Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

«V» значит Вендетта (V for Vendetta)

Рекомендуемые сообщения

После этого фильма я окончательно влюбился в Портман. Какой у нее идеальный череп:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 943
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

После этого фильма я окончательно влюбился в Портман. Какой у нее идеальный череп:)

 

Ранке бы не совсем согласился с постулатом про череп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно в НЕЙ и состоит, чем и отличается от гетеро-моно-натуралов!)))

 

Мдя. Тот кто любит есть в макдональдсе член этой фирмы? Не надо гнать ерунду, нормальные геи не состоят в организциях, и не кричат о своих правах, а просто живут как есть.

 

 

Вот только по фильму непонятно, отчего же британцам так сплачиваться.

Может это режиссерский секрет, не все же властям разжевывать, они ведь быстро на ус намотают и последнее человеческое задавят!

 

Суть в том, что по фильму их власть всех достала, и все были готовы восстать но боялись. А тут появился герой, не лидер, а просто символ как и взрыв здания, который сплотил людей.

 

Наивно конечно, хотя не пусто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохой фильм, хотя посмотрел раза с 4...потому как начало воще бредовое а дальше в принципе ничего... мне показалось что слегка затянуто....есть что-то от арт-хаусного кино..Натали Портман в этом кино странная какая то =)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натали Портман в этом кино странная какая то =)))

 

Скорее слегка лысая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный фильм, мне его посоветовал друг, который очень похож на V..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее слегка лысая :)

 

Как это слегка лысая? :D

Насколько помню, совсем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это слегка лысая? :D

Насколько помню, совсем)

 

Так и есть. Причем это не был какой-то голливудский пецэффект и Натали в кадре брили по-настоящему. На тот момент актриса, по слухам, хотела сменить имидж и роль в этом фильме как раз предоставила ей такую возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Портман просто молодчина! Готова подстричься ради шедевра. И Уивинг готов весь фильм скрывать свое лицо. Тоже молодец.

А вообще в этом фильме все по Оскару заслужили. Шедевр! Сверхгениальный фильм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный фильм, мне его посоветовал друг, который очень похож на V..

На V похож? Как это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На V похож? Как это?

 

тут несколько вариантов: или в маске ходит постоянно, или терракты по местам организовывает!:eek:

сорри, не удержалась!)))

а, действительно, как он похож на V?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный фильм, хотя слегка затянут где-то к середине, но убойный финал все окупил с лихвой. ГГ понравился, человек умный, принципиальный, и притягательный несмотря на маску, а Натали просто молодчинка, в начале фильма потерянная девушка, а к финалу, в сцене в камере просто выдала перфоманс.

Больше всего в восторге от финала, сцена на площади, со взрывом очень впечатлила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать... великолепное кино! Смотрел не отрываясь. Что меня больше всего поразило в этом фильме, так это актёрская игра Хьюго Уивинга, который не показывая своего лица, умудрился выразить целый спектр эмоций одними лишь жестами и интонациями своего голоса. И это не отменяет даже тот факт, что далеко не все сцены сыграны им - в них изначально снимался Джеймс Пьюрфой, который впоследствии покинул проект.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, что будет завтра, по идее должна начатся анархия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что меня больше всего поразило в этом фильме, так это актёрская игра Хьюго Уивинга, который не показывая своего лица, умудрился выразить целый спектр эмоций одними лишь жестами и интонациями своего голоса.

В дубляже смотрели? :D

 

Неплохое кино, сегодня пересмотрел. Кстати всегда подозревал, что все противники гомосексуализма - фашисты в душе. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то по качеству эквивалентное "Эквилибриуму".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот думаю, а на следуший день ведь анархия начнется, умеют же заканчивать на счастливом моменте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то по качеству эквивалентное "Эквилибриуму".

 

Даже хуже. Совсем какая-то скучная и совсем не умная байда, которая может свести с ума только тех, кто никогда не читал "1984" Оруэлла или "451 градус по Фаренгейту" Брэдбери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже хуже. Совсем какая-то скучная и совсем не умная байда, которая может свести с ума только тех, кто никогда не читал "1984" Оруэлла или "451 градус по Фаренгейту" Брэдбери.

 

еще стоит упомянуть "Мы" Евгения Замятина. ну вообще то да, в качестве антиутопии фильм не убедителен. какое то не страшное тоталитарное государство получилось (обыкновенная полицейская диктатура). и глав герой особой симпатии не вызывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще стоит упомянуть "Мы" Евгения Замятина.

С ним вообще любопытная вещь приключилась. По мотивам этого романа один американец накропал свой, а по мотивам его романа сделали экранизации, которой мы обязанны шикарной ганкатой, прозиумом и внушительным Бейлом.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же мы отвратительно опять-таки этот фильм отдублировали. У Уивинга совсем другие интонации. Не столь пафосные.

Дубляж Портман вообще громкий ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же мы отвратительно опять-таки этот фильм отдублировали. У Уивинга совсем другие интонации. Не столь пафосные.

Дубляж Портман вообще громкий ужас.

 

ну женскую часть актерского состава мы вообще не умеем озвучивать, чтобы уши не резало, тут уже не удивляюсь. Уивинг в целом неплохо был озвучен, хотя по поводу пафоса верно подмечено. Но в целом дубляж неплох, если вспомнить другие неудачи подобного рода. Но конечно на английском лучше смотреть, оно и понятно в принципе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. В новости о Мактиге полная чепуха написана.

Картина с Натали Портман получила разгромные рецензии, неважно показала себя в прокате, едва не поставив крест на карьере МакТига.

8,2 на IMDb - это конечно разгром и крест на карьере режиссера. 73 % на томатах это вообще ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из любимейших фильмов! Портман, Уивинг просто гениально сыграли!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема может не шибко оригинальная и вещи в фильме говорятся в общем то очевидные, но сама подача, игра актеров, звук, монтаж, если не на отлично, то на очень хорошо - факт. Один из немногих фильмов, во время просмотра которого я ни разу не отвлекся(обычно то покурить, то кофе налить и тп.). :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...