Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эдвард Ферлонг

Рекомендуемые сообщения

Я не особо удивилась, узнав о его проблемах с наркотиками и алкоголем, ведь он и сам, можно сказать, мальчик без детства - как и его герой Джон Коннор. Очень надеюсь, что рано или поздно он изменится или семья поможет ему завязать с зависимостью... ведь у него маленький ребенок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 486
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Очень надеюсь, что рано или поздно он изменится или семья поможет ему завязать с зависимостью... ведь у него маленький ребенок.

 

Вряд ли это случится в скором времени и случится ли вообще! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один вопрос: когда появится его Ворон?:eek: Я вообще не понимаю куда делся фильм?:unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли это случится в скором времени и случится ли вообще! :unsure:

 

многие музыканты и актеры в свое время баловались наркотиками и выпивкой, но ведь выкарабкивались! Теоретически это возможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многие музыканты и актеры в свое время баловались наркотиками и выпивкой, но ведь выкарабкивались! Теоретически это возможно...

 

Ну тут уж мне кажется случай, вышедший далеко за обычное баловство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и большая половина школьниц 90-х годов просто сходила от него с ума после Терминатора2: судный день
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам что-нибудь известно о его семейной жизни (ну, кроме имен супруги и сына)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многие музыканты и актеры в свое время баловались наркотиками и выпивкой, но ведь выкарабкивались! Теоретически это возможно...

 

Глянь еще раз на него и убедись, что даже теоретически выкарабкаться для него возможным не представляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда вы люди взяли, что у него по прежнему проблемы с наркотиками?

Смотрела фотографии из последних, выглядит очень даже по человечески, живёт в своё удовольствие.

 

Один вопрос: когда появится его Ворон?:eek: Я вообще не понимаю куда делся фильм?:unsure:

 

Ворон 4 вышел ещё в 2005 году, его не так трудно найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сума не сходила по мальчику-одуванчику.Но..и о боже,во что он превратился..Мама мия. Я его даже в Кладбище животных не узнала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. Вдруг он с Брэдом (что-то мне одновременно с Ферлонгом в голову Ренфро лезет) опомнятся...

 

Что-то общее у них определённо есть - выходцы из неблагополучных семей, попали в кино случайно, примерно в одном возрасте, оба благодаря кастнг-директору Мали Финн, разыскивающей юные таланты буквально на улицах, внезапно обрушившаяся слава после громкого и успешного дебюта в кино, ну и впоследствии слава дурная, как ни печально.

 

Был ещё фильм такой "Riders on the storm" (как небезызвестная песня), он так и заглох на стадии пре-продакшн снимать его должен был Рэй Манзарек, а на главные роли уже были утверждены Эдвард Ферлонг и Брэд Ренфро. К моему горькому сожалению, так как люблю обоих этих актёров, фильм снят так и не был, а ведь даже постер подготовили (прилагается ниже, если кому интересно).

Ridersonesheet.jpg.7717d244f7d5080d1b762ad95ca4e77c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его даже в Кладбище животных не узнала.

В плане??? Он там очень даже неплохо выглядит... Собственно, внешность такая же, как в Терминаторе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на главные роли уже были утверждены Эдвард Ферлонг и Брэд Ренфро. К моему горькому сожалению, так как люблю обоих этих актёров

Действительно, жаль. Мне было бы интересно на это взглянуть, ибо тоже очень положительно к этим актерам отношусь. К Брэду, в особенности =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сума не сходила по мальчику-одуванчику.Но..и о боже,во что он превратился..Мама мия. Я его даже в Кладбище животных не узнала.

 

В Кладбище он какой был такой и остался. Не надо здесь привирать. В один и тот же год с Терминатором 2 в прокат вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К великому счастью, видела это бледное лицо только в "КДЖ-2", гадком, тошнотворном, слабом фильме, с самым ужасным сценарием, что я только смотрела в жизни. Ещё, я по-моему видела Т-2, но не помню практически ничего, просто таким фильмам меня не заинтересовать, не мое, не интересно. Просмотрела биографии данного товарища на КП, одно г, как начал с Кладбища, на том, видимо, и закончит. Родился Ферлонгом, Ферлонгом и ... соответственно. И Осментом тебе ни за что не стать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрела биографии данного товарища на КП, одно г, как начал с Кладбища, на том, видимо, и закончит. Родился Ферлонгом, Ферлонгом и ... соответственно. И Осментом тебе ни за что не стать.

 

А Осментом ему становиться незачем, нет у него такой цели и быть не могло. Не твоё - проходи мимо, а окинуть взглядом фильмографию и сказать что всё г. может кто угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ферлонга хватает хороших фильмов-"Американская история икс", "Фотограф", "Детройт-город Рока", "Терминатор 2", хотя, надо признать, давненько с ним не выходило ничего приемлимого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родился Ферлонгом, Ферлонгом и ... соответственно. И Осментом тебе ни за что не стать.

 

Навряд ли кто-то, а тем более Фурлонг хочет поменяться с Осментом местами. С оглядкой на то, в какое чудище превратился чудо-мальчик Хейли Джоэл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навряд ли кто-то, а тем более Фурлонг хочет поменяться с Осментом местами. С оглядкой на то, в какое чудище превратился чудо-мальчик Хейли Джоэл.

Люди, почему вы так поверхностны. Брр. Я не желаю Ферлонгу меняться с кем-либо местами, я за индивидуальность. Осмент мне нравится, большинство его фильмов и ролей невероятно хороши, этот же снимается в картинах, который у меня попадают в категорию, проходить мимо. И именно это написано в моем пред посте. Осментом, т.е. актером, кот мне нра, Эду не стать. Пусть живет, только для меня его не сущ.

 

Berenis, твои великолепные слова даже комментить не хочеца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, почему вы так поверхностны. Брр. Я не желаю Ферлонгу меняться с кем-либо местами, я за индивидуальность. Осмент мне нравится, большинство его фильмов и ролей невероятно хороши, этот же снимается в картинах, который у меня попадают в категорию, проходить мимо. И именно это написано в моем пред посте. Осментом, т.е. актером, кот мне нра, Эду не стать. Пусть живет, только для меня его не сущ.

 

Berenis, твои великолепные слова даже комментить не хочеца

 

Ну, извините, Фурлонг никогда не был милым голубоглазым мальченкой, который только одним своим видом вызывает умиление яко плюшевый медвеженок. Фурлонг, на минутку, как-то даже пытался играть и к 23 годам уже был сформировавшимся актером. Осмент же даже переходной возраст не преодолел и загнулся как актер. Внешность, на которой он и играл, из-за которой его брали в фильмы, огрубела, от голубоглазого милашки не осталось и следа. Зато остался нескладный, сомнительного внешнего вида 19-летний молодой человек, который оказался неспособен актерствовать без той самой пресловутой внешности, которая пеленой застилала глаза режиссерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, извините, Фурлонг никогда не был милым голубоглазым мальченкой, который только одним своим видом вызывает умиление яко плюшевый медвеженок. Фурлонг, на минутку, как-то даже пытался играть и к 23 годам уже был сформировавшимся актером. Осмент же даже переходной возраст не преодолел и загнулся как актер. Внешность, на которой он и играл, из-за которой его брали в фильмы, огрубела, от голубоглазого милашки не осталось и следа. Зато остался нескладный, сомнительного внешнего вида 19-летний молодой человек, который оказался неспособен актерствовать без той самой пресловутой внешности, которая пеленой застилала глаза режиссерам.

Мне кажется, что здесь не стоит сравнивать этих актеров. Осмент мне тоже нравится. Он далеко не одной милой внешностью берет. Просто он и Ферлонг совсем разные. Пожелаю Осменту избежать судьбы старшего коллеги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что здесь не стоит сравнивать этих актеров. Осмент мне тоже нравится. Он далеко не одной милой внешностью берет. Просто он и Ферлонг совсем разные. Пожелаю Осменту избежать судьбы старшего коллеги...

 

Не знаю как ребенка можно называть актером. (Осмента) Фурлонг уже давно не ребенок. Уже давно актер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, извините, Фурлонг никогда не был милым голубоглазым мальченкой, который только одним своим видом вызывает умиление яко плюшевый медвеженок. Фурлонг, на минутку, как-то даже пытался играть и к 23 годам уже был сформировавшимся актером.

Осмент- это единственный ребенок мужского пола, игр в фильмах, которого можно назвать актером без натяжки из-за юного возраста. Даже за несколько сек в "Форресте Гампе" он проявил больше таланта, чем Эд за весь "КДЖ-2". Я ж не говорю про "Заплати другому" и "6 чувство", у Эда ролей такого уровня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осмент- это единственный ребенок мужского пола, игр в фильмах, которого можно назвать актером без натяжки из-за юного возраста. Даже за несколько сек в "Форресте Гампе" он проявил больше таланта, чем Эд за весь "КДЖ-2". Я ж не говорю про "Заплати другому" и "6 чувство", у Эда ролей такого уровня нет.

 

Три ха. Нет четыре ха. Страдальческое лицо это еще не талант. Заявление про уровень ролей так это вообще смешно. У Фурлонга есть, уже упомянутая выше, Америкаская история как минимум. И роль там у Фурлонга намного серьезней чем у Осмента во всех его вместе взятых фильмах. Задача перед Осментом ставилась одна - выдавить слезу у зрителя, вызвать сочувствие и тд. Не более. Он был лишь игрушкой в руках режиссера. Нужно было всего лишь его личико.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три ха. Нет четыре ха. Страдальческое лицо это еще не талант.

Бледная озлобленная рожа- тем более.

Бесполезный спор. Мне нравится Осмент, он не снимается, где попало, тебе Эди. Все просто. Я это понимаю, ты нет. Счастливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...