Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эдвард Ферлонг

Рекомендуемые сообщения

Эдди уважает Шакиру, он об этом в одном из последних интервью сказал. :)

 

фото со съемок Night Of Demons, октябрь 2008

hr_Night_of_the_Demons_13.thumb.jpg.911116f01bed11bb175f111a8f879529.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 486
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Эдди уважает Шакиру, он об этом в одном из последних интервью сказал. :)

 

Хм... Интересно. А ссылку можно? Просто он вроде что потяжелее слушает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он её не слушать любит а другое :)

 

ссылочка, конечно - http://www.killerfilm.com/spotlight/read/monica-keena-and-edward-furlong-interview-1509

 

а слушает он конечно тяжелее - Led Zeppelin, Pink Floyd, The Muse, Creedence Clearwater Revival, Aerosmith

 

бонус фото

010_601.jpg.d92a98f11d93e42a464c4746b288331d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уиллард спасибо за ссылку.:)

Надо будет зайти, почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура! С днем рождения Ферлонг!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Aerosmith

 

бонус фото

 

Гляжу я на это фото юного Эдварда и вспоминаю клип Aerosmith "Living on the edge" с Ферлонгом :roll:

Такой он там мальчишка-хулиган)))

 

И да - с днем рождения, Эдвард! Вылезай уже давай, новых интересных ролей от тебя хочется :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик!

Эдвард мой любимый актёр, он потрясающе играет различные роли. Я смотрела 11 фильмов с его участием, и мне все понравились. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только узнал, что Ферлонг сыграет в Зеленом Шершне. Наконец-то он вернулся в фильм класса "А" с известными актёрами и с хорошим бюджетом. Будем надеяться, что сей фильм даст ему толчок, и его карьера пойдет в гору.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т Будем надеяться, что сей фильм даст ему толчок, и его карьера пойдет в гору.

 

Ох, будем... Но что-то мне как-то уже с трудом верится, ибо в относительно недавнем "Жестоком мире" он был так беспросветно ужасен, что в нем вообще не угадывался тот дивный подросток из Т2, Сканирования мозга, До и после, Американской истории Х...:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно время очень очень нравился Эдвард и как интересный, талантливый, органичный и не заурядный актёр, и чисто внешне. Конечно же данная симпатия возникла после выхода Терминатора-2, где он ярко заявил о себе, не мог не запомнится и оставить зрителей равнодушными к своему герою. Но в последствии когда подросла, появились не сколько иные вкусы, приоритеты и осталось только трогательная симпатия. Жаль что более яркой и равноценной роли у Эдварда пока больше не встречалось, хотя смотрела - "Кладбище домашних животных", "Лесную арфу", "До и после", "Фотографа", "Зверофабрику", "Три слепые мыши", "Между мирами", "Жестокий мир", "Братсво тьмы", "Жить или умереть" и "Иллюзию убийства" , но он так и остался для меня трогательным, одиноким и импульсивным, но искренним Джоном Коннором.

 

Специально для поклонников -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-а-а, лет в тринадцать я была фактически влюблена в Эдварда, до дыр засматривала кассеты с Терминатором, Кладбищем, Маленькой Одессой... Нужно освежить в душе мои чувства и посмотреть фильмы с ним, которые я еще не видела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только узнал, что Ферлонг сыграет в Зеленом Шершне.

 

Спасибо за хорошую новость!

Ещё и вместе с Кэмерон - красота!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем Эдвард сейчас занимается, может, кто в курсе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем Эдвард сейчас занимается, может, кто в курсе?

 

Готовится к съемкам вот этого наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в очередной раз посмотрела Терминатор-2. Мне Эдвард там так нравится, я в него раньше прям влюблена была. Очень жаль, что сейчас он притих.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер, блестяще сыгравший одни из главных ролей в самых настоящих шедеврах кинематографа "Американская история Х" и "Терминатор 2". Очень уважаю. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне жаль, что он не снялся в третьем Терминаторе. Да, правду говорят, что алкоголь жизнь рушит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актер, но не сказал бы, что особо выдающийся. Конечно в "Терминаторе 2", "Кладбище домашних животных" и "Американской истории Х" сыграл достойно и сильно, за что Эдварду большое спасибо :).

Но вот видел еще пару последних его фильмов, так они очень плохи, как и он сам в них.

Изменено 05.04.2010 09:31 пользователем Дензел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда смотрю на таких актеров как Эдвард, которые взлетели стремительно в юном нежном возрасте, а потом фактически шмякнулись о земь, то думаю, а что могло бы быть с тем же Ферлонгом, попади он в надежные руки, в руки того, кто заставлял бы его расти творчески и внутренне. Смог бы Эдвард стать в итоге великолепным артистом, или мы просто тешим себя надеждой, что ему просто где-то не повезло?

Глянула тут немножко Терминатора, такие прям воспоминания нахлынули, беспечная юность и все дела... Скажу так, Ферлонг - фактически единственное мое киношное увлечение детства, за которое мне сегодня не стыдно и, в принципе, понятно, почему он мне тогда нравился, действительно очень миленький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасный актер,когда то мне нравился,особенно в терминаторе 2,сейчас же сыграть не может путно.Мутный какой-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню его еще по прикольному трэшаку "Сканирование мозга". Актер хороший, но наркота и пьянки плохо сказываются на карьере - просто брать никто не хочет (из-за этого, собственно, и не попал в Терминатор-3.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересные факты из биографии, не знаю, какие сейчас у этого парня складываются обстоятельства, однако:

 

Занимался (занимается) музыкой, в 1992 году дебютная песня "Hold On Tight" даже превзошла знаменитый хит Уитни Хьюстон "I Will Always Love You", став номером 1 в японских чартах. Записал одноименный альбом ("Hold on Tight").

 

За роль пятнадцатилетнего сына непутевого уголовника в фильме «Американское сердце» (1992) Ферлонг был номинирован на награду "IFP Spirit Award" как лучший актер второго плана.

 

Увлекается съёмкой домашних фильмов. Является активным членом общества защиты животных и ярым противником натуральных мехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересные факты из биографии, не знаю, какие сейчас у этого парня складываются обстоятельства, однако:

 

Занимался (занимается) музыкой, в 1992 году дебютная песня "Hold On Tight" даже превзошла знаменитый хит Уитни Хьюстон "I Will Always Love You", став номером 1 в японских чартах. Записал одноименный альбом ("Hold on Tight").

 

За роль пятнадцатилетнего сына непутевого уголовника в фильме «Американское сердце» (1992) Ферлонг был номинирован на награду "IFP Spirit Award" как лучший актер второго плана.

 

Увлекается съёмкой домашних фильмов. Является активным членом общества защиты животных и ярым противником натуральных мехов.

 

Короче, его бы изначально в хорошие руки (как профессиональные, так и в женские), глядишь и было бы из него сегодня что-то более шедевральное. Может, еще кто и приручит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль свою карьеру загубил(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, его бы изначально в хорошие руки (как профессиональные, так и в женские), глядишь и было бы из него сегодня что-то более шедевральное. Может, еще кто и приручит...

Было у него такое.

некоторое время он жил со своей бывшей наставницей - Жаклин Домек, несмотря на разделявшую их разницу в возрасте в 12 лет (ради Эдди она даже развелась со своим мужем!). Однако после того, как Джеки стала его менеджером, их взаимоотношения стали портиться, и с 1999 года, после нескольких лет, по ее выражению, "квази-супружеских" отношений, они живут врозь.Кроме того, Джеки Домек предъявила Эдди иск на 15% доходов, мотивируя это нарушением контракта со стороны своего подопечного. Говорят, этому способствовал и тяжелый характер Ферлонга, который начал сильно пить, и под этим делом порой избивал свою пассию.

Хотя, может, руки были не настолько хорошие. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...