Перейти к содержанию

Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит (Sweeney Todd...)

Хотите посмотреть?  

455 проголосовавших

  1. 1. Хотите посмотреть?

    • Да, в кинотеатре
    • Посмотрю на DVD
    • Посмотрю, если покажут по ТВ
    • Нет, проект мне не интересен


Рекомендуемые сообщения

Им лишь бы увеличить аудиторию...чтобы бабушки и их внучки тоже могли пойти на такое....вот дебилы(( искромсают весь фильм и что потом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это что же такое нужно оставить в фильме про маньяка-парикмахера, чтобы детишки и особо впечатлительные личности могли его смело смотреть не ныряя то и дело под одеяло!!!

Маньяк находит свою жертву и бах!!! - перескакиваем на другой эпизод, так что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего жду этот фильм.Все только потому,что вновь хочу увидеть Джонни на экране и творения Бартона мне нравятся.Он сейчас (Депп)снимается очень редко,а жаль(и ой как жаль)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не редко!! У него проектов завались. Скоро приступит в съмкам в "Шантараме" Миры Наир (уже официльно все оформлено), потом "Ромовый дневник" (по ром. Х.Томпсона), затем "Город грехов 2"....у него график забит весь - а вы говорите не снимается. да ему продыху не дают)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, может хоть на DVD выйдет неурезанная версия... Не пойму я что-то, как можно поставить детский рейтинг фильму про маньяка?!

До премьеры в США чуть больше трёх месяцев, а никаких трейлеров так и не видно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не редко!! У него проектов завались. Скоро приступит в съмкам в "Шантараме" Миры Наир (уже официльно все оформлено), потом "Ромовый дневник" (по ром. Х.Томпсона), затем "Город грехов 2"....у него график забит весь - а вы говорите не снимается. да ему продыху не дают)

 

Очень интересно.Только вот в 2007 году вышли Пираты Карибского моря 3 и Суинни Тодд(но он выйдет у нас в марте 2008),это тогда как за два года вышло 8 фильмов с его участием,не много ли?(по сравнению с тем,как он сейчас снимается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно.Только вот в 2007 году вышли Пираты Карибского моря 3 и Суинни Тодд(но он выйдет у нас в марте 2008),это тогда как за два года вышло 8 фильмов с его участием,не много ли?(по сравнению с тем,как он сейчас снимается)

Сейчас он старается больше времени уделять семье. Но снимается, конечно, не так много, как раньше. На протяжении всей его работы в кино, можно наблюдать подобные волны (перерывы в съемках ит.д.). Хотелось бы, безусловно, больше новых фильмов с ТАКИМ актером, но благодарна я ему и за это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас он старается больше времени уделять семье. Но снимается, конечно, не так много, как раньше. На протяжении всей его работы в кино, можно наблюдать подобные волны (перерывы в съемках ит.д.). Хотелось бы, безусловно, больше новых фильмов с ТАКИМ актером, но благодарна я ему и за это.

 

Тут понимаете ли спорь не спорь а ничего не изменится!!!

Да конечно хочется больших фильмов но ведь вы не забывайте о том что он тоже человек,и во все фильмы он отдаёт душу а ведь это очень тяжело!

Ждём от него новых фильмов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и трейлер подоспел. Шикарный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и трейлер подоспел. Шикарный.

 

Cовершенно не понравился трейлер, ничего не показали, какой-то Парфюмер 2-История парикмахера.

Ролику не хватает, сюжета, новых поворотах в сюжете. Желания посмотреть фильм падает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке!! Потрясающий трейлер....С ума сойти....Даже кусочек с поющим Джонни показали! Класс...

Первые аккорды оч напомнили ПКМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онегин убил Ленского и спел арию.

-Мама, а он его убил за то, что он плохо пел?

 

При просмотре трейлера в голове всплыла не только эта сценка из серии "юмор в коротких штанишках", но и мысль, что Рикман сбежал прямиком из "Парфюмера". Трейлер дьявольски атмосферен и визуально роскошен, но, соглашусь с ok6, сыроват - не хватает стройности и сюжетности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер разочаровал...не увидел я каких нибудь интересных и красивых кадров..да ещё и Депп попел..ужас...надеюсь,фильм сам не разочерует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер шикарный, я не зря ждал его появления, а теперь еще больше захотелось увидеть сам фильм. А какая атмосфера в фильме, поющий Депп... Считаю дни до премьеры, смотреть этот фильм только в кинотеатре! :)

Я в шоке!! Потрясающий трейлер....С ума сойти....Даже кусочек с поющим Джонни показали! Класс...

Первые аккорды оч напомнили ПКМ.

Полностью соггласен!

А про аккорды, дык это же они и есть! Пишет то их один и тот же человек, он и к паучьему трейлеру написал музыку, и к Поттеровскому и ко многим другим. Мне эти нотки навеяли ностальгию по воспоминанию о первом просмотре трейлера ПКМ3. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Бартон-Деппа не особо люблю, но трейлер получился весьма и весьма неплохим.

Интересно, "Борат" там кого играет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер ниче так, атмосферность отличная, что-то на грани стиля самого Тима со вставками Гиллиама, собственно, они очень похожи при подходе к рассказыванию нереально-сказочных сюжетов. Но все же мне не покатило, как будто просто какой-то фан добрался до пары сцен фильма и сделал их них мелкошинкованную нарезку. Не сильно впечатлен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролик отличный! Мне очень понравился Депп, но правда в одном из моментов он чем-то напомнил Джека Воробья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарный трейлер,в котором зверски убивают людей.Да Депп ещё там поёт?Я как понял,что действительно будет Парфюмер2,но в другом названии(Парикмахер 2:история кучи смертей)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как можно пропустить очередной дуэт Деппа и Бартона? Никак.

Все-таки Тим гениален. Вот есть у человека талант делать красивые фильмы. Побольше бы таких режиссеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жду этот фильм. Точнее этот фльм один из немногоих, что я жду. Жаль, но посмотреть в кино вряд ли получится...Мюзиклы в цеорм не очень люблю, но Бартон - Депп...заставят и не такое смотреть))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролику не хватает, сюжета, новых поворотах в сюжете.

Гениально. =\

М-м-м, хочется посмотреть, как поет Депп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-м-м, хочется посмотреть, как поет Депп.

 

Думаю не все так зупещено в этом плане:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю не все так зупещено в этом плане:)

 

Вот в этом-то плане все как раз совсем не запущено!! Читала кучу отзывов Тима, Хелены и.др о голосе Джонни и все как один утверждали, что были очень удивлены тем, как здорово ДД поет. Сам же Джонни говорил, что слух у него есть, т.к. он по жизни проф-ый гитарист, но никогда не пел и надо все пробовать в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушала оперу - lovely. Вопрос в том, каково будет исполнение в фильме. Чтобы не вышло такой же трагедии, как в "Призраке Оперы" (Батлера на кол!).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я конешно был очень удивлён и огорчён когда узнал что этот фильм будут готовить для широкой аудитории:для бабушек и внуков.Не ну куда это годится даже по названию видно что это фильм не для слабонервных.А сейчас по вырезают всё и будет фильм про то как убийца-маньяк бабочек гоняет

Куда это годится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...