Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Великолепный век (Muhtesem Yuzyil)

Рекомендуемые сообщения

Конец вообще эпичный. Даже не знаю о чем дальше можно снимать сериал, всех почти уже слили. Дочка у Хюррем ещё та сволота.

Еще все враги живы. И борьба за власть не закончена, а только начинается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 399
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

12 сентября в Турции премьера нового 3-го сезона.

Ждем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы ждем 3-й сезон на Домашнем с 37 серии =))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, по "Домашнему" начали показывать 3-й сезон. Что мы видим? Во-первых, как я понял, сценаристы, поняв свою ошибочность ввода в сериал дочки министра в роли Принцессы или что там у них - не знаю, но Принцессу решили срочно вывести из показа. Для этого они довольно быстро соорудили совершенно невероятный сюжет с выносом, в итоге, тел двух женщин через все охранные посты, тем более одна из них, т.е. Принцесса была еще жива, к морю с последующим выбросом их в пучину... Судя по картинкам типа "Дворец, вид издали" море от дворца не близко. Мало того, оказывается султан "не хочет" расследовать исчезновение и проговаривает некую странную версию, о шитости/крытости которой белыми нитками даже говорить не хочется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, по "Домашнему" начали показывать 3-й сезон. Что мы видим? Во-первых, как я понял, сценаристы, поняв свою ошибочность ввода в сериал дочки министра в роли Принцессы или что там у них - не знаю, но Принцессу решили срочно вывести из показа. Для этого они довольно быстро соорудили совершенно невероятный сюжет с выносом, в итоге, тел двух женщин через все охранные посты, тем более одна из них, т.е. Принцесса была еще жива, к морю с последующим выбросом их в пучину... Судя по картинкам типа "Дворец, вид издали" море от дворца не близко. Мало того, оказывается султан "не хочет" расследовать исчезновение и проговаривает некую странную версию, о шитости/крытости которой белыми нитками даже говорить не хочется.

 

да уж, абсурд, возведенный в абсолют... Сначала зрителя долго убеждают в том, что султан увлекся принцессой не на шутку. А сейчас - ну "умерла так умерла", подумаешь, пропала.

Постоянно умиляют тайные разговоры в коридорах дворца:) А сцена, когда Хюррем рассказывает дочери, что мол и валиде скоро не станет, да и Ибрагима... "Все умрут, а я останусь" (с).

И еще... возле покоев коронованных особ нет охраны. Это ляп исторический или так и было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, абсурд, возведенный в абсолют... Сначала зрителя долго убеждают в том, что султан увлекся принцессой не на шутку. А сейчас - ну "умерла так умерла", подумаешь, пропала.

Постоянно умиляют тайные разговоры в коридорах дворца:) А сцена, когда Хюррем рассказывает дочери, что мол и валиде скоро не станет, да и Ибрагима... "Все умрут, а я останусь" (с).

И еще... возле покоев коронованных особ нет охраны. Это ляп исторический или так и было?

Ни разу не видел охраны у дверей в этом сериале. Странно это. Сомнительно. По-моему, у "владыки мира" не было проблем с кадрами, по идее, у каждой двери должны стоять. А тут трупы перетаскивают из комнаты в комнату... К тому же, до моря (!) дотащили и сбросили (в Стамбуле обрывов нету, кстати). В общем, лажа.

В период правления Сулеймана много интересного было, кроме гарема...

Вот потихоньку и начали вплетать исторические события в последней серии (я смотрю по ТК "Домашний"). Посмотрим, что дальше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, абсурд, возведенный в абсолют... Сначала зрителя долго убеждают в том, что султан увлекся принцессой не на шутку. А сейчас - ну "умерла так умерла", подумаешь, пропала.

 

Так она умерла или ее обратно отправили? Так смяли эту линию, что ничего определенного сказать нельзя. Убийство не показали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, даже парни этот сериал смотрят. Странно...Может, и мне попробовать (подругам шибко нравится, правда они регулярно название путают и "Золотым веком" обзывают)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу не видел охраны у дверей в этом сериале. Странно это. Сомнительно. По-моему, у "владыки мира" не было проблем с кадрами, по идее, у каждой двери должны стоять. А тут трупы перетаскивают из комнаты в комнату... К тому же, до моря (!) дотащили и сбросили (в Стамбуле обрывов нету, кстати). В общем, лажа.

В период правления Сулеймана много интересного было, кроме гарема...

Вот потихоньку и начали вплетать исторические события в последней серии (я смотрю по ТК "Домашний"). Посмотрим, что дальше будет.

 

у них там раз через раз, то есть охрана, то ее нет)) когда надо совершить темные делишки, ее нет, ну и наоборот)) это ж сериал)

насчет принцессы и ее исчезновения и правда все очень смяли, но вроде как по слухам, она вернется в 3-м (официальном, на Домашнем продолжение 2-го) сезоне и возможно к этому времени сценаристам удасться продемонстрировать как это было))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них там раз через раз, то есть охрана, то ее нет)) когда надо совершить темные делишки, ее нет, ну и наоборот)) это ж сериал)

насчет принцессы и ее исчезновения и правда все очень смяли, но вроде как по слухам, она вернется в 3-м (официальном, на Домашнем продолжение 2-го) сезоне и возможно к этому времени сценаристам удасться продемонстрировать как это было))

Ага, понятно. Ну, коли так, тады ой...

Вот именно - ведь на Домашнем за 3-й сезон нам выдают продолжение 2-го. Я и подумал - если сейчас уже третий сезон, а с укоренением Хюрем еще далеко не все ясно, да и дети совсем пока маленькие, должно быть еще все впереди. Для меня лично было бы интересно посмотреть, как развиваются события с уже взрослыми детьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, понятно. Ну, коли так, тады ой...

Вот именно - ведь на Домашнем за 3-й сезон нам выдают продолжение 2-го. Я и подумал - если сейчас уже третий сезон, а с укоренением Хюрем еще далеко не все ясно, да и дети совсем пока маленькие, должно быть еще все впереди. Для меня лично было бы интересно посмотреть, как развиваются события с уже взрослыми детьми.

Все это будет в 3-м сезоне, который стартует 12 сентября в Турции, а через пару-тройку дней серии с русскими сабами появятся в интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что ж, Сулейман начал войну, видать, создатели кино опомнились, решили толкнуть тему не только про гарем. И как же было скучно...

У Хюррем погибла лошадь - подать сюда убийцу! И так быстренько эту убийцу нашли! Лошадь-то поважнее принцессы оказалась:) мило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что ж, Сулейман начал войну, видать, создатели кино опомнились, решили толкнуть тему не только про гарем. И как же было скучно...

У Хюррем погибла лошадь - подать сюда убийцу! И так быстренько эту убийцу нашли! Лошадь-то поважнее принцессы оказалась:) мило

 

Ну есть некоторая логика в этом, есть, как оказалось - принцесса еще объявится. И не только принцесса будет конкурировать с Хюррен, будет еще одна соблазнительница султана, чуть позже.

Другой вопрос: как могла хрупкая девушка маленьким ножичком лошадь убить, да еще и так, что среди ночной тишины не было никакого шума. И еще: конюх сказал, что "свалился" и проспал все эти события благодаря внезапному кормлению лукумом среди ночи. Тогда вопрос: почему не расследовали эту линию с кухней, ведь ясно же, что лукум необычный был, тем более возник так странно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я почему-то терпеть не могу хюррем.Можт я уникум,но сегодня во время просмотра серий так хотелось что бы ее все-таки убили!!!а один раз я "переборщила" с просмотром по интернету и ночью мне снится,как Махидевран убивает Хюррем.Я аж вскочила!Приснится же.(а она ее в конце концов убила...вместе с детьми.ну...во сне)жуть.Я тоже уже давно википедию читала-прикончит Хюррем и сына Махидевран и законной женою станет и Ибрагима убьет.Наведет свой порядок.

А еще не будет никого кроме нее к себе в покои звать султан!Ужо точно.Дарует свободу-та условие поставит:женись или без меня.Тот разозлится и пошлет ее из гарема.Но в итоге то все равно поженится.Одним словом-мужик!все они ничего сделать нормального не могут)))

Да и вообще султан там по моему немного странный.Только Хюррем в покои приглашает,украшения ей делает,да приказы раздает что бы на войну очередную собирались.И то все стратегию ему придумыают!

а какая музыка,платья.Просто произведения исскуства.Даже только из за этого посмотреть стоит)))

Ааа!Седня рекламу серий в следущую суботу видела.Все таки попали в Ибрагима по прозьбе Хюррем ядовитой стрелой.Хюррем "заказала" его и заказ был исполнен.УЖАС.а ведь Хатидже опять беременная.Что будет с ней бедной???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот...я такое.....наспойлерничала!

жуть просто.Могу только сказать что эта серия в турции вышла на прошлой неделе.А это краткое содержание.жутковатое немного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжаю разбиратся.Извините.Просматриваю где и что.Какие знаки что обозначают.

простите за доставленные неудобства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа!Седня рекламу серий в следущую суботу видела.Все таки попали в Ибрагима по прозьбе Хюррем ядовитой стрелой.Хюррем "заказала" его и заказ был исполнен.УЖАС.а ведь Хатидже опять беременная.Что будет с ней бедной???

Да уж, желательно такие сообщения прятать в спойлер)) Хотя в Турции да и в России уже давно эти серии посмотрели и сто раз обсудить успели))

Спешу Вас успокоить, все нормально будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я почему-то терпеть не могу хюррем. Можт я уникум, но сегодня во время просмотра серий так хотелось что бы ее все-таки убили!!!

а чего ее любить то? она ж злодейка чистой воды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего ее любить то? она ж злодейка чистой воды

С волками жить - по волчьи выть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С волками жить - по волчьи выть.

интересно, кто там еще по трупам к власти рвется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, кто там еще по трупам к власти рвется

Хюррем первой ни с кем в войну не вступала. А на ее жизнь не раз покушались. Ей в этом гадюшнике приходится бороться за свое место рядом с султаном, за влияние, за любовь, за положение детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

64-65 серии вообще не понравились, интереса смотреть их не было. Посмотрим, что будет дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

64-65 серии вообще не понравились, интереса смотреть их не было. Посмотрим, что будет дальше.

 

к сожаления , автор сериала - Мерал Окай , умерла от рака . Новый сезон писали другие авторы , возможно в этом проблема .

 

Но Ибрагимку в середине сезона слить должны ,актер сам сказал , дальше пойдет история жены Мустафы , но ее роль - Тубу Бейукстун взяли , и дочурку пол сезона будут сватать Рустаму Аге .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...