Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

А вы влюблялись когда-нибудь в известного актёра/актрису?

Рекомендуемые сообщения

Вот я сейчас сижу в отпуске и от экрана не отлипаю, в связи с чем нашла новый объект для обожания, придумала себе и сижу обожаю его...:D Нужно срочно выходить на работу и тогда весь этот детский лепет закончится.

 

Пообожай. Для разнообразия можно. Временами необходимо преодолевать земное притяжение и повитать в облаках. Тем более, что работа не за горами, а там всё придет на свои мечта. А покуда в отпуске отдыхай!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пообожай. Для разнообразия можно. Временами необходимо преодолевать земное притяжение и повитать в облаках. Тем более, что работа не за горами, а там всё придет на свои мечта. А покуда в отпуске отдыхай!;)

 

Спасибочки! Пообожаю еще маленько:). Может, в итоге, благодаря своему романтичному настроению и на окружающих посмотрю иначе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки! Пообожаю еще маленько:). Может, в итоге, благодаря своему романтичному настроению и на окружающих посмотрю иначе...

 

Тем более. И мир на время преобразиться в розовые тона. Может и вдохновение посетит и работе потом поможет!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более. И мир на время преобразиться в розовые тона. Может и вдохновение посетит и работе потом поможет!:)

 

Ну ее эту работу, лишь бы в личной жизни помогло:). А вообще, главное понять, что все эти актеры/актрисы такие же парни/девчонки как и реальные люди, которые рядом, просто их знает гораздо более огромное количество народа. И недостатки у них те же, и заскоки у них те же..., вот когда это поймешь, тогда и соседнем парне увидишь что-то более интересное, чем в смазливой мордахе на экране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ее эту работу, лишь бы в личной жизни помогло:). А вообще, главное понять, что все эти актеры/актрисы такие же парни/девчонки как и реальные люди, которые рядом, просто их знает гораздо более огромное количество народа. И недостатки у них те же, и заскоки у них те же..., вот когда это поймешь, тогда и соседнем парне увидишь что-то более интересное, чем в смазливой мордахе на экране.

 

 

Согласна!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна!:)

 

Однако, при этом я полностью признаю, что люди искусства должны вызывать какие-то эмоции похожие на влюбленность. Так вот посмотришь на красавца на экране и поверишь, что в жизни тоже можно встретить нечто подобное, и так внутренне приободряешься, а выходя на улицу чуть тщательнее прихорашиваешься, и вообще, когда в душе живет романтика, человек обязательно становится лучше и добрее, поэтому какая разница, в кого влюбляться, главное постоянно ощущать это прекрасное чувство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако, при этом я полностью признаю, что люди искусства должны вызывать какие-то эмоции похожие на влюбленность. Так вот посмотришь на красавца на экране и поверишь, что в жизни тоже можно встретить нечто подобное, и так внутренне приободряешься, а выходя на улицу чуть тщательнее прихорашиваешься, и вообще, когда в душе живет романтика, человек обязательно становится лучше и добрее, поэтому какая разница, в кого влюбляться, главное постоянно ощущать это прекрасное чувство.

 

Влюбленность как чувство, окрыляет.А для творчества штука просто необходимая ( знаю по себе);). Можно быть влюбленным и в человека, и в актера, в героя книги, даже в идею и фонарный столб: главное, чтобы влюбленность была искренней, окрыляла и поднимала настроение.

-Жизнь прекрасна, как каштаны на закате!- и вперед в сумрачные будни.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще, общайтесь со своими любимцами (при возможности, хотя Интернет дает всем сегодня эту возможность, правда с западными звездами могут возникнуть сложности), это так мило и забавно! Сама уже который день хихикаю от умиления, а главное в таком общении, человек становится просто человеком и начинаешь воспринимать его как обычного парня из сети. Глядишь, и влюбленность пройдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще, общайтесь со своими любимцами (при возможности, хотя Интернет дает всем сегодня эту возможность, правда с западными звездами могут возникнуть сложности), это так мило и забавно! Сама уже который день хихикаю от умиления, а главное в таком общении, человек становится просто человеком и начинаешь воспринимать его как обычного парня из сети. Глядишь, и влюбленность пройдет.

И с кем это вы общаетесь, если не секрет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И с кем это вы общаетесь, если не секрет?)

 

Ну, это не актер, вот я и не распространяюсь, тема ведь не об известных людях в общем. А вообще, я пришла к выводу о том, что если уж страсть посетила, то нужно узнавать об этом человеке как можно больше, стараться выйти на контакт, ведь если начинается общение, то начинаешь воспринимать человека реальнее и оценивать его не экранные образы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле - да, общение со своим кумиром - это очень приятное чувств - сразу чувствуешь в себе килотонны энергии и позитива. Я недавно тоже общался с фронтменом группы, от которой я очень, мягко говоря, тащусь - так вот действительно, приходит ощущение, что это - обычный человек, как и ты, и на самом деле все просто. Хотя, когда снова начинаешь слушать, то кажется, что эти парни из другого мира. К сожалению, не все попадаются такие общительные:(

П.С. - это не на счет страсти к человеку. а страсть к музыке, если хотите:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это не актер, вот я и не распространяюсь, тема ведь не об известных людях в общем. А вообще, я пришла к выводу о том, что если уж страсть посетила, то нужно узнавать об этом человеке как можно больше, стараться выйти на контакт, ведь если начинается общение, то начинаешь воспринимать человека реальнее и оценивать его не экранные образы.

Тяжело мне выйти на контакт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжело мне выйти на контакт :)

 

Да, тяжко Вам... Ну, тогда познавайте как можно больше информации о своем любимце, чтобы ощутить, что это реальный человек. Здесь важно выйти за рамки образа. Мне-то всегда проще, я всегда российских звездунов люблю:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, почитать об актере, посмотреть его в интервью... дело неплохое. Можно узнать особенности характера и манеры, что тоже очень интересно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, почитать об актере, посмотреть его в интервью... дело неплохое. Можно узнать особенности характера и манеры, что тоже очень интересно!

 

А лучше бы посмотреть и послушать. Я сейчас так оборжалась, когда смотрела интервью со своим последним любимцем, такой дурной, но очарование не пропало, осталось ощущение, что это просто нормальный мужик, хоть и выковряживается на сцене. Так что, тем, у кого есть Интернет, и карты в руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжело мне выйти на контакт :)

Та вроде и так ЛА:) Куда уже ближе к Голливуду:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та вроде и так ЛА:) Куда уже ближе к Голливуду:)

Если бы...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лучше бы посмотреть и послушать. Я сейчас так оборжалась, когда смотрела интервью со своим последним любимцем, такой дурной, но очарование не пропало, осталось ощущение, что это просто нормальный мужик, хоть и выковряживается на сцене. Так что, тем, у кого есть Интернет, и карты в руки.

 

 

Я плохо понимаю иностранные языки, поэтому смотрю целиком, изучаю привычки... очень интреесно. После этого можно сказать о характере реального человека и сраснить с персонажами...увлекательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы...:)

Наоборот что ли?:) Старый свет, Россия?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот что ли?:) Старый свет, Россия?:)

Россия :(

Собираюсь в Америку, как Борат:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь в Америку, как Борат:)

А что - правильно - мешок на голову - и делов-то:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в такого много кто влюбился бы ^^

 

x_b9f5a4b1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, влюблялась... Непростая это штука, любовь, отнюдь. Больно, знаете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было,было в глубокой древности. Вот он - коварный тип гражданской наружности

2015248009_.jpg.5eda840ab98ae6f9e9e7ed489319d347.jpg

потом был Том Хенкс в образе Фореста Гампа,потом случилась любовь земная,к Хенксу охладела,а Рикман до сих пор - лучший актёр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в такого много кто влюбился бы ^^

 

x_b9f5a4b1.jpg

 

можно было бы влюбиться :roll: в Левитта, но скорее почти, чем уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...