Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Спеши любить (A Walk To Remember)

Рекомендуемые сообщения

Я задала цель посмотреть этот фильм!!! Вчера в течение 20 часов (из 24) не переставая, пыталась скачать его! Всё сегодня еду за диском....

хотя фильм и хороший, но поверь: таких усилий он не стоит! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 703
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я задала цель посмотреть этот фильм!!! Вчера в течение 20 часов (из 24) не переставая, пыталась скачать его! Всё сегодня еду за диском....

Всё правильно. Молоденькие девушки, в большинстве своём, без ума от этого фильма :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, люди, реально меня что-то заклинило! :) Я его в сетке нашла, сейчас буду скачивать)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, люди, реально меня что-то заклинило! :) Я его в сетке нашла, сейчас буду скачивать)))

по-моему проще было бы его просто купить! зачем так мучаться! -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и искала его! Нигде нет!!! :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и искала его! Нигде нет!!! :(

надо было сказать, я б тебе выслала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне фильм очень понравился, не до слез но почти...

правда мне друзья весь интерес сломали, про конец расказали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было сказать, я б тебе выслала...

 

 

Правда? :eek: А сейчас? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда мне друзья весь интерес сломали, про конец расказали...

 

А конец плохой? :ohmy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда? :eek: А сейчас? :)

 

 

Вопросы такого рода адресуйте через личные сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела. Очень понравилось, не зря я так парилась по поиску этого фильма. (Да и ещё раз да!)

Знаете, мне построение композиции фильма чем-то напомнило «Оправданную жестокость», понимаешь какую тему, будут мусолить всё кино, но продолжается это действие только пол фильма, а потом события приобретают неожиданный и совершенно другой поворот. (Например, в «ОЖ» я думала, что главный герой будет весь фильм спасать свою семью от бандитов, а получилось совершенно по – другому)

Так и в “I walk to remember” – первая треть сюжета это жизнь изгоев и королей, вторая треть разборка и, наконец, полное осмысление чувств, а оставшийся кусок – это как любовь борется с суровой правдой и биологическими законами природы. (Не могу забыть фразу Мур – «Ты продлил мне жизнь, ты и есть моё счастье»). После таких фильмов хочется долго сидеть и думать, тупо глядя в потолок. Размышлять.

Актёры – я считаю, что Шон Уэст отлично сыграл плохого парня, Мэнди Мур – отдельная тема, я раньше никогда не замечала эту актрису (певицу), мне казалось, что в ней нет ничего примечательного, но по правде в ней скрыта особая изюминка, какая-то внутренняя доброта что ли, которая очень помогла ей сыграть Джеми. Хочется так же отметить Дэрил Хану, она как всегда хороша. :)

Главная тема – это любовь и борьба за неё, герой Уэста на глазах меняется, как и героиня Мур, это тоже одна из идей фильма – любовь меняет, в лучшую сторону.

Ну, конец… Конец? В принципе другого ждать и нельзя было, он в одно и тоже время и грустный, и счастливый в какой – то степени. (Взгляд в бедующие с помощью любимого человека) «…Наша любовь как ветер, я её не вижу, но я её чувствую…» (На этих словах наворачиваются слёзы)

Хочу ещё отметить замечательную музыку, пронизывающую весь фильм, а так же финальный саундтрек в исполнение Мэнди. Шик!

 

Итог: 10/10. Получилась, не какая – нибудь дешёвая мелодрамка, а сильный, замечательный и прекрасный фильм…

 

З.Ы. Мой список САМЫХ любимых фильмов пополнился ещё одним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за песня звучит (и желательно исполнитель), когда Лэнгдон идёт за помощью к отцу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, фильм не слишком понравился.

Имхо, понахватали из разных молодежных фильмов по кусочку (типа она была дурнушкой, но он сделал ее красавицей) - и добавили грустный конец, дабы вызвать слезу... Не знаю, может я слишком циничная конечно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, понахватали из разных молодежных фильмов по кусочку (типа она была дурнушкой, но он сделал ее красавицей)

 

(просто немного вас поправляю) Во-первых он не делал её красавицей,

она только на концерте стала привлекательной

, во-вторых фильм снят по книге Николаса Спаркса, а не по молодёжным комедиям. :)

 

и добавили грустный конец, дабы вызвать слезу...

 

Ну, куда ж без этого в мелодрамах... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за песня звучит (и желательно исполнитель), когда Лэнгдон идёт за помощью к отцу?

По-моему, Switchfoot "You".

По крайней мере, 4 трека из фильма написаны ими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, Switchfoot "You".

По крайней мере, 4 трека из фильма написаны ими.

 

Спасибо. :) Мне, кстати, именно эта песня понравилась. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за песня и какой исполнитель, когда показывают как Лэнгдон и Ко репетируют, Лэнгдон учит текст и т.д.?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за песня и какой исполнитель, когда показывают как Лэнгдон и Ко репетируют, Лэнгдон учит текст и т.д.?

Весь треклист.

P.S. Песня Switchfoot, перепетая Мэнди Мур, звучит отвратительно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэнк))

Которая на концерте или "Cry"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, подскажите где в интернете можно скачать или прочитать "A walk to remeber".... пожалуйста..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится этот фильм

Мэнди Мур и Шейн Вест

 

Кстати романы Николаса Спаркса - все выдержаны в таком духе, потрясающий писатель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это мой самый любимый фильм! Такой искренний, добрый, милый, тёплый и светлый! Миллион раз его смотрела...и с каждым разом почему-то всё больше плачу))).."Ромео и Джульетта" и "Титаник" по сравнению с ним....ничто! Замечательный фильм, советую посмотреть, ребята!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм замечательный...Столько слёз я не выплакала даже при просмотре Титаника:Р

Очень трогательно,очень нежно и просто незабываемо!

Конечно,фильм всё-таки рассчитан на женскую аудиторию,но не чёрствых представителей сильного пола он не оставит равнодушными...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуу..как бы хорошая мелодрама, но далеко не лучшая...

Мне приятно было смотреть, что актеры молодые...как то близко все это:)

А так..пересматривать низачто не буду...лучше уж Сладкий ноябрь 3 раз посмотрю...или Город ангелов..они поинтересней будут... ИМХО

И вообще честно говоря надоел этот сюжет с болезнями...как то не вызывает у меня уже слез..все мы когда то умрем:biggrin:

 

Я не согласна.

 

Я тоже видела картину два раза.

И просто была шокирвоана, сюжетом хорошим, игрой актеров.

М.Мур просто офигенно играла.

Пела потрясна, это ценится когда актриса ееще и сама поет-озвучка.

В фильме показывается настоящая любовь.

Как ЛЮБОВЬ может изменить жизнь человека.

Как плохой человек превращается в хорошего.

После этого фильма, я поняла что с этой актрисой я еще смотрела филь назыв "КАК быть", в этом фильме Мэнди не узнать с короткой стрижкой и покрашенными волосами.

 

И я стала увлекаться творчеством этой милой актрисы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм замечательный...Столько слёз я не выплакала даже при просмотре Титаника:Р

Очень трогательно,очень нежно и просто незабываемо!

Конечно,фильм всё-таки рассчитан на женскую аудиторию,но не чёрствых представителей сильного пола он не оставит равнодушными...

 

Полностью согласна.

Я тоже сильно рыдала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...