Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Вопросы по сайту КиноПоиск.ru

Обратите внимание:  

  1. 1. Обратите внимание:

    • Эта тема предназначена для вопросов по сайту!
      0
    • Для вопросов администрации форума есть отдельная тема (также см. FAQ по форуму)
      0
    • Все вопросы, касающиеся рецензий к фильмам на сайте, задаются в Книге жалоб и предложений
      0
    • FAQ по самым распространенным вопросам по сайту можно прочитать тут
      0


Рекомендуемые сообщения

Мне не понятны требования к аватару. Ставлю картинку 100х100 и получаю ошибку, что нужна ширина 120. Это такой прикол? Или неприятный глюк?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне не понятны требования к аватару. Ставлю картинку 100х100 и получаю ошибку, что нужна ширина 120. Это такой прикол? Или неприятный глюк?

 

На сайте формат аватара 120Х190, на форуме - 120Х150. Вопросы есть? Выполняйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте формат аватара 120Х190, на форуме - 120Х150. Вопросы есть? Выполняйте.

 

Аватар ставится 100х100, также пробовал 120х90. Вопросы есть?

 

К примеру у автора в этой теме http://www.kinopoisk.ru/board/showthread.php?t=41 размер аватора 100х100.

 

Только здесь увидел, что картинки нужно подгонять под размер заданного размера. Обычно нужно лишь не превышать разрешаемый размер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, меня долго не было и, похоже, что-то пропустил. Куда делись прогнозируемые оценки со страниц фильмов на основании оценок друзей по интересам? Или это у меня такой глюк?

 

Repeat (это всё ещё меня беспокоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, меня долго не было и, похоже, что-то пропустил. Куда делись прогнозируемые оценки со страниц фильмов на основании оценок друзей по интересам? Или это у меня такой глюк?

 

Со страниц всех-всех-всех фильмов или только со страниц махрового ретро и раритетного артхауса? :)

Для некоторых фильмов просто не хватает оценок друзей по интересам.

Может быть у тебя именно такой случай :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со страниц всех-всех-всех фильмов или только со страниц махрового ретро и раритетного артхауса? :)

Для некоторых фильмов просто не хватает оценок друзей по интересам.

Может быть у тебя именно такой случай :unsure:

 

:unsure: Знаешь, после твоих слов серьёзно задумался. Возможно "Леон" - как раз-таки махровое ретро, а "Зелёная миля" - раритетный артхаус... :) Но 10,000 проголосовавших меня быстро переубедили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

 

К примеру у автора в этой теме http://www.kinopoisk.ru/board/showthread.php?t=41 размер аватора 100х100...

 

А ты видел в каком году он поставил себе этот аватар? Раньше были другие параметры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:unsure: Знаешь, после твоих слов серьёзно задумался. Возможно "Леон" - как раз-таки махровое ретро, а "Зелёная миля" - раритетный артхаус... :) Но 10,000 проголосовавших меня быстро переубедили.

 

КиноПоиск просто-напросто не верит, что ты не смотрел "Леона" или "Зеленую милю" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КиноПоиск просто-напросто не верит, что ты не смотрел "Леона" или "Зеленую милю" :D

 

:eek: С таким искусственным интеллектом впору пересматривать "Матрицу" или "Терминатор"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера я создала тему про Веру Холодную. Почему эта тема была не принята?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера я создала тему про Веру Холодную. Почему эта тема была не принята?

 

А тема создана по правилам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря всегда нервировало подобное дело на КиноПоиске, но вот этот отзыв вообще за гранью добра и зла. Никогда не понимал то, что на КиноПоиске, администрация которого вроде как за лицензию, против пиратства, постоянно публикуются кучи отзывов к фильмам, которые только дня два-три как выходят на западе(в УСА). У нас премьера через неделю-месяц. Ладно можно поверить, что иногда сюда заходит американский житель и заюзывает отзыв, ну бывает, но когда через пару дней после премьеры в УСА хлопцы живущие в Крыжопле или Рязане пишут на КП отзыв становится понятно где этот фильм отсмотрен( часто бывает вообще, что кроме воды и имен в отзыве ничего нет, может фильм даже ещё не отсмотрен, но отзыв написать кому-то хотелось). Ну да ладно, может это только меня нервирует, но в "Совокупности лжи" действие происходит в Иордании, по буржуйски Jordan, в отзыве написано "посланного на ближний восток, в Джордан". Мало того, что фильму явно переводил особо ограниченный переводчик, либо фанат Майкла Джордана, так отсмотревший даже не понял о какой стране идет речь в фильме и повторяя за пиратом, который скорее всего мычал себе что-то под нос, пишет тоже самое название этой сказочной страны... "Роман шпиона с медсестрой, из местной Джорданской больницы" - это вообще финиш.

 

Если у Вас нет в планах запрета на вывешивание отзывов на буржуйские фильмы, которые в РФ ещё не вышли, то хоть подобный беспредел можно на страницы сайта не пускать? Понятно, что всякая артхаусня может и не дождаться премьеры в РФ, тут другое дело, но большинство то фильмов оную имеют. Почему бы днем премьеры в России не открывать доступ отзывам, сайт ведь Российский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему в моем профиле на сайте вкладка "Отзывы" стала неактивной?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тема создана по правилам?

 

Нет, тема не была создана по правилам. Не было ни ссылок, ни фильмографии - ничего толком не было кроме фотографий и мнения об актрисе.

 

Потому и не прошла. Тем более, автор не первый день на форуме, пора бы изучить правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, на данный момент правило касается запрета публиковать отзывы только до мировой премьеры фильма. Ну что ж делать, таково правило.

 

За указанные ошибки в отзыве - спасибо. Я исправила названия географических мест и кое-что другое... Бывает так, что очевидное не замечается... Была невнимательна. Приношу извинения.

 

А в остальном отзыв не противоречит правилам, а значит убирать его, на мой взгляд, нет причины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в остальном отзыв не противоречит правилам, а значит убирать его, на мой взгляд, нет причины.

 

Я где-то сказал, что он противоречит правилам?

 

only своеобразная поддержка пиратства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я где-то сказал, что он противоречит правилам?

 

only своеобразная поддержка пиратства...

 

Это не ты. Это я говорю. Пока правила таковы, отзыву быть на месте.

 

Твоё предложение о переносе запрета публикации отзывов до даты российской премьеры, на мой взгляд, вполне логично. Но что думают Админы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего хорошего админы об этом не думают. Нас читают не только в России.

 

Всё на усмотрение модератора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!! У меня такой вопрос! Как долго проверяются трейлеры? А то нашел некоторые трейлеры к новым фильмам, которые будут показываться в ноябре, а они еще не загружены! Информация о фильмах добавляется оперативно!)))

 

Спасибо за ответ!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тема создана по правилам?

 

Конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно.

 

Очевидно, что нет. Изучайте правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я где-то сказал, что он противоречит правилам?

 

only своеобразная поддержка пиратства...

 

А упоминание пиратства будет считатся уже пропагандой?

 

Это не ты. Это я говорю. Пока правила таковы, отзыву быть на месте.

 

Твоё предложение о переносе запрета публикации отзывов до даты российской премьеры, на мой взгляд, вполне логично. Но что думают Админы?

 

Пираты не делают фильмы, а только распространяют. Еще могут перевести. А какое мнение и на основе какой версии составил человек - это уже его личное дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подпись под "Скоро в кино" на форуме - "Макс Пэйн" уже вышел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально ли узнать сводную таблицу всех юзеров по количеству отзывов или по количеству оценок аналогичную этой http://www.kinopoisk.ru/board/memberlist.php?&order=DESC&sort=posts&pp=30&ltr= ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не было вопросов: поначалу одобренная тема "Балтика" убита, поскольку предметом для обсуждения, как выяснилось, в ней является пиратская продукция.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...