Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Возвращение героя (The Last Stand)

Оцените картину  

158 проголосовавших

  1. 1. Оцените картину

    • Великолепно!
    • Отлично
    • Хорошо
    • Средне
    • Слабо
    • Паршиво
    • Отвратительно!


Рекомендуемые сообщения

Putnik777

Не знаю, я смотрю на него (ни на отдельных уже фото, а в целом, скажем, том же трейлере), и вижу как из него песок сыпется образно говоря.

С Трехо, скажем, ничего подбного нет, хотя оба конечно уже стары.

Din Corso

Майкл Джордан это вообще кто, ну и Арни "уже не больше 40", а "куда больше".

 

Ну а фильмы Близнецы и пр. много чего в принципе говорить с вами не стоит уже.

Мы с вами ровесники, но у вас уже идет край субъективизма - у каждого человека есть вещи (не только в кино), которые в силу того где, когда и при каких обстоятельствах он их увидел, будут вызывать только за счет этого крайне положительные/отрицательные воспоминания и мнения.

 

Т.е. когда вы говорите о тех же Близнецах, подсознательно вы говорите и вспоминаете даже не сам фильм, а вашу семью киноманов, первые осознанные воспоминания 6-7-летнего возраста и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Putnik777

Не знаю, я смотрю на него (ни на отдельных уже фото, а в целом, скажем, том же трейлере), и вижу как из него песок сыпется образно говоря.

 

А мб так и задумано? Роль у него такая - старый шериф, не? Даже в интервью (или что там) на этом акцент делается, мол, Арни играет возрастного персонажа, которому давно пора на пенсию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майкл Джордан это вообще кто, ну и Арни "уже не больше 40", а "куда больше".

 

Гагарин? Пеле? Нил Армстронг? Майкл Джексон? Жанна Д'Арк? Шекспир? Бетховен?

 

Тоже не в курсе?

 

Ну а фильмы Близнецы и пр. много чего в принципе говорить с вами не стоит уже.

Мы с вами ровесники, но у вас уже идет край субъективизма - у каждого человека есть вещи (не только в кино), которые в силу того где, когда и при каких обстоятельствах он их увидел, будут вызывать только за счет этого крайне положительные/отрицательные воспоминания и мнения.

 

Я в предыдущем сообщении написал, что могу быть субъективным. Но то, что вы сейчас говорите на самом деле относится к любому фильму и к любому времени, так же и вы субъективны со своей оценкой для Близнецов, потому что посмотрели его позже или в других обстоятельствах, нельзя упрекать другого человека в этом. ;)

 

. когда вы говорите о тех же Близнецах, подсознательно вы говорите и вспоминаете даже не сам фильм, а вашу семью киноманов, первые осознанные воспоминания 6-7-летнего возраста и пр.

 

Может быть конечно, только в этом возрасте я видел очень много разных фильмов. Твин Пикс, все боевики 80-х, все ужасы с Фредди и другой треш, такие хиты, как Нечто и прочее, не спал конечно ночами, но это того стоило ))

Так что не могу сказать, что мои воспоминания о том или ином фильме связаны конкретно с обстановкой, скорей мне просто повезло или не повезло, что коллекция фильмов была невероятно большой, а доступ к ней безграничный.

В общем не уверен я в вашем заключении.

 

оффтоп конечно..

Но вот сейчас я вспоминаю, как сам шел в киоск покупать фильм "Игра" (1997) и понимаю, что уже к этому времени я просмотрел просто какое-то невероятное количество фильмов для своих лет и уже тогда имел какое-то представление о том, что я хочу посмотреть и что мне нравится, и тот факт что в 7-8 лет я шел покупать Игру с Дугласом, который был одним из моих любимых актеров на тот момент , а не какого нибудь Бемби, говорит о том, что мое киношное развитие продвигалось очень бурно и не стандартно, а все благодаря 90-м где была полная свобода, особенно, что касается кино, какие рейтинги и запреты, мне разрешали смотреть абсолютно все. Таким образом я не уверен, еще раз, в том, что вы говорите, вряд ли у меня именно такой ассоциативный порядок в голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Putnik777

между "старый" и "песок сыпется" есть разница.

 

скажем, кристофер ллойд в назад в будущие 3 - под 55 лет он уже стареет, но в целом держит удар.

даже его роман с школьной учительной смотрится полностью к месту. Трехо тоже держит удар по меркам уже под 70.

Шварц убого начинал смотреться еще 10-ть лет назад, в третьем терминаторе, сейчас это вообще.

 

ну и как я сказал, я вот не верю, что он тут выдаст этакую роль видавшего виды шерифа, которому по случаю приходится забыть про старость, или принять бой - будет тра-да-дам в духе неудержимых, уже чую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Din Corso

Ну, тех я помню, этого же без вики нет. :D

Вобщем вбил, выдает волейболиста какого-то, сранение имхо некорректрное, к тому же там явно целый ворох нюансов есть, которые я как не фанат волейбола не вижу.

 

Близнецы, вобщем, не мое. К тому же, это всего лиишь исключения из правил в карьере, которые были у него как человека 30-ть лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тех я помню, этого же без вики нет. :D

Вобщем вбил, выдает волейболиста какого-то, сранение имхо некорректрное, к тому же там явно целый ворох нюансов есть, которые я как не фанат волейбола не вижу.

 

Ладно толсто как-то вышло, пофиг короче )

 

Близнецы, вобщем, не мое. К тому же, это всего лиишь исключения из правил в карьере, которые были у него как человека 30-ть лет назад.

 

Да понятное дело, тут уже вроде разобрались.

Вообщем осталось только дождаться все таки выходы фильма в прокат у нас, и еще хотя бы Ten и Могилу заценить, а там видно будет, как Арни вернулся.

Я просто не понимаю с чего вдруг такой негатив к Шварцу, вроде ничего плохого не сделал, а тут бац и все как один, дедули пора сваливать из кино )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вижу как из него песок сыпется образно говоря.

Эм, из Коннери в "Скале" тоже песок сыпался?

И вообще, Алоисович выглядит тут хреновасто, потому что так надо по роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После британской премьеры появилась куча в основном положительных рецензий. Оценки: три, четыре звезды из пяти.

 

Empire 3/5 ("good").

 

Entertainment weekly A-.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Неудержимых 2, Арни смотрелся хоть куда. Идёт ему большая пушка, грохот, взрыв и такой суровый взгляд. Этот фильм тоже жду с нетерпением, ибо действительно хочется увидеть Возвращение Героя.

Ну а Т5 это вообще мечта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пуля в голову это вроде Ворнер, тут всё ок

 

В США - Warner Bros., а в остальном мире независимые прокатчики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В США - Warner Bros., а в остальном мире независимые прокатчики.

 

Нормально, конечно, но что-то пиндосы совсем обнаглели. Не хотят смотреть боевики. Вслед за Арни и Паркер провалился(уик-энд чуть более 6 млн.), даже Лопес Джейсону не помогла. Слаю нелегко будет при бюджете в 55 млн.

Арни даже в десятку на этот у.-э. не вошел. По прогнозам 2.5 млн.-60%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально, конечно, но что-то пиндосы совсем обнаглели. Не хотят смотреть боевики. Вслед за Арни и Паркер провалился(уик-энд чуть более 6 млн.), даже Лопес Джейсону не помогла. Слаю нелегко будет при бюджете в 55 млн.

Арни даже в десятку на этот у.-э. не вошел. По прогнозам 2.5 млн.-60%.

 

А кому-нибудь, когда-нибудь помогала Лопес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кому-нибудь, когда-нибудь помогала Лопес?

 

Помогала своей заднице обрести форму.:D

Обрела, но поклонников потеряла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ага и еще хорошие комедии типо Близнецов и Детсадовский Полицейский, и Подарок на Рождество неплохое кино. Так что никакой закономерности, которые ты вывел с помощью одного фильма - нет. Кроме беременного, все нормально у него было с комедиями ))

 

Да и Джуниор тоже отличный :)

 

Арни визуально тут старик, но он и играет старика (внезапно). В "Ten", по фоткам, по крайней мере, он выглядит гораздо внушительнее. Так что порох еще есть, главное - правильно его подать.

 

Красотища же. Думаю, что Ten будет самым успешным новым проектом Шварца.

 

Майкл Джордан это вообще кто

 

О Боже

picard-facepalm.jpg.d36e53348f46e3457053cad9f8308d02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что и в международном прокате у фильма будут серьезные проблемы. Меньше 3 млн.$ с 15 территорий и это при том, что уже задействованы Бразилия, Мексика и кажется Индия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что и в международном прокате у фильма будут серьезные проблемы. Меньше 3 млн.$ с 15 территорий и это при том, что уже задействованы Бразилия, Мексика и кажется Индия.

 

Да ну, не верю я. Всё нормально будет со сборами за рубежом. Бюджет-то точно окупится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, ребят. Какая разница сколько фильм соберет в прокате, важно то, насколько крутым будет возвращение Арни в большое кино.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, ребят. Какая разница сколько фильм соберет в прокате, важно то, насколько крутым будет возвращение Арни в большое кино.)

 

Сборы повлияют на крутость его последующих проектов, самые дорогостоящие из которых могут попросту закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, ребят. Какая разница сколько фильм соберет в прокате, важно то, насколько крутым будет возвращение Арни в большое кино.)

 

тут пахнет возвращением на пенсию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел в списке актёров ещё и Сонни Ландэма :cool:

 

http://www.kinopoisk.ru/name/103526/

 

Для большинства он известен по роли Билли в "Хищнике"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сборы повлияют на крутость его последующих проектов, самые дорогостоящие из которых могут попросту закрыть.

 

Не спорю, может случиться и такое. Но только в оригинальных фильмах, вроде этого и будущей Могилы. Но, скажем с Т-5 и продолжением Конана все выглядит куда более оптимистично)

 

тут пахнет возвращением на пенсию

А он был на пенсии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спорю, может случиться и такое. Но только в оригинальных фильмах, вроде этого и будущей Могилы. Но, скажем с Т-5 и продолжением Конана все выглядит куда более оптимистично)

Ну будем надеяться :) Особенно на "Конана". Потому что "Т-5" и так будет, даже если Шварц сыграет второплановую роль там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каюсь, глянул одним глазком камрипчик... Ну, господа, всё не так уж и плохо. Арнольд смотрится молодцом, кино снято очень добротно, а то, что фильм собрал мало, так вспомните, с каким треском и натягом собирали свои 300-миллионов вторые "Неудержимые". Сейчас, кто ходит в кино, в основном-то? В США- афроамериканские тинэйджеры, которых герои 80-х уже ничем не могут удивить. И в мире тенденция ничуть не лучше складывается. А пока старшее поколение раскочегарится для похода в кино пройдёт месяца два, никак не меньше. Так что, теперь первый уик-энд уже не катит в оценке таких фильмов. Может ещё подождём?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пока старшее поколение раскочегарится для похода в кино пройдёт месяца два, никак не меньше. Так что, теперь первый уик-энд уже не катит в оценке таких фильмов. Может ещё подождём?

Через 2 месяца кинцо в Штатах уже идти не будет. А через месяц останется в лучшем случае лишь сотня экранов. И то не факт. По миру таже х-ня. А второй уик-энд США будет более чем в два раза меньше, несмотря на положительные отзывы. Ну не хотят идти на Арни и все тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

omg, да когда вообще последний раз кино с Арни в главной роли хотя бы символически окупалось в США? И вообще, чего все за Шварца переживают, кто-нибудь про Ким Чжи Уна подумал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...