Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эволюция (Evolution)

Рекомендуемые сообщения

Купился на Джулианну Мур и на агента Малдера, будь он не ладен...фильм напомнил "Марс атакует"...только за минусом капустника Тима Бёртона и всей мега-команды...осталось невообразимое тошнотное средство...именуемое "Эволюция"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А сортирный юмор - по моему это "Очень страшное кино" и прочие "Нереальные блокбастеры", на 2 секунде просмотра которых начинается рвотный рефлекс...

 

Да на фоне "Эволюции", с её куском дерьма размером с Техас, от одного взгляда на который уже тошно становится, "ОСК" еще выглядит вполне невинным фильмом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось. И подкупило тем, что несерьезные размышления в фильме преподносят самым серьезным образом, будто шампунем и правда можно убить инопланетную форму жизни. А вдруг? :) И где вы там пошлость нашли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой фильм, представляющий собой скорее стёб, нежели комедию. Об этом говорит и приглашение на главную роль Духовны, и и псевдо-реклама шампуня, хотя за это никто не платил, потому и рекламой это не назовёшь. Не "Охотники за привидениями" того же Райтмана, но и повеселей тех же "Людей в чёрном".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось! "Фильмнаодинраз", но все же прикольно, не затянуто, легко. Обычное - обычноекино, без новизны, шика иблеска. И про шампунь мне дико понравилось. Уж не знаю, почему. Скотт как всегда. Заставляет смеяться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой фильм, представляющий собой скорее стёб, нежели комедию. Об этом говорит и приглашение на главную роль Духовны

 

Ага. Вот только Дэвид не может в комедиях играть. Пытался выйти из амплуа Малдера, да неудачный финт вышел. Пошло и неискренне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Вот только Дэвид не может в комедиях играть. Пытался выйти из амплуа Малдера, да неудачный финт вышел. Пошло и неискренне.

 

Он здесь и не пытался выйти. Он пытался постебаться над этим образом, и ему это удалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласна с тем, что Дэвид плохо играет в комедиях. Это с его-то чувством юмора и бездной самоиронии! Он спародировал своего же Малдера, и неплохо, согласна с Sebastian37.

Фильм, конечно, не шедевр, но посмотреть его на досуге очень даже приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела фильм довольно давно и он мне понравился. Не образец фильмов подобного жанра, конечно, но вполне интересное и умное кино. Понравилась Длуллиана, а от Дэвида я немножко отвыкла в последнее время, здесь он мне не очень понравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слегка дурное кино, но некоторые шутки запомнились, в основном благодаря "чёроному" герою. Когда-то купился на рекламу, не поалел. Пересматривать не хочется и не желаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю такого рода фильмы. Но "Эволюция", на удивление, оказалась довольно неплохим стебом, хотя об актерских работах тут говорить не приходится.

Как выяснилось, могу даже пересматривать, частично. Редчайший случай, когда тупость происходящего на экране не вызывает раздражения и отторжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел пару раз. Неплохие актёры, неплохой юмор. Вполне смотребильная комедия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он здесь и не пытался выйти. Он пытался постебаться над этим образом, и ему это удалось.

 

У нас, видимо, разные представления о стёбе. Вот "Люди в черном" - это стёб, "Армагеддон" - это стёб, а "Эволюция" - это, простите, кинопроизводственная какашка, только сортом чуть выше чем, например, ОСК. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас, видимо, разные представления о стёбе. Вот "Люди в черном" - это стёб, "Армагеддон" - это стёб, а "Эволюция" - это, простите, кинопроизводственная какашка, только сортом чуть выше чем, например, ОСК. :)

 

"Армагеддон" - это не стёб, а просто настолько тупое кино, что становится смешно. "Люди в чёрном" не стёб, а просто комедия. И это не стёб, а стёб лишь роль Духовны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Армагеддон" - это не стёб, а просто настолько тупое кино, что становится смешно. "Люди в чёрном" не стёб, а просто комедия. И это не стёб, а стёб лишь роль Духовны.

 

Забавно. Ну, если Люди в черном - это не стёб над правительственными заговорами и людьми в черных костюмах, а Армагеддон не стеб над американской "геройской" жизнью, то тогда я точно ничего не понимаю в кино.

 

Дэвид настолько неискренне стебётся над ролью Малдера, что их просто не отличить. *Он пародирует самого себя?*

Единственный прогресс - это парочка вульгарных выходок со стороны доктора Кейна, на которые был способен и Малдер в иксах...ну разве что голую задницу не показывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно. Ну, если Люди в черном - это не стёб над правительственными заговорами и людьми в черных костюмах, а Армагеддон не стеб над американской "геройской" жизнью, то тогда я точно ничего не понимаю в кино.

 

Дэвид настолько неискренне стебётся над ролью Малдера, что их просто не отличить. *Он пародирует самого себя?*

Единственный прогресс - это парочка вульгарных выходок со стороны доктора Кейна, на которые был способен и Малдер в иксах...ну разве что голую задницу не показывал.

 

Почему-то кажется, что это навеяно рецензиями Экслера. Уж больно у вас всё похоже на его эксцентричное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень тупое и смешное кино. В начале все в меру абсурдно, но последние кадры – маразм полный. Все шаблонно, предсказуемо и вульгарно, и только юмор выручает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все шаблонно, предсказуемо и вульгарно, и только юмор выручает.

 

По моему в этом и смысл)

 

Обычная комедия с хорошим юмором или стёб не важно. Мне понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему в этом и смысл)

 

И по-моему тоже. Фильм "посмеяться и забыть" - не более того. Хотя это далеко не самый смешной фильм в своем роде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то кажется, что это навеяно рецензиями Экслера. Уж больно у вас всё похоже на его эксцентричное мнение.

 

Экслера уважаю и частенько почитываю как и других критиков. Только вот не пойму к чему подобный пост был написан? С Вашей точки зрения если у человека столь негативное мнение к откровенной дешёвке, то он обязательно эксцентрик и обязательно во всем согласен с Экслером. Забавно. +1. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экслера уважаю и частенько почитываю как и других критиков. Только вот не пойму к чему подобный пост был написан? С Вашей точки зрения если у человека столь негативное мнение к откровенной дешёвке, то он обязательно эксцентрик и обязательно во всем согласен с Экслером. Забавно. +1. ;)

 

То, что "Армагедонн" - это стёб. Только это уже офф-топ, и эксцентричное мнение Экслера мы тут обсуждать не будем. А фильм пусть и не шедевр, но и никакая не дешёвка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько лет назад часто пересматривал данный фильм по видоку, записанный с тв.

Очень привлекала необычная идея подачи инопланетян, а так же неплохим юмором. Пересмотрел впечатления не изменились. Интересный фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне фильм понравился в основном из-за Шона Уильема Скотта!Это мой самый любимый актер!Это был мой первый фильм где я впервые увидела Шона и я смеялась до упаду!Особенно "кака-туки-туки".Угарно смешно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К этому фильму не нужно относится серьёзно,это просто легкая,глупая,но очень смешная комедия.И молодец Девид Духовны, что после такого серьёзного образа как агент Малдер решил попробовать себя в этом жанре,и получилось у него это совсем неплохо.

А насчет фильма,из-за диалогов доктора Аэро и профессора Гарри,нелепой Джулиан Мур и дебиловатого персонажа Шона Уильяма Скота,этот фильм можно посмотреть и получить удовольствие,ибо смех продлевает жизнь.

Обажаю момент,когда "маленький" комар проползает по ноге Орландо Джонса,и его дотают щипцами из его задницы(этот момент заставляет меня смотреть фильм снова и снова),когда они все трое напевают песню Wild Cherry-play taht funky music white boy,в машине после удачной охоты на динозавра.

Вообщем классный, фильм 9 из 10 баллов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм не понравился
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...