Перейти к содержанию

Майкл Фассбендер

В какой роли Майкл Фассбендер вас наиболее впечатлил?  

500 проголосовавших

  1. 1. В какой роли Майкл Фассбендер вас наиболее впечатлил?



Рекомендуемые сообщения

Посмотрите "Голод". Одна из первых серьёзных ролей и одна из самых сильных. Фильм сам по себе мощный и задевающий сердце.

Не, человек просил, чтобы Фасс был одетый, так что Голод не пройдет ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну крышку у всех от разного сносит. Как бы и Ли, и Майкл хорошие актёры, но мне интересно, по какому поводу сделан вывод, что намного лучше?

 

Если рассматривать Майкла в отрыве от других даже, у него большой разброс в типажах, что ценится.

Это имха я не фанат обоих если что. У Пейса разброс куда больше, ведь так?)

Так и тебе оно прекрасно известно, но похоже его агент плох или связи не те.

Начала смотреть Фрэнк, пока чушь какая-то, смотрела от французов "Любовь хулигана" 2010ого, там точь такая же голова нахлобучена на актера , но игра последнего лучше.

Продолжу смотреть дальше, хочу понять, чем цепляет сабж.

 

Зы.Да, просила без обнаженки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы понять "Фрэнка", надо досмотреть до конца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так смотрю, но и в нем без обнаженки обойтись не смогли

 

Господи, мои глаза, зачем смотрю не понимаю , это ж пытка какая -то, я не настолько эстет...уж лучше б кин Звяги какой по второму разу...

Изменено пользователем Jewel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит вообще не ваше, такое бывает, но если не цепляет актёр и его игра, это ещё не значит, что он плох. Я вон не понимаю Камбербэтча, но при этом не хожу регулярно в его тему и не опускаю его и его игру,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это имха я не фанат обоих если что. У Пейса разброс куда больше, ведь так?)

В смысле, вот так? Ты фильмографию Фассбендера вообще видела, нет? У него тупо ролей больше, среди которых много разных типажей. Соответственно, у Ли физически разброс не может быть больше. Вот так.

 

 

Начала смотреть Фрэнк, пока чушь какая-то, смотрела от французов "Любовь хулигана" 2010ого, там точь такая же голова нахлобучена на актера , но игра последнего лучше.

Расскажи-ка ради интереса, где же сфальшивил Фассбендер. Можно в скриншотах или словесное описание. Может быть, ты не поняла героя?

 

И еще любопытно, а как ты игру актеров в разных образах сравниваешь? Как может быть лучше? По-моему, ты путаешь серьезно так игру и образ, который играет человек. Если тебе больше нравится персонаж, это не значит, что актер лучше или хуже.

 

И в "Любви хулигана" герой эмоционально типа, как Френк или что? На основе чего-то должно же было родиться сравнение, ведь не только на наличии фигни на голове. Хочу понять логику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит вообще не ваше, такое бывает, но если не цепляет актёр и его игра, это ещё не значит, что он плох. Я вон не понимаю Камбербэтча, но при этом не хожу регулярно в его тему и не опускаю его и его игру,

Про плохость нигде не говорила , а вот про переоцененность-да.

Камбер норм актер, да его нелюбить возможно, почему нет, но у него и внешность на очень любителя, у сабжа же с внешкой все в порядке.

Ща, досмотрю Фрэнка и еще что-нить с Мишкой гляну, рабочий день еще не закончен:D

 

Зы. Ань, чуть позже добавлю сюда ответы)

Фильм досматриваю.

В смысле, вот так? Ты фильмографию Фассбендера вообще видела, нет? У него тупо ролей больше, среди которых много разных типажей. Соответственно, у Ли физически разброс не может быть больше. Вот так.

Нет, все подряд не смотрю даже у любимок, потому, что есть тупо проходняк для зарабатывания денег, а у меня время не резиновое. Но того, что я с ним смотрела мне достаточно. "Фрэнк" тоже на меня в плане актерской игры никакого впечатления не произвел, Фасса можно было заменить на любого актера эффект был бы тот же.

Для чистоты эксперимента гляну к тому что смотрела еще пару картин . Джобса и что-нить еще.

 

Какая разница больше ролей или меньше, важно не кол-во , а качество, повторюсь, ни одной вау-работы у сабжа не видела.

 

Расскажи-ка ради интереса, где же сфальшивил Фассбендер. Можно в скриншотах или словесное описание. Может быть, ты не поняла героя?

Возможно и не поняла, мне- обычному быдлу такие перформансы не понятны.

 

И еще любопытно, а как ты игру актеров в разных образах сравниваешь? Как может быть лучше? По-моему, ты путаешь серьезно так игру и образ, который играет человек. Если тебе больше нравится персонаж, это не значит, что актер лучше или хуже.

 

Поскольку киноведческий факультет ВГИКа мой почему-то охвачен не был, смотрю картины как и любой другой обыватель, тупо пялюсь в экран и слежу за игрой актеров и развитием сюжета. Если актеру удается меня убедить в том что он не Вася Пупкин , а Шерлок Холмс, значит все ок , игра на хорошем в некотором случае на отличном уровне (если от увиденного не могу отойти сразу , а продолжаю "переваривать" и еще раз прокручивать увиденное. Никогда не сравниваю персонажей, я сравниваю, как актеры играют своих персонажей, а это разные вещи.

 

И в "Любви хулигана" герой эмоционально типа, как Френк или что? На основе чего-то должно же было родиться сравнение, ведь не только на наличии фигни на голове. Хочу понять логику.

 

Эмоционального, он альтер-эго главного героя. Вымышленный персонаж.

Изменено пользователем Дра_кошка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ДР у одного из лучших актеров современности)

Впервые попался в поисковике КП вместо Вернера Фассбиндера) Тогда еще не был так известен, но привлек внимание)

Прочили ему роль в 50 оттенках серого. Пришлось аж книжку прочесть из-за этого. Какая ж подстава в итоге...

Жду новых работ. Но уж лучше побольше бы не таких менстримных проектов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлось аж книжку прочесть из-за этого. Какая ж подстава в итоге...

Позвольте не согласиться: не подстава, но счастье)

Майкла с Днем рождения и да, новых удачных ролей. Актер он хороший, дело за малым: нужны достойные проекты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте не согласиться: не подстава, но счастье)

Майкла с Днем рождения и да, новых удачных ролей. Актер он хороший, дело за малым: нужны достойные проекты.

 

Да, скорее счастье. Так-то на него и в Стыде можно посмотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майкл Фассбендер и Алисия Викандер на отдыхе в Кабо-Сан-Лукас, Мексика.

4HQUl7KHUk8.thumb.jpg.8890c59e1e042f370f968cba6e9c2614.jpg

L6YQVHYJoQU.jpg.a1da3c220dbf0e91e9cb63a27d55f4bb.jpg

NDdOekE1QWI.thumb.jpg.35e046f98ac3ce38c177b9ac8f409c90.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу написать много об этом актёре, потому что с ним смотрел один фильм "Джейн Эйр". Мне он запомнился - харизматичный и мужественный. Судя по списку, он играет в плохих фильмах или боевиках. Думаю, мог бы проявить себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по списку, он играет в плохих фильмах или боевиках. Думаю, мог бы проявить себя.

 

:eek::eek::eek: Эмм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eek::eek::eek: Эмм...

 

Он не раскрыл свой талант, если у его фильмов оценки ниже 7-и баллов. Он вообще не на слуху. Что непонятного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щито?) Вы точно про Фассбендера это пишите?) У меня просмотрены 22 его работы. Поверьте, как талант он точно раскрылся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Джейн Эйр (2011) был хорош, даже как сейчас помню, не было ассоциаций с Фассбендером, что прекрасно для актёра.

 

Люди Икс: Дни минувшего будущего (2014) - не помню совсем фильм, собственного и актёра, хотя смотрел точно.

 

Прометей (2012) был как фильм ужасен, Фассбендер был Фасбендером.

 

Бесславные ублюдки (2009) - смотрел давно, фильм для меня слабый. Остапа помню, Бендера не помню.

 

Остальное так по названиям и не вспомню. Видно не так много смотрел с ним фильмов, чтобы оценить как актера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не раскрыл свой талант, если у его фильмов оценки ниже 7-и баллов. Он вообще не на слуху. Что непонятного?

 

Круто вы Фасю приложили...:eek: Не на слуху...?! По-моему он как раз-таки один из самых популярных актеров сейчас. Кто по-вашему тогда на слуху?

Я не фанатею по Майклу, первые фильмы которые я увидела с ним это Стыд и Прометей, вызвали глубокую неприязнь к нему, т.к. никак не могла абстрагироваться от его ролей. После Людей Х отношение стало лучше, их дуэт с МакЭвоем лучшее что есть в новой трилогии. В продолжении Прометея, каким бы хреновым не был сценарий, Майкл опять же отрабатывает на 5+, очень убедителен в двух противоположных ролях.

В фильмографию специально не лезла, наверняка видела его где-то еще, это те роли которые пришли в голову сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Фассбендера две номинации на Оскар (и абсолютно заслуженные) + роли в двух известных франшизах. Его в свои фильмы звали МакКуин, Бойл, Кроненберг, Озон, Соденберг, Тарантино (для тех, кто в танке - это режиссеры с мировым именем, снимающие авторское кино). Но да, это абсолютно никому неизвестный актер, которого никто не знает.

 

Ей-богу, иногда лучше помолчать, чем ляпать вот эту чушь:

 

Не могу написать много об этом актёре, потому что с ним смотрел один фильм "Джейн Эйр".

 

Судя по списку, он играет в плохих фильмах или боевиках. Думаю, мог бы проявить себя.

 

Он не раскрыл свой талант, если у его фильмов оценки ниже 7-и баллов. Он вообще не на слуху. Что непонятного?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленоглазка, а у Озона где он играл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленоглазка, а у Озона где он играл?

 

В "Ангеле". К слову, прекрасный фильм. Пародия на мелодрамы и бульварные романы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, а то Озона я после Время прощания не смотрел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто вы Фасю приложили...:eek: Не на слуху...?! По-моему он как раз-таки один из самых популярных актеров сейчас. Кто по-вашему тогда на слуху?

Я не фанатею по Майклу, первые фильмы которые я увидела с ним это Стыд и Прометей, вызвали глубокую неприязнь к нему, т.к. никак не могла абстрагироваться от его ролей. После Людей Х отношение стало лучше, их дуэт с МакЭвоем лучшее что есть в новой трилогии. В продолжении Прометея, каким бы хреновым не был сценарий, Майкл опять же отрабатывает на 5+, очень убедителен в двух противоположных ролях.

В фильмографию специально не лезла, наверняка видела его где-то еще, это те роли которые пришли в голову сразу.

 

На слуху Л. Дикаприо, Т. Хэнкс, Э. Нортон. Мне чисто боевики не нравятся. Не мой жанр. Не удивлюсь, если большинству нравятся фильмы о жизни. Не знаю кто такой Фасбендер. Решил узнать. Беру свободно 3 фильма сверху с ним. "300 спартанцев" - фэнтези, боевик, балл - 7,63; "Кровавый ручей" - ужасы, балл - 5,15; "Нокаут" - боевик, триллер, балл - 5,42. Вывод - снимается в боевиках и плохих фильмах. Актёр раскрывается в драме.

 

У Фассбендера две номинации на Оскар (и абсолютно заслуженные) + роли в двух известных франшизах. Его в свои фильмы звали МакКуин, Бойл, Кроненберг, Озон, Соденберг, Тарантино (для тех, кто в танке - это режиссеры с мировым именем, снимающие авторское кино). Но да, это абсолютно никому неизвестный актер, которого никто не знает.

 

Ей-богу, иногда лучше помолчать, чем ляпать вот эту чушь:

 

ОК. Получается у него на счету 2 фильма хороших. Этого мало. Не надо эмоций. Я пишу просто как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается у него на счету 2 фильма хороших.

а для вас номинация на оскар только является критерием хорошего фильма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а для вас номинация на оскар только является критерием хорошего фильма?

 

Нет. Как понял по списку он снялся в 2-х серьёзных фильмах с хорошими оценками: "Джейн Эйр" и "12 лет рабства". Оценки на этом сайте для меня тоже критерий. И это неоспоримо. Я не согласен с топ-250 совсем по сайту. Но в других случаях оценки здесь отражают реальную картину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не согласен с топ-250 совсем по сайту. Но в других случаях оценки здесь отражают реальную картину.

 

Субъективно как-то слишком. Топ не отражает, другие - отражают. Меня, допустим, список Фассбендера тоже не радует, но он прежде всего актер, а актерам кушать хочется, да и порой контракт не позволяет выбирать фильмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...