Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Вопросы по сайту КиноПоиск.ru

Обратите внимание:  

  1. 1. Обратите внимание:

    • Эта тема предназначена для вопросов по сайту!
      0
    • Для вопросов администрации форума есть отдельная тема (также см. FAQ по форуму)
      0
    • Все вопросы, касающиеся рецензий к фильмам на сайте, задаются в Книге жалоб и предложений
      0
    • FAQ по самым распространенным вопросам по сайту можно прочитать тут
      0


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, повторяю ещё раз свои вопросы.

 

 

1. Как-то раз я написала рецензию к фильму, а её отклонили. Через какое-то время я написала к этому же фильму новую рецензию (обе рецензии были отрицательные), она прошла модерацию, а старая отклонённая рецензия была удалена с моего профиля. При каких обстоятельствах это происходит и удаляются ли при исчезновении рецензии отданные за неё голоса?

 

2. При каких обстоятельствах я смогу считаться постоянным пользователем, а мои рецензии на свежие фильмы - добавляться автоматически?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Добрый день, сегодня при открытии страницы любого фильма сайт начал перенаправлять на главную страницу,а в адресной строке появляется http://www.kinopoisk.ru/?ht=block. Как решить эту проблему?

Пробовал разные браузеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот сайт нерабочий (Домен akira2001.com выставлен на продажу!), а мне минус поставили за то, что я его хотел отсюда удалить.

 

Нужна всё-такие история хотя бы последних десяти-двадцати апдейтов, потому что "отправил и забыл".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот сайт нерабочий (Домен akira2001.com выставлен на продажу!), а мне минус поставили за то, что я его хотел отсюда удалить.

 

Нужна всё-такие история хотя бы последних десяти-двадцати апдейтов, потому что "отправил и забыл".

 

Удалять надо через окно "Нашли ошибку", а не через "добавить инфо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалять надо через окно "Нашли ошибку", а не через "добавить инфо"

 

Да, надо такие вещи делать выспавшимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос:

когда будут подведены итогит конкурса на лучший слоган к фильму "Мой парень - ангел"??

http://www.kinopoisk.ru/level/46/besplatno/800/

Написано, что конкурс завершен, и написано уже 4 дня.

Где победители?

 

http://www.kinopoisk.ru/level/46/besplatno/800/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу понять, как сделать экспорт оценки? Нажимаю на кнопочку Вконтакте, но ничего не происходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему опубликовывают интервью только после того как фильм выходит в прокат?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как теперь дается информация о поле (м/ж) награжденных кинодеятелей? На месте маски теперь мишки или пальмы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что случилось в папках вчера в 22-37 ???

 

с 2011 года после просмотра нового для себя фильма добавляю его в папку "смотрел в 2011-ом", то есть они располагались по порядку просмотра, теперь же все фильмы в папках датированы добавлением 28 октябрем 22-37, то есть теперь они хаотично располагаются. Хотелось бы услышать что произошло и возможно будет восстановить или возможно это только у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестал работать "Экспорт в ВКонтакте" (а точнее экспорт оценок), при оценки фильма приходит ЛС с текстом "Экспорт в ВКонтакте отключен, поскольку у приложения недостаточно прав. Вам необходимо заново подключить аккаунт ВКонтакте в настройках" в настройках опять включаю экспорт, но ничего не работает. Как и где найти приложение что бы включить необходимые права не пойму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же фигня, экспорт ВК перестал работать, печаль же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как теперь дается информация о поле (м/ж) награжденных кинодеятелей? На месте маски теперь мишки или пальмы.

 

Полагаю, у награжденных пол идентифицировать будет несложно, а у актеров и актрис в поле "карьера" соответствующее слово: "актер/актриса". Но возможны и затруднения. Ссылки с яркими примерами помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже раз пять отправлял инфу через сайт, что Эрик Столц Снимался в сериале"Уилфред" в роли Дага (Doug). В титрах он не указан.

Вот пруф. Может хоть через форум прокатит добавить инфу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажите почему порядок фильмов в избранном сбивается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажите почему порядок фильмов в избранном сбивается?

 

Пример бы со скриншотом. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример бы со скриншотом. Заранее спасибо.

 

Не знаю как скриншот делать.

Я добавил несколько фильмов и они должны были быть в начале списка,а на следующий день они оказались где то в середине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как скриншот делать.

Я добавил несколько фильмов и они должны были быть в начале списка,а на следующий день они оказались где то в середине.

 

Сегодня чинили эту штуку. Вы порядок наладьте нужны, добавляйте фильмы новые, если потом заметите какой-то сбой - то пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ugar

 

Понятно, что в большинстве случаев, понятно, Но вот например:

Rajbans Khanna

Ли Ян

 

про индуса после 50-х, кажется, особо никто не слышал, а вот китаец достаточно известен и высоко ценится в определенных кругах. С азиатским кинематографом на взлете, я думаю, это не единственный пример. Ну и в любом случае приятно было бы единообразие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как смотреть за что тебе добавили балл(ы) за обновления сайта в профиле? много чего отсылал, а что именно сделали - непонятно, все уже не помню за последнее время, а то что помню - не изменилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как смотреть за что тебе добавили балл(ы) за обновления сайта в профиле? много чего отсылал, а что именно сделали - непонятно, все уже не помню за последнее время, а то что помню - не изменилось.

 

Пока никак. Но вроде бы в будущем это изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока никак. Но вроде бы в будущем это изменится.

ясно. будем ждать, было бы очень удобно. спасибо за быстрый ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у меня проблема: не могу оценивать комментарии с августа. Как узнать, надолго ли меня забанили и можно ли это исправить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а где находится "случайный фильм"? По ссылке прошел, а в самом сайте не найду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а где находится "случайный фильм"? По ссылке прошел, а в самом сайте не найду.

 

Крути педали с главной почти в самый низ. Сразу под именинниками. Больше нигде ссылку на эту фичу не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...