Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хип-хоп (Рэп): For or Against?

Ваше отношение к РЭПу?  

398 проголосовавших

  1. 1. Ваше отношение к РЭПу?

    • Положительное
    • Отрицательное
    • РЭП - меня не интересует...


Рекомендуемые сообщения

Ты не сделаешь в жизни

Так фигово как Обеван, точно не сделаю :D

Я и не собираюсь ничего делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ты не сделаешь в жизни

 

Это никак не мешает ему оценивать. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так фигово как Обеван, точно не сделаю :D

Я и не собираюсь ничего делать.

 

ахаха шутник.нешариш в рэпе дак действительно сиди и ничего не делай и непиши сюда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый клип Lil Wayne -

 

Виззи как всегда на высоте! Хорошая тема.

 

А что, южноафриканцы Die Antwoord котируются среди ценителей?

 

Честно говоря, думал всю жизнь, что они немцы. А так крутые психи, да. Альбомы, правда, полностью пока не слушал (оба в закладках лежат), но Enter The Ninja — потрясающая самобытная вещь.

 

 

Light! У Фьюза, вдруг, читка стала подобна Криплу, только лайтовая версия.

 

Уже пару лет как))

Тема неплохая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не столько песня, сколько именно

понравилось

А у Влади, тем временем, очень неплохой сольник вышел. Например вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минусок охный Изменено 23.02.2012 22:31 пользователем Tony Gambino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юный черныш
отлично стелет. Флоу, как грят черноплечие бразаз, у него оч своеобразный. Ну и музыка на уровне. А пареньку лет 14-15 (в 2010 году было максимум)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минусок охный

Реальный трек, минус особенно да, респект.

 

Вот еще тогда

и он же инструментал минус бомбовый просто. олдскул емое, сейчас такое редкость..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реальный трек, минус особенно да, респект.

 

Вот еще тогда

и он же инструментал минус бомбовый просто. олдскул емое, сейчас такое редкость..

 

:plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было время :)

 

x_84c1b2f0.jpg

 

. :biggrin: Сегодня на ТВ вдруг услышал, вставило как в былые времена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. :biggrin: Сегодня на ТВ вдруг услышал, вставило как в былые времена.

 

По поводу

- тоже вспоминал недавно:

 

Big Pun - Beware

 

 

 

 

 

 

 

ахаха шутник.нешариш в рэпе дак действительно сиди и ничего не делай и непиши сюда)

Кутузовский дрыщавый гнус с отстойной читкой, текстами и второсортной музыкой уже стал рэпом?:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кутузовский дрыщавый гнус с отстойной читкой, текстами и второсортной музыкой уже стал рэпом?:eek:

 

вот бред несешь и незнаешь что и почему...как музыка может быть второстепенной если он выпускает только МИКСТЕЙПЫ..на остальные глупые доводы по поводу рифм и читки невижу смылс отвечать так как этот артист давно признан общественностью за свой уникальный флоу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот бред несешь и незнаешь что и почему...как музыка может быть второстепенной если он выпускает только МИКСТЕЙПЫ

Бред ты несешь) Микстейп - это что, гарантия первосортной музыки? Не смеши мои тапочки)

..на остальные глупые доводы по поводу рифм и читки невижу смылс отвечать так как этот артист давно признан общественностью за свой уникальный флоу

Какой общественностью? :lol: Общественностью признана Каста, а к местечковому артистику, коим является данный персонаж, это слово неприменимо ни в коей мере:) Ну если только три с половиной школьника считать общественностью.

Уникальный флоу? Серьезно?)))))))

"Уникальный флоу", выражаясь твоими терминами, присутствует у многих отечественных читак (У

например), но Облеван явно не из их числа, абсолютно посредственный тип.

Вспомнились еще просьбы на hh.ru собрать ему денег на лечение после того как он как-то раз отхватил люлей в клубе от каких-то левых пацанчиков. Это при том, что в своих телегах он чуть ли не бешеный кутузовский хастлер и беспредельщик:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред ты несешь) Микстейп - это что, гарантия первосортной музыки? Не смеши мои тапочки)

 

Какой общественностью? :lol: Общественностью признана Каста, а к местечковому артистику, коим является данный персонаж, это слово неприменимо ни в коей мере:) Ну если только три с половиной школьника считать общественностью.

Уникальный флоу? Серьезно?)))))))

"Уникальный флоу", выражаясь твоими терминами, присутствует у многих отечественных читак (У

например), но Облеван явно не из их числа, абсолютно посредственный тип.

Вспомнились еще просьбы на hh.ru собрать ему денег на лечение после того как он как-то раз отхватил люлей в клубе от каких-то левых пацанчиков. Это при том, что в своих телегах он чуть ли не бешеный кутузовский хастлер и беспредельщик:D

 

вообщем вагабонг Я НЕ ОБИВАН и отчитываться за его рэп я несобираюсь перед непонятно кем...тебе ненравится- я понял тебя,теперь можешь идти нахер,твою писанину я даже читать нестал,мне тебя жаль:unsure:запишись в спортзал что ли,хватит как баба обсуждать какие то там слухи:confused:

Я невоспринимаю ни одного российского мс всерьез,я воспринимаю их как каждый отдельно взятый вымышленный персонаж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем вагабонг Я НЕ ОБИВАН и отчитываться за его рэп я несобираюсь перед непонятно кем...

Но лечить другим, что они не шарят в рэпе ни черта, потому что им не нравится какой-то бездарь, ты мастак однако:)

мне тебя жаль

О хосспади:lol::lol:, я думал, что такая жалость уже не в моде.

 

хватит как баба обсуждать какие то там слухи

Ну да конечно, слухи:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош ругаться изза чепухи какойто!

 

Мир всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но лечить другим, что они не шарят в рэпе ни черта, потому что им не нравится какой-то бездарь, ты мастак однако:)

 

О хосспади:lol::lol:, я думал, что такая жалость уже не в моде.

 

 

Ну да конечно, слухи:lol:

 

Одним словом школота дорвалась до клавиатуры....ты до сих пор непонял что мне пофиг что там у кого происходит;)да и похрен что ты там напишешь...все отвали

я тебе чо джедай ?ненравится творчество оби вот к нему и пиши посмотришь как он тебя нахер пошлет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош ругаться изза чепухи какойто!

 

Мир всем!

Заметь, я не ругаюсь) Я пытаюсь понять, почему неприятие творчества бездаря является признаком ламерства человека в рэпе)

Вот скажи сам, тебе вот

нравится?)

 

 

Одним словом школота дорвалась до клавиатуры....

Самокритика, достойная похвалы)

 

ты до сих пор непонял что мне пофиг что там у кого происходит;)да и похрен что ты там напишешь...все отвали

я тебе чо джедай ?ненравится творчество оби вот к нему и пиши посмотришь как он тебя нахер пошлет...

Мне по большому счету пофиг на "творчество" облевана - из той же кутузовской тусовки я лучше Джокера и Слима послушаю. Мне не пофиг голословные нападки наподобие той, в которой ты назвал человека профаном на основании того, что ему не нравится бездарь Оби ван.:) Обосновать их как-то можешь?

Например про признание Оби - Вана общественностью)

Кто его признал кроме малолетних соседей по улице?) Чего он достиг в музыке? Он насколько я помню даже в баттлах на хх.ру не отличился никак.

Или все, на что ты способен, это слиться в попытке проявить высокомерную жалость к людям, не способным постичь якобы великолепное творчество и "уникальный флоу" великого хастлы?

Изменено 05.03.2012 20:42 пользователем Vagabond
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...