Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Иллюзия обмана (Now You See Me)


Рекомендуемые сообщения

Счастливые люди из Брюсселя:wow::D

 

лмао хейтеры:lol: ну если для вас Дилан жулик, обманывающий другого жулика, это вы наверное другой фильм смотрели:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 661
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

любой фильм будет не интересным если у героев тупо постоянный фарт без сбоев. очко, а не фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я о том же. Никакой Родс не пятый. Весь фильм снимали, как будто он обычный человек, а потом неубедительно притянули твист за уши, якобы он сам все организовал.

 

Вердикт - неубедительная хрень, сделанная на коленке.

 

Это называется "режиссёр жульничает" то есть применяет такие приёмы, чтобы зрители специально не могли думать, что данный персонаж является тем то или тем то.

Хоть эти приёмы и не честны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любой фильм будет не интересным если у героев тупо постоянный фарт без сбоев. очко, а не фильм.

 

Вы засчитали фильму очко, но при этом ругаете его в первом предложении. Вы уж определитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tumblr_inline_mr3l2oUw2g1qz4rgp.gif

 

:tongue: (спс всем, кто поголосовал)

 

Если внимательно присмотритесь вы очень даже сможете уловить, что и как было задумано

и кем

а кто не видел, ну это не значит, что все глупо и не имеет смысла, и режиссер со сценаристами дураки ...

И вообще закрывайте спойлеры плиз, ну не трудно же!

 

 

Замечательный старт во Франции - 6 лимонов, синии человечки повержены! ))) В Мексике синие взяли реванш, но опять же экранов у них было больше.

Австралия на очереди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и новости о сиквеле!!!

ждемс в 2014-215 году

http://www.hollywoodreporter.com/news/lionsgate-you-see-me-sequel-603452

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем там сиквел? Новая порция скандалов-интриг-расследований? Но ведь всё, что скрыто, уже показано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем там сиквел? Новая порция скандалов-интриг-расследований? Но ведь всё, что скрыто, уже показано.

 

Деньги, деньги, дребеденьги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги, деньги, дребеденьги)

 

Это понятно, но история-то завершена. Это примерно то же самое, как если бы стали снимать сиквел "Крысиных бегов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапно, удивило меня решение Лайонсов

Кроме Пилы (где был действительно интересный финал) я даже хз чем могут зацепить в сиквеле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне себе годное, красиво снятое развлечение для все семьи на разок.

 

Лично для меня были тут минусяки.

 

1. Главная команда не на первом плане.

2. за 2 часа не раскрыть персонажей? эт пипец просто. ни одного не раскрыли.

3. фокусы местами откровенная фантастика

4. финальный твист был разгадан сразу. прогадал с организатором. но на жто могу сказать что режиссер воспользовался очень низким приемом отвода глаз. дешевый трюк. его используют когда разумно не могут выкрутиться.

 

смотрел режиссерку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только аватару 1 поставил за всё время, другого не помню :))

 

Оффтоп.

У Аватара самые хейтеранутые хейтеры в мире :lol: Всегда очень радуют своими высказываниями и действиями :biggrin:

 

 

По фильму - не плохое такое развлекалово без претензий. Легкий и интересный фильм с внезапно прекрасным актерским составом и качественным визуальным рядом. К минусам отнесу развитие истории(сам сюжет в целом и задумка - вполне ок) и то, что практически не раскрыли как персонажей 4х всадников. Слабое звено из них - девушка. Ибо Айзенберг и Харрельсон как всегда отлично справились, с ловкачом была отличная экшен сцена, а с "ассистенткой"... ничего.

На 7ку в итоге.

Мелани Лоран няшка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4. финальный твист был разгадан сразу. прогадал с организатором. но на жто могу сказать что режиссер воспользовался очень низким приемом отвода глаз. дешевый трюк. его используют когда разумно не могут выкрутиться.

Какой еще прием не очень я понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто смотрел режиссёрку - что нового в 12 минутах помимо засвета одной фанатки???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто смотрел режиссёрку - что нового в 12 минутах помимо засвета одной фанатки???

 

кстати да, хороший вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вроде режиссерку смотрел, т.к. там были сцены на английском без перевода. Из того что запомнилось - сцена знакомства с персонажем Фримана. Диалог с ним. Так же пару забавных диалогов м/у всадниками и у гг с чувихой из интерпола(несколько новых фраз м/у ними в разных частях фильма). Вроде все, дальше короткие 5-10 секундные вставки, хотя может что-то еще упустил(возможно важное), т.к. и смотрел получается только режиссерку.

 

А да, еще сцена с кроликом забавна из режиссерки) 2х секундная буквально.

Изменено 22.08.2013 16:39 пользователем IMrise
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой еще прием не очень я понимаю?

 

 

Драка с участием Руффало. Он как питбуль вцепился в этого поцана. пацан мог оказаться не столь крепким и вся операция пошла бы коту под хвост. если он был за всем , то зачем он так агрессивно бросался на парня. мог бы получить в табло завалиться и дать парню бежать делать все по плану. а он люто дракой затянул время. это очень дешевый ход. его даж в форсаже 6 использовали. зачем то устроили битву Карано и Родригес. Хотя Карано знала что Родригес с ней в однйо команде но зачем то хотела пустить все планы под откос и повязать ее. это фейлище. что там, что тут

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драка с участием Руффало. Он как питбуль вцепился в этого поцана. пацан мог оказаться не столь крепким и вся операция пошла бы коту под хвост. если он был за всем , то зачем он так агрессивно бросался на парня. мог бы получить в табло завалиться и дать парню бежать делать все по плану. а он люто дракой затянул время. это очень дешевый ход. его даж в форсаже 6 использовали. зачем то устроили битву Карано и Родригес. Хотя Карано знала что Родригес с ней в однйо команде но зачем то хотела пустить все планы под откос и повязать ее. это фейлище. что там, что тут

Там рядом был второй агент, для которого и надо было устроить спектакль.

Да и сам пацан мог догадаться, что к чему, если бы заприметил игру в поддавки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и новости о сиквеле!!!

ждемс в 2014-215 году

http://www.hollywoodreporter.com/news/lionsgate-you-see-me-sequel-603452

Мне по барабану, но я хочу и по-любому иду в кино уже заранее, лол.

сцена после титров

https://www.youtube.com/watch?v=2JQgkxs8cC0

 

Вэу! Классно просто! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сцена после титров

https://www.youtube.com/watch?v=2JQgkxs8cC0

 

Тю, а я ещё удивляюсь, чего сиквелу дали зелёный свет. Летерье всё-таки сделал пару намёков на продолжение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детективная линия фильма провалена (аплодисменты сценаристам и режиссеру). Нарушено самое сокровенное правило детективного жанра, а именно "детектив, или лицо, за мыслями которого отводится следить зрителю, не может оказаться преступником". Это правило не надумано, а выработано практикой детективного жанра. Его ни в коем разе нельзя нарушать. В

Я, конечно, понимаю, что сообщение давнишнее, но все же ответить захотелось.

 

Помилуйте, еще королева детективов Агата Кристи этот прием использовала. Какое тут "правило"...

 

Фильму поставила 10. Сильно пожалела, что в свое время прокат пропустила. Поздно чухнулась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там рядом был второй агент, для которого и надо было устроить спектакль.

Да и сам пацан мог догадаться, что к чему, если бы заприметил игру в поддавки.

 

опять не внимательно читаете? суть не в наличии спекталя а в его дикой затянутости. она была совсем не нужна и могла повлиять на запланированные события. нельзя нападать как зверь на человека и надеяться что он не запаникует или не натворит глупостец, да он банально мог при падении об угол удариться и склеить ласты. я уже сделал отсылку к одной свежей новиночке в которой тоже этот прием использовали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже сделал отсылку к одной свежей новиночке в которой тоже этот прием использовали

 

Вот в Форсаже да - это реально глупо выглядело.

А тут я даже внимание не обратил, не так на этом внимание зрителя акцентируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня лично фильм на один просмотр, повторно уже вся интрига известна и не захочется смотреть. Да и так-то слишком суетливо показалось, наивно и неправдоподобно, разве что некоторые эпизоды неплохо сняты. Финал с каруселью вообще ерунда какая-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...