Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джулия Робертс

Назовите либимый фильм с Джулией Робертс.  

1 346 проголосовавших

  1. 1. Назовите либимый фильм с Джулией Робертс.

    • Красотка
      287
    • Умереть молодым
      48
    • В постели с врагом
      48
    • Дело о пеликанах
      24
    • Я люблю неприятности
      15
    • Теория заговора
      27
    • Ноттинг-Хилл
      92
    • Сбежавшая невеста
      70
    • Мексиканец
      54
    • Мачеха
      123
    • Эрин Брокович
      125
    • Любимцы Америки
      28
    • 11 друзей Оушена
      57
    • 12 друзей Оушена
      40
    • Улыбка Моны Лизы
      57
    • Близость
      84
    • Признания опасного человека
      20
    • Свадьба лучшего друга
      111
    • Стальные магнолии
      26
    • Тема для разговора
      3
    • Мистическая пицца
      7


Рекомендуемые сообщения

Это очень странная история.

Тем более странная, если учесть, что в Голливуде она оказалась не в последнюю очередь благодаря Эрику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В Голливуде она оказалась только благодаря своему желанию стать кинозвездой. А вот первую роль она получила благодаря Эрику.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Голливуде она оказалась только благодаря своему желанию стать кинозвездой. А вот первую роль она получила благодаря Эрику.

Уже "по гроб жизни" должна быть благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой вкус она жудко страшная. За что получила Оскар я так и не понял, ничего выдающегося в том как она сыграла Эрин Брокович я так и не увидел, хотя сам фильм вполне ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что получила Оскар я так и не понял, ничего выдающегося в том как она сыграла Эрин Брокович я так и не увидел, хотя сам фильм вполне ничего.

Наверное, за проблемную тематику. Я в этой роли тоже не вижу ничего сверхординарного. Мне Джулия нравится в более романтческих и чувственных образах, как в "Красотке", "Умереть молодым", "Мачехе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роль Эрин Брокович- бесподобная. Джулия великолепно сыграла безработную мать 3 детей .Именно ее блестящая игра вытащила весь фильм,который и так неплох. Оскар она получила заслуженно,хотя и заслуживала его еще и раньше: за "Красотку" и "Стальные магнолии".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Джулия нравится в более романтческих и чувственных образах, как в "Красотке", "Умереть молодым", "Мачехе".

Кстати, не смотря на то, что актриса совершенно ничем меня не привлекает, соглашусь - в "Красотке" она сыграла достоино - её роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...За что получила Оскар я так и не понял, ничего выдающегося в том как она сыграла Эрин Брокович я так и не увидел, хотя сам фильм вполне ничего.

за проблемную тематику, как уже сказала Idealist и за много-много матов... киноакадемики, наверное, их ещё стоко не слышали :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну любят киноакадемики злободневные тематики. И не важно, о чём именно идёт речь, главоне - яркая постановка и страстная игра )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, Робертс всё ещё зашибает больше всех кинодив. Берет 20 лимонов за роль. Потом вроде идут Кидман и Уизерспун.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, Робертс всё ещё зашибает больше всех кинодив. Берет 20 лимонов за роль. Потом вроде идут Кидман и Уизерспун.

Вроде я где-то читала что Уизерспун больше берет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде я где-то читала что Уизерспун больше берет

Да, об этом писалось и на форуме. Я тогда еще выразил сомнения, но после перепроверки оказалось, что инфа соответствует действительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно. После того, как Джулия согласилась сыграть в "11 друзьях Оушена", Брэд Питт и Джордж Клуни послали ей письмо, в котором содержался следующий текст: "Мы слышали ты получаешь двадцатку за фильм". К письму также прилагалась банкнота достоинством в 20 долларов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так понял, что Джулия решала на какое-то время завязать с кинематографом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уизерспун берёт больше чем 20 лимонов?? Конечно, вполне возможно это после "Пройти по черте" она так подорожала. А 15 миллионов она брала за "Блондинку в законе-2" и "Vanity Fair".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, Джулия пока еще остается самой дорогой - 25 млн. за роль - это вам не это
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, Джулия пока еще остается самой дорогой - 25 млн. за роль - это вам не это

Уже нет. За следующий проект Риз получит около 30 млн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже нет. За следующий проект Риз получит около 30 млн.

 

Так Джулька кажись за Улыбку Мона Лизы или за Любимцев тридцатник получила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Джулька кажись за Улыбку Мона Лизы или за Любимцев тридцатник получила.

25 и 15, соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже нет. За следующий проект Риз получит около 30 млн.

 

Ну это ж ей ещё получить надо =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! Ну вы даете!Ё Вы перечислили все сплетни о Джулии. А вот правда:

1. Джулия Робертс-самая высокооплачиваемая актриса в мире.(получает по 25млн.$ за фильм)

2.Стивен Содерберг,режиссер фильма "11 друзей Оушена" мечтал пригласить в свой фильм Джулию, но он не мог себе позволить увеличить бюджет картины на 20 млн.,поэтому его друг Джордж Клуни и предложил ему отослать Джулии письмо и вложил 20 долларов.Джулия согласилась ...,только за 10млн.$). :)

3. Самый высокий гонорар после Джулии получила Камерон Диаз-20 млн.$ за "Ангелы Чарли 2".

4. Уизерспун получает по 15 млн.,но ей пообещали 29 млн. за следующий фильм,но это пока только слова.

Вывод: Джулия Робертс-самая высокооплачиваемая актриса в истории кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От того, что им платят больше, они лучше играть будут???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, просто Джулия этого заслуживает своей отличной игрой и именем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Вывод: Джулия Робертс-самая высокооплачиваемая актриса в истории кино.

судя по тому, как часто сейчас Джулия снимается - это не на долго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая высокооплачиваемая актриса в мире Джулия Робертс дебютировала на театральной сцене в Нью-Йорке. 20 миллионам долларов за фильм она предпочла 35 тысячам в неделю на Бродвее, отмечает лондонская The Times.

 

Первая сценическая работа Робертс - роль в пьесе Ричарда Гринберга "Три дождливых дня". Критики отметили, что в первом акте актриса держалась не очень уверенно, а многие зрители сетовали, что плохо ее слышали. Во втором акте Робертс уронила пластиковый реквизитный помидор и рассмеялась, хотя это не было предусмотрено сценарием. Эта невольная импровизация расположила аудиторию.

 

По мнению корреспондента Los Angeles Times, сценический дебют для Робертс может оказаться решающим: "Либо она подтвердит репутацию самой высокооплачиваемой актрисы Америки и, возможно, завоюет премию "Тони", либо самые безжалостные критики - театральные снобы - утопят ее".

 

Пьеса "Три дождливых дня" ("Three days of rain") впервые была поставлена в 1997 году и номинировалась на Пулитцеровскую премию. В ней рассказывается история брата и сестры, которые пытаются узнать, что стоит за фразой "три дождливых дня" в дневнике их покойного отца. В первом акте Робертс играет Нэн, эксцентричную южную красотку. Во втором она играет ее мать.

 

По материалам: Лента.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...