Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит (Sweeney Todd...)

Хотите посмотреть?  

455 проголосовавших

  1. 1. Хотите посмотреть?

    • Да, в кинотеатре
    • Посмотрю на DVD
    • Посмотрю, если покажут по ТВ
    • Нет, проект мне не интересен


Рекомендуемые сообщения

Ага, значит, добрый парикмахер Эдвард их уже не устраивает?..

 

Все это, конечно, замечательно и интересно, но у меня такое ощущение, что этот фильм вообще никогда не выйдет. Как и Ромовый дневник... Сколько уже разговоров об этих проектах, я жду будто уже лет 5...

Ну как это :) ? Ведь картина уже в состоянии "пост-продакшн" и мировая премьера 5 сентября 2007 на международном фестивале будет представлена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да люблю Бартона и его мир до безумия, он так нарисован жутко, но он такой безобидный, гигантские дружелюбные пауки) Суинни Тодд да ещё роль Деппу отдана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как это :) ? Ведь картина уже в состоянии "пост-продакшн" и мировая премьера 5 сентября 2007 на международном фестивале будет представлена...

Да вот читала тему, рада невероятно. Ничего с Джонни кроме надоевших ПКМ не видно, а здесь и история, и режиссер. Эхх :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТБ+ДД= Знак качества. Это уже аксиома.

Кто-то тут говорил, что Депп уже пел? Такого еще не бывало. И это еще одно, из-за чего я жду этот фильм. Конечно, подвигов в вокальном плане ждать не стоит, но актеру, чтобы зажечь, не обязательно иметь голос как у Паваротти. Давно доказано.

 

Жаль только, что еще неизвестно, когда будет премьера в России. Через год или через два...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, очень жду выход этого фильма. Причины, думаю, разделят многие:

1. Джонни Депп

2. Тим Бартон

3. Они собраны в одном месте в одно время.

Ну, а если без шуток, то, насколько я уразумела, сюжет должен быть ништяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NEW постер...

"Новейший" образ готического злодея-мстителя.

Да... такого Деппа я не видела, жутко внушительно..., я бы сказала.

c173a86cee84t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Arizona

 

А Депп во всяких обличиях хорош. Даже в таком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, даже не писал здесь :(. Фильм определенно жду, причины, думаю, опять размусоливать уже в который раз не надо.

 

Кстати, если не ошибаюсь, сегодня будут показывать Девушку из Джерси, так вот, я смотрел недавно, там отец свою дочурку ведет на спектакль Суинни Тодд, там показывают одну сцену, весьма неплохо, кроваво так и беспощадно. :) Кому интересно, можете посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох скорей бы он вышел! Как я хочу это увидеть! А какой постер! Алан Рикман... Хелена Бонэм Картер... Джони Депп... Одно название чего стоит! :D Жду, еле терплю, чёрт возьми!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочу посмотреть этот фильм... Не только из - за оригинального сценария, просто приятно смотреть на Хелену Бонем Картер ну и естественно на Джонни Деппа!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё радует в данном проекте..кроме того что это мюзикл..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё радует в данном проекте..кроме того что это мюзикл..

а что плохого в мюзиклах? в "трупе невесты" и "Чарли" тоже пели, и тут переживем :)

тем более, что Хелена, Алан и Джонни гарантирую качество любого фильма... а еще тут Хвост, если не ошибаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жестко пахнет "Оскарами" от этого фильма. В первую очередь из-за запаха Деппа и Бартона, умеет эта связка удивлять.

я наоборот не представляю как за такое кино могут дать Оскаров. Разве за грим или музыку (но ведь она же не будет оригинальной).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно Stephen Sondheim не станет хуже Эльфмана,но все таки это попахивает комерческим ходом,так как из саундтреков к нормальным фильмам я не увидил.новые времена,новые люди,чтож поделаешь,это так же как группы,приглашают новых гитаристов(барабанщиков),либо ради новизны,либо просто "отпеть и срубить бабла".

 

а что насчет 25 сентября,то фильм и не может выйти,на постере написано "этим рождеством" скорее фильм выйдет в лучших Бертоновских традициях-в декабре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До премьеры, я так понимаю, 1 месяц остался.

Давненько я Хелену не видела (за исключением нескольких минут, да что там минут, секунд в ГП5). Так что Ждем-с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я этот фильм жду уже давно. Постер очень понравился, да и кадр из фильма. Депп как всегда не подражаем, да и наконецто вырвался из когтей блокбастеров, хотя скоро наверяка вернется. На фильм возлагаю большие надежды что получится еще один маленький шедевр сотруднечества Бертона и Деппа, эта парочка умеет всех удивлять. И если кого-то пугает то что это мюзикл, то тот же "Плакса" вышел довольно не плохо, да и "Чарли" и "Труп невесты" тоже содержали в себе мюзикл, так что все путем. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готический мюзикл - клево само по себе. С Деппом - тем более. От Бёртона - вообще отпад. Синопсис и постер дико радуют.

 

И как это я раньше тут не отписался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Бартона всё должно быть с чувством вкуса и стиля, а то что мюзикл, в этом наверняка будет своя изюминка. От этого наоборот еще интереснее становится посмотреть. Актеры там изумительные. Так что на сегодняшний день один из самых ожидаемых фильмов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно любое творение Бертона вызывает с моей стороны живейший интерес. А когда еще Джонни Депп, Хелена Бонэм Картер и Алан Рикман в главных ролях, кого судя по сюжету будут резать как порося к Рождеству да еще и под готичный музон - я такое товарищи ни в коем случае не пропущу!!!

 

Кстати мировая премьера на КП обозначена 21 декабря 2007 года!!!

 

ОЧЕНЬ хочется увидеть хотя бы малюсенький тизер ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Изменено 09.11.2010 22:38 пользователем Dowson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати мировая премьера на КП обозначена 21 декабря 2007 года!!!

 

ОЧЕНЬ хочется увидеть хотя бы малюсенький тизер ....

 

Вроде фильм прокрутят 5 сентября на Каннсокм что ли фестивале, как бы я хотел окааться в этот день там! :)

 

А мне хочется увидеть хотя бы малюсенький трейлер. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде фильм прокрутят 5 сентября на Каннсокм что ли фестивале, как бы я хотел окааться в этот день там! :)

 

А мне хочется увидеть хотя бы малюсенький трейлер. :D

 

=) канский фестиваль в мае был вроде бы)) но ваши желания поддерживаю! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде фильм прокрутят 5 сентября на Каннсокм что ли фестивале, как бы я хотел окааться в этот день там! :)

На Венецианском.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тиму посветят кажется целый день в его честь в Венеции, знаменательный момент, думаю и ретроспектива будет небольшая )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шож вы так мьюзиклы-то не любите, господа киноманы?

 

Хочу думать, что многие посмотрев "Суинни Тодд",все же изменят свое отношение к ним, поскольку снимает все-же такой мастер, как Тим Бертон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...