошлый.

Как по мне в сабжевом начало было вообще лучшее за весь сериал, а в целом для меня он делит 2/3 место с 4-ым и заметно отстает от 2-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой лучший сезон по вашему мнению? Я сейчас начну 4 смотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой лучший сезон по вашему мнению? Я сейчас начну 4 смотреть

 

Первый если не считать концовки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, 11 серия хоть как-то заинтересовала ситуацию)))

В принципе, я подозревал такой финал Ханна против Деб

Да и Лагуэрта по красате подставу сделала

Промо на финал ши-кар-ное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 серия порадовала.

 

Лагуэрта умная баба, грамотно все провернула, она теперь точно не оставит Декса. Придется ее того.

 

Ханна... Ну наконец-то Декстер сделал правильный выбор. Надоела уже эта их лавстори.

 

Финал теперь адски хочется увидеть, анонс многообещающий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааатличная серия! :roll: Наконец-то эту

белобрысую упекли. Жаль, что не чикнул ее Дэкс, но уж хоть так.

 

Лагуэрта да, котелок варит.

Я даже не подумала, что она на живца собралась Дэкстера ловить.

Черт.

Сизон финале обещает быть оочень вкусным, судя по промо! :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сценаристы обкурились вконец. Так слить Ханну это атас полный.

 

 

Отпечатки на бутылке проверить вломы? Как будто вконец долбанутая сестра не могла сама себе порошка сыпануть.

Оскорбил девчонку которая его под вышку подвести может спокойно и сдал ее ментам - пиздец как умно.

От меня убежал убийца знающий меня в лицо и по имени? Похуй, пойду лучше сдам лояльную мне подругу.

 

 

В Южном парке была серия про сценаристов Гриффинов - мол ламантины в аквариуме шарики с сюжетами тянут по очереди. Видимо их щас шоураннер Декстера позвал на полставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сценаристы обкурились вконец. Так слить Ханну это атас полный.

 

 

 

В Южном парке была серия про сценаристов Гриффинов - мол ламантины в аквариуме шарики с сюжетами тянут по очереди. Видимо их щас шоураннер Декстера позвал на полставки.

я очень хочу что-бы ее Декстер слил...Типа муки любви и всё такое... Да и она это заслужила ка-никак невинных людей убила(и психолога замочила)

+1 да по-любому это они!!!

Если честно меня очень не понравился тот факт,что Декстер вместо того,что-бы убить убийцу пошел убивать отца Ханны(((Блин,банально как-то....

я оставила 11 серию на 20.12 как-раз перед Апокалипсисом...Надеюсь сценаристы порадуют, а то не хочется встречать конец света с плохим настроением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не подумала, что она на живца собралась Дэкстера ловить.

 

 

When I first saw Estrada was freed, I was about:

 

Dex, the hell are you talking about?!

 

This guy is an ambush!

 

Короче говоря, раскусить это дело я раскусил как только показали первые кадры с Эстрадой. Но после того как Декстер сгасился от отряда Лагуэрты я вздохнул с облегчением и уже было подумал, что эту тему не будут ворошить в 7 сезоне. Не тут-то было!

 

Изменено 11.12.2012 04:51 пользователем WTFmate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...