Перейти к содержанию

Конкурс короткометражных рецензий - Мультэтап

Участник, сделай свой выбор!  

15 проголосовавших

  1. 1. Участник, сделай свой выбор!

    • Я за три этапа и три дня на публикацию работ.
    • Я за четыре этапа и два дня на публикацию работ.


Рекомендуемые сообщения

ок, давайте рискнем с этим =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 434
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Это же конкурс, соревнование! Нельзя же вечно проводить такие соревнования, в которых каждый на своём, привычном поле.

 

Я никогда не против играть на чужом поле. Но играть, например, в футбол или шахматы - разные вещи. Я написал в личку Лемру причины отказа. Если коротко: я считаю, что анимация и художественное кино суть разные вещи. У которых есть, конечно, нечто общее, но очень и очень смутное. Кстати, это одна из причин, почему я не воспринимаю как кино фильмы, использующие компьютерную графику. Ну, не кино это - другой вид искусства, которое оставляет абсолютно равнодушным. Рассматривать это всерьез - выше моих сил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассматривать это всерьез - выше моих сил

Да кто же заставляет всерьёз-то?! Можно и немного подурачиться - не?

 

Ладно. Подыскиваю участника на замену. Если не найду - вступлю сам.

 

Ушёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ведь отменить мой предыдущий выбор короткометражки? Она оказалось настолько обычной, что написать что-то хорошее даже в серой рецензии не получится.

А тем временем через тэги открыл для себя творчество Вот этого парня. Напишу , наверное, на Анимированную историю Польши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно. Подыскиваю участника на замену. Если не найду - вступлю сам.

 

Позовите Угара, он же собирался вроде, но не успел к первому этапу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позовите Угара, он же собирался вроде, но не успел к первому этапу.

 

Кстати, точно! Обеими руками поддерживаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, точно! Обеими руками поддерживаю...

 

Не поддакивайте, мистер отступник, нет вам прощения:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ведь отменить мой предыдущий выбор короткометражки?

Можно.

 

Позовите Угара, он же собирался вроде, но не успел к первому этапу.

У меня была договорённость с Gerc0g'ом. Жду ответа от него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/141586/ это уже забили? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/320032/ - окончательный выбор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько пугает слово "жребий" в правилах голосования. Что за жребий? И как он будет осуществляться? Опять случайные цифры?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько пугает слово "жребий" в правилах голосования. Что за жребий? И как он будет осуществляться? Опять случайные цифры?

Будем онлайн кидать монетку. При возникновении прецедента всё увидите сами. Заранее объяснять не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем онлайн кидать монетку. При возникновении прецедента всё увидите сами. Заранее объяснять не буду.

 

Ферштейн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/320032/ - окончательный выбор.

 

Помню эту короткометражку... Будет очень трудно написать нечто хорошее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iRonMen77, Kreisler, Small_21, visszukrain, Dmitriy - пора бы уже объявить о Вашем выборе.

 

Замена в "пластилиновой" группе состоялась.

Изменено пользователем Венцеслава
оверпостинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iRonMen77, Kreisler, Small_21, visszukrain, Dmitriy - пора бы уже объявить о Вашем выборе.

 

Я объявлю вместе с подачей рецензии. Наметки есть, из репертуара одного мультипликатора, только надо для начала посмотреть, что это. Вроде, никто в ту степь еще не добирался, по моим наблюдениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я объявлю вместе с подачей рецензии. Наметки есть, из репертуара одного мультипликатора, только надо для начала посмотреть, что это. Вроде, никто в ту степь еще не добирался, по моим наблюдениям.

Ну, т.к. айРонМен собрался писать на "Пласт.ворону" или "Брэк" (на "Прошлогодний снег" уже нельзя), опасаться повтора вроде бы не приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, т.к. айРонМен собрался писать на "Пласт.ворону" или "Брэк" (на "Прошлогодний снег" уже нельзя), опасаться повтора вроде бы не приходится.

 

Тем более! Но мой выбор падет на малоизвестное, но любопытное твореньице. Вообще-то, выбрал уже давно другое, но после пластилиновых ограничений (терпеть не могу пластилин), пришлось срочно что-то другое придумывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, выбрал уже давно другое, но после пластилиновых ограничений (терпеть не могу пластилин), пришлось срочно что-то другое придумывать.

Да я и смотрю: привыкли все к простеньким конкурсам, когда всё идёт по накатанной. А я сторонник real challenge.

 

...Надеюсь, участники понимают, что следующие туры также будут с изюмом. И для некоторых изюм может оказаться с косточками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и смотрю: привыкли все к простеньким конкурсам, когда всё идёт по накатанной. А я сторонник real challenge.

 

...Надеюсь, участники понимают, что следующие туры также будут с изюмом. И для некоторых изюм может оказаться с косточками...

 

Нас удивляют, а мы крепчаем :biggrin: (нет, честно, а рада, а рада, а рада)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то давненько мне не приходят ссылки на готовые рецензии. А между тем осталось чуть больше суток. Поторопитесь: не хотелось бы, чтобы за несколько минут до дедлайна я узнал, что кто-то "не успевает".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то давненько мне не приходят ссылки на готовые рецензии. А между тем осталось чуть больше суток. Поторопитесь: не хотелось бы, чтобы за несколько минут до дедлайна я узнал, что кто-то "не успевает".

 

Моя ссылка будет завтра в девять ноль-ноль, гарантирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то давненько мне не приходят ссылки на готовые рецензии. А между тем осталось чуть больше суток. Поторопитесь: не хотелось бы, чтобы за несколько минут до дедлайна я узнал, что кто-то "не успевает".

 

До завтра думаю успеть -)

Ключевое - думаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пну-ка я пожалуй "Ежика в тумане"

Судя по этому источнику это самый что ни на есть кукольный мультик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...