Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Самая сексуальная модель

Рекомендуемые сообщения

Мой идеал - Danielle Knudson.

 

a93dc0449227.jpg

 

8215d7dd164f.jpg

 

53d1c3e91b51.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Бенджамин Годфре

1145483.jpg1145482.jpg1145481.jpg1145480.jpg1145479.jpg1145478.jpg1145477.jpg1145476.jpg

 

Найти фото, на которых Бенджи не светил бы своей ялдой, очень трудно, но, так как они все-таки существуют в природе, возможно. Чел не поднял офигенской модельной карьеры, может, из-за невостребованности фейса, или ввиду огромного количества фотографий "ню", за последние года полтора заполонивших интернет, но чем он крут: Бенджи крайне отвязен, живет, если судить по его твиттеру и тумблеру, не то что на всю катушку - на две катушки, прибит по собственному члену, его девушки (?) все как на подбор прекрасны, зататуированы и юзают берн-стайл, курит ганджу без зазрения совести и не палится постить это в интернетах и взгляд у него демонический

 

Ну, и чуть относительно приличных с твиттера

1145487.jpg1145486.jpg1145485.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бенджамин Годфре

Найти фото, на которых Бенджи не светил бы своей ялдой, очень трудно, но, так как они все-таки существуют в природе, возможно. Чел не поднял офигенской модельной карьеры, может, из-за невостребованности фейса, или ввиду огромного количества фотографий "ню", за последние года полтора заполонивших интернет, но чем он крут: Бенджи крайне отвязен, живет, если судить по его твиттеру и тумблеру, не то что на всю катушку - на две катушки, прибит по собственному члену, его девушки (?) все как на подбор прекрасны, зататуированы и юзают берн-стайл, курит ганджу без зазрения совести и не палится постить это в интернетах и взгляд у него демонический

Хорош! Хорош засранец и не только своей елдой кстати!Подписан на него в фейсе. Что еще больше привлекает так это его отвязный образ жизни у парня башни нет совсем а это всегда заводит еще сильней.

Относительно карьеры я вообще не понимаю почему бабы всегда мега-популярны и получают кучу бабла и пр. а вот модели-парни всегда как-то не так .Нет зараза справедливости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что еще больше привлекает так это его отвязный образ жизни у парня башни нет совсем а это всегда заводит еще сильней.

 

Собственно, это я и написал, только не общими словами, а конкретными примерами. Да, засранец чертовски прекрасен, и образом жизни дает прикурить таким, казалось бы, прожигателям, как та же Линдси:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, это я и написал, только не общими словами, а конкретными примерами. Да, засранец чертовски прекрасен, и образом жизни дает прикурить таким, казалось бы, прожигателям, как та же Линдси:)

Только одно понять не могу ,как при таком образе жизни ,он еще отлично держится физически? Мне у него на самом деле глаза нравятся, сама внешность слишком плоская и деревенская возможно, а вот взгляд мммм

Да чтож тебе бедная ЛиЛо то покоя не дает, она уж свое отгуляла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только одно понять не могу ,как при таком образе жизни ,он еще отлично держится физически?

 

Это мне в ЛиЛо покоя и не дает - Бенджи со своим берн-нон-стопом не сдулся, Линдси же на невесть что похожа сейчас:biggrin:

Сам я Линдси люблю, упомянул ее тут только в связи с тем, что обычно она приходит в голову, когда разговор заходит о таком:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мне в ЛиЛо покоя и не дает - Бенджи со своим берн-нон-стопом не сдулся, Линдси же на невесть что похожа сейчас:biggrin:

Сам я Линдси люблю, упомянул ее тут только в связи с тем, что обычно она приходит в голову, когда разговор заходит о таком:)

Да девочки пародоксальным образом быстро начинают сдавать, когда ведут такой милый образ жизни, а вот парни нет ,это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бенджи со своим берн-нон-стопом не сдулся, Линдси же на невесть что похожа сейчас

Это не половое различие, просто на разных людях по разному сказывается - но со временем все равно весь его берн-стайл на лицо вылезет. А так - да просто к мужчине меньше требований по здоровой-свежей внешности. Поэтому, например, среди востребованных моделей мужчин больше уже вполне взрослых, а среди женщин - единицы ( и все они известны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не половое различие, просто на разных людях по разному сказывается - но со временем все равно весь его берн-стайл на лицо вылезет. А так - да просто к мужчине меньше требований по здоровой-свежей внешности. Поэтому, например, среди востребованных моделей мужчин больше уже вполне взрослых, а среди женщин - единицы ( и все они известны)

В своем спиче я не лоббировал мысль о превосходстве по половым признакам, просто, опять же, на конкретных примерах показал, что кому-то дано зажигать чуть больше, чем другим:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kerry degman, нет, я тоже совсем ничего о превосходстве половом не собиралась заявить.

 

просто, опять же, на конкретных примерах показал, что кому-то дано зажигать чуть больше, чем другим

ну я тоже в это верю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я тоже в это верю

Лучше скажите, как вам Бенджи?:biggrin:

Внешне он мне не самый идеал (больше люблю типаж Керри Дегмана, скажем), но своим стайлом - он мой герой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше скажите, как вам Бенджи?:biggrin:

Внешне он мне не самый идеал (больше люблю типаж Керри Дегмана, скажем), но своим стайлом - он мой герой!

 

Бэнджи для меня слишком banjee ;)

Из этих фоток отметила бы вторую снизу.

Да, тут стиль компенсирует все - согласна (стиль вообще почти всегда почти все компенсирует).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам такой перс? Здесь я его уже разок постил, и нижеприведенные фото все есть у меня в альбоме в профиле, но он крут, очень крут - при всей своей незамутненности умеет феноменально напускать на себя секс. К тому же, люблю я этот трехкопеечно простой типаж american next door

1146127.jpg1146126.jpg1146125.jpg1146123.jpg

 

И

, дабы оценить по достоинству в динамике
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам такой перс? Здесь я его уже разок постил, и нижеприведенные фото все есть у меня в альбоме в профиле, но он крут, очень крут - при всей своей незамутненности умеет феноменально напускать на себя секс. К тому же, люблю я этот трехкопеечно простой типаж american next door

Понятный тип внешности, при этом сам он вполне запоминающийся. Красивые скулы, рот (небольшой и в меру чувственный) глаза и брови. Мне бы больше понравился, если бы был чуть стройнее. Отчасти поэтому на фотографиях нравится больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятный тип внешности, при этом сам он вполне запоминающийся. Красивые скулы, рот (небольшой и в меру чувственный) глаза и брови. Мне бы больше понравился, если бы был чуть стройнее. Отчасти поэтому на фотографиях нравится больше.

Керри, кажется, жрет чот не то - раскабанел резко после 22-х, овал лица расширился, но он таки прекрасен аки Адонис, даже сейчас:biggrin:

Вообще, не было у меня, кроме Керри, такого больше, чтоб так от наружности штормило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Керри, кажется, жрет чот не то - раскабанел резко после 22-х, овал лица расширился, но он таки прекрасен аки Адонис, даже сейчас:biggrin:

Вообще, не было у меня, кроме Керри, такого больше, чтоб так от наружности штормило

 

Да это общая проблема людей склонных к полноте, бедняги :roll:. После 19-20 они начинают жир набирать при том, что едят все то же. Как то связано с гормональной перестройкой, слышала.

Ему надо худеть, да, но глаза, скулы, рот - это все по-прежнему - добро :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо ему никуда худеть, у него прекрасное тело
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему надо худеть, да, но глаза, скулы, рот - это все по-прежнему - добро :)

Жира в нем пока не обнаружил, только раздавшееся в ширь лицо и гору мускулов, но мне он нравится 19-летним, кажется, больше, времен сета для Tetu, там он был Бох

1146220.jpg1146219.jpg

 

Где тут жир?:)

1146217.jpg1146216.jpg

Не надо ему никуда худеть, у него прекрасное тело

Тело прекрасно, лицо чуть не то уже, что раньше:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо ему никуда худеть, у него прекрасное тело

 

Ну если он и так находит работу - понятно, не надо. Мы же просто про свои вкусы.

 

kerry degman

. Но это только мои вкусы - я люблю худых. Понимаю, что многие не разделяют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kerry degman
. Но это только мои вкусы - я люблю худых. Понимаю, что многие не разделяют.

Нуу, то не жир, а мышца:) Но вас понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tetu

Мальчик-гей, мальчик-гей будь со мной понаглей... -))

 

Вот именно что был мальчиком, стал мужчиной настоящим с оч сексуальным подкаченным телом (и лицо, Евгений Анатольич, у него тоже мужественнее стало!). Массу набрал. Причем до нужной кондиции, без особого перекача - все как я лю. Секс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающая Alicia Kuczman из Бразилии:

 

elle_agosto.jpg

 

Ей предрекали карьеру Жизель. But never happened.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Керри, кажется, жрет чот не то - раскабанел резко после 22-х, овал лица расширился, но он таки прекрасен аки Адонис, даже сейчас:biggrin:

Вообще, не было у меня, кроме Керри, такого больше, чтоб так от наружности штормило

я тож заметил, что слишк он стал перекачен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно я не выкладывал одну сою самою непонятную даже мне самому мою любовь !

Андрюшечка мой сладкий! До чего же хорош парень!

С последнего показа Жана-Поля Готье Haute Couture20120704-jeanpolka14.jpg

Вторая модель Эрика Линдер20120329pejic_7.jpg

20120314pejic_3.jpg20120207-superfi13.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще одна Пежич/Линдер:

8349241.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...