Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джай Кортни

Рекомендуемые сообщения

В скваде в ролике нормально смотрится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 209
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В скваде в ролике нормально смотрится.

 

Ага, будто гопарь из восточной Европы. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала я тут ваши сообщения, жесть просто. "Ценители" кино, посмотрев два фильма с Джаем тут же кинулись обсуждать его актерский талант, критики е-мое. Когда это настоящие критики оценивали актерский талант по Терминатору, например. Очнитесь, если вам не понравился фильм, не гоже осуждать в провале (исключительно в ваших глазах) одного персонажа. Узко мыслите, аж до смешного. Ваше "бревно" и "полено" за милю отдает гнилью, если не хуже - вашей гнилью.

Джай отличный актер, одно из лучших открытий и приобретений Голливуда за последние несколько лет! Я не смотрела "Спартак" (посмотрю обязательно), но в тех фильмах, что я смотрела с Джаем, он меня впечатлил, и внешностью и игрой. Обаяния и харизмы у него через край. Уж точно не сравнится с Кроу или Стетхамом, у последнего вообще одна рожа на все фильмы, и фильмы все однотипные. Надоедает, хотя в роли героя боевиков смотрится хорошо, порадовал меня в Шпионе, но это отдельная история.

Я заметила Джая именно в Терминаторе, его Кайл Риз получился намного лучше чем предыдущий (того актера я, даже, не помнила как зовут)!! Талантливый актер, у него будет еще много-много возможностей показать это, я уверена!! Очень красивый мужчина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его Кайл Риз получился намного лучше чем предыдущий (того актера я, даже, не помнила как зовут)!!

Антон Ельчин его зовут (что-то слышится родное), играл он там молодого, неоперившегося Риза, и играть было не особо что, не как в Т5. Ельчин внешне напоминает первого Риза - Майкла Бина - примерно как в Т5 Эмилия Кларк напоминает Линду Хэмилтон. Что касается нового Риза (Кортни), претензии в основном именно к тому, как мало в нем общего с предыдущими воплощениями персонажа (ситуация примерно как с Джоном Коннором в Т3, настолько там актер не попадает в сложившийся образ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почувствуйте разницу! Как актеры старого Терминатора проигрывают Джаю и Эмилии!!

 

Я имела в виду Бина. Про этого Ельчина, даже, не вспомнила. Абсолютный ноль.

MCHGknqm-08.jpg.f03cba5af501b60079ff6d696bcbaeac.jpg

Изменено 26.07.2015 09:30 пользователем lana81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имела в виду Бина. Про этого Ельчина, даже, не вспомнила. Абсолютный ноль.

А Майкла Бина вспомнили?

Почувствуйте разницу! Как актеры старого Терминатора проигрывают Джаю и Эмилии!!

Такое даже в шутку писать не стоило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вспомнила, здесь прочитала.

Еще как стоило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала я тут ваши сообщения, жесть просто. "Ценители" кино, посмотрев два фильма с Джаем тут же кинулись обсуждать его актерский талант, критики е-мое. Когда это настоящие критики оценивали актерский талант по Терминатору, например. Очнитесь, если вам не понравился фильм, не гоже осуждать в провале (исключительно в ваших глазах) одного персонажа. Узко мыслите, аж до смешного. Ваше "бревно" и "полено" за милю отдает гнилью, если не хуже - вашей гнилью.

Джай отличный актер, одно из лучших открытий и приобретений Голливуда за последние несколько лет! Я не смотрела "Спартак" (посмотрю обязательно), но в тех фильмах, что я смотрела с Джаем, он меня впечатлил, и внешностью и игрой. Обаяния и харизмы у него через край. Уж точно не сравнится с Кроу или Стетхамом, у последнего вообще одна рожа на все фильмы, и фильмы все однотипные. Надоедает, хотя в роли героя боевиков смотрится хорошо, порадовал меня в Шпионе, но это отдельная история.

Я заметила Джая именно в Терминаторе, его Кайл Риз получился намного лучше чем предыдущий (того актера я, даже, не помнила как зовут)!! Талантливый актер, у него будет еще много-много возможностей показать это, я уверена!! Очень красивый мужчина!

 

Без обид только) Джай Кортни и Майкл Бин (Кайл Риз из первого Терминатора) совершенно разноплановые актеры, и Кортни не потянул бы его Риза (что, собственно, и произошло). Не потому что он бревно. Просто это не его роль.

Кортни хорош в Дивергенте-Инсургенте, в Спартаке, но не в Генезисе (там вообще с кастом ужас).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема киноделов, что они взяли на место не особо крепкого, измотанного и уставшего Бина натурального кабана-терминатора Кортни. Сам Джай не виноват, в сабже он сделал все, что умеет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь может быть два мнения: роль Джаю удалась и не удалась. Для меня Джай лучший Кайл Риз из существующих. С ролью он справился и даже больше. И это не только мое мнение.

kinopoisk.ru-Terminator-Genisys-2605700.thumb.jpg.e5a630f6685104afd451b0ff179429e6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставлю своё маленькое ИМХО. Кортни понравился и в "Спартаке", и в "Дивергенте" с "Инсургентом", и в "Генезисе". Причём, в последнем - больше всего семейства Конноров. Бревно-не бревно, но везде смотрелся к месту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает и 3. Как Риз Джай не очень, но сыграл нормально. Серые краски тоже в мире есть.

ПСы В любом случае, лучшие его роли-это Ричер и Дивергент. Поэтому рад, что в Отряде отыграет. По ролику прям то, что нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gerry, жму руку. я ознакомилась со всей фильмографией Джая и в каждом фильме он был хорош :plus:

кстати, слышала, что в "Отряде самоубийц" его героя вроде как немного будет. кто-нибудь в курсе, так ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает и 3. Как Риз Джай не очень, но сыграл нормально. Серые краски тоже в мире есть.

 

+1. Он забавный, без него Генезис вообще беспросветен) Но не Риз ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я меньше всего ждал, что Кларки провалятся, а Джай понравится. Но бывает.

Gerry, жму руку. я ознакомилась со всей фильмографией Джая и в каждом фильме он был хорош :plus:

кстати, слышала, что в "Отряде самоубийц" его героя вроде как немного будет. кто-нибудь в курсе, так ли это?

 

Один из членов отряда. Не самый популярный, но и не на последнем месте. Зато яркий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь может быть два мнения: роль Джаю удалась и не удалась. Для меня Джай лучший Кайл Риз из существующих. С ролью он справился и даже больше. И это не только мое мнение.

 

О боже. Мы с Майклом Бином плачем с этого коммента) :D Он конечно смотрелся не хуже остальных в этом фильме, в чем-то даже лучше, но чтобы лучший... это слиишком. Раньше он меня откровенно говоря бесил своим лицом-кирпичом, но у парня есть потенциал, я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати в трейлере Отряда неплохо смотрится. Эдакий спившийся бомж. Такая роль, на мой взгляд, ему подходит. Хотя и персонажа Капитан Бумеранг совсем не знаю. Но в этой гоп-компании думаю он не на последнем месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдакий спившийся бомж

Скорее гопарь. Даже одежка в стиле мигранта из восточной европы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж сколько лет должно быть человеку, чтобы он восхищался деревянным Кортни и плевался от Биновского Риза?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж сколько лет должно быть человеку, чтобы он восхищался деревянным Кортни и плевался от Биновского Риза?

 

Хоть сколько. Не от возраста зависит. *кепчик*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Кортни Риз как из жопы лебедь. Сэд бат тру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В трейлере Отряда даже харизматичен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мисс Герри и мисс Келли, согласен с Вами)

 

Мисс Мотылек, верно говорите, во всех ролях был вполне органичен)

 

Мистер Дарко, тоже дело говорите) хаять Кортни нынче модно, а с Терминатором все изначально было ясно, там у многих (никого конкретно не имею ввиду) просто дает о себе знать синдром утёнка.

 

PS: На промо к "Сквад" крут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1. Он забавный, без него Генезис вообще беспросветен) Но не Риз ни разу.

Да ржачный он, реально ржачный и забавный. Комедийный потенциал пропадает. Бум надеяться что где-нить в комедийке засветится. Я даже готова заплатить своим честным рублем за билет чтобы поддержать такое начинаение.

 

Кстати в трейлере Отряда неплохо смотрится. Эдакий спившийся бомж. Такая роль, на мой взгляд, ему подходит. Хотя и персонажа Капитан Бумеранг совсем не знаю. Но в этой гоп-компании думаю он не на последнем месте.

Где вы там его всеи разглядели? 1,5 сек в самом конце? Там в трейлере все больше Робби, черный чел и какой-то чешуистый чувак. Но когда есть Робби супротив нее любой будет смотреться вестимо неплохо.

 

Это ж сколько лет должно быть человеку, чтобы он восхищался деревянным Кортни и плевался от Биновского Риза?

Ну дык кому арбуз, а кому и свинной хрящик, дело вкуса-то когда от возраста зависело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Где вы там его всеи разглядели? 1,5 сек в самом конце? Там в трейлере все больше Робби, черный чел и какой-то чешуистый чувак. Но когда есть Робби супротив нее любой будет смотреться вестимо неплохо.

 

 

 

Кортни в трейлере побольше чешуйчатого. И даже реплика есть.

Робби в трейлере самый огонь, потом Лето.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...