Перейти к содержанию

Вопросы по сайту КиноПоиск.ru

Обратите внимание:  

  1. 1. Обратите внимание:

    • Эта тема предназначена для вопросов по сайту!
      0
    • Для вопросов администрации форума есть отдельная тема (также см. FAQ по форуму)
      0
    • Все вопросы, касающиеся рецензий к фильмам на сайте, задаются в Книге жалоб и предложений
      0
    • FAQ по самым распространенным вопросам по сайту можно прочитать тут
      0


Рекомендуемые сообщения

Войну и мир предложите в 20 страничек запихнуть? Порой качество неизбежное следствие размера и любое сокращение приведет к его потере. Отзыв будет уже не тот.

 

Вы у нас великий критик ? Уже несколько раз обсуждалось, мыльные оперы на страницах фильмов ни к чему. Они будут забивать место своим километровым размером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

подскажите,как создать сообщение,содержащее спойлер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите,как создать сообщение,содержащее спойлер.

 

http://www.kinopoisk.ru/board/misc.php?do=bbcode#spoiler

 

 

:!:

Прежде чем спрашивать, воспользуйтесь поиском - возможно до вас кто-то уже интересовался по тому же самому вопросу.

 

Ответы на большинство технических вопросов вы сможете найти, ознакомившись со Справкой, где подробно описано устройство форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не замечал, что извещения о приватных сообщениях иногда приходят на почту по несколько раз? Я имею в виду сайт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, как отключить оповещения о личных сообщениях на форуме? А то вся почта захламлена... Искала поиском аналогичный вопрос, не нашла(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой кинопоиск => Сообщения => уведомлять по email о новых сообщениях (снимаем там галку)

 

Чёрт, а я для сайта написала. Бестолковая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, как отключить оповещения о личных сообщениях на форуме? А то вся почта захламлена... Искала поиском аналогичный вопрос, не нашла(((

 

Мой кабинет -> Опции -> Раздел "Личные сообщения" -> Убрать галку с пункта "Получать уведомления по электронной почте при получении новых ЛС"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, как отключить оповещения о личных сообщениях на форуме? А то вся почта захламлена... Искала поиском аналогичный вопрос, не нашла(((

 

Вот тут снять галочку напротив "Получать уведомления по электронной почте при получении новых ЛС".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное! Вздохну свободно, там кстати оказалось очень много полезных галочек)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут недавно Растяпа задавала вопрос по поводу того, каким образом рапределяются наказания для БАНа, но никто так толком и не ответил. Лично мне непонятно, как так за оскарбление и переход на личности участникам дают по 2-3 дня, а за флуд, причем я так и не врубилась какой, мне дали 7 дней. Мне, конечно, было отлично. я хоть к экзамену подготовилась, но просто сам факт меня поражает. Как говорится, ложки нашлись, а осадок остался. Может кто-то внятно объяснить, кто выносит вердикт и приводит приговор в исполнение, и каким образом вообще модераторы решают, кому сколько давать?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните почему за добавление фильма сегодня я получил +1 апдейт, и этот фильм был добавлен в базу КП, а теперь я захожу и вижу, что у меня отняли апдейт, но фильм все-таки добавили...

Вот страничка фильма: http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/466455/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему рейтинг критиков рассчитан по "томатам", а не по Metacritic?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему рейтинг критиков рассчитан по "томатам", а не по Metacritic?

А почему бы нет?! Сам я хожу на Metacritic, однако по количеству учитываемых рецензий видно, что Томаты лидируют (да и популярнее), например: Star Trek на M - 37 рецензий, на T - 261.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему на КиноПоиске публикуется рейтинг IMDB, а не киномании?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему на КиноПоиске публикуется рейтинг IMDB, а не киномании?

 

Потому что по сравнению с имдб киномания это х#ня какая-то (!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что по сравнению с имдб киномания это х#ня какая-то (!)

 

они так же считают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы нет?! Сам я хожу на Metacritic, однако по количеству учитываемых рецензий видно, что Томаты лидируют (да и популярнее), например: Star Trek на M - 37 рецензий, на T - 261.

 

Ну, я может как-то спаривать рейтинг 2-х ресурсов? как по мне, так Томаты оценки завышают, Метакритик - наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я может как-то спаривать рейтинг 2-х ресурсов? как по мне, так Томаты оценки завышают, Метакритик - наоборот.

 

у т4 на метакритике 50%, на томатах 30%

 

кто кому и что завышает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вместо ника горит логин(на сайте а не на форуме).Как изменить логин или сделать так чтобы загорался ник(я там запутался)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вместо ника горит логин(на сайте а не на форуме).Как изменить логин или сделать так чтобы загорался ник(я там запутался)?

Логин и есть ник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как его изменить?

 

удалится и зарегистрировать новый мб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...