Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Доктор Кто (Doctor Who)

Доктор - женщина?  

122 пользователя проголосовало

  1. 1. Доктор - женщина?

    • Да!
      39
    • Нет!
      41
    • Все равно
      31
    • А кто это?
      11


Рекомендуемые сообщения

Журнала в руках не держала, но подозреваю, что речь в статье о возвращении сериала в 2005 году

 

Если 12й регенерирует в Клару, то Дженна будет играть 2 роли. Забавно :)

неет,Клару пускай не трогают,такой твист я Моффу не прощу)

Да и по диалогу тут же понятно что Док регенерировал.Был бы обмен телами Клара бы наверное заметила бы,а не удивлялась почему Док обратил внимание на ее обычный нос)

Ну и Доктор бы наверное сразу бы обратил внимание на то что он женщина после регенерации.Хотя диалог то ясное дело не оффициальный, и Моффат может сделать с героями что угодно.Остается только ждать осени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

неет,Клару пускай не трогают,такой твист я Моффу не прощу)

Да и по диалогу тут же понятно что Док регенерировал.Был бы обмен телами Клара бы наверное заметила бы,а не удивлялась почему Док обратил внимание на ее обычный нос)

Ну и Доктор бы наверное сразу бы обратил внимание на то что он женщина после регенерации.Хотя диалог то ясное дело не оффициальный, и Моффат может сделать с героями что угодно.Остается только ждать осени

 

Эх, если бы осени...

Регенерация намечена на рождественский эпизод :)

 

Правка:

А, поняла, вы имели в виду, что осенью объявят, кто будет 12м :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, если бы осени...

Регенерация намечена на рождественский эпизод :)

но нового Доктора если я не ошибаюсь,мельком обещали показать в конце юбилейного)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но нового Доктора если я не ошибаюсь,мельком обещали показать в конце юбилейного)

Насколько я поняла, юбилейка будет завязана на 10, 11 и Херте. И с 11м там все будет в порядке.

А уже в рождественской серии в результате каких-то событий (Моффат на комик-коне сказал, что он в процессе написания сценария к нему) 11й регенерирует в 12.

 

Но то, что имя 12го будет известно осенью - это факт. Не смогут же они в полной тайне снять целый эпизод. Информация все-равно просочится в сеть.

Так что им выгодно самим представить 12го и с почестями проводить Смита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже думаю, что им лучше самим сказать, чем ждать утечки, которая обязательно будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотят опять мини ребут сделать.Но одна ниточка с прошлых сезонов в виде Клары все же останется.Вот интересно,а что будет с линией "жена доктора")
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно,а что будет с линией "жена доктора"

Думаю, тоже, что и с линией капитана Джека.

А вообще удивлена, что Моффат так обеспокоен мнением поклонников. Но я не против возвращения Тишины, если таковое будет. Как-то с ней все неоднозначно закончили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, тоже, что и с линией капитана Джека.

А вообще удивлена, что Моффат так обеспокоен мнением поклонников. Но я не против возвращения Тишины, если таковое будет. Как-то с ней все неоднозначно закончили.

Главное, чтобы не свалили все до кучи.

 

Хотят опять мини ребут сделать.Но одна ниточка с прошлых сезонов в виде Клары все же останется.Вот интересно,а что будет с линией "жена доктора")

А про Ривер в статье написано, что эта сюжетная линия вполне закончена, и Моффат еще в раздумьях, возвращать ли миссис 11 или нет.

 

Как по мне, так пусть Моффат уже будет последовательным. Обрубил все связи 10го - новый Доктор - новые привязанности. Пусть так и будет с 12.

Ривер - всецело и полностью принадлежит 11му. Она сама так его называла - "мой Доктор". Не стоит 12му тащить за собой этот багаж.

Клара - другое дело. Она компаньонка на стыке Докторов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про Ривер в статье написано, что эта сюжетная линия вполне закончена.

 

Очень будем на это надеяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, так пусть Моффат уже будет последовательным. Обрубил все связи 10го - новый Доктор - новые привязанности. Пусть так и будет с 12.

Ривер - всецело и полностью принадлежит 11му. Она сама так его называла - "мой Доктор".

Вообще началось все еще при 10-м. Это он ее в библиотеке встретил. Но да, ассоциируется она в первую очередь с 11-м. И в паре с 12-м смотреться будет как переходящее знамя. Подруга это одно, жена другое. Если переход Розы от 9-го к 10-му смотрелся вполне естественно, то с Ривер ситуация другая. А Клара попадает в категорию Розы. Единственное пожелание тут, чтобы не добавилось еще одной влюбленной дурехи. А то когда все поголовно влюблены в Доктора, как-то уже не интересно.

Очень будем на это надеяться.

А чего уже из пальца высасывать? Можно придумать нового персонажа и не менее интересного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надоедает однообразием, сколько бы плюсов не было, рано или поздно становится скучно. по субъективному мнению, с удовольствием смотреть можно лишь с большими перерывами!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С учетом того, что сезоны относительно небольшие, а перерывы между ними приличные, тут все обстоит согласно вашим пожеланиям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написал кому следует и куда следует, назвал все своими именами, - они должны, после этого, самостоятельно прийти к мысли о закрытии этого "прекрасного" сериала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какой это стати? Сериал смотрят вот уже 50 лет, и у него достаточно поклонников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написал кому следует и куда следует, назвал все своими именами, - они должны, после этого, самостоятельно прийти к мысли о закрытии этого "прекрасного" сериала

 

Я не могла не оставить это здесь: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы чо, какое закрытие? У Моффата столько идей еще не реализовано, а вы так кайф человеку хотите обломать. )) А если он еще подробно остановится на том, как Клара каждого Доктора спасала, так вообще отдельный сериал снимут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написал кому следует и куда следует, назвал все своими именами, - они должны, после этого, самостоятельно прийти к мысли о закрытии этого "прекрасного" сериала

Вы забыли подписаться в стиле Тони Холл, Елизавета 2 или Дэвид Кэмерон :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы забыли подписаться в стиле Тони Холл, Елизавета 2 или Дэвид Кэмерон :wow:

 

Лучше уж Мастером. Эффектнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробилась я через Марко Поло кое-как. Серия с Маринусом была поинтереснее. Правда все так же бесила Сюзан, да и Барбара была не на высоте в большинстве случаев. Их наивность и беспечность иногда поражают. Оказываются в незнакомом месте, спокойно идут гулять в одиночку. Редко ждут своих спутников. А если кто-то видит что-то необычное, ему как правило не верят и хором твердят, что показалось. Поразительное легкомыслие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробилась я через Марко Поло кое-как. Серия с Маринусом была поинтереснее. Правда все так же бесила Сюзан, да и Барбара была не на высоте в большинстве случаев. Их наивность и беспечность иногда поражают. Оказываются в незнакомом месте, спокойно идут гулять в одиночку. Редко ждут своих спутников. А если кто-то видит что-то необычное, ему как правило не верят и хором твердят, что показалось. Поразительное легкомыслие.

Барбара очень хороша в серии про ацтеков.

Это вообще моя любимая серия из первого сезона.

Именно в ней видны развитие персонажей и их отношений друг к другу.

Да и Доктор там тот еще ловелас ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про Ривер в статье написано, что эта сюжетная линия вполне закончена, и Моффат еще в раздумьях, возвращать ли миссис 11 или нет.

 

АХАХАХА. Моффат, я приду к тебе во сне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А про Ривер в статье написано, что эта сюжетная линия вполне закончена, и Моффат еще в раздумьях, возвращать ли миссис 11 или нет.

Лучше новости, чем эта, и не придумаешь, прекрасно)) Нифига не надо возвращать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и Доктор там тот еще ловелас

Доктор ловлас? :lol: Когда речь идет о ньюскуле, это вполне можно себе представить, но Первый Доктор... :eek:

Моффат, я приду к тебе во сне.

Если ее линия уже закончилась, то зачем тулить то, что не влазит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ее линия уже закончилась, то зачем тулить то, что не влазит?

 

Это уже мне решать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...