Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Колония (Double team)

Рекомендуемые сообщения

Была кассета с фильмом, на лицевой стороне Ван Дамм и Денисан, одного роста...

 

Ван Дамм с табуреткой, наверное, всю съёмку отбегал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ван Дамм с табуреткой, наверное, всю съёмку отбегал.

Так не в полный рост, а до пояса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел аж несколько раз. Нормальный фильм. Ван-Даммыч хорош. Рурк отличный, ну и Родман в тему был.

Экшен с операторской работой порадовали. Драки тоже ничего, и плевать с высокой горки на дублёров. В других фильмах с Ваней их тоже полно. Поединок в Колизее больше всего запомнился.

Саундтрек где-то там фоном звучал. Хотя может быть и нормальный был, да не помню уже.)

А вот на кой чёрт фильм "Колонией" обозвали, ума не приложу. Ведь действие в той самой колонии всего на 20 минут. А "Двойная Команда" гораздо круче звучит.

 

7 из 10

 

Жану следовало в Китае работать, а не с говно-режиссёрами в Болгарии. Глядишь и такой срани в фильмографии и не было, какая у него за последние этак лет 8. Ну кроме пары фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классика 90-х. Те, кто помнят и знают Майкла Джордана, Скотти Пиппена, Денниса Родмана, Карла Мэлоуна поймут, что я имел в виду )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классика 90-х. Те, кто помнят и знают Майкла Джордана, Скотти Пиппена, Денниса Родмана, Карла Мэлоуна поймут, что я имел в виду )))

 

Помним конечно,но к сабжу-то они какое отношение имеют,окромя Родмана ессно.Родман все-таки зря в актеры полез-нулевой из него честное слово лицедей.Играл бы в НБА лучше с вышеназванными легендами.Хотя...он помнится и рестлером был-в общем и жнец,и швец...

По фильму-никогда не нравился.Все что запомнилось-драка в Колизее с накачанным Рурком(вроде больше нигде у него такой мускулатуры не видел).Правда там дублеры мелькают только так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помним конечно,но к сабжу-то они какое отношение имеют,окромя Родмана ессно.Родман все-таки зря в актеры полез-нулевой из него честное слово лицедей.Играл бы в НБА лучше с вышеназванными легендами.Хотя...он помнится и рестлером был-в общем и жнец,и швец...

По фильму-никогда не нравился.Все что запомнилось-драка в Колизее с накачанным Рурком(вроде больше нигде у него такой мускулатуры не видел).Правда там дублеры мелькают только так.

 

Не знаю, не знаю. Родман свободно себя ощущал на одном поле и с ЖКВД, и с Микки моим любимым Рурком. Деннис занимался несвойственным ему делом, и прекрасно справился с задачей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, не знаю. Родман свободно себя ощущал на одном поле и с ЖКВД, и с Микки моим любимым Рурком. Деннис занимался несвойственным ему делом, и прекрасно справился с задачей.

 

Не знаю,не впечатлил.Хотя у чикагских быков был одним из любимых.

У Ван Даммыча есть и получше фильмы.Хотя стоит признать этот еще как-то смотрится на фоне разнообразного шлака 2000-х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ван Даммыча есть и получше фильмы.Хотя стоит признать этот еще как-то смотрится на фоне разнообразного шлака 2000-х.

Согласен, что у Жана есть фильмы и получше. И даже совсем ЛУЧШЕ. В его-то лучшие годы. "Колония" - один из последних более-менее хороших боевиков с Жаном до наступления смертельной эпохи 2000-х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помним конечно,но к сабжу-то они какое отношение имеют,окромя Родмана ессно.Родман все-таки зря в актеры полез-нулевой из него честное слово лицедей.Играл бы в НБА лучше с вышеназванными легендами.Хотя...он помнится и рестлером был-в общем и жнец,и швец...

По фильму-никогда не нравился.Все что запомнилось-драка в Колизее с накачанным Рурком(вроде больше нигде у него такой мускулатуры не видел).Правда там дублеры мелькают только так.

 

 

 

 

Под огнем (1997)Point Blank ... Rudy Ray

в этом фильме Рурк "самый накаченный" из своих ролей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет 13 назад этот боевик мне очень нравился, но потом я его как-то перестал воспринимать. И экшн в нем какой-то клипообразный и сам фильм явно рассчитан на подростковую аудиторию. Мне его даже оценивать не хочется, потому что раньше я поставил бы ему высокий балл, а сейчас - ниже среднего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обзор от Nostalgia Critic понравился умеренно, но когда в конце случилось ЭТО - кончить можно же, блин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объявляю марафон фильмов, обозрённых Nostalgia Critic на неопределённый срок, ишь, может, до смерти моей продлится.

--

ох, мать, ну и тупая срань, но местами доставляЭ зачётно. особенно запомнился монтаж, есть хорошая находка, типа мишени, ещё Родман со своей фриковатостью, мне аж Simon Sez захотелось посмотреть. 4/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...