Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

А вы влюблялись когда-нибудь в известного актёра/актрису?

Рекомендуемые сообщения

Я считаю это правильно, а если человек влюбился в актера, значит у него не все впорядке с головой

Ну не совсем любовь, скорее влюбленность.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

влюблена в Эдварда Каллена и в Анджелину Джоли!!!! самая красивая на свете))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю это правильно, а если человек влюбился в актера, значит у него не все впорядке с головой

 

Смотря как влюбился;) Ежели "люблю-помираю-хочу за него замуж" - пора к хорошему психологу ( пока:)), а ежели чел восхищается актеской игрой/внешностью кумира и следит за его творчеством - чаво тут такого ненормального?:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря как влюбился;) Ежели "люблю-помираю-хочу за него замуж" - пора к хорошему психологу ( пока:)), а ежели чел восхищается актеской игрой/внешностью кумира и следит за его творчеством - чаво тут такого ненормального?:eek:

 

Я это и имела в виду, что надо влюблятся в игру актеров,а не в самих актеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никогда не влюблялась в актеров, зато они влюбляются в меня постоянно. Во сне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никогда не влюблялась в актеров, зато они влюбляются в меня постоянно. Во сне.

 

Ну насчет Клуни мы с тобой уже разрулили. Кто был еще?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насчет Клуни мы с тобой уже разрулили. Кто был еще?:D

 

То был американский ширпотреб, сейчас я на русский перешла ))))) гыгы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То был американский ширпотреб, сейчас я русский на перешла ))))) гыгы

 

Да ведь он женат и с детьми, а к тебе наведывается! Вот кобель!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ведь он женат и с детьми, а к тебе наведывается! Вот кобель!:biggrin:

 

И не говориии, да еще и с двумя детьми-то оказывается, а в любви-то признавался, на рученьках-то носил, да венок в косы заплетал....во, козлина! :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня чаще всего бывает так: подруги рассказывают-рассказывают про своих любимцев, фоты показывают, видео. Потом я смотрю фоты, видео все эти и начинаю болеть. Сначало это влюбленный "насморк", потом "ангина", потом вообще "скарлатина". Пороху во все это подсыпают сны, и вот уже готова моя новая влюбленная болезнь - bdade4a2af52t.jpg

Сейчас уже на уровне "куриного гриппа"(т.е. все очень серьезно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня чаще всего бывает так: подруги рассказывают-рассказывают про своих любимцев, фоты показывают, видео. Потом я смотрю фоты, видео все эти и начинаю болеть. Сначало это влюбленный "насморк", потом "ангина", потом вообще "скарлатина". Пороху во все это подсыпают сны, и вот уже готова моя новая влюбленная болезнь - bdade4a2af52t.jpg

Сейчас уже на уровне "куриного гриппа"(т.е. все очень серьезно)

 

у меня так с Эфроном было.моя сестра на протяжении 6ти месяцев смотрела мюзиклы почти каждый день.сначала я начала слушать песни.потом просто смотреть с ней.после Папе17 я заболела.это ужасно.во сне я вижу только его.муж уже собирается отправить меня в ЛА,чтоб не мучалась))) LOL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот начинаю в Гаспара Улье все больше влюбляться. Сама стала за собой замечать, что меня тянет к мужчинам именно такого типажа, как у Гаспара.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в актеров никогда не влюблялась)) По молодости было дело в персонажей, но это ж ерунда)) Однако когда мне какой-то актер нравится, я начинаю замечать, что мой муж чем-то его напоминает)) Наверное паранойя! Сейчас он у меня похож на Хью Лори) (в молодости)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в актеров никогда не влюблялась)) По молодости было дело в персонажей, но это ж ерунда)) Однако когда мне какой-то актер нравится, я начинаю замечать, что мой муж чем-то его напоминает)) Наверное паранойя! Сейчас он у меня похож на Хью Лори) (в молодости)

 

хорошо вам!вы замечаете,что похож.а я когда сижу и просматриваю очередные фото какого-нибудь Эфрона или Джекмана,а потом смотрю на мужа,то в мою больную голову приходят мысли,что жизнь не удалась:biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо вам!вы замечаете,что похож.а я когда сижу и просматриваю очередные фото какого-нибудь Эфрона или Джекмана,а потом смотрю на мужа,то в мою больную голову приходят мысли,что жизнь не удалась:biggrin::biggrin:

 

Наверняка вы преувеличиваете)) Главное повнимательней присмотрется! А вообще, если бы мой муж был похож на (бррр...) Эфрона, он бы не был моим мужем!!! На Джекмнаа мой уникум был похож во времена премьеры росомахи :D:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка вы преувеличиваете)) Главное повнимательней присмотрется! А вообще, если бы мой муж был похож на (бррр...) Эфрона, он бы не был моим мужем!!! На Джекмнаа мой уникум был похож во времена премьеры росомахи :D:lol:

 

конечно преувеличиваю!!!))) я еще в своем уме))) пока:D ну на счет эфрона-на вкус и цвет....:) дааа....у вас видимо действительно уникум раз он и на джекмана и на всех остальных похож....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю это правильно, а если человек влюбился в актера, значит у него не все впорядке с головой

 

Gumi, а как жёны актёров - они все сумасшедшие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gumi, а как жёны актёров - они все сумасшедшие?

Человек просто имел ввиду, что зрители не должны влюбляться по-настоящему в актеров, а нужно только в их актерские способности. А жены актеров, это совсем другое. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бен Фостер!!!!!!!! Люблю и обожаю!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влюблялась в Джонни Деппа!:D И по сей день мне очень нравится этот актер! Благо, с рассудком у меня все в порядке!=) Вообще, влюбляться в актеров не так уж и страшно, просто до фанатизма не должно доходить!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве, в Одри Хепберн. Убийственная любовь; невозможная, неразделемая, безответная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ohmy::ohmy: это Вы в них сразу во всех?

 

ага:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gerard_butler_03.jpg.ba1318c0abaf15dac87a32e90ed762a1.jpg

 

 

 

 

Ой а что я сейчас делаю? Люблю Джерарда Батлера. Уф трудно так. Теперь я всех сравниваю с ним. а он идеал. Что делать? даже не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, чаще в актёров, редко бывает, чтобы мне понравилась актриса больше, чем в одном фильме ( как исключение в двух)...=/ Изменено 09.01.2010 13:52 пользователем na8el
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, чаще в актёров, редко бывает, чтобы мне нравилась актриса больше, чем в одном фильме ( как исключение в двух)...=/

Ого, какие откровения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...