Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Самая сексуальная модель

Рекомендуемые сообщения

http://www.youtube.com/watch?v=ic4tiS8coog

 

Надеюсь, приятно буит на Люка смотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

http://www.youtube.com/watch?v=ic4tiS8coog

 

Надеюсь, приятно буит на Люка смотреть)

 

его там не очень много :) такая реклама, типа любительское видео; но классно придумали, особенно в конце, со слезой, а саунд вообще на редкость классный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люк Уоррел.

 

Мальчик инди-рок Джош Бич

 

Мэт Гордон

 

Вот эти трое прям хороши :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающий парниша Юрий Плескун. Крут чем: колючий взгляд, поведение нарочито дерзкое, сижечка-водочка-стайл, интересная мимика. Прямо очень драконят трэшовые к его наружности претензии: "Ну че за гопота - да каждого второго чувака с окраины можн в индустрию тогда определить!", "А чё нима мускулов?", "А пчиму Юрец такая девочка?". Плескун экстремально крутой, тчк.

1201250.jpg 1201253.jpg 1201256.jpg 1201257.jpg 1201258.jpg 1201259.jpg

Нравится этот пац, такая гламурная гопота , внешность обычная, спальных районов, но образ ему создали отличный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Андрюха круче, Даня с Женей - неа, они таки мужиковатые и предельно простые. Они пытаются быть девочками, уныло пытаются, а у Андрюхи это идет изнутри. И в этом его изюминка. :)

 

А вот Джош Бич на 4-й фоте - король. Такая сладкая карамелька... :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Андрюха круче, Даня с Женей - неа, они таки мужиковатые и предельно простые. Они пытаются быть девочками, уныло пытаются, а у Андрюхи это идет изнутри. И в этом его изюминка. :)

 

А вот Джош Бич на 4-й фоте - король. Такая сладкая карамелька... :roll:

Андрюша это ваще наше все! Даня и Женек мимо однозначно пролетают, а вот Плескун возбуждает у него еще такие сеты есть замечательные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот еще Юрчика чуть :) Единственный минус , он не блонди

XtBud7L-OSA.jpgw_sFafPVvVY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот Плескун возбуждает у него еще такие сеты есть замечательные :)

 

Шо-то как-то не очень он возбуждает... Я все ж таки люблю гопоту рафинированную, не такую конкретную... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо-то как-то не очень он возбуждает... Я все ж таки люблю гопоту рафинированную, не такую конкретную... :D

Да где она тут конкретная то? Гламурная и прилизаная! Ты настоящей не видела, приезжай нши спальные московские районы , вот где гопота, а тут закос такой стильный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да где она тут конкретная то? Гламурная и прилизаная! Ты настоящей не видела, приезжай нши спальные московские районы , вот где гопота, а тут закос такой стильный.

 

Паш, я как бы не в сказке живу. У нас на районе гопоты хватает, так шо приезжать буду к вам не за этим. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа Поли в первом номере российского Allure:

Есть в ней какая-то жесткость, впрочем, никогда не портившая моделей, что обычно меня отталкивает, но Наташа очень нравится. Классные фото, на пятой и последней хорошо видно, сколь нетривильно ее лицо:)

Владимир Иванов - топовый три, улыбка у него космическая.

tumblr_lykaqsAZYA1r9gwxjo1_500.gif

tumblr_lyyybe0os61r9gwxjo1_500.gif

Такой улыбкой можно горы сворачивать:D Жизнь из парня ключом бьет, и он из твоих чуваков самый красивый

 

В разговоре про Пежича я, скорее, на стороне Кати и Саши, Пежич слишком уж однозначен

Изменено 25.08.2012 11:19 пользователем kerry degman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В разговоре про Пежича я, скорее, на стороне Кати и Саши, Пежич слишком уж однозначен

 

В чем однозначен? В своей двойственности? Тада да, конечно. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой улыбкой можно горы сворачивать:D Жизнь из парня ключом бьет, и он из твоих чуваков самый красивый

 

Иванов какой то обычный, не торкает ,без изюма парень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иванов какой то обычный, не торкает ,без изюма парень.

Поцалую! И я об том, Женька не слушает! :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поцалую! И я об том, Женька не слушает! :wow:

:) ну обычный пац ,увидел и забыл ,нет чего-то ,что может врезаться в память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем однозначен? В своей двойственности? Тада да, конечно. :D

В своей тотальной женственности:D

На прошлых страницах Паша постил фото Пежича с Эрикой Баудер, вот она, по мне, гений андрогина, крутого замеса, по которой не поймешь сходу, мужчина это или женщина. Пежич, если не знать и скрыть тело, однозначно женщина

Иванов какой то обычный, не торкает ,без изюма парень.

Не знаю. Ядреное, не срежиссированное жизнелюбие, которое и в статике, и в динамике не отфиксить нельзя, всегда почиталось мной за нечто из ряда вон выходящее. И лицо, оно классное

Поцалую! И я об том, Женька не слушает! :wow:

:tongue: И не собираюсь слушать:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своей тотальной женственности:D

На прошлых страницах Паша постил фото Пежича с Эрикой Баудер, вот она, по мне, гений андрогина, крутого замеса, по которой не поймешь сходу, мужчина это или женщина. Пежич, если не знать и скрыть тело, однозначно женщина

 

А между тем, он очевидно мальчик. И в этом вся прелесть. Он не играет в девочку, он просто так выглядит. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А между тем, он очевидно мальчик. И в этом вся прелесть. Он не играет в девочку, он просто так выглядит. :D

Вита! Да даж если бы играл ,его двойственность привлекает дико ,но от того что у Андрю все естественно выходит, он еще сексуальней и интересней становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Ядреное, не срежиссированное жизнелюбие, которое и в статике, и в динамике не отфиксить нельзя, всегда почиталось мной за нечто из ряда вон выходящее. И лицо, оно классное

Жизнелюбие и у Петросяна прет дуром толку то. Личико обычное и миловидное и усе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А между тем, он очевидно мальчик. И в этом вся прелесть. Он не играет в девочку, он просто так выглядит. :D

Я покупаю то, что мне продают, а продают офертительно красивую нордическую блондинку, не более:)

Жизнелюбие и у Петросяна прет дуром толку то. Личико обычное и миловидное и усе!

Пфф, спич крайне странен, ибо Петросян не жизнелюбив на пленке, сколько помню, а придурью мается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупаю то, что мне продают, а продают офертительно красивую нордическую блондинку, не более:)

 

А внимательно присмотреться не? Или нам подтекст не интересен, мы шо видим, то и берем? Так это скуШно, Жень. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупаю то, что мне продают, а продают офертительно красивую нордическую блондинку, не более:)

Его часто и парнем делают и в этом образе он так же убедителен как и в образе девушки и в этом его уникальность.

 

 

 

Пфф, спич крайне странен, ибо Петросян не жизнелюбив на пленке, сколько помню, а придурью мается

Первое ,что на ум пришло, когда я увидел его лыбу :) ,Петросян в молодые годы, симпатичнее конечно, но то что парень все время улыбается не делает его запоминающимся ,внешность то у него блеклая.Его надо накрасить ,свет поставить и образ выбрать, чтоб что-то интересное получилось, а Андрюху можно просто поставить и снимать и всегда он будет разным, это даж по его обычным фото из твитта и фейса видно в одном и том же он то мальчик то девочка и тут ему равных нет после Кейт .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:tongue: И не собираюсь слушать:D

Не знаю, по мне так он на какого-то клубно-гламурного торчка похож ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, по мне так он на какого-то клубно-гламурного торчка похож ;)

Не ,мальчег милый ,зачем уж так наговаривать то :) но не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится этот пац, такая гламурная гопота , внешность обычная, спальных районов, но образ ему создали отличный.

вообще ничего особенного ... никакой.

просто морда и брови жуткие.

-----------------------------

Как-то показывали про нашего мальчика программу, из многодетной семьи, он хотел стать моделью, уезжал за границу ... потом вдруг приехал и повесился в парке.

Вот тот мальчик реально был красив. Супер мальчик просто. Так жаль, что такая красота ушла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...