Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Новое на сайте

Рекомендуемые сообщения

Что-то мне не нравится имеющийся результат по рекомендациям. Один из друзей ранее возглавлял у меня и список друзей по интересам (интересы действиетльно близки), а теперь у неё чуть более 50% совпадения со мной.

А оценки тех людей, что теперь якобы всех ближе, как то не очень по-моему совпадают с моими.

И фильмы мне раньше рекомендовались поинтереснее (предположительно конечно)

 

Тоже было сначала такое мнение. Но, если при сравнении оценок "прошлого" лучшего друга по интересам посмотреть в конец списка 150 поставленных оценок нами обоими одним и тем же фильмам - расхождение в оценках оказывается значительное! У тех же, кто сейчас в начале списка друзей по интересам, хоть мы и оценили не более 30 общих фильмов, всё же имеющиеся оценки примерно совпадают с моими (поэтому, думаю, общих оценок настолько меньше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

rss пробовали использовать ? ничего не пропустите

 

deflo спасибо вам большое :)

я думал что rss не так работает и никогда не пользовался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а давно ли на сайте при наведении курсора на слово "видео", "стиль" и "камера" появляется реклама мобильного телефона?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего, прикольно :wow: А давно ли комменты простых смертных к кудрявцевским отжигам постирали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отличное новвоведение, которое из-за всяческих излишних переработок рекомендаций, оценок и всяческих папок для фильмов, кажется настоящим праздником. Давно уже было пора собрать воедино все рецензии Сергея. И кстати, представлены все его рецензии из книги?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я насчитал 3380 (по русскому алфавиту 239 страниц по 25 фильмов + 5 на последней).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давно ли комменты простых смертных к кудрявцевским отжигам постирали?

 

Как только поняли, что 3/4 комментариев сводятся к "аффтора на мыло" :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего, прикольно :wow: А давно ли комменты простых смертных к кудрявцевским отжигам постирали?

 

Ха-ха. А утром еще были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично просил оставить все комментарии. Но администрация приняла решение стереть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что комментарии рецензий господина Кудрявцева порой были неадекватными, впрочем как и сами рецензии. Но раз теперь нельзя высказать своё мнение по поводу этих рецензий, предлагаю ввести голосование по примеру кинофильмов. И назвать его Рейтинг рецензии. Пусть люди голосуют.

Ведь господин Кудрявцев не будет против? Он так просил оставить отрицательные комментарии (которых по моим подсчётам было примерно 3/4).

Уважаемая администрация, прислушайтесь к Творцу.

Изменено 30.07.2009 19:32 пользователем Bazilio1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что комментарии рецензий господина Кудрявцева порой были неадекватными, впрочем как и сами рецензии. Но раз теперь нельзя высказать своё мнение по поводу этих рецензий, предлагаю ввести голосование по примеру кинофильмов. И назвать его Рейтинг рецензии. Пусть люди голосуют.

Ведь господин Кудрявцев не будет против? Он так просил оставить отрицательные комментарии (которых по моим подсчётам было примерно 3/4).

да, действительно неадекватные рецензии пользователей не пускают, а неадекватные рецензии Творца посреди страницы

 

или вот предложение:

Сделайте возможность закрывать рецензии кудрявцева (как рейтинг RT) на странце фильмов

Уважаемая администрация, прислушайтесь к Творцу.

 

ржунимагу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что комментарии рецензий господина Кудрявцева порой были неадекватными, впрочем как и сами рецензии

 

Ох, как у нас любят Кудрявцева. :lol:

 

Думаю, любому зрителю неприятно, когда кинокритик (да еще на любимом сайте) "опускает" любимое кино, ставя низкие оценки. Мозолит глаза, и каждый раз заходя в тему фильма.... :roll:

 

Тут остается либо просить администрацию сайта с предложением пригласить в качестве рецензента еще кого-либо (так сказать, "уравновесить" единоличника). Все-таки да, неприятно бывает. Одно дело, когда читаешь посторонние мини-отзывы в чьей-либо книге, другое - видеть кого-то в "особом статусе" на любимом сайте. :rolleyes:

Либо игнорировать. Ну есть еще третье: рвать на себе волосы. Но их и так у некоторых мало.

 

ПС. Хотя да, оценки некоторым фильмам, так сказать, ни в какие ворота... что уж тут.. :cool:

Казалось бы, из-за 10-ки "Криминальному чтиву" стоит многое простить.. но 6.5 "Трудностям перевода" и уж особенно 1,5 "Эйфории", это нечто.=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Низкие оценки "Лицу Со Шрамом" и "Запаху Женщины" с Пачино, "Бойцовскому Клубу" и многим другим шикарным фильмам, как и разгромные рецензии, тоже нечто, в принципе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, как у нас любят Кудрявцева. :lol:

 

Думаю, любому зрителю неприятно, когда кинокритик (да еще на любимом сайте) "опускает" любимое кино, ставя низкие оценки. Мозолит глаза, и каждый раз заходя в тему фильма.... :roll:

 

Тут остается либо просить администрацию сайта с предложением пригласить в качестве рецензента еще кого-либо (так сказать, "уравновесить" единоличника). Все-таки да, неприятно бывает. Одно дело, когда читаешь посторонние мини-отзывы в чьей-либо книге, другое - видеть кого-то в "особом статусе" на любимом сайте. :rolleyes:

Либо игнорировать. Ну есть еще третье: рвать на себе волосы. Но их и так у некоторых мало.

 

ПС. Хотя да, оценки некоторым фильмам, так сказать, ни в какие ворота... что уж тут.. :cool:

Казалось бы, из-за 10-ки "Криминальному чтиву" стоит многое простить.. но 6.5 "Трудностям перевода" и уж особенно 1,5 "Эйфории", это нечто.=))

 

Да уж, придавать любому чужому мнению статус VIP, это как то неприятно, пусть даже и образование имеется по данной теме.

Просто выдать его рецензии за обычные, опустят же ниже плинтуса, общественное мнение не показатель правды, но показаетель спроса на это самое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас обнаружил, что мой комментарий к "рецензии" мегакритика удалили. Жалко. Или критика меняйте(или просто пусть будет два критика), чтобы меньше несогласных было, или хватит уже стирать все комментарии. Это несправедливо.

Чтобы Кудрявцев не написал, он типа всегда прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы Кудрявцев не написал, он типа всегда прав?

 

Он всегда имеет на это право - написать своё мнение. Читателю право на неадекватное восприятие и переходить за определённые рамки никто не навал.

 

Если администрация сайта пригласила кинокритика и он дал согласие разместить свои три с половиной тысячи рецензий, требовать какой-либо уравниловки со всеми остальными "писателями" откровенно глупо. Хотите другого критика - найдите русскоязычного, знающего и любящего своего дело и пользующегося определённым престижем и уважением. Уверен, что если найдёте такого, администрация сайта с радостью пойдёт всем на встречу и рецензий станет больше. Но ведь и в прошлые годы, когда на КП писали другие авторы, недовольных более чем хватало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Billy Elliot да все нормально. Народ чем недоволен: фактом отмены комментариев к отзывам. Оставили бы, пусть и с модерацией. Разве дело трудное? модераторов и так на КП хватает.

 

Или оставьте какую-то гесту для общения с уважаемым Кудрявцевым. Например, я углядел ошибку в рецензии на "Андрея Рублева" и написал в комментарии. Рецензент поблагодарил и исправил. Все довольны.

 

Конструктивнее нужно быть. Тем более что сам Автор непротив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Billy Elliot да все нормально. Народ чем недоволен: фактом отмены комментариев к отзывам. Оставили бы, пусть и с модерацией. Разве дело трудное? модераторов и так на КП хватает.

 

Или оставьте какую-то гесту для общения с уважаемым Кудрявцевым. Например, я углядел ошибку в рецензии на "Андрея Рублева" и написал в комментарии. Рецензент поблагодарил и исправил. Все довольны.

 

Конструктивнее нужно быть. Тем более что сам Автор непротив.

Я так думаю, что кинопоиск просто купил права на использование его рецензий из книги "3500 кинорецензий". Сам автор комментарии не читает, и на ошибки не реагирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам автор комментарии не читает, и на ошибки не реагирует.

 

Зачем писать о том, чего вы не знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю, что кинопоиск просто купил права на использование его рецензий из книги "3500 кинорецензий". Сам автор комментарии не читает, и на ошибки не реагирует.

 

У него есть профиль на сайте под названием kinanet, или как-то там, точно не скажу. Также я пару раз встречал ответы на комментарии к своим рецензиям, когда эти комментарии были, разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего, прикольно :wow: А давно ли комменты простых смертных к кудрявцевским отжигам постирали?

 

Наконец-то администрация это сделала! А то мне уже за державу было обидно. Многие комментарии были откровенным хамством!

 

Я лично просил оставить все комментарии. Но администрация приняла решение стереть.

 

Здравствуйте, Сергей:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то администрация это сделала! А то мне уже за державу было обидно. Многие комментарии были откровенным хамством!

Бороться надо с этой самой... с причиной, а не со следствием :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, было ещё весьма сложно искать: на какие рецензии поступили комментарии, а на какие их вообще нет. Я же не мог просматривать все 3500 рецензий.

В принципе, у всех (в том числе недовольных и рассерженных) есть возможность писать мне в kinanet.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бороться надо с этой самой... с причиной, а не со следствием

 

Если ты имеешь ввиду смотреть больше кина, то да. я с тобой согласен :)

 

К сожалению, было ещё весьма сложно искать: на какие рецензии поступили комментарии, а на какие их вообще нет. Я же не мог просматривать все 3500 рецензий.

В принципе, у всех (в том числе недовольных и рассерженных) есть возможность писать мне в kinanet.

 

Ну для упрощения навигации я сейчас темку отдельную создал. Не знаю, пропустят или нет.

 

У меня уапрос по нововведению: будет ли страница с электронной версией книги со временем расширятся от 3500 до... бесконечности?) Или придётся сначала покупать новую книгу в магазине, а по прошествии времени электронная версия новой книги сольётся с этой на КП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...