Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Доктор Кто (Doctor Who)

Доктор - женщина?  

122 пользователя проголосовало

  1. 1. Доктор - женщина?

    • Да!
      39
    • Нет!
      41
    • Все равно
      31
    • А кто это?
      11


Рекомендуемые сообщения

Давайте еще "Любовь и монстры" посоветуем, чтоб от души)))

Ну, мне со второго раза "Любовь и монстры" даже понравилась: это такая правильная, душевная жуть :) Персонажи яркие, и многие, наверно, узнали в них себя, особенно если состояли в каких-то фан-клубах. Но лучше, конечно, смотреть эту серию, уже "подсев" на "Доктора":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А чего все переполошились? Это ведь слухи, да и Клара при всей моей симпатии становится скучноватым персонажем, так что неплохо было бы разбавить ее. Пондам ведь на пользу пошел Рори)) Да и вряд ли будут повторения - скорее другом-лопухом могут сделать, создающим смешные ситуации и выводящим из себя ворчливого Капальди (это только мои личные надежды, если что)))

Надеюсь, что слухи останутся слухами.

Какой-то он просто невнятный.

Если уж Моффат никак не может обойтись без "химии" между персонажами, пускай тогда вводит харизматичного спутника мужского полу :roll:

 

И еще это "my boyfriend". :mad:

Сори, но аж передернуло.

Я ничего не имею против Клары. Мне она нравится.

Но может хватит шипить Доктора со всеми спутницами без исключения?

 

2013-12-05_1100.png

 

Вот здесь можно найти целую пачку новых постеров к рождественскому эпизоду в достаточно большом размере - велкам на десктоп :)

 

И на закуску ВВС выложило короткий

с Полом МакГанном

 

Может я и тормоз, но до меня только сейчас дошла игра слов "Doctor No More", произнесенная в его минизоде :)

Моффат обыграл это как прозвище. Помните сцену с Роуз-Моментом? Именно так она его и дразнит :)

Изменено 05.12.2013 09:12 пользователем Lekusik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что слухи останутся слухами.

И еще это "my boyfriend". :mad:

Сори, но аж передернуло.

Я ничего не имею против Клары. Мне она нравится.

Но может хватит шипить Доктора со всеми спутницами без исключения?

Да ладно Вам, она ж не всерьез)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне трудно судить о том, какой шоураннер круче, я у РТД смотрел только первые два сезона. Но судя по ним, мне Моффат ближе. Собственно РТД прекрасно выписывает драму, этого у него не отнять, однако истории у него зачастую получаются надуманными и неинтересными. Сливины, Джекки, Рикки - более бесячих персонажей просто сложно придумать. И ладно бы, если они появляются в одном эпизоде, так нет, РТД сует их чуть ли не в каждый свой сценарий, словно свои лучшие творения.

 

К слову Моффат на мой взгляд гораздо более ловко сшивает неожиданные сюжетные повороты и более талантливо строит сюжет. Говоря о драме, очевидно, что Моффат не фанат сильных сцен и вышибить слезу в своих задачи зачастую не ставит. С другой стороны, на мой взгляд, Девушка в камине - это вообще лучший драматический эпизод во всем сериале. То есть, раз на раз не приходится.

 

При этом стоит признать, что на данный момент Моффат пишет более слабые сценарии чем раньше. Наверное сказывается количество работы, очень редко когда человек может писать так часто и так хорошо. Если концовки Пустого ребенка и Девушки в камине идеальны, как в принципе и эпизоды пятого сезона, то практически все концовки седьмого и шестого сезонов довольно надуманные и слабые.

 

Но так или иначе, мой голос за Моффата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть, в общем стиль Моффата мне ближе, но с проработкой персонажей у него беда (появляются с ни фига, и вдруг проходят через весь сезон, как эта ящерица-детектив, например). У РТД, как ни раздражала меня вся эта семья Розы, все-таки покруче и гораздо. Плюс на его шоураннерском счету лучший сезон сериала (4-й). Плюс побочные проекты у него тоже связаны с Доктором и играют на пользу общей проработки Вселенной (не то что Моффат со своим Шерлоком).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы полнометражку с 8-м по сценарию Стивена Фрая.

 

Слишком жирно для нас, я думаю.

 

А так, новость прекрасная конечно. Но лишь бы как с Джексоном не вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о Восьмом, никаких новостей о спин-оффах нет? Столько слухов разнообразных ходило. Неужели Моффат ушел в полный игнор?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком жирно для нас, я думаю.

 

А так, новость прекрасная конечно. Но лишь бы как с Джексоном не вышло.

ну почему жирно,думаю снять серию такого культового сериала вполне может пожелать какой нибудь известный реж.Есть же и среди них фанаты Дока)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о Восьмом, никаких новостей о спин-оффах нет? Столько слухов разнообразных ходило. Неужели Моффат ушел в полный игнор?

Мофф сказал, что ббс не располагает таким огромным бюджетом, чтобы сделать нам несколько серий с 8-ым.

ну почему жирно,думаю снять серию такого культового сериала вполне может пожелать какой нибудь известный реж.Есть же и среди них фанаты Дока)

Дэк мы про полный метр, и с восьмым к тому же -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэк мы про полный метр, и с восьмым к тому же -)

а,пардон,думал про серию в будущем сезоне.С восьмым вряд ли конечно,уже прошло его время)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Удачи Райту, надеюсь Моффат возьмет его в команду, получится как минимум необычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мофф сказал, что ббс не располагает таким огромным бюджетом, чтобы сделать нам несколько серий с 8-ым.

Вот жмоты. Бюджет от сценария завитит, так что это просто отмазка. Да и окупилось бы все, судя по рейтингам сериала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о Восьмом, никаких новостей о спин-оффах нет? Столько слухов разнообразных ходило. Неужели Моффат ушел в полный игнор?

Было интервью на эту тему.

 

Моффат заявил, что нет смысла даже говорить о каких-либо сериях с Макганном, так как минизод с его возвращением произвел фурор не из-за Пола, а из-за вау-эффекта.

Мофф сказал, что недооценивал значение минизодов в сериале, и что это натолкнуло его на мысль о возможной серии минизодов с разными старыми знакомыми героями.

При этом каждый минизод должен быть сюрпризом для зрителя.

 

Так что, возможно, нам покажут и как Понды устроились, и Марту с Микки, может даже Роуз с Тен2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было интервью на эту тему.

Вот блин. Не, я не прочь узнать что там стало со старыми знакомыми, но спин-офф тоже хочу. А ВВС зажало. Вместо продления Атлантиды лучше бы спин-офф Доктора запустили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарный видеотрибьют всем одиннадцати Докторам. Советую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарный видеотрибьют всем одиннадцати Докторам. Советую)

Столько воспоминаний. Сразу несколько серий захотелось пересмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, как все-таки у них там здорово и весело :cool:.

 

Занятное нашла...10 фантастических технологий из сериала «Доктор кто», которые действительно существуют.

 

+ Кратко о всех Докторах и их спутниках

Doctors_and_Companions_take_5.thumb.jpg.266db5f182a5b9b57b123f4003385fbf.jpg

Изменено 09.12.2013 05:12 пользователем lana81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кратко о всех Докторах и их спутниках

Кстати, а вот кто, как вы думаете, является самым "долгоиграющим спутником" Доктора по количеству серий? ;)

 

 

+++++++++++++++++++++++++++++++++

Особо впечатлительным не читать :evil::evil::evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а вот кто, как вы думаете, является самым "долгоиграющим спутником" Доктора по количеству серий? ;)

Эми Понд вроде получается)

 

+++++++++++++++++++++++++++++++++

Особо впечатлительным не читать :evil::evil::evil:

 

Слов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а вот кто, как вы думаете, является самым "долгоиграющим спутником" Доктора по количеству серий? ;)
Кто-нить из олдскула?)

 

 

 

 

Троооооолллищщеее!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+++++++++++++++++++++++++++++++++

Особо впечатлительным не читать :evil::evil::evil:

 

Очередная фигня от Моффата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не сомневаюсь, что что-то намутит)

Но оскара за троллинг Моффат заслужил, безусловно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...