Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

А вы влюблялись когда-нибудь в известного актёра/актрису?

Рекомендуемые сообщения

Я не так выразилась. Хотела сказать, что я понимаю, что вы совершеннол не разбираетесь в этих вопросах и судить об этом не правильно.

Хватит мне "тыкать".

 

Разбираюсь или не разбираюсь, это лишь твоё мнение, которое не есть верное, и поэтому мне оно как шло так и ехало, не в обиду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Эх, хорошо тем, кто на известных актёров западает. А меня вот на сериального актёра Дэниэла Пино потянуло. Как увидела в роли жуткого гада в сериале "Щит" так и не отпускает. На очереди "Детектив Раш", все 7 (!) сезонов. Вот что красивые мущщины со слабыми женщинами делают:confused:

Виновник торжества:

1940995905_.jpg.eefe7817f3d4420a36789c9c65759463.jpg

4.JPG.2ea2871bf9404134e88d90e8715bf8a7.JPG

Pino-5-1.jpg.1291ee7ec480de198e8979a236671f9f.jpg

Изменено 15.05.2010 18:30 пользователем sable32
заменила 2 фотки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбираюсь или не разбираюсь, это лишь твоё мнение, которое не есть верное, и поэтому мне оно как шло так и ехало, не в обиду :)

 

разговор окончен. Я с не воспитанными людьми диолог не поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разговор окончен. Я с не воспитанными людьми диолог не поддерживаю.

 

Я не воспитан в твоём понимание это слова, и слава богу, что это так, а в своём понимании очень даже воспитанный и культурный. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не воспитан в твоём понимание это слова, и слава богу, что это так, а в своём понимании очень даже воспитанный и культурный. :)

В любом понимании не воспитан если тыкаешь не знакомому человеку. Который пропросил этого не делать.

Это уже офф.

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом понимании не воспитан если тыкаешь не знакомому человеку. Который пропросил этого не делать.

Это уже офф.

Закрыто.

 

А что страшного в том, если на ты называть? Может вы себя старым человеком считаете? Или это говорит наверно о "вашем" высокомерии и ценизме, или кто-то навязал неверную истину, которую приняли за правду. Нельзя верить всему, что говорят. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно самая моя, вся такая, любовь-прилюбовь - это Дэвид Бореназ. С ума сходила по нему сначала в "Баффи", а потом скупала все фильмы с его участием, покупала шоколад и мороженое, и, усевшись перед экраном, наслаждалась его игрой и им самим:tongue:

i-128.jpg.719a61b7b70e21893fa86019e2bba037.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажи поподробней?) Мне тоже снился раза два, в средней эротичности снах:D У меня личный рекорд в этом плане у Ли Пейса 2 года назад: во угар был!)) А вообще моя подруга говорит, что при моей прыти голливудские пробирки мальчонок выращивать не успевают!:lol:

 

Мне Крис Эванс снился несколько раз, но там эротики мало было, точнее были поцелуи но без обнаженки))) O my god... И какая-то близость странная, как будто знакомы давно. Кстати, он не первый кто из знаменитостей мне снится, помню Хью Лори, Брендан Фрейзер, Киану Ривз, даже Патинсон как-то неожиданно приснился. Роберт Дауни чаще всех "являлся", горячий мужчина. И главное все со мной на русском разговаривают. А на днях, я во сне у Анджелины Джоли личным ассистентом работала. Приятной женщиной оказалась, говорила что устала от известности и попросила принести ей букет роз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Крис Эванс снился несколько раз, но там эротики мало было, точнее были поцелуи но без обнаженки))) O my god... И какая-то близость странная, как будто знакомы давно. Кстати, он не первый кто из знаменитостей мне снится, помню Хью Лори, Брендан Фрейзер, Киану Ривз, даже Патинсон как-то неожиданно приснился. Роберт Дауни чаще всех "являлся", горячий мужчина

 

Мне раньше чаще известные люди снились (у психологов этот распространенный феномен называется "вера в собственную неотразимость" - ха-ха): чемпион по количеству раз конечно Мэрилин Мэнсон (Мэнсончика вослед за Ли Пэйсом по "я-я натюрлих!" поставлю), а так и Андреас Киссер из "Сепультуры", и Женечка Франко, и Джон бон Джови давно как-то, и столь же давно Дафф МакКаган, и даже Кабачок почему-то 1 раз, всех уж и не помню...

 

Милые у вас сны, спасибо за рассказ!

 

Я много думала о синдроме, который обсуждается здесь - симпатия к какому-то очень далекому очень известному человеку. Что это? Как это назвать? Почему обычно так короток срок: ведь норма (для меня) 2 месяца, редкие до полугода доживают... Постоянная смена, вроде и не ради чего, а ведь иногда так приложит, что не знаешь, куда деваться; и изредка это даже похоже на жизнь в том смысле, что случись оно в жизни, было так же. Мой вывод таков: это определенный вид наркомании, зависимости, это способ вмазаться порцией эндорфинов и важен здесь не столько сам образ, сколько "доза", "ломка" и все производные от "наркотика". Как только возникло привыкание, следует новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Крис Эванс снился несколько раз, но там эротики мало было, точнее были поцелуи но без обнаженки))) O my god... И какая-то близость странная, как будто знакомы давно. Кстати, он не первый кто из знаменитостей мне снится, помню Хью Лори, Брендан Фрейзер, Киану Ривз, даже Патинсон как-то неожиданно приснился. Роберт Дауни чаще всех "являлся", горячий мужчина. И главное все со мной на русском разговаривают. А на днях, я во сне у Анджелины Джоли личным ассистентом работала. Приятной женщиной оказалась, говорила что устала от известности и попросила принести ей букет роз)))

 

:D прикольно:)

Мне тоже снятся иногда всякие...:biggrin: И манят меня...и манят...:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу вам так, как мне объяснял психолог, с которым я кстати, полностью согласна.

 

Влюбляются в актеров люди закомплексованные, в себе неуверенные, почти в 98% внешне не очень привлекательные.

Они мечтают о них, о свей любви, и таким образом как бы повышают себе самооценку.

 

Когда человеку просто нравится какой-нибудь актер/актриса, в смысле нравится его/её актерская игра, может какие-то внешние данные, персонаж с его поведением то имхо это нормально, а когда девушка мечтает выйти замуж за какого-нибудь Бреда Питта и клеит свою фотографию рядом с ним, копит деньги на самолёт и думает, что мол "как только он меня увидит, то сразу влюбится и мы будем жить счастливо" то это, конечно, ппц и надо к психологу обратиться.

 

Мне, например, безумно нравится как играет Терри Окуин в Лосте, я его там обожаю, но выйти замуж за старого, лысого дядьку я бы не хотела, ей-богу :)

 

Таким образом, отвечая на вопрос в теме, так как девушка я в себе уверенная и более чем симпотичная, в актеров до безумия не влюбляюсь:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу вам так, как мне объяснял психолог, с которым я кстати, полностью согласна.

 

Влюбляются в актеров люди закомплексованные, в себе неуверенные, почти в 98% внешне не очень привлекательные.

Они мечтают о них, о свей любви, и таким образом как бы повышают себе самооценку.

Т.е. хотите сказать, что все, ранее отвечавшие в этой теме, - закомплексованные уродцы?:rolleyes:

 

Когда человеку просто нравится какой-нибудь актер/актриса, в смысле нравится его/её актерская игра, может какие-то внешние данные, персонаж с его поведением то имхо это нормально, а когда девушка мечтает выйти замуж за какого-нибудь Бреда Питта и клеит свою фотографию рядом с ним, копит деньги на самолёт и думает, что мол "как только он меня увидит, то сразу влюбится и мы будем жить счастливо" то это, конечно, ппц и надо к психологу обратиться.

 

Мне, например, безумно нравится как играет Терри Окуин в Лосте, я его там обожаю, но выйти замуж за старого, лысого дядьку я бы не хотела, ей-богу :)

 

Таким образом, отвечая на вопрос в теме, так как девушка я в себе уверенная и более чем симпотичная, в актеров до безумия не влюбляюсь:cool:

Чего т не поняла, с чего вдруг пошли рассуждения о желании кого-либо замуж за актёров выходить:unsure: Вопрос в заголовке темы совсем не об этом же:frown:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу вам так, как мне объяснял психолог, с которым я кстати, полностью согласна.

 

Влюбляются в актеров люди закомплексованные, в себе неуверенные, почти в 98% внешне не очень привлекательные.

Они мечтают о них, о свей любви, и таким образом как бы повышают себе самооценку.

 

Т.е. хотите сказать, что все, ранее отвечавшие в этой теме, - закомплексованные уродцы?:rolleyes:

Всё, теперь здесь никто ничего писать не будет:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу вам так, как мне объяснял психолог, с которым я кстати, полностью согласна.

Влюбляются в актеров люди закомплексованные, в себе неуверенные, почти в 98% внешне не очень привлекательные.

Они мечтают о них, о свей любви, и таким образом как бы повышают себе самооценку.

Таким образом, отвечая на вопрос в теме, так как девушка я в себе уверенная и более чем симпотичная, в актеров до безумия не влюбляюсь:cool:

 

Хаха)) Лихо вы всех под одну гребенку... Сексуальные фантазии, тоже наверно, только девственники закомплексованные имеют? Вы ещё скажите, что все кто на форуме общаются, в жизни не состоялись, вот и ищут анонимного общения. Тут никто и не говорит о подмене реальности и на самолет к Питту, это просто фантазии, мечты которые бывают у каждого человека и приносят только "эстетическое" удовольствие, а не поломку психики. Особенно странно выглядит выпячивание себя, под эту нелепую гипотезу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, теперь здесь никто ничего писать не будет:D
Ага! Люди делились сокровенным, а их сразу ниже плинтуса какой-то психолог непонятной квалификации опустил. АбиднА, да...:sad:

В топку этого психолога, продолжим беседовать о наболевшем:roll:

Особенно странно выглядит выпячивание себя, под эту нелепую гипотезу.
Вот-вот!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! Люди делились сокровенным, а их сразу ниже плинтуса какой-то психолог непонятной квалификации опустил. АбиднА, да...:sad:

В топку этого психолога, продолжим беседовать о наболевшем:roll:

 

Да тут все адекватно, о своей симпатии к тем или иным актерам, высказывались. А психологи фанатизм имели в виду. Я тут только один раз наблюдала такое. Чтоб прям так как все описывалось выше в посте о психологах.:)

Так что нам не о чем переживать.Мы ж у дома их не караулим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут все адекватно, о своей симпатии к тем или иным актерам, высказывались. А психологи фанатизм имели в виду.
Так о том и говорю: зачем свои беседы с психологом на форумчан то переносить? Внимания разве что не хватает:unsure:

Ладно, не буду оффтопить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

baby_crazy, возможно, в ваших словах есть доля истины (или у вашего, сорри, у какого-то знакомого вам психолога). Но все ваши слова, это, на данный момент, преувеличения. Большинство заходят сюда, чтобы выразить свое восхищение красотой энного/энной актера/актрисы. И, быть может, у кого-то эти чувства, смешанные восхищением, более сильные, чем у некоторых. Все мы тянемся к красоте, это естественно, как среди красавцев, так и среди менее красивых людей. Я вот Колином Фарреллом восхищаюсь. И восхищаюсь им с той поры, как увидела его скачущим на боевом коне в доспехах, в образе моей любимой исторической личности Александра Македонского! Но я, извините, замуж за него не хочу!:D Пусть даже он предложит мне руку и сердце. Я девушка, знающая себе цену, что внешними качествами, что внутренними. Но любоваться им, просматривая его кинематографию - это, пожалуйста! Люблю красоту, вот честно.

Но нездоровой тенденции за собой не замечаю, ибо действительно, желание выйти замуж за Брэда Питта – это не здоровая тенденция, но если она длиться в переходном возрасте, и так, на чуть-чуть, это не катастрофа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я, извините, замуж за него не хочу!:D Пусть даже он предложит мне руку и сердце. Я девушка, знающая себе цену, что внешними качествами, что внутренними. Но любоваться им, просматривая его кинематографию - это, пожалуйста! Люблю красоту, вот честно.

Но нездоровой тенденции за собой не замечаю, ибо действительно, желание выйти замуж за Брэда Питта – это не здоровая тенденция, но если она длиться в переходном возрасте, и так, на чуть-чуть, это не катастрофа.

 

Ну представьте ситуацию: Колин приезжает, или вы приезжаете, куда-то...в реальное место где оба могут оказаться.

Вы случайно знакомитесь, он оказывается еще и человеком хорошим, любовь и он... делает вам предложение? не? откажите бедному Колину?:)

 

Это я не серьезно, но просто представить такое можно ведь.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к 8-ми последним постам. Писала в прошлом сообщении относительно "собственной неотразимости" - это из Берна. Я его не очень люблю, но некоторые выводы его полезно глянуть. Для меня это все-таки адреналин в первую очередь. И конечно восхищение красотой (не про эротические сны, а про скачивание фоток и смотрение фильмов с любимцами), иногда доводящее до буквально болезненного состояния, транса, угара. В конце концов, каждый из нас имеет право на музу:wacko::D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не влюблялась в актёров, многие нравятся ? Да , но влюбляться как я влюбилась в Роберта Паттинсона -Никогда!!!И я никакая не уродина(правда , не высокого роста 158) и не неудачница. Живя в другой стране , вычилась и работаю по любимой специальности , у меня всё в порядке и в личнои жизни...Ох уж достали все со своим психологией....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу себе вообразить, как можно влюбиться в незнакомого человека, как бы клёво он не выглядел. Хотя, конечно, все зависит от того, что вообще понимать под словом "влюбиться".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу себе вообразить, как можно влюбиться в незнакомого человека, как бы клёво он не выглядел.

 

Я для себя любовь к актеру или актрисе воспринимаю как любовь к внешности и образам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я для себя любовь к актеру или актрисе воспринимаю как любовь к внешности и образам.
Аналогично:roll:

 

Представила как бы я собралась и поехала к своей "любови" в Штаты: проблемы с документами, деньги на авиа-билет - ну эт ещё как-то решаемо. А его жену и троих детей куда девать?:wacko: Погулять отправить?:biggrin: Абсурд же!

Изменено 20.05.2010 12:09 пользователем sable32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я для себя любовь к актеру или актрисе воспринимаю как любовь к внешности и образам.

 

К внешности. Точно. Мне вот Крис Эванс только внешне нравится, мне нравится представлять такого мужчину рядом. И на его месте мог бы быть обычный парень по соседству, с которым я незнакома. Загадка, вот что здесь главное, он в жизни может быть заносчивым ублюдком, но я могу представлять его таким как мне нужно, и даже легкая влюбленность может возникнуть, но это все фантазии, эйфория и ничего больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...