Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хоббит: Нежданное путешествие (The Hobbit: An Unexpected Journey)

Ваши впечатления от просмотра «Хоббита»?  

987 проголосовавших

  1. 1. Ваши впечатления от просмотра «Хоббита»?

    • Шедевр фэнтези, ничем не уступающий «Властелину колец»! (10)
    • Отличный представитель жанра фэнтези, но немного не дотягивающий до уровня «Властелина колец». (9-8)
    • Хорошая, очень атмосферная и качественная постановка. (7)
    • Нормальный фильм, с приключениями, с юмором и кучей спецэффектов, но в принципе ничего особенного этот фильм не представляет. (6)
    • Крепкий середняк жанра. (5)
    • Посредственный проходной фильм, скучный и неинтересный. (4-3)
    • Унылое днище. Зря потраченные время и деньги. (2-1)
    • Бонус: 48 кадров в секунду...
    • Это прорыв в технологии, за этим будущее!
    • Пока неоднозначное мнение, но вроде ниче так.
    • Непонятно, но не проникся(-лас) особо.
    • Мрак! Головная боль/тошнота/болят глаза.
    • Не знаю, не видел(-а).


Рекомендуемые сообщения

А бедные эльфы танцевали и бухали во время так сказать печального схода за море всех братьев, не, ну было бы весело не спорю. )

 

Дайте мне бухающих эльфов! Дайте мне бухающих и буянящих эльфов! :D

А если серьёзно, то с эльфийкой я готова смириться, если из нее Терминатора, Рэйн или Селин не сделают. Иначе пускай со своими эротическими фантазиями лесом идут, честное слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А если серьёзно, то с эльфийкой я готова смириться, если из нее Терминатора, Рэйн или Селин не сделают. Иначе пускай со своими эротическими фантазиями лесом идут, честное слово.

Неее. Боевие ельфийки это хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте мне бухающих эльфов! Дайте мне бухающих и буянящих эльфов! :D

А если серьёзно, то с эльфийкой я готова смириться, если из нее Терминатора, Рэйн или Селин не сделают. Иначе пускай со своими эротическими фантазиями лесом идут, честное слово.

 

Хм..блин я тоже хочу бухающих эльфов, пусть бухают за своих братьев и плачут! ))

 

Да пожалуй не надо такой бойбабы, но я как представлю, как Лилли будет няшно улыбаться Бильбо, такая прелесть, все нарекания сами отпадают, моментально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее. Боевие ельфийки это хорошо.

Ага. И пускай она еще в бронелифчике и железных стрингах ходит.

Я говорю про то, что не надо из нее очередную бой-бабу-в-латексе лепить, а не про то, что она крестиком вышивать должна в ожидании лишнего принца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. И пускай она еще в бронелифчике и железных стрингах ходит.

Я говорю про то, что не надо из нее очередную бой-бабу-в-латексе лепить, а не про то, что она крестиком вышивать должна в ожидании лишнего принца.

Если верить внешнему виду игрушки по фильму, то выглядеть она будет вполне благопристойно и в стиле киношного Средиземья. :)

Я, кстати, не против присутствия на экране эльфа-воина женского полу, но против всяких мелодраматичных линий, которые наличие такого персонажа может спровоцировать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. И пускай она еще в бронелифчике и железных стрингах ходит.

 

В этом весь сок.

524457824.jpg

Я говорю про то, что не надо из нее очередную бой-бабу-в-латексе лепить, а не про то, что она крестиком вышивать должна в ожидании лишнего принца.

А где я про второе упоминал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если верить внешнему виду игрушки по фильму, то выглядеть она будет вполне благопристойно и в стиле киношного Средиземья. :)

Я, кстати, не против присутствия на экране эльфа-воина женского полу, но против всяких мелодраматичных линий, которые наличие такого персонажа может спровоцировать..

 

Просто вот тут высказались про боевую эльфу, а парни её токо так и не иначе себе представляют:

 

491287423.jpg

 

ОБАЛДЕТЬ, Я ВАНГА!!!

 

И да, мелодраме - сразу нет :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто вот тут высказались про боевую эльфу, а парни её токо так и не иначе себе представляют:

 

 

 

Симпотишна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпотишна.

 

Согласен, только это может быть разрыв шаблона, особенно когда 13 гномов попадут к ней в плен. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вверху два доказательства того, что эльфийки - объект, воспринимаемый исключительно с сексуальной точки зрения. Пускай в неснимаемых рыцарских доспехах ходит. С забралом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вверху два доказательства того, что эльфийки - объект, воспринимаемый исключительно с сексуальной точки зрения. Пускай в неснимаемых рыцарских доспехах ходит. С забралом.
так оно ж и правильно.А то кругом брутальные бородатые мужики,вот и приходится эльфикам быть в оппозицию сексуальными воительницами .А их как не представь,все равно перво наперво они служат для эстетического любования,войны они или нет.Не сексуальные эльфийки -неправильные эльфийки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вверху два доказательства того, что эльфийки - объект, воспринимаемый исключительно с сексуальной точки зрения. Пускай в неснимаемых рыцарских доспехах ходит. С забралом.

 

Ну есть же бабушка Галадриэль, и ничего так, диких сексуальных желаний не вызывает, вот Арвен может быть, но она такая вся из себя принцесса, не дотронешься. А вот Лилли, это да, жду ее появление на экране, очень жду )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну есть же бабушка Галадриэль, и ничего так, диких сексуальных желаний не вызывает, вот Арвен может быть, но она такая вся из себя принцесса, не дотронешься. А вот Лилли, это да, жду ее появление на экране, очень жду )
ну какая там из Галадриэль бабушка в фильме?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну есть же бабушка Галадриэль, и ничего так, диких сексуальных желаний не вызывает, вот Арвен может быть, но она такая вся из себя принцесса, не дотронешься. А вот Лилли, это да, жду ее появление на экране, очень жду )

 

Галюня с Аврен ходють в платьишках в пол и все прямо-таки из света состоят, еще бы они у вас что вызывали.

И вообще, долой стереотипы! Эльфийка это не только пара длинных ног, корявые уши да сиськи в доспехах, которые ах ничего не защищают, а в условиях, скажем, поздней осени, гарантированно не спасут от гипотермии. Эльфийка - это личность, это женщина, это создание с богатым внутренним миром!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну какая там из Галадриэль бабушка в фильме?)))

 

Это я ее так любя, самый старый персонаж, не считая Саурона, ну и Дерева, как никак ))

Кейт мне полюбилась в этом образе, просто красота у нее скорей духовная, нежели телесная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

\

И вообще, долой стереотипы! Эльфийка это не только пара длинных ног, корявые уши да сиськи в доспехах, которые ах ничего не защищают, а в условиях, скажем, поздней осени, гарантированно не спасут от гипотермии. Эльфийка - это личность, это женщина, это создание с богатым внутренним миром!

что не мешает ей быть сексуальной)

Когда уже покажут Лилли в образе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вверху два доказательства того, что эльфийки - объект, воспринимаемый исключительно с сексуальной точки зрения. Пускай в неснимаемых рыцарских доспехах ходит. С забралом.

 

Не сказал бы, что Кейт Бланшетт ня.

Просто она хорошо в образ входит и играет класс.

Один мой друг, читавший книгу, когда увидел в первом фильме Кейт, то сразу восликнул

"-И это самая красивая эльфийка из книги?"

 

Я верю ему на слово. Ведь Бланшетт не идеал красоты уж точно.

Ведь вроде как красивая эльфийка по фильму - это Лив Тайлер.

:)

А теперь и Эванджелина Лилли будет тоже.

 

Не всем эльфийкам и не всегда нужно прям быть сексуальными.

Первым делом это образ, который нужно отыграть, а уж потом и внешность. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, персонажа Эванджелин Лилли в первом фильме не будет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, персонажа Эванджелин Лилли в первом фильме не будет :)
ну как так...

Хотя логично,раз так и не засветили ни в одном ролике)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, персонажа Эванджелин Лилли в первом фильме не будет :)

 

Знаю. Но я заметил, что Кейт Бланшетт будто помолодела и покрасивше стала. Посмотрим уж на нее. Так и быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, персонажа Эванджелин Лилли в первом фильме не будет :)

 

Мде...

Теперь ясно чего не раскрывали её перса на фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галюня с Аврен ходють в платьишках в пол и все прямо-таки из света состоят, еще бы они у вас что вызывали.

И вообще, долой стереотипы! Эльфийка это не только пара длинных ног, корявые уши да сиськи в доспехах, которые ах ничего не защищают, а в условиях, скажем, поздней осени, гарантированно не спасут от гипотермии. Эльфийка - это личность, это женщина, это создание с богатым внутренним миром!

 

Да никто не спорит. Но одно другому не мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мир у героини Эви будет и внешний и внутренний достойный. На фэнфоруме фото есть :-) http://www.fanforum.com/f305/tauriel-%7B-hobbit%7D-s-s-6-we-got-our-first-look-her-stunt-double-but-still-worth-63072813/index11.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая потеря.

?

 

А кто-то говорил

"-Все что требуется в адаптации - это копировать"!

Я придирчив к словам. Не оспорите. Не получится леди :)

Зачем каверкать безобидную книжку?

А в "Хоббите" и не было Бомбадила, так что его отсутствие вовсе не каверканье.

 

Это я ее так любя, самый старый персонаж, не считая Саурона, ну и Дерева, как никак

А когда это Древо родилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...