Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Доктор Кто (Doctor Who)

Доктор - женщина?  

122 пользователя проголосовало

  1. 1. Доктор - женщина?

    • Да!
      39
    • Нет!
      41
    • Все равно
      31
    • А кто это?
      11


Рекомендуемые сообщения

Да ладно, скорее всего эти слухи запущены для того, чтобы не было обвинений в дискриминации женщин. Уже подтверждено, что Клара остается, да и слухи о касте по большей части о мужском, так что вряд ли Моффат рискнет нарушить традицию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Доктор сугубо мужской персонаж.Не понятно вообще с чего ему становится женщиной.

Кино с Жанной Д Арк мужчиной никто же не думает снимать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино с Жанной Д Арк мужчиной никто же не думает снимать)

 

Не забывай, что это Моффат:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Доктор будет женщина, то Клару надо менять на парня:unsure:

Это же не толерантно!!! Доктор должен быть в тренде!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дело даже не в Ривер.Просто женщина Доктор,это как женщина Бонд.Хватает девушек в сериале.Это еще на одну-две серии было бы забавно запереть Дока в женском теле,но не на полноценной основе.Что будет с тысячелетним мужчиной внезапно ставшим женщиной?

Согласна на женщину-Доктора только в том случае, если компаньоном будет капитан Джек.

И на пару серий - не больше

 

Кстати, почему бы Моффату не обратиться к классике и не снять серию с регенерацией как в "Судьбе далеков" с Романой?

Таймлорды могут контролировать свою регенерацию и выбирать свой внешний облик. Нигде не говорилось, что они не могут контролировать и выбирать свой пол. Вот и попробовал бы полсерии побыть в женском теле, а затем бы вернулся в привычный мужской облик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Кларой ладно, будут подружками, а с Ривер как быть?

Ахахах.

Да не бывать доку женщиной, чего тут обсуждать) По крайнем мере следующим так точно.

 

Честно говоря, уже прям надоело, слухи эти ложные везде, с таким ожидаем и сериал перехочется смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, уже прям надоело, слухи эти ложные везде, с таким ожидаем и сериал перехочется смотреть.

 

И не говори. Мне тоже все это жутко надоело. Даже уже не хожу ни по каким ссылкам. Но обсуждения тут все равно не миновать:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не говори. Мне тоже все это жутко надоело. Даже уже не хожу ни по каким ссылкам. Но обсуждения тут все равно не миновать:D

 

Да я тоже не хожу по ссылкам этим) Не, обсуждения здесь это хорошо.

У меня претензии к создателям, зачем они создают весь этот балаган. Другие сериалы спокойно себе ждешь, а тут каждый день теории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня претензии к создателям, зачем они создают весь этот балаган. Другие сериалы спокойно себе ждешь, а тут каждый день теории.

 

Чтобы запудрить мозги) А в итоге будет нечто совсем за гранью фанатского понимания:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы запудрить мозги) А в итоге будет нечто совсем за гранью фанатского понимания:D

А я ничему не верю, пока не увижу все своими глазами, так что пусть продолжают пудрить, может кто и ведется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ничему не верю, пока не увижу все своими глазами, так что пусть продолжают пудрить, может кто и ведется))

 

Главное, чтоб разочарования в итоге не было. А оно запросто может наступить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтоб разочарования в итоге не было. А оно запросто может наступить...

 

Я готова ко всему, даже к тому, что моя любовь к Доктору закончится на 7 сезоне) И буду безумно рада, если этого не случится, может новая кандидатура будет не настолько ужасна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя любовь к Доку на 5-м сезоне подверглась серьезной проверке, но пережила ведь. Так что 12 Доктора мы тоже переживем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,я вот сериал на два года забросил,с приходом Смита.А сейчас вот не вижу уже не хочется прощаться со Смитом.Так что боязно как нового Доктора восприму.Хорошо хоть Клара с нами остается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэвид Брэдли aka Вильям Хартнелл

Спасибо. А почему цветное? Первые сезоны же черно-белые.

Увидела первую встречу Доктора с далеками. Так непривычно было смотреть, что Доктор видит далеков и никак не реагирует. И далеки не орут бешено: "Уничтожить"! А вот внешне далеки ничуть не изменились. Я как в конце одной серии вантуз увидела, сразу поняла с кем имеют дело. Зато Доктора так и хочется обозвать старым маразматиком. Рисковать чужими жизнями только потому, что ему, видите ли, захотелось город посмотреть. Так безответственно себя дети могут вести, но не пожилые люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. А почему цветное? Первые сезоны же черно-белые.

Увидела первую встречу Доктора с далеками. Так непривычно было смотреть, что Доктор видит далеков и никак не реагирует. И далеки не орут бешено: "Уничтожить"! А вот внешне далеки ничуть не изменились. Я как в конце одной серии вантуз увидела, сразу поняла с кем имеют дело. Зато Доктора так и хочется обозвать старым маразматиком. Рисковать чужими жизнями только потому, что ему, видите ли, захотелось город посмотреть. Так безответственно себя дети могут вести, но не пожилые люди.

 

В первых сериях Доктор очень эгоистичен. Там будут еще более бесившие меня моменты. Но он учится. Даже первый Доктор со временем изменится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. А почему цветное? Первые сезоны же черно-белые.

Потому что это кадр из новой Гэтиссовой документалки, которая будет выпущена в честь 50-летия.

 

Увидела первую встречу Доктора с далеками. Так непривычно было смотреть, что Доктор видит далеков и никак не реагирует. И далеки не орут бешено: "Уничтожить"! А вот внешне далеки ничуть не изменились. Я как в конце одной серии вантуз увидела, сразу поняла с кем имеют дело.

Да, смотреть олдскул после новых серий, наверное, странно :)

Главное, помнить, что это молодой Доктор и все у него еще впереди, и не делать поспешных выводов о несостыковках сюжета, так как многое будет изменяться и объяснятся по ходу действия.

Приятного вам просмотра! :)

 

Зато Доктора так и хочется обозвать старым маразматиком. Рисковать чужими жизнями только потому, что ему, видите ли, захотелось город посмотреть. Так безответственно себя дети могут вести, но не пожилые люди.

Так первый Доктор по сравнению с 9 и 10 очень молодой - ему нет еще и 450 лет (Второй после регенерации сказал, что ему 450).

Он ничего практически не видел и не регенерировал еще ни разу.

В этом-то и главный парадокс Доктора :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

adventure-David-Bradley-Doctor-hartnell-susan-colour.jpg

Извиняюсь за качество, но здесь есть еще и обновленная Сьюзен :)

 

Так безответственно себя дети могут вести, но не пожилые люди.

На ребенка он, конечно, уже не тянет, но подростком его назвать в самый раз. Отсюда и столь резкая перемена в поведение - то чрезмерное любопытство застилает здравый смысл, то от внезапной опасности стремление тут же ретироваться, и вспыльчивость оттуда же, и обидчивость, и нежелание соблюдать правила - проще говоря, непослушный подросток в теле старика. Он перевоспитается, но, как это обычно бывает, за определенную цену.

 

Lekusik а тизер о Четвертом Докторе, ссылку на который Вы выкладывали ранее, вероятно реклама выпуска подарочной "Временной капсулы", что включает звуковую отвертку (!), книги, аудиодраму, фигурку, карточки и прочие фанатские приятности

Изменено 12.07.2013 19:38 пользователем Glukogen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, смотреть олдскул после новых серий, наверное, странно

Даже очень. Например я сроду не думала, что далеки не всегда были такими, а на Скаро с ними еще кто-то соседствовал.

Главное, помнить, что это молодой Доктор и все у него еще впереди, и не делать поспешных выводов о несостыковках сюжета, так как многое будет изменяться и объяснятся по ходу действия.

Да пока просто возмущаюсь его эгоистичностью. А еще немного раздражает Сюзан своими постоянными криками, что она никуда не пойдет и не оставит кого-нибудь. Причем она не просто кричит, а прямо грудью на баррикады готова кинуться. Когда такую реакцию показали один раз, это еще ладно, но когда постоянно, это выглядит неестественно. Это в три года ребенок так упирается и орет: "Не пойду!"

Приятного вам просмотра!

Спасибо. Жду, когда сериал разойдется.

Так первый Доктор по сравнению с 9 и 10 очень молодой - ему нет еще и 450 лет

Так в том-то и проблема, что внешне старик, а ведет себя как подросток. Такое несоответствие выбивает из колеи.

Извиняюсь за качество, но здесь есть еще и обновленная Сьюзен

Очень похоже.

Он перевоспитается, но, как это обычно бывает, за определенную цену.

Надеюсь, он скоро перевоспитается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за качество, но здесь есть еще и обновленная Сьюзен :)

Класс, похоже. Посмотреть бы еще на Барбару и Йена

 

Lekusik а тизер о Четвертом Докторе, ссылку на который Вы выкладывали ранее, вероятно реклама выпуска подарочной "Временной капсулы", что включает звуковую отвертку (!), книги, аудиодраму, фигурку, карточки и прочие фанатские приятности

Угу, вы правы

 

А еще немного раздражает Сюзан своими постоянными криками, что она никуда не пойдет и не оставит кого-нибудь. Причем она не просто кричит, а прямо грудью на баррикады готова кинуться. Когда такую реакцию показали один раз, это еще ладно, но когда постоянно, это выглядит неестественно. Это в три года ребенок так упирается и орет: "Не пойду!"

Ну да, вы правильно заметили :)

Если Доктор в 450 ведет себя как подросток, то что можно ждать от его внучки, которая тоже, как ни крути, уроженка Галлифрея? - поведения трехлетки :)

Изменено 13.07.2013 21:20 пользователем Lekusik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аудио

фото

 

_______________________________________________

Изменено 13.07.2013 22:06 пользователем Lekusik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аудио

фото

 

_______________________________________________

 

Оу, так будет грандиозный концерт? Это хорошо. Кажется, что-то подобное было при Теннанте. Музыка монстров вроде.

Теперь хотела спросить о далеках. Они будут как-то дальше мутировать/трансформироваться? Потому что в 1 сезоне они не летают, ездят только по металлическому полу, им можно вырубить питание и они нуждаются в радиации для выживания. А как их завалили, с высоты новой версии сериала нельзя смотреть без смеха. Да и амбициями вселенского масштаба далеки тогда не страдали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу, так будет грандиозный концерт? Это хорошо.

Пром состоялся вчера.

Сейчас доступно полное аудио на сайте ВВС (Мюррей Голд представил новую музыку для юбилея, кстати ;) )

Официальное видео выйдет в сентябре после того, как отыграют все промсы

 

Кажется, что-то подобное было при Теннанте. Музыка монстров вроде.

Теннант был ведущим концерта "Doctor Who: A Celebration" в 2006 году в Кардифе. Это был концерт в рамках ежегодной благотворительной программы "Children In Need"

А предыдущий Doctor Who Prom был в 2008 году. Теннант не смог лично учавствовать, так как был занят в "Гамлете". Ведущей была Фрима.

Но относительно "Музыки сфер" вы отчасти правы. Это был мини-эпизод, отснятый специально для показа на этом проме :)

 

Теперь хотела спросить о далеках. Они будут как-то дальше мутировать/трансформироваться? Потому что в 1 сезоне они не летают, ездят только по металлическому полу, им можно вырубить питание и они нуждаются в радиации для выживания. А как их завалили, с высоты новой версии сериала нельзя смотреть без смеха. Да и амбициями вселенского масштаба далеки тогда не страдали.

Угу, современные далеки используют накопленную солнечную энергию

Изменено 14.07.2013 11:55 пользователем Lekusik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор -- женщина? Нет, ни за что. Доктор -- это доктор, ну какая из него, нафиг, женщина :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...