Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мой парень - псих (The Silver Linings Playbook)

Рекомендуемые сообщения

так себе киношка, макс на 7 баллов.

Лоуренс ни о чем , ее удел - синяя из икс менов. Оскар ни за что.

Хотя в "Афере" хорошо сыграла психованную подружку Бэйла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 559
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Лоуренс ни о чем , ее удел - синяя из икс менов. Оскар ни за что.

 

Как раз таки там она и не нужна. Пусть лучше будет музой Рассела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз таки там она и не нужна

 

Неистово плюсую - там Ребекка Ромейн нужна. Ну или эта Катя симпатичная , которая в латексе. Ну или любая другая молодая очень горячая и харизматичная барышня.

К тому же что касается Лоуренс - мне кажется у нее есть большой потенциал в амплуа больной на голову антисоциальной потаскухи на таблетках и тому подобном - роль в "мой парень псих" могла бы быть только началом, верхушкой айсберга её огромного драматического дарования, но увы - высокооплачиваемые шаблонные роли не дали ей развернуться во всю силу и, похоже, она принесла свой талант в жертву на алтарь попкорна и блохбастеров....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мой парень - псих" с удовольствием посмотрела. Лента качественная, актеры хорошы, но премии была удивлена.

Но, т.к. большинство зрителей высоко оценили фильм, то, видимо, мнение членов Академии и зрителей совпало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неистово плюсую - там Ребекка Ромейн нужна. Ну или эта Катя симпатичная , которая в латексе. Ну или любая другая молодая очень горячая и харизматичная барышня.

К тому же что касается Лоуренс - мне кажется у нее есть большой потенциал в амплуа больной на голову антисоциальной потаскухи на таблетках и тому подобном - роль в "мой парень псих" могла бы быть только началом, верхушкой айсберга её огромного драматического дарования, но увы - высокооплачиваемые шаблонные роли не дали ей развернуться во всю силу и, похоже, она принесла свой талант в жертву на алтарь попкорна и блохбастеров....

 

Не знаю что там насчет жертв и алтарей, но у нее впереди работы у Аронофски, Ховарда, МакКея, Линклейтера. Всем бы так талант в жертву приносить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю жизнь играть потаскух на транквилизаторе – широченный потенциал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что там насчет жертв и алтарей, но у нее впереди работы у Аронофски, Ховарда, МакКея, Линклейтера. Всем бы так талант в жертву приносить.

 

Ну то впереди.человек то рассуждает по факту того что есть! Есть хорошие роли у ОРассела ,а есть куча Голодных игр и Людей Икс. Не уж то так трудно уловить о чем человек пишет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беда-беда. Кажется надо мне пересмотреть этот фильм. Видела его давно и показался он мне весьма посредственным. Откуда столько восторгов даже предположить не могу ибо и не помню его. Так, только пара кадров ни о чем засели в голове и всё. Кажется я всё-таки что-то упустила) Да, пересмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беда-беда. Кажется надо мне пересмотреть этот фильм. Видела его давно и показался он мне весьма посредственным. Откуда столько восторгов даже предположить не могу ибо и не помню его. Так, только пара кадров ни о чем засели в голове и всё. Кажется я всё-таки что-то упустила) Да, пересмотрю.
фильм и есть весьма посредственный. По отдельности много неплохих сцен,игра актеров довольно хороша , Лоуренс привлекательна и временами трогательна, но нет общего впечатления о фильме , как о зацепившем чем то приятным или полезным ум или душу .

Я несколько раз пыталась осилить фильм целиком , но он ужасно утомляет своей эмоциональной пустотой, несмотря на частые и порой бурные проявления чувств героями . Пришлось досматривать частями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то впереди.человек то рассуждает по факту того что есть! Есть хорошие роли у ОРассела ,а есть куча Голодных игр и Людей Икс. Не уж то так трудно уловить о чем человек пишет?

Лол, Игры сейчас? Когда они закончились то? Иксов не куча, а три фильма, параллельно с которыми Джен дважды на Оскар номинировалась за абсолютно другие роли. Так что я не знаю че там у вас "по факту того, что есть" - по факту того, что есть у Джен все пучком, а не

 

увы - высокооплачиваемые шаблонные роли не дали ей развернуться во всю силу и, похоже, она принесла свой талант в жертву на алтарь попкорна и блохбастеров....

Очевидно вам не только писать надо научиться нормально, но и читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беда-беда. Кажется надо мне пересмотреть этот фильм. Видела его давно и показался он мне весьма посредственным. Откуда столько восторгов даже предположить не могу ибо и не помню его. Так, только пара кадров ни о чем засели в голове и всё. Кажется я всё-таки что-то упустила) Да, пересмотрю.

 

Пересмотрите, хуже точно не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беда-беда. Кажется надо мне пересмотреть этот фильм. Видела его давно и показался он мне весьма посредственным. Откуда столько восторгов даже предположить не могу ибо и не помню его. Так, только пара кадров ни о чем засели в голове и всё. Кажется я всё-таки что-то упустила) Да, пересмотрю.

 

Я вон тоже смотрел фильм один раз, когда он только вышел, но он мне неплохо запомнился. А что конкретно ? Это отличная игра актёров и реальность происходящего. Их персонажи, даже в чём то, меня самого напомнили.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то сравнивал этот фильм с нашими "Неадекватными людьми". На мой взгляд, сравнение в нашу пользу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что там насчет жертв и алтарей, но у нее впереди работы у Аронофски, Ховарда, МакКея, Линклейтера. Всем бы так талант в жертву приносить.

 

Я совершенно не в курсе какие роли впереди у этой актрисы, и, более того, считаю что пока она их не сыграет - говорить о их высокой значимости несколько преждевременно.

 

Ну то впереди.человек то рассуждает по факту того что есть! Есть хорошие роли у ОРассела ,а есть куча Голодных игр и Людей Икс. Не уж то так трудно уловить о чем человек пишет?

 

Благодарю Вас за поддержку, я имел ввиду именно то, о чем Вы пишете и имел ввиду положение дел на данный момент.

 

у Джен все пучком

 

Очевидно вам не только писать надо научиться нормально, но и читать.

 

Ах, милый друг, меня даже слегка тронула за душу Ваша несколько вычурная, но вне всякого сомнения искренняя и оттого комичная попытка рекомендовать кому-либо уроки чтения и письма, написанная Вами вслед за дивными изреченьем "у Джен все пучком "...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз пять по моему смотрел. Ну четыре точно. Лоуренс это моё всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я совершенно не в курсе какие роли впереди у этой актрисы, и, более того, считаю что пока она их не сыграет - говорить о их высокой значимости несколько преждевременно.
сложилось впечатление, что вы судите о Лоуренс по паре тройке фильмов, из которых полноценной считаете только роль в психе, но это не мешает вам "говорить...нескольько преждевременно" что

нее есть большой потенциал в амплуа больной на голову антисоциальной потаскухи на таблетках и тому подобном - роль в "мой парень псих" могла бы быть только началом, верхушкой айсберга её огромного драматического дарования, но увы - высокооплачиваемые шаблонные роли не дали ей развернуться во всю силу и, похоже, она принесла свой талант в жертву на алтарь попкорна и блохбастеров....

Лоуренс уже достаточно показала себя в ролях подобного плана, что бы можно было судить о том что огромного драматического дарования там нет, есть просто драматическое дарование не сильно широкого диапазона, опирающееся в большей степени на естественность, харизму и проникновенность исполнения, чем на какой то выдающийся актерский талант. И уж точно он не приносится в жертву на алтарь блокбастеров, а как раз напротив, участие в качественно сделанных и соответствующим образом рекламируемых мейнстримных проектах, поддерживает интерес к Лоуренс, как к драматической актрисе, обеспечить который только ролями того плана что вам кажется ей подходящим, она бы не смогла, как мне кажется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лоуренс уже достаточно показала себя в ролях подобного плана, что бы можно было судить о том что огромного драматического дарования там нет, есть просто драматическое дарование не сильно широкого диапазона, опирающееся в большей степени на естественность, харизму и проникновенность исполнения, чем на какой то выдающийся актерский талант. И уж точно он не приносится в жертву на алтарь блокбастеров, а как раз напротив, участие в качественно сделанных и соответствующим образом рекламируемых мейнстримных проектах, поддерживает интерес к Лоуренс, как к драматической актрисе, обеспечить который только ролями того плана что вам кажется ей подходящим, она бы не смогла, как мне кажется

 

Возможно Вы правы - я не считаю себя большим знатоком ее актерского таланта, а лишь предположил что у неё возможно был бы больший шанс его продемонстрировать в ролях соответствующей категории.

Вот к примеру я долгое время считал Дженнифер Гарнер полнейшей бездарностью, способной только бегать в красном корсете с пафосным лицом или мило лить слёзы/улыбаться в романтических комедиях. Потом внезапно она сыграла в "Даласском клубе покупателей"(та же ситуация с макконахи, который по моему до этого ну в какойто полной ереси снимался).

Ну то есть лично для меня если она после этой роли будет опять бегать на каблуках, красиво размахивая пистолетом (я не в курсе чем она занимается после этой роли) - это будет жертвоприношение на алтарь попкорна. В случае с Лоуренс на мой взгляд - там таки есть потенциал для расширения диапазона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(та же ситуация с макконахи, который по моему до этого ну в какойто полной ереси снимался).

 

Может вы имели в виду Брэдли Купера? Хотя согласен, он похожа на Макконахи чем-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вы имели в виду Брэдли Купера? Хотя согласен, он похожа на Макконахи чем-то

 

Я про даласский клуб. там был макконахи. Если не ошибаюсь именно начиная с этого фильма он смог в "драматичного актера".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про даласский клуб. там был макконахи. Если не ошибаюсь именно начиная с этого фильма он смог в "драматичного актера".

 

Посмотрите Время убивать [1996] с Макконахи, Буллок, Спейси и Самуэль Л. Джексоном.

 

Там Мэтью хорош, как актёр драматического плана!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите Время убивать [1996] с Макконахи, Буллок, Спейси и Самуэль Л. Джексоном.

 

Там Мэтью хорош, как актёр драматического плана!

 

Не видел. Благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про даласский клуб. там был макконахи. Если не ошибаюсь именно начиная с этого фильма он смог в "драматичного актера".

У МакКонахи и до этого были отличные роли, может быть и не всегда драматичные, но тем не менее, к примеру, с ним стоит посмотреть такие вещи как "Газетчик", "Линкольн для адвоката" или "Киллер Джо".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз пять по моему смотрел. Ну четыре точно. Лоуренс это моё всё.

 

Мои соболезнования!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои соболезнования!

Благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У МакКонахи и до этого были отличные роли, может быть и не всегда драматичные, но тем не менее, к примеру, с ним стоит посмотреть такие вещи как "Газетчик", "Линкольн для адвоката" или "Киллер Джо".

 

Благодарю, постараюсь восполнить этот пробел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...