Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Вопросы по сайту КиноПоиск.ru

Обратите внимание:  

  1. 1. Обратите внимание:

    • Эта тема предназначена для вопросов по сайту!
      0
    • Для вопросов администрации форума есть отдельная тема (также см. FAQ по форуму)
      0
    • Все вопросы, касающиеся рецензий к фильмам на сайте, задаются в Книге жалоб и предложений
      0
    • FAQ по самым распространенным вопросам по сайту можно прочитать тут
      0


Рекомендуемые сообщения

 

Скажу больше.)

 

Да, это плюшевый медведь.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Стоит ли указывать в профилях (раздел "Знаете ли вы что…?") актёров/режиссёров информацию о их работе в Госдуме в разные годы? Или не стоит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно же вводил ник друга. Не работает.

 

IE 9

 

Флеш-плеер, может, обнови. В других браузерах попробуй. Что-то на твоей стороне.

 

Где выделять все отсмотренные фильмы? В "Мой Кинопоиск" - "фильмы" Что-ли ? Но там есть только папки "Избранное", "Смотреть в кино", "Найти в Интернете", "Купить на DVD", "Смотреть на ТВ", "Любимые фильмы" и два папки, которых я создал. Нету там списка всех просмотренных фильмов, а то, что есть, лежит в папке А и трогать его мне не надо. Может вы не так поняли мой вопрос? Поясню попонятнее. Допустим у меня 1000 просмотреных и оцененных фильмов, которые не находятся ни в каких папках, у них просто висят оценочки и значки просмотра. 100 из них я потом поместил в папку А, а остальное я хочу положить в папку Б. Возможно ли с помощью пары кликов перенести 900 фильмов в папку Б или придется потрудиться и ручно самому добавлять?

 

Да, в Оценках сделали добавлялку в папки прямо оттуда. Теперь вручную все добавить стало легче.

 

Стоит ли указывать в профилях (раздел "Знаете ли вы что…?") актёров/режиссёров информацию о их работе в Госдуме в разные годы? Или не стоит?

 

Попробуйте, но, возможно, ее не примут )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже второй день вот такая ерунда в "гугл хром".

-012435.jpg.d8163a9ffef21cc83428bc5521463c35.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему вот здесь у Джекмана в статистике не учитываются Австралия и Снежный цветок и заветный веер? Вроде должны бы, по идее :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Скажите пожалуйста, почему нельзя добавлять новые кадры к фильму "Судья Дредд 3D"? Я как раз нашел 5 кадров, которых нет на страничке фильме, хотел отправить, но выскочила надпись "в данный момент данный тип фотоматериалов добавить к фильму нельзя"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Скажите пожалуйста, почему нельзя добавлять новые кадры к фильму "Судья Дредд 3D"? Я как раз нашел 5 кадров, которых нет на страничке фильме, хотел отправить, но выскочила надпись "в данный момент данный тип фотоматериалов добавить к фильму нельзя"...

 

Здравствуйте!

Кто-то уже послал на модерацию эти или иные кадры. И пока они не пройдут - не получится залить новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Кто-то уже послал на модерацию эти или иные кадры. И пока они не пройдут - не получится залить новые.

Спасибо ) Теперь понятно, это наверно я же и отправил, просто когда в первый раз отправлял, прошли только некоторые, а остальные по размеру не подошли.

 

У меня только что с "Красными огнями" аналогичная ситуация произошла )

 

P.S. Хммм... А отдельно постер и отдельно кадры тоже нельзя отправлять?

Просто постер к "Полету" Земекиса прошел, а кадр с Дензелом Вашингтоном нет...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Хммм... А отдельно постер и отдельно кадры тоже нельзя отправлять?

Просто постер к "Полету" Земекиса прошел, а кадр с Дензелом Вашингтоном нет...(

 

Если Вы залили только постер, то с кадрами проблем возникнуть не должно. И наоборот.

Просто модератор, насколько мне известно, в отпуске. И, видимо, скопилась стопка необработанных материалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы залили только постер, то с кадрами проблем возникнуть не должно. И наоборот.

Просто модератор, насколько мне известно, в отпуске. И, видимо, скопилась стопка необработанных материалов.

 

Понятна...

Значит в ближайшее время и не предвидится появление новых материалов, а я вон сижу и прямо с утра "бомбардирую" кинопоиск новыми фотками :biggrin:

 

P.S. Можно ли как то узнать какие конкретно обновления сайта опубликованы?

Изменено 07.06.2012 08:45 пользователем anomalous
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос по поводу рецензий профиля.

Меня терзают смутные сомнения, что у меня завёлся пулемётчик, который минусует всё подряд. К кому можно обратиться, чтобы выяснить, так это или же мне "креститься надо")))?

Профиль (рецензии):

http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/775721/comments/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос по поводу рецензий от критиков :)

 

фильм Космический рейс 1935 года

 

к нему есть две рецензии... из газет того же времени:

http://epizodsspace.no-ip.org/bibl/kino/1936/kos-r.html

http://epizodsspace.no-ip.org/bibl/k-p/1936/kosm-reys.html

 

не будет ли криминалом присылать подобное?

 

а вообще этот вопрос ширше чем кажется :) есть ведь ещё газета "Кино", журналы типа "Советского экрана" и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Скажу больше.)

 

Да, это плюшевый медведь.)

 

Круто. Тогда нужно и нового хулиганского Теда пригласить на КП! :)

 

Ted_Movie_Trailer_Red_Band_Green_Band-e1333565501212.jpg.45d3e90fa1af4aa9975ad9752f07b573.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Ага, а за ним и смурфиков и черепашек ниндзя и бурундуков без Элвина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, вы полагаете, что бездарные спин-оффы по игре Чужие vs. Хищники являются прямым продолжением легендарных Чужих?:eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему рецензии в моём профили проверяют уже третий день?

http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/1043973/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему рецензии в моём профили проверяют уже третий день?

http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/1043973/

 

А должны мгновенно проверяться, да? Правила читали?

После отправки отзыв проходит процесс модерации, который может занять от нескольких часов до нескольких дней

По вашему, только у вас выходные, а модераторы должны денно и нощно проверять ваши комментарии? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В правилах написано: "Вы можете удалить до пяти рецензий, которые размещены только в вашем профиле." А как их удалить? Сколько не искал в своих рецензиях, которые опубликованы только в профиле, никак не мог найти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В правилах написано: "Вы можете удалить до пяти рецензий, которые размещены только в вашем профиле." А как их удалить? Сколько не искал в своих рецензиях, которые опубликованы только в профиле, никак не мог найти.

 

В профиле, в разделе рецензий, возле красного светофорчика непропущенной рецензии, должно выглядеть вот так: b2cffcdb0f96.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kinopoisk.ru/level/46/besplatno/1022/

 

В условиях конкурса сказано, что подведение итогов 6 июня. Результатов до сих пор нет.

Можно узнать, когда объявят победителей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kinopoisk.ru/level/46/besplatno/1022/

 

В условиях конкурса сказано, что подведение итогов 6 июня. Результатов до сих пор нет.

Можно узнать, когда объявят победителей?

 

Сегодня-завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не получается добавить кадры, пишет "Ошибка загрузки: не удалось передать файл" что делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменялся шрифт на всем сайте( стал более мелкий), как возвратить обратно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какой целью скрыли рейтинг у фильмов с малым количеством оценок? Неудобно же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...