Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Новое на сайте

Рекомендуемые сообщения

Также хочется обсудить параметр, по которому отбираются фильмы для расчёта. Не учитываются помимо камео и озвучек "незначительные роли". Так вот, к примеру, роль Николсона в Беспечном ездоке признана таковой.

 

А это, так сказать, мини-ошибка на сайте: исправлено. Если значительная роль оказывается "засереной" в ваших оценках - идете на страницу этого фильма и через форму "нашли ошибку" указываете на верный порядок ролей в порядке убывания важности персонажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Полная лента актеров/реж появится до НГ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удаление рецензий pray.gif

Жаль, что только пяти.

 

Вот это крутая штука

Теперь модеров будут меньше трогать)))

 

А с Трейлерами круто придумали - да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой смысл во вкладке "Случайный фильм" на сайте??? (для тех кто не может определиться с выбором фильма для просмотра? выбрать "наобум" так сказать) Или "популярные трейлеры" на заглавной странице? Вещь абсолютно ненужная. Только место на сайте захламлять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой смысл во вкладке "Случайный фильм" на сайте??? (для тех кто не может определиться с выбором фильма для просмотра? выбрать "наобум" так сказать) Или "популярные трейлеры" на заглавной странице? Вещь абсолютно ненужная. Только место на сайте захламлять.

 

Молодец, выпустил пар :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или "популярные трейлеры" на заглавной странице? Вещь абсолютно ненужная. Только место на сайте захламлять.

 

У IMDb есть? Есть. Ну а мы чем хуже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой смысл во вкладке "Случайный фильм" на сайте??? (для тех кто не может определиться с выбором фильма для просмотра? выбрать "наобум" так сказать)

 

Да, для меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У IMDb есть? Есть. Ну а мы чем хуже?

 

Ааа, и на ИМДб такое есть? Я-то думал, что КП сделал что-то оригинальное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это, так сказать, мини-ошибка на сайте: исправлено. Если значительная роль оказывается "засереной" в ваших оценках - идете на страницу этого фильма и через форму "нашли ошибку" указываете на верный порядок ролей в порядке убывания важности персонажа.

Понятно, спасибо. Замечал ещё подобные ошибки, так что воспользуюсь руководством.

 

Полная лента актеров/реж появится до НГ.

Жаль, что так долго, буду ждать. Спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа, и на ИМДб такое есть? Я-то думал, что КП сделал что-то оригинальное...

 

Сегодня прямо заповедник троллей тут!

 

Тебе-то чем от трейлеров на главной плохо? До такой степени, что надо язвить про неоригинальность КиноПоиска. В музыке 7 нот, а в кино ограниченное число сюжетов. Так и у киносайтов есть общие какие-то моменты - правило про изобретение велосипедов еще никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У IMDb есть? Есть. Ну а мы чем хуже?

 

Завтра IMDB медным тазом накроется и тогда КП тоже? Ну, а мы чем хуже, правильно? Лучше содрать чужую идею, чем свежую придумать, так что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, выпустил пар :)

 

Лучше бы на вопрос ответили :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользователь, наверное, озлобился, когда ему не скрыли график оценок комментариев в профиле. Своенравный народ пошел. Но так даже лучше: всегда интересно послушать альтернативное мнение. Конечно, особенно ценно, если оно не отдает паранойей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую идею, что ты несёшь вообще?

 

По моему Уэсли Гибсон напрямую пишет что подражает IMDB. Читай всё вышеназванное внимательнее и включай логику, если можешь, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользователь, наверное, озлобился, когда ему не скрыли график оценок комментариев в профиле. Своенравный народ пошел. Но так даже лучше: всегда интересно послушать альтернативное мнение. Конечно, особенно ценно, если оно не отдает паранойей.

 

Угар, не льстите себе. Плевать я хотел на этот график. Я просто вопрос задал, а Вы как всегда нормально ответить не можете. Или может Вы тем самым подтверждаете мое предположение о ненадобности этих нововведений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему Уэсли Гибсон напрямую пишет что подражает IMDB. Читай всё вышеназванное внимательнее и включай логику, если можешь, конечно.

 

Ты слишком снисходителен к кинопоиску. Ведь кинопоиск это та же база фильмов как и ИМДб, подумать только! Украли идею, ничего оригинального.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флудите где-нибудь еще, друзья.

 

Какой я Вам друг???:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой смысл во вкладке "Случайный фильм" на сайте??? (для тех кто не может определиться с выбором фильма для просмотра? выбрать "наобум" так сказать) Или "популярные трейлеры" на заглавной странице? Вещь абсолютно ненужная. Только место на сайте захламлять.

 

Вопрос риторический. Не потому что нет ответа, а потому что отвечать бессмысленно.

Но можно врубить кэпа и попытаться объяснить: что де, если одному что-то не нравится, то нравится другом и бла-бла-бла.

Я тоже не буду случайными фильмами себе выбирать кино, например. А кто-то будет. Вон тебе в теме ответили уже. Выше я, кстати, писал, что фичу эту можно использовать, чтобы читать синопсисы у стоящих фильмов, один за другим, чего никак иначе на сайте сделать бы было нельзя. К тому же, чем определенная функция может кому-то мешать - загадка. Она у тебя попапом не выскакивает же на каждой странице. Эх, чего я распинаюсь...

 

Популярные трейлеры штука полезная. Если кто-то не смотрит трейлеры, то на него придется 10 человек, которые смотрят.

 

Да и "местом на сайте" распоряжается администрация сайта пока что. И если звезды загораются, значит кому-нибудь это нужно, или как там. Во как на ночь глядя поэтично завернул.

 

Резюме: флудите где-нибудь еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой я Вам друг???:mad:

 

Ты себе не друг, если серьезно весь этот разговор затеял. Закончили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос риторический. Не потому что нет ответа, а потому что отвечать бессмысленно.

Но можно врубить кэпа и попытаться объяснить: что де, если одному что-то не нравится, то нравится другом и бла-бла-бла.

Я тоже не буду случайными фильмами себе выбирать кино, например. А кто-то будет. Вон тебе в теме ответили уже. Выше я, кстати, писал, что фичу эту можно использовать, чтобы читать синопсисы у стоящих фильмов, один за другим, чего никак иначе на сайте сделать бы было нельзя. К тому же, чем определенная функция может кому-то мешать - загадка. Она у тебя попапом не выскакивает же на каждой странице. Эх, чего я распинаюсь...

 

Популярные трейлеры штука полезная. Если кто-то не смотрит трейлеры, то на него придется 10 человек, которые смотрят.

 

Да и "местом на сайте" распоряжается администрация сайта пока что. И если звезды загораются, значит кому-нибудь это нужно, или как там. Во как на ночь глядя поэтично завернул.

 

Резюме: флудите где-нибудь еще.

 

Угар, да вы растёте в моих глазах. Наконец внятно на вопрос смогли ответить :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара человек вот вот доиграется до бана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра IMDB медным тазом накроется и тогда КП тоже? Ну, а мы чем хуже, правильно? Лучше содрать чужую идею, чем свежую придумать, так что ли?

 

Как бы ИМДБ, тоже не сами придумали фичу с трейлерами.

На каждом втором сайте такая есть, что плохого если она будет и у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы ИМДБ, тоже не сами придумали фичу с трейлерами.

На каждом втором сайте такая есть, что плохого если она будет и у нас.

 

Но и хорошего мало. Мой любимый сайт превращается в какой-то визуальный капустник от которого ряб в глазах. Складывается такое впечатление буд-то любое свободное место на странице необходимо чем-нибудь заткнуть. Неужели сложно сделать сайт более сдержанным и строгим по дизайну, нежели этот полудетский и яркий как попугай-какаду внешний стиль? Сайт ведь не для подростков и детишек, правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...