Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Доктор Кто (Doctor Who)

Доктор - женщина?  

122 пользователя проголосовало

  1. 1. Доктор - женщина?

    • Да!
      39
    • Нет!
      41
    • Все равно
      31
    • А кто это?
      11


Рекомендуемые сообщения

Доктор ловелас? :lol: Когда речь идет о ньюскуле, это вполне можно себе представить, но Первый Доктор...

Случай из разряда "хотите - верьте, хотите - нет", но непроизвольно пудрить мозги бедным женщинам - это у него видать врожденное)))

Если ее линия уже закончилась, то зачем тулить то, что не влазит?

Если Ривер вернут в одной из серий, но обоснованно! вернут, я против не буду. Правда это немного может напоминать встречу 10 с Ривер, только наоборот - Доктор ее уже знает от и до, а Ривер его (12-го) впервые видит, и по идее это могло бы быть хронологически после озера Сайленс и до Пандорики. Но опять же, если это будет необходимо по сюжету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

А про Ривер в статье написано, что эта сюжетная линия вполне закончена, и Моффат еще в раздумьях, возвращать ли миссис 11 или нет.

 

 

Боже, хоть бы это оказалось правдой и мы больше никогда не увидели это недоразумение в сериале)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу разбавить ваши разговоры о 7, 8 и овер9000 сезонах, и поделиться тем, что наконец-то и у меня сериал вызвал какие-то эмоции. Ибо предыдущие серии смотрелись с покерфейсом.

Прорыв случился почти что в самом начале новой реинкарнации Доктора, а именно 02s04e. Мадам де Помпадур. Это было интересно, трогательно и просто замечательно. Не знаю, влияние ли Моффата в сценаристах так повлияло, или еще что, но как результат - серия становиться в один ряд с лучшими сериями всех сериалов, которые я смотрел. А их мало. Серий в смысле -)

 

зы. Не знаю, как там Смит пойдет дальше, но Теннант здоровский в образе. Не думал, что так быстро привыкну к нему. И Роза не раздражает больше, ура -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, влияние ли Моффата в сценаристах так повлияло, или еще что, но как результат - серия становиться в один ряд с лучшими сериями всех сериалов, которые я смотрел.

Девушка в камине действительно считается одной из лучших серий сериала. Как и Не моргай! Сценарий к обоим написал Моффат. Вот и гадай, то ли ему должность в голову ударила и он всякий бред стал писать, то ли писать он умеет, но управлять всем и вся в шоу нет?

Не знаю, как там Смит пойдет дальше, но Теннант здоровский в образе.

По опросу англичан Теннант пока что считается лучшим Доктором за всю историю сериала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прорыв случился почти что в самом начале новой реинкарнации Доктора, а именно 02s04e. Мадам де Помпадур. Это было интересно, трогательно и просто замечательно. Не знаю, влияние ли Моффата в сценаристах так повлияло, или еще что, но как результат - серия становиться в один ряд с лучшими сериями всех сериалов, которые я смотрел. А их мало. Серий в смысле -)

 

зы. Не знаю, как там Смит пойдет дальше, но Теннант здоровский в образе. Не думал, что так быстро привыкну к нему. И Роза не раздражает больше, ура -)

Ну наконец-то!

Про маркизу так и есть, одна из лучших-лучших серий в доке) Дальше тоже будут отличные серии.

Но самое главное, что Теннанта разглядел (хотя я не знаю, как он может не нравится), у них трогательная история с Розой, на самом деле. Про Смита пока не думай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случай из разряда "хотите - верьте, хотите - нет", но непроизвольно пудрить мозги бедным женщинам - это у него видать врожденное)))

 

 

Это точно. Склонить девушку с первой же встречи отправится туда-незнаюкуда в подозрительной синей будке - это надо уметь)) Так они ещё и сами выпрашивают:wow:

 

Хочу разбавить ваши разговоры о 7, 8 и овер9000 сезонах, и поделиться тем, что наконец-то и у меня сериал вызвал какие-то эмоции. Ибо предыдущие серии смотрелись с покерфейсом.

Прорыв случился почти что в самом начале новой реинкарнации Доктора, а именно 02s04e. Мадам де Помпадур. Это было интересно, трогательно и просто замечательно. Не знаю, влияние ли Моффата в сценаристах так повлияло, или еще что, но как результат - серия становиться в один ряд с лучшими сериями всех сериалов, которые я смотрел. А их мало. Серий в смысле -)

 

зы. Не знаю, как там Смит пойдет дальше, но Теннант здоровский в образе. Не думал, что так быстро привыкну к нему. И Роза не раздражает больше, ура -)

 

Ура!! Это действительно одна из лучших серий. Я прям завидую - столько ещё впереди интересного, особенно чудо-спутница Донна и потрясающий четвёртый сезон.

 

Ну наконец-то!

Про маркизу так и есть, одна из лучших-лучших серий в доке) Дальше тоже будут отличные серии.

Но самое главное, что Теннанта разглядел (хотя я не знаю, как он может не нравится), у них трогательная история с Розой, на самом деле. Про Смита пока не думай)

 

Теннант покоряет. Всех без исключения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как там Смит пойдет дальше, но Теннант здоровский в образе. Не думал, что так быстро привыкну к нему. И Роза не раздражает больше, ура -)

 

Ооо, Славик, поздравляю! Жаль, что процесс привыкания у тебя так затянулся:D

А почему покерфейс был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо, Славик, поздравляю! Жаль, что процесс привыкания у тебя так затянулся:D

А почему покерфейс был?

 

Да просто все трещали: ДокторДокторДокторДоктор, смотрисмотрисмотри. Посмотрел первый сезон - ну и? Что в нем такого нашли -) Абсолютно ничего нового и интересного сериал не показал. Еще и злодеи - это ж лол полный. При чем все. Сейчас привык к этому. У сериала появился шарм. И Теннант не последнюю роль в этом играет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто все трещали: ДкторДокторДокторДоктор, смотрисмотрисмотри. Посмотрел первый сезон - ну и? Что в нем такого нашли -) Абсолютно ничего нового и интересного сериал не показал. Еще и злодеи - это ж лол полный. При чем все. Сейчас привык к этому. У сериала появился шарм. И Теннант не последнюю роль в этом играет =)

 

Ты просто заранее был пресыщен сериалами:biggrin:

Но тут другое дело же, ты прав, шарм, какого ни у одного другого сериала нет) Интересно, как тебе Смит пойдет после Теннанта, быстро ли привыкнешь или бесить будет, как многих:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты просто заранее был пресыщен сериалами:biggrin:

Но тут другое дело же, ты прав, шарм, какого ни у одного другого сериала нет) Интересно, как тебе Смит пойдет после Теннанта, быстро ли привыкнешь или бесить будет, как многих:D

 

Пока что скажу лишь, что внешне он - это ахтунг. Но благодаря Гибсону - начинаю привыкать к его инопланетному фейсу -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что скажу лишь, что внешне он - это ахтунг. Но благодаря Гибсону - начинаю привыкать к его инопланетному фейсу -)

 

Он специфический, будь готов)) И совсем не похож на Десятого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто все трещали: ДокторДокторДокторДоктор, смотрисмотрисмотри. Посмотрел первый сезон - ну и? Что в нем такого нашли -) Абсолютно ничего нового и интересного сериал не показал. Еще и злодеи - это ж лол полный. При чем все. Сейчас привык к этому. У сериала появился шарм. И Теннант не последнюю роль в этом играет =)

Так это нормально, 1 сезон он такой, я его пережевывала буквально, а монстрики мне выносили мозг) Все начинается с Теннанта.

Он специфический, будь готов)) И совсем не похож на Десятого)

Эй, не надо его пугать так заранее)) Он и правда другой, но все равно можно привыкнуть, там даже не сам Смит виноват, сколько создатели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу разбавить ваши разговоры о 7, 8 и овер9000 сезонах, и поделиться тем, что наконец-то и у меня сериал вызвал какие-то эмоции. Ибо предыдущие серии смотрелись с покерфейсом.

Прорыв случился почти что в самом начале новой реинкарнации Доктора, а именно 02s04e. Мадам де Помпадур. Это было интересно, трогательно и просто замечательно. Не знаю, влияние ли Моффата в сценаристах так повлияло, или еще что, но как результат - серия становиться в один ряд с лучшими сериями всех сериалов, которые я смотрел. А их мало. Серий в смысле -)

 

зы. Не знаю, как там Смит пойдет дальше, но Теннант здоровский в образе. Не думал, что так быстро привыкну к нему. И Роза не раздражает больше, ура -)

 

Наконец то ты заценил природу шедевра, уж думал это никогда не произойдет.:D А дальше сериал действительно только набирает обороты, и это касается не только серий Моффата, будут крутые арки и от других сценаристов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит уже сериал по стопицотому разу хвалить, я все понял - смотрю дальше =D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, не надо его пугать так заранее))

Да ничего, он сильный и смелый:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одного зацепило!:D

Это точно. Склонить девушку с первой же встречи отправится туда-незнаюкуда в подозрительной синей будке - это надо уметь)) Так они ещё и сами выпрашивают

Так я же говорила, что ньюскульных представить ловеласами не проблема. А вот как 1-й очаровывал старушек, позабавило. И Барбару, как школьницу, отчитывал. А вот что девушки напрашиваются, так это при 9-м и 10-м было. 11-й сам за ними бегал. Особенно за Кларой. Вот это мне очень не нравилось. Если раньше ключ от Тардис был большой привилегией, то с приходом 11-го этот момент совершенно обесценился.

Он и правда другой, но все равно можно привыкнуть, там даже не сам Смит виноват, сколько создатели.

Вот ппкс! Для меня самым сложным был 5 сезон. К Смиту я ооочень долго привыкала. И к новой манере сериала тоже. И с куда большей радостью я бы восприняла известие об уходе Моффата, чем Смита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще и злодеи - это ж лол полный. При чем все. Сейчас привык к этому.

Дальше в сериале появятся экземпляры, к которым применить лол язык не повернется, по крайней мере у меня. Плюс, второй сезон знаменателен эпизодами, где источник зла вовсе не инопланетный

 

Если раньше ключ от Тардис был большой привилегией, то с приходом 11-го этот момент совершенно обесценился.

Клара вообще попутчик на особом внештатном положении, а вот момент вручения ключа Эми... хоть убейте, я не могу его вспомнить :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клара вообще попутчик на особом внештатном положении, а вот момент вручения ключа Эми... хоть убейте, я не могу его вспомнить

Конкретно тоже не вспомню, но вроде он чуть ли не сам тот ключ всучивал. Вот это для меня было шоком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

момент вручения ключа Эми... хоть убейте, я не могу его вспомнить :frown:

 

Конкретно тоже не вспомню, но вроде он чуть ли не сам тот ключ всучивал. Вот это для меня было шоком.

 

У Эми не было ключа от ТАРДИС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я же говорила, что ньюскульных представить ловеласами не проблема. А вот как 1-й очаровывал старушек, позабавило. И Барбару, как школьницу, отчитывал. А вот что девушки напрашиваются, так это при 9-м и 10-м было. 11-й сам за ними бегал. Особенно за Кларой. Вот это мне очень не нравилось. Если раньше ключ от Тардис был большой привилегией, то с приходом 11-го этот момент совершенно обесценился.

 

 

Не помню, чтобы бегал:eek: Перед Эми он просто старался извиниться за 12летнее опоздание. А что до Клары, так её викторианская версия бегала за Доком как никто другой - и на карету запрыгивала и к леди-силурианке за поддержкой ходила))

 

 

 

У Эми не было ключа от ТАРДИС

 

Вот и мне кажется, что не было. Или в шестом уже появился, но точно не сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мне кажется, что не было. Или в шестом уже появился, но точно не сразу.

Во времена Пондов Доктор либо сам отпирал ТАРДИС, либо она оказывалась незапертой. Ключа у Эми никогда не было.

Да и ключ - не обязательный атрибут компаньона. В олдскуле Доктор тоже его не всем выдавал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Эми говорить не буду, потому что действительно не помню, а за Кларой и Доктор неплохо побегал. Даже ночевать оставался у нее под окном. И не она его, а он ее упрашивал путешествовать с ним.

 

Что до рождественской истории, то там же была одна из энного количества копий Клары, которая обязана была защищать Доктора.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Эми говорить не буду, потому что действительно не помню, а за Кларой и Доктор неплохо побегал. Даже ночевать оставался у нее под окном. И не она его, а он ее упрашивал путешествовать с ним.

 

Что до рождественской истории, то там же была одна из энного количества копий Клары, которая обязана была защищать Доктора.

 

 

 

Но ведь именно загадка этой копии и Клары-далека заставили 11го гоняться за оригиналом и даже ночевать у него под окном) Не просто потому что девушка симпатичная попалась:)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Но ведь именно загадка этой копии и Клары-далека заставили 11го гоняться за оригиналом и даже ночевать у него под окном) Не просто потому что девушка симпатичная попалась:)

 

 

 

Так для этого не обязательно было ее за собой таскать и в ноги падать. Можно было попробовать разобраться на месте.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...