Перейти к содержанию

88 минут (88 minutes)

Рекомендуемые сообщения

Держит в напряжении? Да ну нафик.

Тупизм невероятный. Вот представьте, что вам осталось жить 88 минут.. что вы будете делать? Бегать, как в одно место укушенный! Ну я, по крайней мере, точно. А что делает герой Пачино? Он у нас ведь старый, вот и ходит так медленно.. шагает, чтобы в лужу случайно не наступить. А как на счет изливаний перед смертью? Подумаешь, что сдохнешь через 15 минут! Какая разница, лучше ведь поплакаться кому-нибудь перед этой самой смертью!

Удивительный фильм..88 минут.. а такое ощущение, что у героя было 888 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Держит в напряжении? Да ну нафик.

Тупизм невероятный. Вот представьте, что вам осталось жить 88 минут.. что вы будете делать? Бегать, как в одно место укушенный! Ну я, по крайней мере, точно. А что делает герой Пачино? Он у нас ведь старый, вот и ходит так медленно.. шагает, чтобы в лужу случайно не наступить. А как на счет изливаний перед смертью? Подумаешь, что сдохнешь через 15 минут! Какая разница, лучше ведь поплакаться кому-нибудь перед этой самой смертью!

Удивительный фильм..88 минут.. а такое ощущение, что у героя было 888 минут.

 

Держит, держит.:) И Пачино там сопли не распускает, а действует очень слаженно при это умело привлекая к себе в помощь окружающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аль Пачино это Аль Пачино. Фильм держится на нём, только вот убийцу легко вычислить уже на первых минутах .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выходных наконец посмотрела этот фильм. Мнения о фильме у большинства разделились, кому-то нравиться, а кому-то нет.

У меня впечатления от этого фильма склоняются в сторону тех кому фильм понравился, но только если смотришь его впервые. Во-второй раз когда сюжет уже известен, исчезает напряжение и накал эмоций который держит зрителя в течение всего времени. Если честно, то он меня заинтересовал впервую очередь из-за участия в нём Аль Пачино. И я пожалуй не соглашусь что роль была не удачной, на мой взгляд Аль очень даже здорово, интересно и ярко сыграл. Конечно хочется видеть его всё ещё в роли такого мачо или супермена, но своеобразная роль наставника, друга ему тоже очень ему подходит. Так что Аль был потрясающь как всегда.

Относительно остальных ролей, лично у меня вызвала интерес и запомнилась Лили Собески, и то только в финальных сценах. Дебора Кара-Ангер как-то совсем была не заметна. А Алисия Уитт мне вообще как актриса не нравиться, везде однообразная какая-то, да и героиня её у меня лично симпатии ни какой не вызвала.

А так очень не плохой триллер, с интересным и запоминающимся сюжетом.

Изменено пользователем Elena-P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела на днях этот фильм. А что? Вполне динамичный, интересный и где-то даже захватывающий сюжет. Интересен был способ убийств, достаточно необычно. Порадовала концовочка – не сказала бы, что она была особенно эффектной, но и угадать чем закончится фильм, у меня не получилось. Так что, пожалуй, оценю концовку положительно.

Итак, актеры…Аль Пачино? Как всегда, рукоплескаю! Конечно, не наилучшая его работа, но, тем не менее, вполне достойная. Как всегда его герой умен, рассудителен, предусмотрителен и все в таком роде. Что, в общем-то, всегда притягивает.

Неожиданно представилась Лили Собески. Уж никак не ожидала от нее отрицательной роли, (вот как-то не подходила она для меня под антигероиню), но как выяснилось, вполне ей такое по силам.

 

В общем, за динамичность и оригинальность 7 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то не впечатлило. Так что получился совершенно одноразовый триллер. Аль Пачино стареет, хотя, конечно, не это главное. Играет он хорошо естественно, но ему как будто скучно... Сюжет не захватывает, но и надоесть не успевает, так что просто очень средний фильм. Ради Пачино глянуть может и стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно рядовой триллер. На один раз потянет. Девахи вполне себе, Аль Пачино тоже на коне и с шашкой. Жаль, что у него с каждым годом работы всё скучнее и скучнее становятся. Видать, и правда: или возраст уже не тот, или спрос на него в Голливуде упал.

Проходняк одним словом, хотя на время просмотра довольно неплохо захватывает. А вот через 10 минут после уже и не вспомнишь, что смотрел. Ощущения будут такие: "много девок и Пачино, о чём не помню!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ыыык...не везет Пачине со сценариями. Надо агента пристрелить. Тоска зеленая эти 88 минут...вернее фильм длится подольше, что усугубляет скуку смертную. Настолько неизобретательно, что даже "Право на убийство" на этом фоне засверкал красками...Старение Пачино - по боку, выбор сценариев - действительно биг трабл. Подобные роли для этого монстра - семечки...халява, и это очень заметно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, данное кино украшает только Аль (а зачем ему вообще это? сценарий не читал, когда подписывал?), а вовсе не хронометраж.

Задумка привлекательна, но сам сюжет преподнесен банально. Ощущение нереальности не покидало при просмотре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я подсел на просмотр фильмов по ТВ. Вчера "Каратель" пересматривал, сегодня "12", завтра вот хочу "88 минут" пересмотреть.

 

"88 минут" смотрел, если мне память не изменяет, один раз; и это было по принципу "давно и неправда". Сюжет помню поверхностно, да и вообще, по-моему, кроме самого Пачино, меня там мало что порадовало.

 

Так или иначе, сегодня показали такой убойный рекламный ролик: сначала ролик сопровождался музыкой из Борна, вторая половина ролика сопровождалась песней The Prodigy - Smack My Bitch Up (прошу прощения за ненормативную лексику, претензии к ребятам из этой группы). Самые остросюжетные моменты. Ну, и сам Пачино в главной роли, да ещё и в любимом образе. ) Пожалуй, всё-таки пересмотрю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редкая тягомотина, названная триллером лишь по недоразумению. Ходульный сценарий в духе типичной категории "Б", очень вялая режиссура, действие насквозь предсказуемо - ни тебе интриги, про напряжение вообще лучше забыть. И в центре подобного безобразия - Пачино, которому здесь совершенно нечего делать. Интересно, сколько фильмов нужно полностью завалить "режиссеру" Эвнетту, чтобы продюсеры перестали ему доверять постановку триллеров? Что, одного "Красного угла" с Гиром было недостаточно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично и одного просмотра хватило. Настолько ужасное кино, что даже и вспоминать не хочется. Такая же бездарная, неправдоподобная ерунда как и "Право на убийство" того же Эвнета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что пересмотрел. Многое по ходу сразу вспоминалось, хоть это многое и вылетело из головы сразу же после первого просмотра когда-то. Что собственно сказать сейчас. Фильм чисто для просмотра на какой-то вечерок, если нечего делать, не более. Потрясный Аль Пачино, колоритный Уильям Форсайт, своеобразная динамика (а точнее, постоянное движение главного героя) забавляют. Остальное в топку. Смотреть можно, но... я бы не стал это делать часто. ) Есть фильмы и намного лучше.

 

Кстати, Эвнет всё-таки действительно хреновый режиссёр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрел в первый раз. Так себе фильм, обычное кино, запомнились тока Пачино который видно, что устал, Уильям Форсайт - последняя его более или менее приличная роль и Алисия Уитт. Остальные мяшко говоря не впечатлили, да и сценарий не удачный, много нестыковок, недоделок и прочего. Короче говоря 5 из 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные ощущения после просмотра. Вроде бы, и хорош фильм, сюжет воде и неплох, да только чего-то слишком рано я обо всем догадалась. Может быть, конечно, это была просто интуиция, а может просто чего-то сценаристы не доделали.

В общем, фильм пошел очень хорошо, мне было интересно(и особенно радостно, когда оказалось, что я во всем оказалась права! :tongue:). Может, пересмотрю еще раз, если предоставится возможность, но двд не буду искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже вчера (а точнее уже сегодня) просмотрел этот фильм. Раньше уже видел его, действительно одноразовый фильмец, но ражи Аль Пачино всё-таки решил потратить время на просмотр. Мнение в принципе не изменилось, но оценивать я стал строже, поэтому было 7 из 10, а стало 6, и то с большой натяжкой за присутствие Аля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго думал, как же оценить сей фильм, и вроде не плохо, и не хорошо, и середничком обзывать не хочеться...

Потому просто скажу фильм не впечатлил!

Не смотря на Аль Пачино фильм ни какого впечатления не произвёл.

ИМХО: В фильме слишком много женщин(( жертвы, окружение Аля и собсна чего я надеялся не будет:

 

Убийца тоже женщина

 

Далее динамика, не так уж Пачино и подвижен, а фильм не заставляет крови стучать в висках, хотя и спать не укладывает.

Но знаменитый тёзка знаменитого мафеози фильм вытягивал как мог, и себя показал не плохо (ещё бы он себя плохо показал:))

В общем не впечатлил, посмотреть один раз и только ради Пачино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильмец ! Главное, что сюжет интересный и до конца не знаешь, кто же убийца ! все это хоть как то держит в интриге ! А Аль Пачино здорово сыграл для своих лет ! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже кто-то заметил, как много Аль Пачино успел сделать за 88 минут. Метеор блин.

А в целом неплохое кино с провальной штампованной концовкой. Она просто ужасна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не кино а бред какой-то, примитив. Убийцу разгадала мама, спустя пол часа просмотра....Я, имея более богатую фантазию, представляла себе на много более запутанный сюжет, сложный и яркий...в итоге пролетела. Слабовато, очень даже. А че Аль Пачино? он то там как оказался, поставить на его место любого др. актера, эффект такой же, next
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершеннейший отстой. Как Аль Пачино дал согласие учавствовать в ЭТОМ (при том, что он всегда очень щепетильно относился к выбору ролей)?

 

Если "Рекрут" - был звоночком, "Симона" (тоже тот ещё отстой) - печальной перспективой, то всякие убийства с правами и восмидесятые минуты - уже удручающая тенденция...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм понравился, наверно только из-за Аль Пачино, один раз посмотреть можно, а второй как-то уже не тянет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидала большего, но все равно Пачино молодец, весь фильм держится на нем конечно, но я расчитывала на большее напряжение, страх и драйв, а так просто еще один слабый триллер, детали которого я забыла уже, потому как прошел год после моего просмотра, а есть такие что отсмотренные однажды остаются в памяти навсегда, этот увы не такой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже столько раз ругала на форуме это кино ужасными словами, потому странно, что до темы не дошла намного раньше. Жуть! Кошмар! Так вообще нельзя! Вот. :) Когда уважаемый актер, причем, как бы я к нему не относилась, актер очень талантливый, соглашается в столь преклонном возрасте на роль секс-символа, который любит всех подряд юных дам, а они в ответ хотят его тоже все скопом, это смотрится, простите, но убого. Потому что в некоторых эпизодах этот же герой-любовник не может взбежать по лестнице без одышки. Ну и зачем так издеваться над мэтром? Или Аль Пачино не может сыграть что-то другое, непременно секс-символа 70 лет надо? Не знаю я, мне такие вещи кажутся издевательством над пожилым человеком, который зачем-то безбожно молодится... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне понравился. Нормальный триллер. Из серии шерше ля фам... Хотя ведущим все равно оказывается мужчина...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...