Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Вопросы по сайту КиноПоиск.ru

Обратите внимание:  

  1. 1. Обратите внимание:

    • Эта тема предназначена для вопросов по сайту!
      0
    • Для вопросов администрации форума есть отдельная тема (также см. FAQ по форуму)
      0
    • Все вопросы, касающиеся рецензий к фильмам на сайте, задаются в Книге жалоб и предложений
      0
    • FAQ по самым распространенным вопросам по сайту можно прочитать тут
      0


Рекомендуемые сообщения

Вопрос по форуму. Под логином, что это такое и как меняется?

 

Это Статусы участников форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Можно ли стереть свою писанину на Кинопоиске (сайт)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли стереть свою писанину на Кинопоиске (сайт)?

Отзывы-нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по сайту:

 

Почему на страницах фильмов Трудный ребёнок 1 и 2 нет ссылок на форум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по сайту:

 

Почему на страницах фильмов Трудный ребёнок 1 и 2 нет ссылок на форум?

 

Ссылки на тему/ы на форуме рекомендуется давать в подобных случаях.

Жду (можно в ПС) ссылку - будет привязка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылки на тему/ы на форуме рекомендуется давать в подобных случаях.

Жду (можно в ПС) ссылку - будет привязка.

 

Лови. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну видимо некоторые игры заслуживают отдельные темы .

 

Много чего заслуживает отдельных тем, но у нас форум тематический как ни как, поэтому не хотелось бы Трёп превращять в Википедию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос.

В моём профиле на странице "Мой КиноПоиск > фильмы" при сортировке по рейтингу КП на 3-й и 4-й страницах списка фильмы уже не по порядку рейтинга КП.

Почему так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще есть какие-нибудь критерии отбора опросов на главную сраницу сайта???

 

Новый опрос под угрожающим названием Разрушение мировых достопримечательностей... и нелепым вопросом - Если бы вы были суперзлодеем, какие строения вы бы разрушили?

За гранью разумного! Притом частенько опросы адекватностью не отличаются.

 

Понятно на сайт опросы приходят и похуже, однако что несёт нам этот опрос? Мы узнаем, что посетители сайта не любят Статую Свободы, как олицетворение ненавистной Америки с её обожаемым кинематографом, парадоксально, однако? или то, что 1713+ человек в принципе готовы к участию в разрушении исторических ценностей. Надо же даже Кремль кому-то хочется поломать… Ай-яй-яй, а вы знаете, кто там работает?

 

У меня чувство юмора есть и, судя по всему, оно нормальное, и такой опрос оно не переваривает.

К слову и на репутацию сайта опрос тоже вряд ли удачно скажется.

 

P.S. Вопрос естественно к администрации, и ни в коем случаи к любителям обсудить всё подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VasekVVV, большинство опросов предоставляют сами пользователи...

 

Предлагай лучше... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VasekVVV, большинство опросов предоставляют сами пользователи...

 

Предлагай лучше... :)

 

Но ведь некоторые опросы не проходят модерацию, насколько я знаю? Я, помнится пару опросов предлагал и ни одного из них на сайте так и не увидел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно на сайт опросы приходят и похуже, однако что несёт нам этот опрос?

 

Польза от этого опроса хотя бы в том, что многие зашедшие в него узнали названия мировых высоток и прочих знаменитых сооружений, а кто не поленился - узнал и как они выглядят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь некоторые опросы не проходят модерацию, насколько я знаю? Я, помнится пару опросов предлагал и ни одного из них на сайте так и не увидел

 

Да, действительно, большинство опросов отбраковывается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно, большинство опросов отбраковывается...

 

Именно поэтому странно, что опросы, вроде того, что упомянул Василий, НЕ отбраковываются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно, большинство опросов отбраковывается...

 

Если, примером, два опроса хороши (скажем, их отправили в один день), их ставят в очередь? Например, один из них сегодня запускают, другой завтра. Просто интересно, по какому принципу их пропускают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати мне не понравилось в опросе то, что один из памятников современной архитектуры, даже можно сказать гениальное сооружение назвали просто "Парусом" Кошмар, вообще это отель под названием - Burj Al Arab (Бурдж Аль Араб), что за халатность? Просто взяли и написали парус.

 

Опрос надо было сформулировать так: "Если бы Вы были режиссёром..." А тут настрочили, будь вы злодеем, что за детсад? КП авторитетный, хороший ресурс, а тут присылают такие опросы, в котором представленна бедная статуя Свободы, которую в каждом втором фильме уничтожают. На свете столько различных великолепных сооружений, всё, из этого списка уже не такое сочное, повторяется везде, и главное, что бы народ на КП не думал, что есть одна Америка, хотя в опросе можно было написать полный дестрой США, тогда бы опрос был рекордным. Жалко, что народ сидит и голосует в подобных опросах, а потом спрашивают: - "А почему на американцы не любят?"

Изменено 04.08.2009 21:44 пользователем Ambassador99
опечатка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это опрос имеет отношение к кино весьма посредственное и вообще непонятно как он попал на КП. Еще бы сделали опрос: "А какого человека вы бы хотели убить?" и привезали бы к какому-нибудь фильму про киллеров. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникли два вопроса.

1) Стоит ли искать два фильма в одной теме, или лучше для каждого создать свою тему?

2) На сайте kinopoisk информация о некоторых фильмах и актерах присутствует на языке оригинала. Как можно донести ее до авторов сайта, чтобы ее указали? Все-таки, под категорию "фильмов и актеров, которых нет" они не подходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Стоит ли искать два фильма в одной теме, или лучше для каждого создать свою тему?

Некоторые ищут по 10 фильмов в одной теме. Кому как удобно.

 

2) На сайте kinopoisk информация о некоторых фильмах и актерах присутствует на языке оригинала. Как можно донести ее до авторов сайта, чтобы ее указали? Все-таки, под категорию "фильмов и актеров, которых нет" они не подходят.

Если я правильно поняла, то вы знаете русское название фильма, который на сайте размещен под оригинальным названием, т.е. без перевода.

На страничке каждого фильма и актера есть значок "Добавить инфо". Используйте его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где листалка? Как ранние рецензии посмотреть?

9ffec8665565t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где листалка? Как ранние рецензии посмотреть?

9ffec8665565t.jpg

Жми на "все" (или "нейтральные")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жми на "все" (или "нейтральные")

 

Так ведь всё равно только 10 рецензий показывается на странице, а если человек написал скажем за полсотни отзывов ранние увидеть уже не получается. Старые добрые кнопочки страниц тоже нужны.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь всё равно только 10 рецензий показывается на странице, а если человек написал скажем за полсотни отзывов ранние увидеть уже не получается. Старые добрые кнопочки страниц тоже нужны.;)

 

Упс, я думал про страницу фильмов, не доглядел... Ну исправят когда-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут занятная штука: меня атакует Хит Леджер! :D В общем, вот и вот. Ни у кого такой штуки больше нет и что вообще это такое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...