Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ксения Собчак

Рекомендуемые сообщения

Ну, почему же такой негатив? Напротив, поучиться стильно одеваться. Ксения Анотольевна выпустила книгу с иллюстрациями "Модные штучки" (если не ошибаюсь) называется.

С тем же успехом стилю одеваться можно учится у людоедов племени мумба -юмба. Уровень один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну все таки чувство стиля у нее пресутствует,кстати вспомнила новую рекламу с ней,где она девушку раздевает взмахом руки,типа как ведьма,реклама каких то духов по-моему...она там такая страшная,блин,она обычно и то лучше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отношусь к Собчак нормально, скорее даже больше положительно. Она довольно остроумна и умна, с чувством юмора, с хорошо поставленным языком, талантливая ведущая. Не знаю, наверно не хотел бы я встретить такого человека в жизни, но на экране она то что надо - веселит народ, а кого-то наоборот раздражает. И по-моему Собчак, как личность, намного интереснее Пэрис Хилтон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... можно сколько угодно флудить на тему "уродина", "лошадь" и "вульгарная". Надоело читать одно и то же от каждого. Скажу вот что (при том, что отношусь нейтрально):

1) У Собчак огромнейшая сила воли;

2) Она далеко не глупа, как тут пытались некоторые впарить;

3) За словом в карман не полезет.

4) Как-никак, согласитесь, Ксения - это личность. Причем комплексы напрочь отсутствуют. А ведь именно комплексы мешают нам жить.

 

Повторюсь, что отношусь нейтрально. Просто уже задолбал негатив, который прет буквально из каждого. Набросились тут. И ни у кого (при таком великом уме) не хватит мозгов подумать о позитивных ее сторонах, которые несомненно есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыграла в "Сексе-2" просто ужасно.

Всё-таки актриса она нулевая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин, только что вспомнила о ней когда писала о Перис, с дуру сказала нам Ксении не хватает для полного дурдома, а нет вот и она оказывается есть, мама родная. Скажу о ней тоже что и той, ну что о ней сказать - ничего! Но деньги обе зашибать умеют, это похвально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так кого точно стоит ожидать на любом форуме и на любом сайте - так это Ксения Анатольевна. Надо признать, она заслужила звание иконы стиля, и если многие подражают Собчак, то это лишь признак её известности и влияния на девушек.

Актриса она конечно ужаснейшая, книг не читал, а вот шоу всякие ведёт от души. Всё благодаря острому словцу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне она совсем не нравится. Не очень она.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, она умеет привлечь к себе внимание и умеет хорошо выглядеть. Но, что касается, кино, то ето просто атас! Как актриса она вообще никакая, и если поняла, что с пением у неё тоже не всё гладко и перестала петь, то, думаю, со своим полным профанством в кино она не скоро смирится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы позанимался с ней СМ секисом ))) прикольная, гламурная, стервозная) в моем вкусе ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыграла в "Сексе-2" просто ужасно.

Всё-таки актриса она нулевая.

 

А она была когда-то актрисой?

Ведущая да прекрасная, но вот актриса... да местами что-то получается, но это 1 минута за час... Хочет везде успеть и везде попробовать свои силы - в этом молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочет везде успеть и везде попробовать свои силы

 

Есть такое замечательное изречение - везде значит нигде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умеет же Ксюха быть сексопильной

Конечно, умеет. Скорпионка ведь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А неплохо она госпожу Гордон заложила в радиоэфирею

 

Я ее даже зауважал! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А неплохо она госпожу Гордон заложила в радиоэфирею

 

Это точно, я послушала в нете, охренела, и они кичатся своим образованием, воспитанием, да они элементарного такта не понимают, и ведь это все было в прямом эфире :lol::lol::lol: Я потом долго думала ладно Собчак в гости пришла. а Гордон еще работать, да и вообще работает ли она после такого, вчера услышала, работает. На самом деле обе начудили, но Собчак ее явно задавила своими высказываниями, умеет она за себя постоять, хоть и не права во многом, а Гордон то повелась:lol:, еще ляпнула что образование психолога имеет:lol:, только и заладила:"Собчак на Маяке, Собчак на Маяке.............", вряд ли дипломированный психолог не нашел что еще сказать. Вообщем уржаться товарищи над такой тупостью!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та еще коняшка...или лошадка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, пашет она всё-таки как лощадь!

Хорошо, хоть признали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А неплохо она госпожу Гордон заложила в радиоэфирею

 

Я ее даже зауважал! :)

 

Это точно, тоже послушал. :D Даже полчаса не лень было на это тратить.

 

Отлично Ксюша выступила - весьма сдержанно, остро и главное по делу. Ну а Гордон... это было моё первое знакомство с её "творчеством", и судя по нему - женщина ещё та истеричка и "умняша". От её воплей "хамство, хамство, хамство" тошно было.

 

Собственно, и у нас на форуме о Собчак масса очень интересных и увлекательных мнений.

 

Главная Барабака страны!

та еще коняшка...или лошадка

На виселицу её... Ведьма...

 

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТВ не смотрю, но так понимаю, что персона довольно раскрученная (во всяком случае, у вас в России).

 

Абсолютно случайно наткнулся в Интернете на данную запись. Привлекла меня естественно фамилия Гордон, а не Собчак. (Но с Гордоном я тоже ошибся, к сожалению).

 

Что могу сказать … жалкое зрелище. Очень жалкое. Все это напомнило ссору пятиклассниц. Во всяком случае, по уровню интеллекта. Обе выставили себя недалекими и туповатыми особами. Хотя в этом нет ничего удивительного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...