Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Вопросы по сайту КиноПоиск.ru

Обратите внимание:  

  1. 1. Обратите внимание:

    • Эта тема предназначена для вопросов по сайту!
      0
    • Для вопросов администрации форума есть отдельная тема (также см. FAQ по форуму)
      0
    • Все вопросы, касающиеся рецензий к фильмам на сайте, задаются в Книге жалоб и предложений
      0
    • FAQ по самым распространенным вопросам по сайту можно прочитать тут
      0


Рекомендуемые сообщения

Почему Трасса 60 отсутствует в списке фильмов с лучшим рейтингом рецензий? Не то чтобы меня это сильно интересовало, просто интересно.

 

Вроде присутствует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Почему Трасса 60 отсутствует в списке фильмов с лучшим рейтингом рецензий? Не то чтобы меня это сильно интересовало, просто интересно.

 

http://www.kinopoisk.ru/level/60/film/3563/

 

по три случайных списка максимум из каждой категории на странице фильма показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kinopoisk.ru/level/60/film/3563/

 

по три случайных списка максимум из каждой категории на странице фильма показывает.

 

Блин, не додумался глянуть, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидаемо отклонили дату премьеры этому аниме. Премьера состоялась в Японии в 1998 году, а в 2001 была американская. Почему это именно эта премьера считается главной? премьера (мир) даже. США это весь мир? А Япония в которой сам фильм был создан как бы не считается, даже в "премьерах" ничего не появилось.

Country Date

Japan 5 September 1998

По-моему всё очень просто. В титрах тоже указан 1998 год.

http://www.imdb.com/title/tt0164917/releaseinfo

http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=88

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Улицы разбитых фонарей указано (сериал 1997 – ...), хотя существуют и отдельно Улицы со 2 по 11. Тогда мб все сезоны объединить на одной странице или убрать 1997 – ... чтобы не создавать путаницы?

 

Убойная сила указана как продолжение Улицы разбитых фонарей, это правильно? Причем в связях связать с первым Улицами их нельзя ввиду продолжения, а с остальными можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Улицы разбитых фонарей указано (сериал 1997 – ...), хотя существуют и отдельно Улицы со 2 по 11. Тогда мб все сезоны объединить на одной странице или убрать 1997 – ... чтобы не создавать путаницы?

 

Убойная сила указана как продолжение Улицы разбитых фонарей, это правильно? Причем в связях связать с первым Улицами их нельзя ввиду продолжения, а с остальными можно.

такая фигня со многими сериалами, например Солдаты (сериал 2004 – ...) и плюс 16 дублей, а для чего разделение - не совсем понятно :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в связях актёров учитываются только игровые роли? или некий глюк на сайте?... :eek:

 

вот связи Сильви Вартан и Джонни Халлидея - http://www.kinopoisk.ru/level/84/people/275097/view/36277/

 

но у них есть ещё как минимум одна совместная работа - Ищите идола, а в связях этого фильма нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, а куда подевались некоторые постеры фильмов? На их странице их нету? Новое введение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, а куда подевались некоторые постеры фильмов? На их странице их нету? Новое введение?

 

ссылки нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в связях актёров учитываются только игровые роли? или некий глюк на сайте?... :eek:

 

вот связи Сильви Вартан и Джонни Халлидея - http://www.kinopoisk.ru/level/84/people/275097/view/36277/

 

но у них есть ещё как минимум одна совместная работа - Ищите идола, а в связях этого фильма нет

 

"Играет самого себя", что логично, не учитывается. А то будет у звезд куча "фильмов" типа "В субботу вечером в прямом эфире".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Играет самого себя", что логично, не учитывается. А то будет у звезд куча "фильмов" типа "В субботу вечером в прямом эфире".

оно понятно, но ситуации бывают всякие... смотри скриншот :)

 

и подобное далеко не редкость

1.jpg.1ce043539ede6d095b5d0f26b3cbcac2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BBC: Прогулки с динозаврами (сериал) имеет высокий рейтинг,а в топе 20 лучших документальных фильмов не значится...почему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BBC: Прогулки с динозаврами (сериал) имеет высокий рейтинг,а в топе 20 лучших документальных фильмов не значится...почему?

 

Документальные сериалы не попадают в топ документалок. В топ сериалов, может быть. Но там много игровых сериалов с большим рейтингом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оно понятно, но ситуации бывают всякие... смотри скриншот :)

 

и подобное далеко не редкость

 

А у них больше совместных фильмов? И у всех они на слуху?

Расшифруй свой месседж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, сюда ли нужно писать, но не могу попасть на свою страничку. Выскакивает окно со следующим сообщением:

"C вашего компьютера поступило слишком много запросов авторизации с неверными данными. Попробуйте авторизоваться через 15 минут."

Повторяю попытку через 20 минут - то же самое. Проблема решаема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, сюда ли нужно писать, но не могу попасть на свою страничку. Выскакивает окно со следующим сообщением:

"C вашего компьютера поступило слишком много запросов авторизации с неверными данными. Попробуйте авторизоваться через 15 минут."

Повторяю попытку через 20 минут - то же самое. Проблема решаема?

 

Это на сайте? Скриншотик бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на сайте? Скриншотик бы.

Да, на сайте. Не знаю, как скрины делать) Стандартное кпшное синее окошечко. Если пароль неверно вводишь - точно такое же выскакивает, но с другим текстом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще на сайт зайти не могу, он просто не открывается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, сюда ли нужно писать, но не могу попасть на свою страничку. Выскакивает окно со следующим сообщением:

"C вашего компьютера поступило слишком много запросов авторизации с неверными данными. Попробуйте авторизоваться через 15 минут."

Повторяю попытку через 20 минут - то же самое. Проблема решаема?

У меня тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ерунда какая-то высвечивается в верхней части (текст на фоне заставки)

e6a55e10e14ct.jpg

При попытке зайти на личные страницы, почту появляется надпись (собственно, тот же текст)

Notice: Use of undefined constant REQUEST_URI - assumed 'REQUEST_URI' in /home/www/kinopoisk.ru/index.php on line 10 Notice: Undefined variable: df in /home/www/kinopoisk.ru/index.php on line 23 Notice: Use of undefined constant REQUEST_URI - assumed 'REQUEST_URI' in /home/www/kinopoisk.ru/conf.php on line 2 Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /home/www/kinopoisk.ru/index.php:10) in /home/www/kinopoisk.ru/inc_session.php on line 3

 

Остальное открывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ерунда какая-то высвечивается в верхней части (текст на фоне заставки)

У меня тоже было, сейчас чисто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы проблема решилась.) Спасибо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, сайт открылся. Теперь не загружается рейтинг рецензий в профиле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу авторизироваться. На форуме все в порядке, а на сайт не пускает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...