Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эминем

Рекомендуемые сообщения

Как он изменился!!!!Мужественей стал что-ли?!Отличный клип!А в "The way i am" он тоже там падал,действительно похоже.

 

Думаю этот клип типа полный антоним тому, тут как будто поворот. Эминем возрождаеться - вот это наверное он хочет сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 462
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Послушал сегодня выборочно его новую пластинку. Доставило. Фит с Рианной шикарный, ну и еще ряд достойных вещей есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушал сегодня выборочно его новую пластинку. Доставило. Фит с Рианной шикарный, ну и еще ряд достойных вещей есть.

 

И снова таки доказал, кто король рэпа. Мало того, что альбом крутой, так еще и продал офигенное для нашего время количество пластинок. Уже платина Америке. Красавец, что сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушал я тут нечаяно этот его Not Afraid. Совсем не впечатлило, даже наоборот. Раньше его мог послушать, совсем чуть-чуть, но мог. Были у него и песенки неплохие и клипы весёлые. Сейчас же ... s4.gif Если эта тема - шедевр, то что тогда говорить за остальные темки с этого альбома?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чартах: Billboard Top 200, Official charts UK Top100, его новый альбом сейчас на первом месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше его мог послушать, совсем чуть-чуть, но мог. Были у него и песенки неплохие и клипы весёлые.

 

Возможно, вам просто больше по душе Эминем, который стебется над всем, а не исполняющий серьезные композиции?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова таки доказал, кто король рэпа.

 

Да ну к чему все эти звания?

Главное, что сделано о души, поэтому и цепляет. Поэтому и продается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саму идею о дуэте Эминема с Рианной надо еще переварить )) Таких, как она, чьи песни с утра пораньше лучше не слушать, а то потом целый день будет крутиться "Э-э-ээ-э", он раньше стебал в клипах, а сейчас записывается с такой патентованной попсой:confused: Но...мне понравилось. Love the way you lie - эмоционально, хочется послушать еще раз. А для Рианны еще, похоже, и автобиографично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эминем после перерыва еще круче стал. Наконец-то перекрасился, стал выглядеть серьёзней, да и песни у него теперь серьезнее, причем от этого они стали еще в 2 раза лучше. Сейчас фанатею по клипам "Not afreid" и "Beautiful". Красивые клипы под отличные треки :plus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну к чему все эти звания?

Главное, что сделано о души, поэтому и цепляет. Поэтому и продается.

 

Это для меня, чисто для меня. Не для всех. Для меня он просто лучший. Для меня он уже 10 лет лучший. Есть много крутых одиночных представителей того же американского рэпа, но for me EM - the best.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ним же, кстати, теперь (над новой пластинкой) уже и люди новые работали. Я в плане продакшна, который в настоящем случае решает очень многое, имею в виду. Совершенно по-новому Эм зазвучал. Вот надо бы разузнать, уточнить, кто диск собственно делал.

Наверное, не удержусь, и послушаю-таки полностью релиз сегодня-завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эминем после перерыва еще круче стал. Наконец-то перекрасился, стал выглядеть серьёзней, да и песни у него теперь серьезнее, причем от этого они стали еще в 2 раза лучше. треки

 

О, да! Круче дальше некуда. Раньше высмеивал всю поп-сцену, а тепеть с ними поёт дуэтами. Истинный "король рЭпа".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, да! Круче дальше некуда. Раньше высмеивал всю поп-сцену, а тепеть с ними поёт дуэтами. Истинный "король рЭпа".

 

Тут надо бы уточнить, что Рианна - это скорее хип-хоп, чем поп сцена. Так что ничего удивительного, да и продукт (песня) шикарный по факту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут надо бы уточнить, что Рианна - это скорее хип-хоп, чем поп сцена.

 

Я хоть и не разбираюсь в такой музыке как хип-хоп, но всё же называть Рианну хип-хоп исполнительницей я бы, пожалуй, не стал. А по поводу шикарности я промолчу, хватит. Мне с головой хватило его шедевра not afraid.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хоть и не разбираюсь в такой музыке как хип-хоп, но всё же называть Рианну хип-хоп исполнительницей я бы, пожалуй, не стал. .

 

Вот разберитесь сначала. Без обид)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм рэп делает...Фит с виззи понравился больше остальных...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравятся у Эминема именно старые песни, как Cleanin Out My Closet, DIE ANOTHER DAY и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот разберитесь сначала. Без обид)

 

Какие могут быть обиды, что за детский садик.

А разобраться как раз таки стоит тебе, назвать Рианну хип-хоп исполнительницей это... без комментариев называется.

 

По сабжу, нравится ун тэта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие могут быть обиды, что за детский садик.

А разобраться как раз таки стоит тебе, назвать Рианну хип-хоп исполнительницей это... без комментариев называется.

 

Рианна? Попса же самая настоящая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хоть и не разбираюсь в такой музыке как хип-хоп, но всё же называть Рианну хип-хоп исполнительницей я бы, пожалуй, не стал.

 

Рианна r'n'b исполнительница. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рианна? Попса же самая настоящая))

Раньше была и то с натяжкой:) Сейчас, как было уже написано, она поёт в r'n'b направлении. Трек её и Эминема - великолепен! Мне нравятся его зрелые работы :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разобраться как раз таки стоит тебе, назвать Рианну хип-хоп исполнительницей это... без комментариев называется.

 

Вот эти люди правы:

 

Рианна r'n'b исполнительница. :)

 

как было уже написано, она поёт в r'n'b направлении.

 

Не стоит путать понятия рэп и хип-хоп. Последнее - целая культура, в которую входит в том числе и r'n'b музыка. К тому же, Рианна с самого начала работала с хип-хоп продюсерами, например с Jay-Z.

За сим оффтоп прекращаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рианна с самого начала работала с хип-хоп продюсерами, например с Jay-Z.

За сим оффтоп прекращаю.

Потому-что он её и подобрал так сказать (:

ЗЫ: подтверждаю, она RnB, до попсы далековато.

ЗЗЫ: Новый трэк Эминема с Рианной шикарный, молодец, продолжает радовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не большая фанатка хип-хопа или рэпа, но Эминема могу послушать. Могу сказать, что выросла на его творчестве! ))

Посмотрела "8 милю", он там хорошо справился с ролью. Не играл, а можно сказать жил. Песня в фильме заслуживает оскара!

Его дуэт с Рианной - хит! Недавно скачала и теперь заслушиваюсь! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, наоборот, нравяться больше старые трэки, хотя есть отличные из новых. Больших изменений не вижу в его творчестве, не говоря о его внешности. Может тематика серьезных песен немного изменилась. А так в последнее время из его песен слушал Beautiful и We made you, у последней клип просто улет..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...