Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Доктор Кто (Doctor Who)

Доктор - женщина?  

122 пользователя проголосовало

  1. 1. Доктор - женщина?

    • Да!
      39
    • Нет!
      41
    • Все равно
      31
    • А кто это?
      11


Рекомендуемые сообщения

Какая прелесть :)

 

tumblr_n9y8z0ceru1qzzh7so1_r1_250.gif tumblr_n9y8z0ceru1qzzh7so2_250.gif

tumblr_n9y8z0ceru1qzzh7so3_250.gif tumblr_n9y8z0ceru1qzzh7so4_250.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Надеюсь тут можно давать ссылки на youtube

 

Обожаю эту музыку из Доктора

 

https://www.youtube.com/watch?v=EcFo1wCZVaI

 

Кажется, этот боевичок появился с одиннадцатым доктором?

 

Девятый до сих пор мой доктор, но одиннадцатый доставляет. Бабочки это круто, чувак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все-таки, я очень рада, что эра 11-го окончилась)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эра любого доктора заканчивается. В этом концепт сериала. Потому мне жаль тех, кто отказывался после 10-го смотреть новые серии с 11-м доктором. Это глупо пропускать столь очаровательного доктора-мальчишку и великолепные серии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого Доктора свой шарм, своя изюминка. Люблю всех Докторов. Ну, может кого-то чуть-чуть больше :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую, что к капальдиньо я так и не привыкну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого Доктора свой шарм, своя изюминка. Люблю всех Докторов. Ну, может кого-то чуть-чуть больше :roll:

 

Это точно. Мне и 12-й кажется будет годным. Просто другим, как это всегда и бывает.

 

Но...

увидела я тут гифки с Девятым. Блин, я так его люблю, так скучаю :sad: Самый лучший для меня доктор. Счас разревусь. Я же весь второй сезон представляла 9-го доктора. Сейчас уже нет, к новым докторам хорошо отношусь, но как увижу 9-го...Хнык

 

PS

Забыла написать про Рождественский спешл, тот, где летающие рыбы. Имхо, самый лучший спешл из всех. Очень атмосферный, сказочный. Удивительно.

Изменено 10.08.2014 22:18 пользователем Salta004
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одиннадцатого я тоже люблю, конечно не так как 9ого, но он по-своему классный. Нравится мне его задорный характер, чрезмерная веселость, сумасшедшинка в глазах, бабочка... ) Изменено 16.10.2014 19:51 пользователем Fantasma di gloria
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую, что к капальдиньо я так и не привыкну.

 

Смотря как они "сработаются" с Кларой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне новый Доктор нравится. Перешла на него так же легко, как и с Девятого на Десятого. У меня только с Одиннадцатым проблемы были. А сейчас еще смотрю Конфиденциально и понимаю, что Моффат сознательно изменил все, что только мог. Ему это казалось правильным. Благо сейчас он таких экспериментов не ставит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсмотрела нового доктора,

вообще, до сих пор, после просмотра какого-либо сериала у меня проходило некоторое время перед повторным просмотром (от полугода до двух лет), но тут, после последней серии, вдруг захотелось снова увидеть Доктора. но не все серии: какие-то серии первого сезона, какие-то второго, третьего (кстати обожаю ту пару серий когда Доктор стал человеком)

потом четвертый... при первом просмотре он мне показался самым мрачным, сейчас мрачный, но все равно самый любимый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрела 6 ньюскульных сезонов дока! Ну кто бы мог подумать, ведь в начале я недоумевала, а что тут может нравится? :lol::lol::lol: А зато потом понеслась...смотрела как ненормальная, в ущерб учебе, между прочим. :sad:

 

Решила притормозить, все равно на недельку уезжаю. И вообще, удобно смотреть серии подряд, а не ждать новые каждые неделю. Так что как смогу, так и буду откладывать просмотр 7-го сезона.

 

Сорри, за простыню. Доктор в голове и сердце, свербит.

 

Итак, по сезонам:

 

1 сезон - в начале тяжело конечно идет, со скрипом :D, но потом сюжеты становятся интереснее. А так как девятый мой любимый, любимый, миллион раз любимый доктор, то дам ему 10/10.

 

Вообще даже пересматривать 1 сезон тяжело, скучать по девятому начинаешь, зашибись. Похоже моя любовь к Девятому неизлечима. :cool:

 

2 сезон - скучный. Как-то вообще нечего вспомнить, кроме шедевральной девочки в камине. 5/10

 

3 сезон - один из самых лучших, если не лучший. Очень много интересных серий. 10/10

 

4 сезон - Неплохой сезон, шикарная библиотека, но слили конец, имхо. Превратили 10-го доктора в унылого страдальца. Конец времени вообще не прощу сценаристам. Терпеть не могу неоправданный ангст. И в Докторе Кто ангст не был на первом месте, всегда был баланс между комедией, экшном и драмой. Потому 4-й сезон у меня самый нелюбимый. 7/10 несмотря на Донну.

 

5 сезон - хорошо. Ушли сопли, появился баланс между веселым и трагичным. Очень интересные серии. Но что-то многовато Эми, постоянно сюжет смещался к ней. 9/10

 

6 сезон - неплохо. Ну почему-то именно к сериям моффатовского периода начинаешь предъявлять претензии к логике сериала. Многие вещи, бывшие правилами в 1-4 сезонах, нарушались в 5 и 6. Раздражало. 7/10

 

По многосерийным спутникам:

 

Из девиц

 

На первом месте все-таки Донна. Супер девушка.

Сара Джейн Смит. Ей хватило одной серии чтобы меня покорить

Потом Роза и Марта. Обе хорошие, влюбленные в доктора девушки.

Далее Ривер. Сам персонаж хорош, Алекс Кингстон прекрасно ее сыграла. Но сама история персонажа - бред, санта барбара.

 

Из мужиков

 

Джек конечно.

Про остальных нечего сказать.

 

И, как там говорится, зе ласт бат нот зе лист :D

 

Доктора!

 

Девятый для меня идеальный, ибо в нем и сила, и обаяние, и мужественность, и жесткость, и доброта, и все-все что бывает в настоящем человеке, и настоящем мужчине.

 

Десятый аристократичный, благородный, добрый. Хороший доктор, но не мой. Наверное, потому что все вокруг его любят, и как-то агрессивно относятся в другим докторам. Это вызвало отторжение с моей стороны. Хотя, конечно, десятый не виноват, что у него такие агрессивные фанатки.

 

Одиннадцатый. Мальчишка, ребенок, антипод герою-любовнику. Очарователен в своей инфантильной манере. Хороший доктор, но извини, малыш, первым был девятый :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 сезон - в начале тяжело конечно идет, со скрипом , но потом сюжеты становятся интереснее. А так как девятый мой любимый, любимый, миллион раз любимый доктор, то дам ему 10/10.

Почему-то все предъявляют претензии к началу. Мне этого не понять. Я в ДК с первой серии влюбилась, иначе и не стала бы смотреть.)

 

6 сезон - неплохо. Ну почему-то именно к сериям моффатовского периода начинаешь предъявлять претензии к логике сериала. Многие вещи, бывшие правилами в 1-4 сезонах, нарушались в 5 и 6. Раздражало. 7/10

Моффатовскому периоду не свойственна логика.:D Просто отключайте мозг и наслаждайтесь!

Джек конечно.

Может вы и "Торчвуд" рискнете посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, как можно не полюбить этого милейшего человека с первого взгляда.
У меня от его улыбки на душе светло и градус настроения до небес подскакивает :wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, как можно не полюбить этого милейшего человека с первого взгляда.
У меня от его улыбки на душе светло и градус настроения до небес подскакивает :wow:

Немного напоминает Десятого, только постарше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсмотрела нового доктора,

вообще, до сих пор, после просмотра какого-либо сериала у меня проходило некоторое время перед повторным просмотром (от полугода до двух лет), но тут, после последней серии, вдруг захотелось снова увидеть Доктора. но не все серии: какие-то серии первого сезона, какие-то второго, третьего (кстати обожаю ту пару серий когда Доктор стал человеком)

потом четвертый... при первом просмотре он мне показался самым мрачным, сейчас мрачный, но все равно самый любимый

 

Я как раз закончила просмотр избранных серий - в них попали "Доктор Танцует" из первого сезона, "Partners in crime" из 4го (Донна!), "Одиннадцатый час" с дебютом 11го, "Винсент и Доктор", "Снеговики" и первая серия с современной Кларой - какая же была у Дока радость, когда он её увидел!!

 

 

Salta004, я рада, что Донна на первом месте)) А Ривер всё-таки в конце)) Хотелось срочно спросить а где же Клара?! Потом вспомнила, что это только предстоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного напоминает Десятого, только постарше)

 

Шотландцы, они рождаются, что бы сводить с ума женщин, ну как и ирландцы, и в целом британцы (у них там явно какая то озоновая дыра над островом) :lol:

 

Капальди мегатонны обаяния распространяет. Так выглядит человек чья детская мечта сбылось, отсюда видимо схожесть с десятым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шотландцы, они рождаются, что бы сводить с ума женщин

 

Интересно, удастся ли думать в таком ключе о новом Докторе:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, удастся ли думать в таком ключе о новом Докторе:biggrin:

 

О докторе в таком ключе во времена 10 тоже не думала, для меня сам персонаж не располагает так сказать, мы тут с Донной солидарны )))

А как мужик Капальди мне очень нравится. Он шикарен чуть более чем полностью. Возраст не помешал в свое время Лори в роли Хауса быть секс символом если чо :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю, что новый Доктор будет классным :roll:

кстати,

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного напоминает Десятого, только постарше)

 

Вот это шутка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю, что новый Доктор будет классным :roll:

кстати,

:)

 

Еще одна параллель с 10 только пижаму на ночнуху поменяли. Ну последняя фраза Клары - миленько :roll:

 

Не хочу на самом деле, что бы кто-то кого-то напоминал. У Капальди получится свой ни похожий не на кого предыдущего Доктор. Верю в него. А вот в Моффата не особа :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это шутка!

 

В смысле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Капальди получится свой ни похожий не на кого предыдущего Доктор. Верю в него. А вот в Моффата не особа

С прискорбием должна согласиться. С прискорбием не за Капальди, а за Моффата. Но может Капальди на него повлияет положительно? Вон флирт со спутницей уже зарубил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки дела.

Дженна Луиз-Коулман покинет Doctor Who после рождественского спецвыпуска.

Грустн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...