Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Тёмный рыцарь (The Dark Knight)

Рекомендуемые сообщения

И последнее...

 

Единственная эмоция сейчас - :wow:

Неужели такое может быть? Я конечно понимаю, что слезет с первого места потом, но сейчас то это вообще офигенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А зачем предираться?

А зачем чушь писать? Наивный же ты товарищ AntogonisT.

 

С высоким рейтингом, ясно дело, долго ждали, первые эмоции (не последнюю очередь тут и Леджер сыграл), впечатления, но первое место...уникально, хотя все равно же спадет, и не факт что вообще останется в топе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя я и не любитель попкорн-муви, к которому судя по трейлерам и комментариям и относится сей фильм.

ОЙ, как вы не правы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЙ, как вы не правы.

 

А почему собственно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попкорн муви не является каким-либо принижением, или указанием на тупость.

ТР типичный летний блокбастер, который, будем надеяться, получится хорошим.

Чего-то монументального ждать от него просто не имеет смысла.

 

Для справки: все рейтинги, при необходимости, покупаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попкорн муви не является каким-либо принижением, или указанием на тупость.

ТР типичный летний блокбастер, который, будем надеяться, получится хорошим.

Чего-то монументального ждать от него просто не имеет смысла.

 

Истину глаголишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И последнее...

 

У меня уже начинают течь слюни :) Ну что ж посмотрим кто из вас первым не выдержит и все таки скачает экранку:D

Я буду терпеть из-за всех сил:twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И последнее...

 

ААААААА...... Я в шоке, конечно потом оценка возможно спадёт. Но вот такого результата я честно скажу неожидал. И сеейчас я сижу открытой пачкой.

 

У меня уже начинают течь слюни :) Ну что ж посмотрим кто из вас первым не выдержит и все таки скачает экранку:D

Я буду терпеть из-за всех сил:twisted:

 

 

Я хоть и скачаю, но смотреть не буду. Покрайне мере до похода в кино.

Только вот есть одно НО У нас в городе его будут показывать только через 3месяца, может даже и позже, после начала проката у нас в стране. Обиднооооооооо :( :( :( :( :(

ТАК ЧТО Я ЗДЕСЬ НАВЕРНОЕ САМЫЙ ТАКОЙ МУЧЕНИК БУДУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И последнее...

 

Вах, Бетмен круче самого Крестного Отца:wow:!!!!

Блин, это надо видеть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бюджет-180 лимонов

 

Вах, Бетмен круче самого Крестного Отца:wow:!!!!

Блин, это надо видеть!!!

По мне так Отец не заслуживает занимать даже 100 000 место (ИМХО) :)

 

Пора готовиться к 25 числу, билеты плохо продаются.

И понятное дело. У нас комиксы не очень любят + реклама для зрителя, который не знает Бэтмена ( на мой взгляд) слабовата.

 

Так, что можно билеты заранее не покупать. А то я как вспомню Человека-паука 3 (еле-еле место нашел на балконе) и Пиратов (за неделю надо было покупать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И последнее...

 

Никогда бы не подумал что ситуация с этим топом хоть когда-нибудь поменяется! Лично мне кажется это все-таки ненадолго... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жду этот фильм. Заинтересовало не так продолжение знаменитого Бэтмена, как сам актерский состав.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда бы не подумал что ситуация с этим топом хоть когда-нибудь поменяется! Лично мне кажется это все-таки ненадолго... :)

 

Но черт возьми, если фильм побывал на первом месте в ИМДБ, из первого он вылететь может, но из самого топа - никогда.:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но черт возьми, если фильм побывал на первом месте в ИМДБ, из первого он вылететь может, но из самого топа - никогда.:cool:

 

Да какая разница! Главное то, что ОН УЖЕ ПОБЫВАЛ НА 1-ом месте и скинул оттуда КРЕСТНОГО ОТЦА!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, что 7 тысяч проголосовавших на imdb - ничего не различающие фанаты? :)

 

А это так странно? По-моему тот факт, что фильм еще во время проката поднимается до невиданных высот - это почти всегда результат фанатства или, что еще хуже, клакерства (: А так, время покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое могло бы быть, но не верю я, что такое громадное количество человек, сумасшедшие фанаты комикса DC или Хита Леджера. Хотя, помню мы с друзьями заранее "Сексу в большом городе" единицу поставили, хотя его не смотрели. Тут все наоборот видимо.

Все равно горжусь за Нолана:)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое могло бы быть, но не верю я, что такое громадное количество человек, сумасшедшие фанаты комикса DC или Хита Леджера. Хотя, помню мы с друзьями заранее "Сексу в большом городе" единицу поставили, хотя его не смотрели. Тут все наоборот видимо.

Все равно горжусь за Нолана:)!

 

Кто первыми наставили оценки фильму, те кто стояли в очереди в кассы за билетами. Любители как раз таких фильмов. Со временем, когда до просмотра доберутся люди относящиеся к фильму более спокойно, да и вообще спадет ажиотаж, вызванный мощной маркетинговой компанией, рейтинг безусловно очень сильно упадет, хотя при таком старте, совсем вылететь из рейтинга фильм не сможет. Если мой прогноз, то окажется где-нибудь в конце первой сотни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это так странно? По-моему тот факт, что фильм еще во время проката поднимается до невиданных высот - это почти всегда результат фанатства или, что еще хуже, клакерства (: А так, время покажет.

 

Да, но потом к этим 7 тысячам присоединились ещё 16 тысяч - если первые, соглашусь, кликали заранее, то вторые возможно фильм уже и посмотрели (всё-таки он с 18 числа в прокате). А вообще, думаю, что по итогам проката фильм займет 150-170 место в имдб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ничего удивительного, самый стильный бэтменовский злодей в Нолановском варианте просто, как говорится, не по зубам.

 

имхо Пингвин в Ноланской версии Бэтмана будет смотреться нелепо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо Пингвин в Ноланской версии Бэтмана будет смотреться нелепо

 

Имхо, там и сам Бэтмен смотрится нелепо. Не будь его - я бы наверное и в кино сходил на ТР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт еще забавнее:

 

А разве так можно?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, там и сам Бэтмен смотрится нелепо. Не будь его - я бы наверное и в кино сходил на ТР.

 

Во-во, без мотиваций карикатурный Бэтмен, такой же карикатурный Джокер, на фоне обычного мира уже выглядят странновато, а появись там Пингвин, фильм превратится в комедию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во, без мотиваций карикатурный Бэтмен, такой же карикатурный Джокер, на фоне обычного мира уже выглядят странновато, а появись там Пингвин, фильм превратится в комедию.

 

Чего это он без мотиваций!? По-моему мотивация, как таковая там есть, её в "Начале" преподнесли на блюдечке, в отличие от того же Бартона. А где он карикатурный!? Неужто от того, что не стрелляет направо и налево паутиной, не летает круглые сутки по воздуху, и не орёт во все-услышанье "Smash!!!!"!? В том то и задумка Нолана - приблизить этот мир, город к реальности, перебить всю ту "готичность", присущую ранним версиям Бэтмана(в частности Бартоновским, ну и пожалуй мульту 90-х, и некоторым сериям комиксов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и задумка Нолана - приблизить этот мир, город к реальности, перебить всю ту "готичность", присущую ранним версиям Бэтмана(в частности Бартоновским, ну и пожалуй мульту 90-х, и некоторым сериям комиксов).

 

всю перебивать не надо,она там по умолчанию должна присутствовать как признак серии.Разве помешает здесь музыка Эльфмана к примеру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И последнее...

 

А другого ожидали? Потом будет бешенно опускаться вниз, через пару недель

 

Эт еще забавнее:

 

:lol: А такое разве бывает? :eek:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...