Перейти к содержанию

Кайл МакЛахлан

Рекомендуемые сообщения

Логика не понятна, если мне нравится Кэмерон это не значит что мне нравится Майкл Бьен снявшийся у него в трех кинах, ну был и был, сплыл. Ентот хлопец тоже, был де-то там, а нах был, непонятно. Его и в "Шоссе в никуда" не было, странное дело да? А помоему нет, просто Линч выбился в узнаваемые бренды и забил на бездарного. Ну тебе ли этого не знать, ты ведь первая умница на селе. С моей стороны было бы глупо согласиться с тремя дамами, которые дамы, а следовательно не могут быть правы, никак, ибо дамам свойственно заблуждаться и вообще вести себя странно. Но я исправлюсь.

 

Твоя интерпретация просто умопомрачительно парализована. На пальцах, Дениска, Кайл нравится не потому что снялся у Линча и божественным светом от этого наделился, нет, потому что заметила я его у Линча, а так как у Линча он был замечен не один раз, то нарисовалась возможность оценить его способности, что и было проделано. Если Аффлек снялся скока-то там раз у Смита, то при всем хорошем отношение ко второму, первый так и остался в плохой куче. Чуешь разницу? Плюс кроме Линчевских творений есть и другие фильмы, о которых две незаблуждающиеся и адекватные дамы уже сообщили. Поэтому завязывай ходить павлином, побойся бога, Кайл вполне потребный актер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 191
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кайл вполне потребный актер.

Был когда-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и Макакахлан, модель дешевая, неплохая в использовании, неприхотливая и послушная, чего непонятного теперь?

 

Нелогичная какая-то у вас логика. Одно слово: мужская.

 

Тупо буду стоять на своем, ибо логичней моя логика, чем Денисина, что Линч мог бы взять столь же неприхотливого, малоизвестного и дешевого, но менее "бездарного" по-вашему, человека, чем Губка. Он Дэвиду вроде не брат, и даже не сват, чтоб запросто так его к себе в кино брать, ентакого бездаря, да еще и постоянно-всенепременно на глав.роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был когда-то.

 

Ну да, был, уже черти сколько лет его не видела в чем-то стоящем, но ведь был, есть что вспомнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоя интерпретация просто умопомрачительно парализована. На пальцах, Дениска, Кайл нравится не потому что снялся у Линча и божественным светом от этого наделился, нет, потому что заметила я его у Линча, а так как у Линча он был замечен не один раз, то нарисовалась возможность оценить его способности, что и было проделано.

Анастасия нету у него способностей, способность плямкать и иметь сальный вид есть у многих, попричмокивать и обсалиться при желании смогу и я, надо будет устрою. Ну однотипен он, как бревно брошенное в воду в верховьях Нила по достижении устья останется тем же бревном, тока малость потрепанным, вот и он обтрепался со временем, а актерства нема.

побойся бога, Кайл вполне потребный актер.
Меня начальник не обижает -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелогичная какая-то у вас логика. Одно слово: мужская.

 

Тупо буду стоять на своем, ибо логичней моя логика, чем Денисина, что Линч мог бы взять столь же неприхотливого, малоизвестного и дешевого, но менее "бездарного" по-вашему, человека, чем Губка. Он Дэвиду вроде не брат, и даже не сват, чтоб запросто так его к себе в кино брать, ентакого бездаря, да еще и постоянно-всенепременно на глав.роли.

 

Ну нравился он Линчу просто. Типа альтер эго. Што то похожее было у Скорсезе с Де Ниро и Ди Каприо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он Дэвиду вроде не брат, и даже не сват, чтоб запросто так его к себе в кино брать, ентакого бездаря, да еще и постоянно-всенепременно на глав.роли.

 

Тока эта модель стала хоть немного известна, а возьми нового, неприхотливого и ущербного, кто его знает, кто скажет "а это то чучело, что было в Дюне", никто, поэтому и таскал его, пока не стало хватать на Марселладжо, где не ясна логика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну однотипен он, как бревно брошенное в воду в верховьях Нила по достижении устья останется тем же бревном, тока малость потрепанным, вот и он обтрепался со временем, а актерства нема.

 

Какая аллегория, боже мой-). Ну обтрепался он, счас непонятно где, но случается это не только с бревнами, пустите пеликана бороздить просторы Нила, тоже останется пеликаном и тоже потрепанным. Поэтому коли не видим, что в соответсвии с ролями однотипности не замечается, то очки, которые мне на нос навесили, я вам обратно верну, ох как пригодятся. Ну как можно не видеть очевидного, безобразничать даже вам непозволительно.

 

Меня начальник не обижает -)

 

Отрекся просто давным давно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем так

Какая аллегория, боже мой-). Ну обтрепался он, счас непонятно где, но случается это не только с бревнами, пустите пеликана бороздить просторы Нила, тоже останется пеликаном и тоже потрепанным. Поэтому коли не видим, что в соответсвии с ролями однотипности не замечается, то очки, которые мне на нос навесили, я вам обратно верну, ох как пригодятся. Ну как можно не видеть очевидного, безобразничать даже вам непозволительно.

Если он безобразен, обсален и вообще никакущ, то кому как не мне давать ему отлуп, он безобразен. Он тока прически меняет и костюмы, то футурама и он атрэйдис или кто тама, то пиджачок и он факинг фраер в Шоу девках. Тута ваша позиция мне абсолютно не понятна, мне она не нравится, я требую чтобы вы её сменили и согласились со мной. Но если не хотите признать в истинно верном правоту, заблуждайтесь, такой и нравитесь, тока не заблудитесь в трех березках.

Отрекся просто давным давно).

Он отречется вам же хуже:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он безобразен, обсален и вообще никакущ, то кому как не мне давать ему отлуп, он безобразен. Он тока прически меняет и костюмы, то футурама и он атрэйдис или кто тама, то пиджачок и он факинг фраер в Шоу девках. Тута ваша позиция мне абсолютно не понятна, мне она не нравится, я требую чтобы вы её сменили и согласились со мной. Но если не хотите признать в истинно верном правоту, заблуждайтесь, такой и нравитесь, тока не заблудитесь в трех березках.

 

Тут моя позиция такова, что даже при том, что внешность его не нравится, игру его отметить в Дюне, Твинах, Бархате, можно даже Шоу приписать за компанию, ВБП не видела, но Алекс за меня, способна, так вот при всем при этом, актер из него довольно харизматичный и талантливый, я это вижу. Вывод какой, Дениска слеп, три дамы зрячи, сходите футбол посмотрите, не дошли еще до Кайла. Медаль за стойкость, 15 ударов плетьми за слепоту).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут моя позиция такова, что даже при том, что внешность его не нравится, игру его отметить в Дюне, Твинах, Бархате, можно даже Шоу приписать за компанию, ВБП не видела, но Алекс за меня, способна, так вот при всем при этом, актер из него довольно харизматичный и талантливый, я это вижу. Вывод какой, Дениска слеп, три дамы зрячи, сходите футбол посмотрите, не дошли еще до Кайла. Медаль за стойкость, 15 ударов плетьми за слепоту).

Моя позиция такова, при том, что он мне абсолютно параллелен, ну то есть - есть он, нету мне фиолетово. Тока вот в Дюне лорд Харконенов его с потрохами скушал, если бы был таков как по книге сделал бы кое-что другое. В Твинах, ну не смеши меня Настасья, чего ты там помнишь, тебе ведь 7 лет с хвостиком было когда кино это шло, небось с куклой сидела ещё под столом. Шоу можно, чисто за мужицкую силу, но и тока. Вывод следующий, актер из категории простейших и ущербных, трем дамам заменить кулеры, перегрев виден, а ваш процессор мне ещё пригодится, так что не мешкайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нравился он Линчу просто. Типа альтер эго. Што то похожее было у Скорсезе с Де Ниро и Ди Каприо.

 

Вот с этим трудно не согласиться: муза у каждого своя.

Наверное, перестал со временем вдохновлять мэтра, потому и был отправлен в Линч-отставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой да ладно вам! завалили мужика, нормальный он, талант имеется, что еще? Он вполне отслуженно отыграл, а как в Дюне играл, вообще блеск. Но а что сейчас? Сериалы одни, Линч забыл его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой да ладно вам! завалили мужика, нормальный он, талант имеется, что еще? Он вполне отслуженно отыграл, а как в Дюне играл, вообще блеск. Но а что сейчас? Сериалы одни, Линч забыл его.

 

Вот мы и жалеем, что такая оказия получилась. Хотелось бы видеть Кайла немножко чаще, и в более удобоворимой продукции, чем сериальная, пусть и западная, пусть и не совсем плохая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он щас переключился на озвучку мультиков. В лиге справедливости Супермена озвучивает:biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он щас переключился на озвучку мультиков. В лиге справедливости Супермена озвучивает:biggrin:

 

О, сей факт не может не порадовать людей, не любящих выразительное Кайлово лицо. Можно наслаждаться актерским дарованием последнего, не наблюдая мордахи, чудесно!

Хотя я бы с бОльшим удовольствием смотрела на МакЛахлана, чем отслушивала его голос. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя я бы с бОльшим удовольствием смотрела на МакЛахлана, чем отслушивала его голос. :)

А мне нравится и внешность, и голос. Поэтому я с удовольствием смотрю фильмы с ним (или эпизоды ТП) наанглийском. Хочу найти на английском "Домохозяек")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Маклахлена не обычный типаж. К примеру: в первые просмотры ТП его агент Купер скорее будет раздражать , нежели вызывать симпатию или сочуствие. Но это только на первый взгляд. Поверхностно Маклахлан всегда косит под замусоленного мальчика ( хотя в современном мыле пытается корчить из себя мачо. Не получается) Но если вы изучите его кинообраз, то увидете, что под этим шнуриком скрывается умный и не слабый человек. ( Лучше всего это прослеживается в ТП).

 

У Маклахлана проблема, которая есть у многих актёров - он ассоциируется у зрителя только с одним типажом. С тем, который был присущ его самому известному герою. ( то бишь Купер или Атридис) Маклахлен естественно пытается выйти из образа, и метается от одного кинопроекта к другому. Вот только проектики эти не лучшего пашиба (кроме Show girls). Либо эти фильмецы оказываются проходными , либо там он сам ни какой игрой особенно выделяется.

 

Поэтому Кайл Маклахлен тонет в своём original look`е. "Замусоленный мальчик" стал его ярлыком...А ни с чем другим у зрителя он и не ассоциируется.

 

Твин Пикс - естественно The Best. :plus: Дейл Купер один из моих любимых персонажей. За это + МакЛахлану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МакЛахлан действительно ассоциирруется в основном с агентом Купером. И слава богу, что именно с этим персонажем, ведь Кайл в Твин Пиксе действительно на высоте. Лично мне он ещё во "Флинстоунах" понравился:tongue: А что, прикольно получилось. Если надо, этот актёр может сыграть всё, что угодно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если надо, этот актёр может сыграть всё, что угодно!

Ага. Только беда в том, что "никому не надо" что-то... а жаль. Могло бы быть.-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Только беда в том, что "никому не надо" что-то... а жаль.

 

Ещё не вечер, друзья мои;) Понадобится ещё кому-нибудь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Линчу надо было продолжать снимать в своих фильмах данного актёра. А что? В "Затерянном Шоссе" он бы точно отлично сыграл. Но с другой стороны, не захотев стать заложником образа агента Купера (а по сути став им) он стал сниматься в каких-то средненьких фильмах. Ну и чем всё закончилось - "отчаянные домохозяйки"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такого плохого в "Отчаянных домохозяйках"? У него там одна из главных ролей и отличный интересный персонаж - центральный в третьем сезоне. Хочется крутой фильм с Кайлом в главной роли, но и ОД устраивают. Тем более, что по времени наслаждения его присутствием/игрой получается даже выгоднее)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такого плохого в "Отчаянных домохозяйках"? У него там одна из главных ролей и отличный интересный персонаж - центральный в третьем сезоне. Хочется крутой фильм с Кайлом в главной роли, но и ОД устраивают. Тем более, что по времени наслаждения его присутствием/игрой получается даже выгоднее)

 

Ну конечно... "Секс в большом городе" и "Отчаянные домохозяйки" просто офигенно интеллектуальное кино ( По сравнению с теми фильмами. где он мнимался раньше это деградация его как актёра. А я уверен , что он ещё на многое способен. Эх, только кому он на фиг нужен такой актёр и серьёзные фильмы, всем подавай человеков-пауков и тупые комедии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин все никак не могу по этому актеру отписаться...

Сколько не смотрбю его фильмографию и фотки никак нигде вспомнить не могу.

Надеюсь хоть в фильмах Линча (которые скоро отсмотрю, привет Baba Kapa) будет более заметен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...