Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Вопросы по сайту КиноПоиск.ru

Обратите внимание:  

  1. 1. Обратите внимание:

    • Эта тема предназначена для вопросов по сайту!
      0
    • Для вопросов администрации форума есть отдельная тема (также см. FAQ по форуму)
      0
    • Все вопросы, касающиеся рецензий к фильмам на сайте, задаются в Книге жалоб и предложений
      0
    • FAQ по самым распространенным вопросам по сайту можно прочитать тут
      0


Рекомендуемые сообщения

Что за загадочность с шаблоном сайта, опять Во все тяжкие, что это значит?

 

Уже больше года не нравятся фоновые обои на сайте. Раньше запомнилось тем, что выкладывали фоном премьеры каких-либо крупных фильмов, которые висели не 1 день, а поболее. А сейчас каждодневная смена очень плохо сделанных обоин. Запомнилась только Девушка с татуировкой дракона из последнего. Остальное провалы сплошные. А уж после обоины сериала Девченки вообще создалось впечатление, что в деревенский туалет зашел, такая же обстановка.

 

Собственно, вопрос: это так и будет в дальнейшем? Когда заходишь первый раз за день на сайт и ждешь очередной провал в верхней части экрана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ясно, значит аддблок делает своё дело, убогая реклама раздражает ещё больше, чем анонс глупых фильмов.

Но от этого не уйти, это чуть ли не единственный финансовый доход для сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще буквально час назад в "обновлениях сайта" у меня было - 1033 (1555 - 522); а сейчас уже - 2330 (2731 - 401). WTF? Все опять вернулось на круги своя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще буквально час назад в "обновлениях сайта" у меня было - 1033 (1555 - 522); а сейчас уже - 2330 (2731 - 401). WTF? Все опять вернулось на круги своя?

 

Тоже удивился.

Было : 4710 (4946 - 236), стало: 9111 (9346 - 235).

 

Теперь обновления по разным расценкам идут? Дата рождения - 1 балл, фотка - 2 балла, и т.д., и т.п. Или просто баг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что у меня порой возникает проблема при загрузке страниц КП или форума, может быть вина Касперского? Может он страницы как-то блокирует. Хотя уже и добавила в белый список адрес. Что интересно с остальными сайтами проблем нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что у меня порой возникает проблема при загрузке страниц КП или форума, может быть вина Касперского? Может он страницы как-то блокирует. Хотя уже и добавила в белый список адрес. Что интересно с остальными сайтами проблем нет

 

У меня, кстати, страницы с новыми сообщениями не грузятся в фаерфоксе. В Хроме все нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, кстати, страницы с новыми сообщениями не грузятся в фаерфоксе. В Хроме все нормально

 

Вот на полный функционал не жалуюсь, все браузеры работают нормально. :)

 

Просто если я на сайте и захожу на разные страницы, спустя некоторое время появляется "пустая" страница, как вроде бы не работал интернет. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно узнать, чем проверка закончилась?

Т.к., например, у меня ничего не изменилось:

Вот, буквально, только-что за время чтения нового "Обзора международного бокс-офиса" закрывал эти ненавистные уведомления раз двадцать...

 

Заскриншоть, плиз, ненавистное обновление и приложи с ссылкой на новость. Также укажи, какой браузер.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заскриншоть, плиз, ненавистное обновление и приложи с ссылкой на новость. Также укажи, какой браузер.

Спасибо.

 

Ок.

Вот открыл свежий пост в блоге, прокрутил немного до начала текста (до зоны комментов еще очень далеко).

Через несколько минут всплыла первая подсказка (см. скриншот), не закрываю. Еще через пару минут на подсказке уже написано что новых комментариев 2 и она начинает подпрыгивать (вероятно, чтобы привлечь моё внимание, а то вдруг я её не заметил).

bd627369b2ebt.jpg

ОС Windows XP SP3, браузер Mozilla Firefox 11.0; ссылка на новость:

http://www.kinopoisk.ru/level/51/type/boxoffice/post/2195/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже удивился.

Было : 4710 (4946 - 236), стало: 9111 (9346 - 235).

 

Теперь обновления по разным расценкам идут? Дата рождения - 1 балл, фотка - 2 балла, и т.д., и т.п. Или просто баг?

 

Да тебе КП должен зарплату платить :)

 

p.s. - поощряет ли кинопоиск активных новостников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тебе КП должен зарплату платить :)

 

p.s. - поощряет ли кинопоиск активных новостников?

 

Тут у некоторых и по 30 000 обновлений, так что если кого и поощрять, то явно не меня. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у одного заглавная страница с этой уродиной вызывает отторжение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у одного заглавная страница с этой уродиной вызывает отторжение?

 

Там справа вверху крестик есть. Я про баннер, а не про браузер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот открыл свежий пост в блоге, прокрутил немного до начала текста (до зоны комментов еще очень далеко).

Через несколько минут всплыла первая подсказка, не закрываю. Еще через пару минут на подсказке уже написано что новых комментариев 2 и она начинает подпрыгивать (вероятно, чтобы привлечь моё внимание, а то вдруг я её не заметил).

 

аналогичная проблема. слышал ugar писал что такого не должно быть, только когда прокручиваешь страницу до комментариев, но у меня почему-то к каждой новости (не только посты в блоге) которую я читаю на КП выскакивает это оранжевое уведомление, которое уже начинает раздражать. поправьте пожалуйста как должно быть, то есть чтобы уведомление выходило только когда прокрутил до комментариев.

 

и ещё как и у многих здесь проблема с "обновления сайта", было 100, отправил два обновления которые отклонили должно быть тогда 98, и вчера обновил информацию что премьера фильма сайлент хилл 2 должна быть 26 октября 2012 года, но сегодня её отклонили, и того должно быть 97. в данный момент стоит 60 О_о

Изменено 19.04.2012 13:59 пользователем Edison
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогичная проблема. слышал ugar писал что такого не должно быть, только когда прокручиваешь страницу до комментариев, но у меня почему-то к каждой новости (не только посты в блоге) которую я читаю на КП выскакивает это оранжевое уведомление, которое уже начинает раздражать. поправьте пожалуйста как должно быть, то есть чтобы уведомление выходило только когда прокрутил до комментариев.

 

и ещё как и у многих здесь проблема с "обновления сайта", было 100, отправил два обновления которые отклонили должно быть тогда 98, и вчера обновил информацию что премьера фильма сайлент хилл 2 должна быть 26 октября 2012 года, но сегодня её отклонили, и того должно быть 97. в данный момент стоит 60 О_о

 

Сейчас не должно выскакивать уведомлений о комментах, если вы не в зоне комментов. Поправили.

 

По поводу апдейтов. Поменялся в обратную сторону алгоритм. Апдейты, засылаемые пачками, считаются за один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас не должно выскакивать уведомлений о комментах, если вы не в зоне комментов. Поправили.

 

спасибо, теперь всё работает как вы и сказали. и отдельное спасибо за оперативность.

 

По поводу апдейтов. Поменялся в обратную сторону алгоритм. Апдейты, засылаемые пачками, считаются за один.

 

то есть пачками? поподробнее можно этот момент. просто я по отдельности два обновления у двух актёров по одному сайту и в разное время отправлял, но они не засчиталсь значит должно быть -2 обновления, да? или я не догоняю чего-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас не должно выскакивать уведомлений о комментах, если вы не в зоне комментов. Поправили.

 

Да, так намного лучше. Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть пачками? поподробнее можно этот момент. просто я по отдельности два обновления у двух актёров по одному сайту и в разное время отправлял, но они не засчиталсь значит должно быть -2 обновления, да? или я не догоняю чего-то)

 

То и есть. Залил, к примеру, "стотыщ" фотографий за раз, получай очко за "стотыщ" фотографий.:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То и есть. Залил, к примеру, "стотыщ" фотографий за раз, получай очко за "стотыщ" фотографий.:sad:

 

очень справедливо получается, ничего не скажешь :dgi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получается отправить личное сообщение на сайте. Кнопка "Отправить сообщение" неактивна хотя все поля заполнены. В чем дело?:confused:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня отключили возможность оценивать полезность рецензии (ставить Да-Нет). Хочу понять почему и на какой срок. Кто-нибудь может подсказать что-нибудь?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже больше года не нравятся фоновые обои на сайте.

 

Это не обои. Это реклама.

 

Собственно, вопрос: это так и будет в дальнейшем? Когда заходишь первый раз за день на сайт и ждешь очередной провал в верхней части экрана.

 

Ясно, значит аддблок делает своё дело, убогая реклама раздражает ещё больше, чем анонс глупых фильмов.

Но от этого не уйти, это чуть ли не единственный финансовый доход для сайта.

 

http://www.kinopoisk.ru/level/67/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не обои. Это реклама.

 

Дааа?

 

 

Прав. Когда регистрировался на сайте, то посчитал данную возможность никому не нужной, ибо отличные фоновые картинки всегда радовали. Сейчас крайне полезная функция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не первый день всплывает реклама некой травы.ру. Так и должно быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С пятницы забит "список для модерации", не могу добавить ничего нового, хотя так хочется помочь любимому сайту :(

 

В связи с этим возникли вопросы о принципе модерации. Заметил, что даты рождения/смерти, тривия проходят модерацию очень быстро. Фотки/постеры не сразу, но скопом и почти всегда в тот же день. Обновление фильмографии для кинодеятеля или добавление кого-то в съемочную группу к фильму можно ждать месяцами, но они забивают "свободное место" для обновлений. То же самое с исправлением незначительных ошибок в именах и фамилиях. Месяц уже наверно висят исправления имен с Аль на Альфред для американского гражданина и с Дэвида на Давида для советского гражданина. Еще просил склеить двух Готвальдов, написанных по-разному и потому числящимися разными людьми, разделить двух разных Уорренов и Покровских. Минусы я за них не получал, поэтому наверняка они все еще висят на проверке и занимают свободное место для обновлений. Понимаю, что это очень малоприоритетные задачи, т.к. они не знаменитые актеры и даже не актеры вообще, да и единственный фильм, где они засветились имеет всего 11 оценок. Мне просто нравится растущее число в своих обновлениях сайта, прошу помочь мне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...