Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Вопросы по сайту КиноПоиск.ru

Обратите внимание:  

  1. 1. Обратите внимание:

    • Эта тема предназначена для вопросов по сайту!
      0
    • Для вопросов администрации форума есть отдельная тема (также см. FAQ по форуму)
      0
    • Все вопросы, касающиеся рецензий к фильмам на сайте, задаются в Книге жалоб и предложений
      0
    • FAQ по самым распространенным вопросам по сайту можно прочитать тут
      0


Рекомендуемые сообщения

Уважаемая администрация!

Вчера в разделе "Скоро в кино" создала тему, которая до сих пор видимо так и не прошла модерацию. Что с ней было не так? И есть ли надежда, что она еще появится?

Спасибо за ответ.

 

Тоже создала там тему и она не появилась, незнаю почему. И название фильма пока так и не разыскала нигде, надеялась, что здесь помогут. :sad:

 

В админке залежавшихся тем нет. Проверьте, были ли соблюдены вами правила создания тем (смотрите в начале каждого раздела).

 

Что касается поисковой темы, попробуйте просто повторить - посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Здравствуйте. Буду признательна, если поможете мне. Как я могу удалить свой отзыв? Заранее спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Буду признательна, если поможете мне. Как я могу удалить свой отзыв? Заранее спасибо.

 

На сайте - никак. На форуме - давайте ссылку, посмотрим что можно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь я не могу понять, почему не опубликован комментарий к фильму "Мгла".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В админке залежавшихся тем нет. Проверьте, были ли соблюдены вами правила создания тем (смотрите в начале каждого раздела).

 

Хорошо. Тогда такой вопрос: на какой из стадий производства фильма (съемочный процесс, пост-продакшн) можно создавать тему для него в разделе "Скоро в кино"? И обязательно ли для этого должна быть определена точная дата премьры? Если нет, то почему многие темы именно из-за этого момента в последнее время стали закрываться? Раньше вроде такого не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Тогда такой вопрос: на какой из стадий производства фильма (съемочный процесс, пост-продакшн) можно создавать тему для него в разделе "Скоро в кино"? И обязательно ли для этого должна быть определена точная дата премьры? Если нет, то почему многие темы именно из-за этого момента в последнее время стали закрываться? Раньше вроде такого не было...

 

В действующих правилах указано, что не обязательным является размещение постера и кадров из фильма, под условием - указание страницы на КиноПоиске. Всё остальное - в числе необходимых условий для открытия новых тем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро вся эти Друзья по интересам будут изрядно переделаны... будет достаточно и 10-ти оценок... пока система в замороженном состоянии

Т.е. сейчас это не работает?!

 

13.05.08 Отвечаю сам себе:

Работает. "Друзья по интересам" появились.

 

А что с прогнозами-рекомендациями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планируется ли версия сайта для мобильных устройств?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планируется ли версия сайта для мобильных устройств?

 

Спрашивали тут уже.

Обещали вроде в этом году...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость AlexCFS

Может такой вопрос уже был, устал искать.

У меня отзыв не отображается на странице с фильмом, но в моем профиле отзыв есть. С чем это связано, или может быть есть какие-то критерии отбора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может такой вопрос уже был, устал искать.

У меня отзыв не отображается на странице с фильмом, но в моем профиле отзыв есть. С чем это связано, или может быть есть какие-то критерии отбора?

 

Да, критерии отбора (:

Текст строго по делу, грамотно написанный, без ненормативной лексики, адекватный и не содержащий рассказ о ключевых моментах сюжета (хотя вроде-бы сейчас на сайте такие отзывы помечаются комментарием "осторожно, спойлер") и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Холли Берри на сайте зовется "Халле"? Что за странная система подсчета кол-ва оценок в день у фильма? Сколько раз надо задать вопрос, чтобы на него кто-нибудь ответил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- 16 сообщений. gectorSM, получает предупреждение за провокацию оффтопа.

 

Личные вопросы модераторам задаются через ПС, а не в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте - никак. На форуме - давайте ссылку, посмотрим что можно сделать.

 

спасибо за ответ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу из профиля на сайте зайти в разделы "Оценки" и "Друзья".:(

 

З.Ы. И насколько мне кажется - не я один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу из профиля на сайте зайти в разделы "Оценки" и "Друзья".:(

 

З.Ы. И насколько мне кажется - не я один.

 

Не один. У меня та же проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где находится кнопка для тега spoiler? Задолбало уже набирать его руками. Вот, приложил окно редактирования сообщения (ни одна из имеющихся кнопок не вставляет нужный тег).

edit_panel.jpg.d850e429919317c03a9691a49ad525fa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где находится кнопка для тега spoiler? Задолбало уже набирать его руками. Вот, приложил окно редактирования сообщения (ни одна из имеющихся кнопок не вставляет нужный тег).
Кнопка BB Коды, под списком твоих прав в разделе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле? Та ссылка ведет к описанию BBcodes. Я имею ввиду кнопку в редакторе сообщения, например, есть кнопки для quote, code, а для spoiler ее нет, или браузер ее не отображает? Написать spoiler я могу, но удобнее было бы написать текст, выделить его и клацнуть по кнопке. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле? Та ссылка ведет к описанию BBcodes. Я имею ввиду кнопку в редакторе сообщения, например, есть кнопки для quote, code, а для spoiler ее нет, или браузер ее не отображает? Написать spoiler я могу, но удобнее было бы написать текст, выделить его и клацнуть по кнопке. :)
А, такой кнопки нет. Так что вручную...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите, а куда делась биография актёров с их страничек на сайте???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, такой кнопки нет. Так что вручную...

Ясно. Кстати зря - куда ни зайди, везде Михалыч (вроде правильно ник написал) возмущается, что пользователи забывают этот тег. Добавьте кнопку - избавите его от значительной доли бессмысленной работы. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько проверяют темы? Я уже давно две темы сделал, но не могу их найти до сих пор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько проверяют темы? Я уже давно две темы сделал, но не могу их найти до сих пор

 

Проверяют быстро. А если их нет, значит не прошли проверку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно. Кстати зря

 

Это точно. КП вроде форум весьма насыщенный, очень популярный, даже приличный и конформистский, а с тегами такой косяк (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...