Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джулия Робертс

Назовите либимый фильм с Джулией Робертс.  

1 346 проголосовавших

  1. 1. Назовите либимый фильм с Джулией Робертс.

    • Красотка
      287
    • Умереть молодым
      48
    • В постели с врагом
      48
    • Дело о пеликанах
      24
    • Я люблю неприятности
      15
    • Теория заговора
      27
    • Ноттинг-Хилл
      92
    • Сбежавшая невеста
      70
    • Мексиканец
      54
    • Мачеха
      123
    • Эрин Брокович
      125
    • Любимцы Америки
      28
    • 11 друзей Оушена
      57
    • 12 друзей Оушена
      40
    • Улыбка Моны Лизы
      57
    • Близость
      84
    • Признания опасного человека
      20
    • Свадьба лучшего друга
      111
    • Стальные магнолии
      26
    • Тема для разговора
      3
    • Мистическая пицца
      7


Рекомендуемые сообщения

КАК??? ВОТ я говнюк! Извините пропустил. Модераторы прибавьте пожалуйста в опрос "Свадьба лучшего друга". И за одно мой голос за него.

 

Ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ага.

будьте добры и мой голос... люблю этот фильм... там играет Руперт :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будьте добры и мой голос... люблю этот фильм... там играет Руперт :tongue:

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И меня поставьте за "Свадьбу лучшего друга". Я же написала, что люблю...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И меня поставьте за "Свадьбу лучшего друга". Я же написала, что люблю...)))

Так точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джулия Робертс носит звание самой влиятельной женщины в мире кино в течение 11 лет, но в 2005 году этот титул получила Риз Уизерспун ( такой скачок ей дала конечно же премия Оскар) , но Джулия в новом рейтинге 2 !!! И это несмотря на 2-летний перерыв в сьемках в кино.

Но уверен, результаты этого списка не особо повлияли на отношение к мисс Робертс в Голливуде, она все-равно самая влиятельная женщина в мире кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото сделаны вчера, 4 мая. Джулия после спектакля вышла приветствовать своих поклонников. Желтый букетик цветов- видимо подарок от одного из ценителей ее таланта. А вообще, Джулия умеет выглядеть очень просто , но в тоже время безумно элегантно.

060504-thelateshow-01.jpg.07bb29023454c33bc0fed1f6e4436e10.jpg

060504-thelateshow-09.jpg.64e5276c98a9bcfe99f59337b25d70bb.jpg

060504-thelateshow-19.jpg.aafd36a9c2fb37afb4d5558ca1bf7262.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джулия ,увы, не получила главной награды на 2006 Drama League Awards . Ну ладно ,все-равно дебют удачный!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джулия замечательная актриса. Жаль конечно что в театре она по мнению критиков не так хорошо играет. Очень хотелось бы самой посмотреть спектакль и оценит игру ,но увы.. :unsure: Лоблю многие фильмы с ней. Голосую за "Красотка", "Дело о пеликанах", "Мачеха", "Свадьба лучшего друга".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2оксанка Почему же она по мнению критиков плохо играет в театре? далеке не каждый актер с огромным опытом номинируется на эту премию, а Джулия- дебютантка. И она номинантка, да награду она не выиграла, но главное ее отметили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2оксанка Почему же она по мнению критиков плохо играет в театре? далеке не каждый актер с огромным опытом номинируется на эту премию, а Джулия- дебютантка. И она номинантка, да награду она не выиграла, но главное ее отметили.

Ну те отзовы которые я читала были крайнее отрицательным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

далеке не каждый актер с огромным опытом номинируется на эту премию, а Джулия- дебютантка. И она номинантка, да награду она не выиграла, но главное ее отметили.

Ты ведь сам писал, что она самая влиятельная женщина в Голливуде. Странно было, если б её никак не отметили после первой роли в театре. Как так? Это ж великая Робертс?! Её обязательно нужно номинировать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голливуд- Лос-Анджелес.

Бродвей-Нью-Йорк.

Она играет в театре, а не в кино (сейчас). Это два разных вида искусства. Великую Мадонну ,например, зас**али в кино.(и правильно)

П.С. Приятно, что вы помните и читаете все что я пишу! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к ней безразлична.Да,она талантлива,но не заслуживает той шумихи,которую вокруг неё поднимают. Одна из многих.Ещё меня раздражают её роли женщин от которых все мужчины без ума.Ну не верю я в это.Не тянет она у меня на этот образ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драматург Ричард Гринберг продал права на экранизацию своей пьесы «Three Days of Rain». За постановку возьмётся Дебора Рейниш.

 

Главная роль отведена Джулии Робертс, которая, по всей видимости, решила ненадолго позабыть о собственных обещаниях относительно неучастия в съёмках после рождения детей. Фильм расскажет историю брата, сестры и их друга детства, чьи отношения претерпевают серьёзные изменения после смерти отца ребят, известного архитектора. Временные рамки картины будут пролегать с 1965 по 1990 год. В настоящий момент продюсеры заняты поиском исполнителей остальных ролей.

Жду с ОГРОМНЫМ интересом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джулия на вручении театральной премии. Такая милая! )

773029823_.jpg.a02c6039dca6cf0d04e90e87689c02da.jpg

2.jpg.4807c1c8d53f6385a821b5b3949e1400.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

– Для меня кино иногда - просто возможность отдохнуть, и коллеги для меня как братья, младшие и старшие. Помню, когда я снималась беременной, все окружающие очень волновались, подкармливали меня, всячески заботились обо мне. Все приводили на площадку своих жен или подружек, и мы все были как одна большая счастливая семья. Нам было невероятно весело и спокойно. Мы сидели около бассейна где-то в 3 часа дня, и я спрашивала: а сейчас вообще кто-нибудь работает? Было очень весело, было много вкусной еды, все рассказывали интересные истории, и мы были счастливы. И при этом мы сумели выполнить невероятно большой объем работы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот практически все фотографии из рекламы Джанфранко Ферре с Джулией. Вроде бы больше пок ни чего не появлялось.

normal_2006-ferre-08.jpg.336e5250e9570ed732d24fc87dc23a5b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю я эту актрису и никогда не понимал восторгов по поводу ее игры и внешности. Для меня, у нее есть только одна хорошая роль, где она смотрится очень легко и органично, буквально выводя фильм на качественно новый уровень - этот фильм Красотка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне эта актриса никогда не нравилась, ни игрой и ни внешностью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю я эту актрису и никогда не понимал восторгов по поводу ее игры и внешности. Для меня, у нее есть только одна хорошая роль, где она смотрится очень легко и органично, буквально выводя фильм на качественно новый уровень - этот фильм Красотка.

Я с тобой согласен, но считаю лудшая ея роль в "Эрин Брокович", вот сто процентное попадание простушка из народа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромочка, я не понял. Для тебя наши ограничения на слив фото не распространяются что ли? Надоело. 2 дня бана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джуля номинирована на Тони!!!!!!!! Это одна из главнейших и почетнейших театральных премий!!!! Джулию отметили в номинации "Лучший дебют". Джуля молодчинка!!!! )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джуля номинирована на Тони!!!!!!!! Это одна из главнейших и почетнейших театральных премий!!!! Джулию отметили в номинации "Лучший дебют". Джуля молодчинка!!!! )

 

Если учесть, что критии её не похвалили, можно ввести номинацию "единственный дебют сезона 05/06" :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...