Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Тёмный рыцарь (The Dark Knight)

Рекомендуемые сообщения

Мощная маркетинговая компании в совокупности с кончиной Леджера сделали свое дело. Никто не сомневался. Помнится первый фильм был принят довольно прохладно, в денежном эквиваленте.

 

Да уж, не говори: никто наверное не сомневался, настолько идея перезапуска этого франчайза порадовала. А про сборы первой части объяснение тоже есть. История с созданием "Начала" очень сложная, учитывая "поганость" 2-х его предшественников, почитай страничку фильма на КП хотя бы, там в сводках есть инфа об этом, отсюда и такой старт, который кстати отнюдь не прохладный: при 150(+40 маркетинга, хотя за 3 месяца до релиза кто-то заявлял о 100 миллионах рекламы, в 2005 году, абсурд....) миллионах бюджета собрать 340 в прокате - очень даже хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

The.Dark.Knight.2008.VOB.CAM-2Bros

 

Аааааааааа!!!

 

[уходит повторять мантру]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The.Dark.Knight.2008.VOB.CAM-2Bros

 

Аааааааааа!!!

 

[уходит повторять мантру]

 

Фак.:eek:

*так-же ушел повторять мантру, закрывая окно Гугла с поиском "Dark Knight rapidshare"*.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фак.:eek:

*так-же ушел повторять мантру, закрывая окно Гугла с поиском "Dark Knight rapidshare"*.

 

Тссс, не рекламируй, мы же умные люди - подождём , и заценим в кино, а потом в HD дома, осенью.... А мало-грамотные , как я сказал - уже ищут на торрентах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разумеется

 

Тогда, если мне повезёт найти фильм обязательно стану в очереди на скачивание.

UPD. Поисковик сплошные трейлеры выдаёт :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тссс, не рекламируй, мы же умные люди - подождём , и заценим в кино, а потом в HD дома, осенью.... А мало-грамотные , как я сказал - уже ищут на торрентах.

 

"Торренты - зло. Рапида - зло. Единственный выход, прождать ещё шесть дней.... Но он не ожидал, какими эти дни станут..."

Типа слоган, к трешовому фильму ужасов:)

З.Ы. Валдемар, ты шо хлопец??? Мы должны ждать! Мы будем ждать. Бери пример с Барта Симпсона)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда, если мне повезёт найти фильм обязательно стану в очереди на скачивание.

 

Я надеюсь, ты шутишь!? =) Если нет - лови помидор в лоб, я уже иду.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты меня извини, если что не так, но каким-таким местом Пингвин во вселенной Бэтмена "самый стильный злодей"!? Да даже если судить по фильму Бэртона, то Джокер однозначно на 2-3 головы выше(во всех смыслах, и в буквальном тоже), и как минимум на 40 % iQ выше, упс... отвлёкся. Мы же о "стиле". Ну так где же там Пингвин отличился харизмой, и "оригинальностью", кроме того, что он урод, и у него поганое детство!? Джокер, рядом с ним просто бог-всех-злодеев, с его истинной психопатией, так теперь ещё в таком улётном исполнении Хита Лэджера(царство ему небесное).

 

А стиль - это не высокий IQ, не харизма, не приятная внешность. Джокер Николсона, как ни крути, со всей своей харизмой злодей более/менее обычный, умный, психованный, и чрезмерно веселый. А Пингвин даже бедгаем в прямом смысле слова не был, он большую часть бартоновского "Возвращения" исполнял роль несмышленой пешки, и только в финале попытался выразить свои нездоровые амбиции и, собственно, превратился в достойного противника. Он слабый, т.е. такое клише как финальное мочилово изначально отметалось, он не демоничен по умолчанию, ему самому тут нужно победить свою слабость, а не только главгерою, лично мне на такого злодея смотреть интереснее, он по сути даже боссом не был, только если над пингвинами. Пингвин для антогониста (;)) вообще жутко оригинальный тип, плюс его дурацкий зонтик, настандартный внешний вид и сочитание человек-пингвин (еще стильнее, наверное, был бы только человек-утконос) - по-моему офигенно. Что до Леджера, то, как и говорил (да-да): пока не знаю. Судя по трейлеру его Джокер оч. хорош, но тем не менее он все равно психанутый сильный босс шайки бандюков, что, согласись, слегка банальнее закомлексованного одиночки, цепляющего взрывчатку на птичек и до конца непонимающего, для чего учавствовать в политических играх (:

 

ЗЫ: Фантом, да, жОшь. У меня, кстати, подобных проблем не возникает, спокойно дождусь рус.премьеры и схожу в кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже истерии не понимаю. Да, очень хочу посмотреть фильм, но качать его где-то даже в голову не придет и не приходило. Так что народ, остыньте, подышите глубоко, если надо - голову в холодильник положите. Осталось ждать не так много. А потом - вперед наслаждаться качеством. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Waldemar

Я правда уже писал, но лучше во всеуслышанье(и без цензуры =)): лучше месяц ждать фильм с ВОЗМОЖНО(чего не будет, в чём я уверен) не очень мощным дубляжом, но с ОТЛИЧНЕЙШИМ видео-рядом ит качеством звука/картинки на уровне "мировой смак", чем сейчас сливать с сети CamRip в разр. 620 на 270, отвратной картинкой, и с одноголосым левым недо-переводом. Вот как-то так...

А стиль - это не высокий IQ, не харизма, не приятная внешность. Джокер Николсона, как ни крути, со всей своей харизмой злодей более/менее обычный, умный, психованный, и чрезмерно веселый. А Пингвин даже бедгаем в прямом смысле слова не был, он большую часть бартоновского "Возвращения" исполнял роль несмышленой пешки, и только в финале попытался выразить свои нездоровые амбиции и, собственно, превратился в достойного противника. Он слабый, т.е. такое клише как финальное мочилово изначально отметалось, он не демоничен по умолчанию, ему самому тут нужно победить свою слабость, а не только главгерою, лично мне на такого злодея смотреть интереснее, он по сути даже боссом не был, только если над пингвинами. Пингвин для антогониста (;)) вообще жутко оригинальный тип, плюс его дурацкий зонтик, настандартный внешний вид и сочитание человек-пингвин (еще стильнее, наверное, был бы только человек-утконос) - по-моему офигенно. Что до Леджера, то, как и говорил (да-да): пока не знаю. Судя по трейлеру его Джокер оч. хорош, но тем не менее он все равно психанутый сильный босс шайки бандюков, что, согласись, слегка банальнее закомлексованного одиночки, цепляющего взрывчатку на птичек и до конца непонимающего, для чего учавствовать в политических играх (:

 

ЗЫ: Фантом, да, жОшь. У меня, кстати, подобных проблем не возникает, спокойно дождусь рус.премьеры и схожу в кино.

 

Ладно, я устал тут со всеми во всех темах спорить =) У кажого своё мнение, и свои вкусы =).

Зы: согласен, по поводу того, что лучше дождаться, но опять же: я никого не агитирую. Выбор у всех свой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The.Dark.Knight.2008.VOB.CAM-2Bros

 

Аааааааааа!!!

 

[уходит повторять мантру]

 

Это еще ладно. Вот выложат, не дай Бог, рулон, тогда это будет ж. Ничего, продержимся. Не для того мы держались несколько месяцев, чтобы за три недели до премьеры скачать экранку. Ну уж нет!:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: Фантом, да, жОшь. У меня, кстати, подобных проблем не возникает, спокойно дождусь рус.премьеры и схожу в кино.

 

Эт еще забавнее:

nowseedinged3.jpg.54f9ba56e84b474a29c63a7e777612b1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт еще забавнее:

 

А вот на это бы сходил (((:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джокер, рядом с ним просто бог-всех-злодеев, с его истинной психопатией, так теперь ещё в таком улётном исполнении Хита Лэджера.

 

Фильм уже смотрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть экранку - себя не уважать. Причем, я точно знаю, что даже такое г. не портит фильма. Можно посмотреть фильм в кошмарном качестве, протащиться и купить лицензию, так часто у меня бывает. Другое дело - зачем. Дождемся. лично я - без проблем.

 

Вы мне лучше скажите, что в русском трейлере значит это их "в сентябре"??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм уже смотрели?

 

Оу, сразу в штыки да!? Не даёшь мне насладиться и по-восторгаться от радости, в ожидании этого шедевра(не спрашивай по-чему - не отвечу, просто уверен в том, что это шедевр в мире большого кино, как и почти все, в этой теме)!? Немного даже на смех пробрало.

Не понимаю суть такого поста!? Ты не уверен в этом образе Лэджера, который сотни тысяч людей ещё за месяцы до выхода назвали "феноменальным"!? Да как хочешь! Кто бы заставлял! Но я то какраз от чего-то проникся, и верю в это. И вижу это. Слышу это в голосе.

Ты бы для начала почитал посты "односельчан" так сказать, просмотрел трейлер, был таким же поклонником Актёра как и я, и обратил внимание на критику, которая впрочем не особо важна(сам редко на неё смотрю, но это - иной случай, исключительный), а потом уже говорил вот такое. Ну это так, в общем целом, лишь рекомендация.

Вы мне лучше скажите, что в русском трейлере значит это их "в сентябре"??

 

трейлер локализовали, когда ещё не перенесли релиз на месяц назад(то есть на август, чтоб мы их офисное здание не расколотили... ^^)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трейлер локализовали, когда ещё не перенесли релиз на месяц назад(то есть на август, чтоб мы их офисное здание не расколотили... ^^)

 

Ясно, спасибо. А, может, им еще поугрожать, чтобы еще хотя бы на недельку сдвинули? Только мы согласны на оригинал или в крайнем случае сабы, а то они напереводят кое как второпях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна только фраза была - "смотрели или нет"? В ответ на ясный вопрос, куча фраз с явным нездоровым фанатизмом. Не смотрел? Ну и все пока на этом, зачем же быть толпой, что там говорят тысячи. Трейлеры часто бывают очень обманчивы, известный факт. Но в Леджера я верю, хотя утверждать по роликам не возьмусь, пока Джокер для меня один - Николсон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, ёшкин кот! После всех этих сообщений о том, что побиты рекорды по сборам да многочисленных лестных отзывов и рейтингов - терпеть просто невозможно.

 

*пойду молить начальство отправить в командировку в Штаты :D*

 

А по поводу Пингвина, то уж кого-кого, а видеть его в перезапущенной франшизе совсем не хочется. Вот от Риддлера я бы не отказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу, сразу в штыки да!? Не даёшь мне насладиться и по-восторгаться от радости, в ожидании этого шедевра(не спрашивай по-чему - не отвечу, просто уверен в том, что это шедевр в мире большого кино, как и почти все, в этой теме)!? Немного даже на смех пробрало.

Не понимаю суть такого поста!? Ты не уверен в этом образе Лэджера, который сотни тысяч людей ещё за месяцы до выхода назвали "феноменальным"!? Да как хочешь! Кто бы заставлял! Но я то какраз от чего-то проникся, и верю в это. И вижу это. Слышу это в голосе.

Ты бы для начала почитал посты "односельчан" так сказать, просмотрел трейлер, был таким же поклонником Актёра как и я, и обратил внимание на критику, которая впрочем не особо важна(сам редко на неё смотрю, но это - иной случай, исключительный), а потом уже говорил вот такое. Ну это так, в общем целом, лишь рекомендация.

 

ФАНАТИЗМ, жестокий и беспощадный, с отягчающими обстоятельствами, в виде неумения нормально вести общение и спокойно отвечать на простые вопросы.

_______________________________

 

А по фильму, в кинотеатр сходить не поленюсь, думаю будет интересно. Хотя я и не любитель попкорн-муви, к которому судя по трейлерам и комментариям и относится сей фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФАНАТИЗМ, жестокий и беспощадный, с отягчающими обстоятельствами, в виде неумения нормально вести общение и спокойно отвечать на простые вопросы.

 

Значит, что 7 тысяч проголосовавших на imdb - ничего не различающие фанаты? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без комментариев. Просто смотрите картинку.

Становится всё забавнее...

 

И последнее...

TDK3.JPG.5037fdcd66dd8ddd03088a13752cf2d1.JPG

TDK3.JPG.e758d603f4a112c15882609635a7e665.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, что 7 тысяч проголосовавших на imdb - ничего не различающие фанаты? :)

 

Поправка: уже даже 23 тысячи :)

Ergus, согласитесь, не зря ведь у большинства такая эйфория по поводу фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна только фраза была - "смотрели или нет"? В ответ на ясный вопрос, куча фраз с явным нездоровым фанатизмом. Не смотрел? Ну и все пока на этом, зачем же быть толпой, что там говорят тысячи. Трейлеры часто бывают очень обманчивы, известный факт. Но в Леджера я верю, хотя утверждать по роликам не возьмусь, пока Джокер для меня один - Николсон.

А зачем предираться?

 

ФАНАТИЗМ, жестокий и беспощадный, с отягчающими обстоятельствами, в виде неумения нормально вести общение и спокойно отвечать на простые вопросы.

 

Я спокойно ответил)

Ergus, согласитесь, не зря ведь у большинства такая эйфория по поводу фильма.

 

=)

 

P.S. Слушаю Score к фильму. Красиво =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправка: уже даже 23 тысячи :)

Ergus, согласитесь, не зря ведь у большинства такая эйфория по поводу фильма.

 

Как я могу согласиться пока не видел фильм? Посмотрю тогда и будет у меня собственное мнение по этому вопросу. А комментировал я не 23 тысячи смотревших фильм, а конкретные восторги, конкретного пользователя, который как оказалось фильм еще не смотрел, а на простой вопрос "уже смотрели", разразился какой-то непонятной гневной тирадой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...