Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

А вы влюблялись когда-нибудь в известного актёра/актрису?

Рекомендуемые сообщения

Ну представьте ситуацию: Колин приезжает, или вы приезжаете, куда-то...в реальное место где оба могут оказаться.

Вы случайно знакомитесь, он оказывается еще и человеком хорошим, любовь и он... делает вам предложение? не? откажите бедному Колину?:)

 

Это я не серьезно, но просто представить такое можно ведь.:)

 

Вот если Колин окажется хорошим человеком, а не ветреной натурой, который, мне уже начинает казаться, не способен на настоящие, высокие чувства; если мы с ним познакомимся и узнаем друг о друге побольше, тогда... кто знает? Возможно, я б в него влюбилась по уши и жили бы мы долго и счастливо.)))):) А ведь кто-то готов был бы сразу же встретив ЕГО, ответить: да!, даже не призадумавшись над тем, who is who! А вообще, подобные фантазии вообще для меня приятны. Может когда-то, когда я была на первой стадии привязанности к актеру (тогда происходит временный фанатизм), я сказала бы: ДА, ДА, ДА!:) Но сейчас судим адекватно. Я буду искренне рада, если Колин встретит «ту самую женщину» и обретет свое счастье, а я свое. Правда, чего лукавить, я бы очень желала, чтобы мое счастье имело облик, похожий внешностью на Колина Фаррелла.:roll: Ибо этот актер и только он – мой эталон мужской красоты. Аудиенция окончена.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я для себя любовь к актеру или актрисе воспринимаю как любовь к внешности и образам.

 

Ну, в таком случае, вполне можно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вполне согласна с marysya787 Я ,например не люблю Роберта в роли Едварда....,но это (наверно) потому ,что я не терплю всю эту "сагу"!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, люди, сейчас рассуждать и анализировать свои собственные чувства, голова закружиться. Вот читаю вас, и сама начала задаваться вопросом, а чем меня, собственно говоря, Колин привлекает? Вот знаете, точно не из-за образов. Быть может «образ» послужил толчком для меня, это образ Македонского. Я тогда глаз оторвать не могла от экрана, но еще «не влюбилась». Позади, была «Телефонная будка», фильм, который очень впечатлил, но самого актера сильно не заметила. А потом, спустя три года с выхода Александра увлеклась с подружкой Фарреллом, и я в своем увлечении преуспела прямо-таки: перекачала почти все фотки Колина, просмотрела почти всю кинематографию (за исключением одного два фильма, которых не найти), и может, грезила чуток, с кем не бывает. Но сейчас, думая о Колине, я думаю о реальном человеке со всеми его недостатками и хорошими качествами, а не вздыхаю по его образу, сколько их там! Иногда мне не хочется думать о его личной жизни, о его не постоянности и несерьезному взгляду на отношения, но я очень восхищаюсь им, как философом, ибо его высказывания имеют какую-то притяжательную глубину. А еще он хороший актер и красивый мужчина. У него беззаботная, истинно, фаррелловская натура, но его непринужденность и желание оставаться самим собой в Голливуде, не стремясь вписаться в какие-то рамки, меня привлекает в Колине!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, люди, сейчас рассуждать и анализировать свои собственные чувства, голова закружиться. Вот читаю вас, и сама начала задаваться вопросом, а чем меня, собственно говоря, Колин привлекает? Вот знаете, точно не из-за образов. Быть может «образ» послужил толчком для меня, это образ Македонского. Я тогда глаз оторвать не могла от экрана, но еще «не влюбилась». Позади, была «Телефонная будка», фильм, который очень впечатлил, но самого актера сильно не заметила. А потом, спустя три года с выхода Александра увлеклась с подружкой Фарреллом, и я в своем увлечении преуспела прямо-таки: перекачала почти все фотки Колина, просмотрела почти всю кинематографию (за исключением одного два фильма, которых не найти), и может, грезила чуток, с кем не бывает. Но сейчас, думая о Колине, я думаю о реальном человеке со всеми его недостатками и хорошими качествами, а не вздыхаю по его образу, сколько их там! Иногда мне не хочется думать о его личной жизни, о его не постоянности и несерьезному взгляду на отношения, но я очень восхищаюсь им, как философом, ибо его высказывания имеют какую-то притяжательную глубину. А еще он хороший актер и красивый мужчина. У него беззаботная, истинно, фаррелловская натура, но его непринужденность и желание оставаться самим собой в Голливуде, не стремясь вписаться в какие-то рамки, меня привлекает в Колине!

 

Вот это уже ИМХО на всю катушку влюбилась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это уже ИМХО на всю катушку влюбилась :)

 

Нет, вы не правы, я не влюблена в Колина! Клеветать не хорошо!:) Было бы странным влюбиться в Фаррелла! Ну, сами подумайте здраво. Он мне нравится и только, и уже не так, как прежде. Не знаю почему...:unsure: Я всего лишь описала все те качества в нем, которые мне кажутся привлекательными. Знаете, влюбиться можно на время, на чуток, когда только начинаешь фанатеть актером, но чтоб это длилось продолжительно... это не про меня. Колин - актер, и этим все сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, вы не правы, я не влюблена в Колина! Клеветать не хорошо!:) Было бы странным влюбиться в Фаррелла! Ну, сами подумайте здраво. Он мне нравится и только, и уже не так, как прежде. Не знаю почему...:unsure: Я всего лишь описала все те качества в нем, которые мне кажутся привлекательными. Знаете, влюбиться можно на время, на чуток, когда только начинаешь фанатеть актером, но чтоб это длилось продолжительно... это не про меня. Колин - актер, и этим все сказано.

 

Ну, может, я и ошибаюсь, но Вы пишете об интересе к его личной жизни, находите философский смысл в его высказываниях и делаете выводы о его человеческих качествах, а это уже немного больше, чем любоваться красотой и актерским мастерством :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я слава богу вышла из этого возраста, когда влюбляешься в нечто абстрактное по отношению к твоей жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, может, я и ошибаюсь, но Вы пишете об интересе к его личной жизни, находите философский смысл в его высказываниях и делаете выводы о его человеческих качествах, а это уже немного больше, чем любоваться красотой и актерским мастерством :)

 

А потому что, я воспринимаю его в целом, как Колина Фаррелла, а не актера, который сыграл Александра, Стью Шепперта из "Телефонной будки", и т.д. Я, знаете, не люблю читать биографии актеров и актрис. Это только в случае с Колином, я много чего знаю о ком-либо.:) Ну, просто, вы как-то говорили, что не интересуетесь личной жизнью Джонни, а впечатляют вас герои, которых он сыграл. Потому, вам кажется, что если я интересуюсь Колином, значит love. Я же, не понимаю вас. Не уж-то Депп не интересен, как человек? Ну, там, какие у него интересы? (хотя интересы у него довольно странные...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потому что, я воспринимаю его в целом, как Колина Фаррелла, а не актера, который сыграл Александра, Стью Шепперта из "Телефонной будки", и т.д. Я, знаете, не люблю читать биографии актеров и актрис. Это только в случае с Колином, я много чего знаю о ком-либо.:) Ну, просто, вы как-то говорили, что не интересуетесь личной жизнью Джонни, а впечатляют вас герои, которых он сыграл. Потому, вам кажется, что если я интересуюсь Колином, значит love. Я же, не понимаю вас. Не уж-то Депп не интересен, как человек? Ну, там, какие у него интересы? (хотя интересы у него довольно странные...)

 

Опять же, может, я ошибаюсь. Но опять же видится некоторое противоречие в общей нелюбви к чтению биографий актеров и таком избирательном интересе именно к Фарреллу. Ну, хотя бы потому что у меня такого противоречия как раз нет: я не люблю читать биографии актеров, и это распространяется в том числе на Джонни, смазливой рожей которого я могу любоваться до посинения. Депп, может, и был бы интересен как человек, но у меня нет возможностей для личного знакомства, а строить догадки на основании заметок в желтой прессе - увольте уж :) Мне достаточно того, что я вижу в фильмах.

Хотя нет, недостаточно: хочу больше фильмов с Джонни :)

Изменено 20.05.2010 13:11 пользователем Ilmenni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я слава богу вышла из этого возраста, когда влюбляешься в нечто абстрактное по отношению к твоей жизни.

 

Уверяю вас, к возрасту это ни имеет никакого отношения, это вид наркомании:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверяю вас, к возрасту это ни имеет никакого отношения, это вид наркомании:)

 

Да ну, люди. Вы что, думаете, что так много людей, которые фанатеют, как ненормальные от своего мнимого кумира?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К внешности. Точно. Мне вот Крис Эванс только внешне нравится, мне нравится представлять такого мужчину рядом. И на его месте мог бы быть обычный парень по соседству, с которым я незнакома. Загадка, вот что здесь главное, он в жизни может быть заносчивым ублюдком, но я могу представлять его таким как мне нужно, и даже легкая влюбленность может возникнуть, но это все фантазии, эйфория и ничего больше.

 

Христофорушка Эванс не "заносчивый ублюдок", а нормальный такой скрытный, самовлюбленный, несколько недовольный развитием своей карьеры нарцисс, смотревший свысока на окружающих уже тогда, когда начинал только раскручиваться (ввиду некоторой вполне очевидной одаренности и отличных внешних данных). Соседский парень таким быть не может. Думаю, даже Скотт Эванс не такой кривляка, как Крис. После разрыва с Джессикой он более деланный стал. То есть я конечно хорошо к нему отношусь, но у всех них есть характерный дебилизм в поведении, у каждого свой конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, люди. Вы что, думаете, что так много людей, которые фанатеют, как ненормальные от своего мнимого кумира?:)

 

Вы наверно меня неправильно поняли. Я выше писала о своих выводах относительно симпатий к смазливым знаменитостям, считаю, что это способ выработки эндорфинов и адреналина, вроде поедания шоколада или прыжка с парашютом:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы наверно меня неправильно поняли. Я выше писала о своих выводах относительно симпатий к смазливым знаменитостям, считаю, что это способ выработки эндорфинов и адреналина, вроде поедания шоколада или прыжка с парашютом:)

 

Да ну! Я вот припоминаю тот период, когда грезила чуток Колином. Чувства эти никак не похожи на адреналин.:) А вы когда-то такую "наркоманию", как вы выражаетесь, испытывали, чтобы так смело высказываться?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну! Я вот припоминаю тот период, когда грезила чуток Колином. Чувства эти никак не похожи на адреналин.:) А вы когда-то такую "наркоманию", как вы выражаетесь, испытывали, чтобы так смело высказываться?:)

 

Да, конечно. Я б даже сказала постоянно, когда переклинит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто же нет? Канеш да. Ну человеку нужно иметь какое нибудь увлечение. Так интересней жить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не влюблялась в актёров, многие нравятся ? Да , но влюбляться как я влюбилась в Роберта Паттинсона -Никогда!!!И я никакая не уродина(правда , не высокого роста 158) и не неудачница. Живя в другой стране , вычилась и работаю по любимой специальности , у меня всё в порядке и в личнои жизни...Ох уж достали все со своим психологией....

Я Вас очень хорошо понимаю. Все то же самое. И предмет любви тот же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально припомнила и проанализировала себя, чтобы ответить на вопрос. Ответ - в актера (актрису) - нет, никогда. Но очень часто находилась в состоянии влюбленности в чисто виртуальные образы - образы книжных и киношных героев. Конечно, при влюбленности в киношного героя присутствует как бы элемент его исполнителя, но я всегда четко для себя отделяла - это- "мой герой", это - актер Н. Причем, образы "моих героев" постепенно становились такие... "винегретные" (ну, как у гоголевской Агафьи Тихоновны), а не в чистом виде. То есть, я их уже в себе продолжала развивать, модифицировать, улучшать или наоборот.

А понятие "кумир" для меня, гм...непонятно(простите за тавталогию). Кумира у меня никогда ни в какой области не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же - в Железного Арни после Терминатора 2. :D эх, давно это было :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите: а влюблясь ли вы когда-нибудь в известного актёра/актрису? В частности, такое случается в детском возрасте, вот интересно было бы услышать ваше мнение.

 

Дык... Конечно же! Да вот недавно только....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, как я была влюблена) Наверное, и сейчас чувства остались) Но никому никогда не говорила, в кого влюблена.

 

Давай хоть здесь колись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то без ума от своего кумира и по уши влюблён в него, а кто-то находит своего кумира лишь привлекательным; кто-то говорит об этом всем, а кто-то стесняется. Я не считаю любовь к кумиру помешанностью или сумашествием, особенно если это настоящая любовь. Любить никогда не вредно, но часто больно. Ну всё, хватит философии, а то сейчас расплачусь:sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в этого дядьку

208364985_1041824925_1.jpg

была влюблена несколько лет - где-то лет с 13 и до.... Да до сих пор люблю :)))))) Если уж совсем честно :))))

Ну а как его не любить - красив, как бог, талантлив до безумия, да и вообще....

Слов нет, одни междометия :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...